Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    int. Norddeutsche Meisterschaft

  • Ort

    Pinneberg

  • Datum

    14.09.2019

  • Meldeschluss

    08.09.2019

  • Änderungs-
    schluss

    08.09.2019

     

  • Nachmelde-
    schluss

    11.09.2019

     

  • Meldungen

    250 (Limit: 250)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3993 1401   J Bw-33 LK II Scholz Leni-Alessa TSV Rudow 1888 TVBB GER   weiblich 2007 05. Kup
3992 2606   J Bw-41 LK II Sander Rebecca TSV Rudow 1888 TVBB GER   weiblich 2006 05. Kup
3991 2237   J Aw-55 LK II Ruzina Alexandra TSV Rudow 1888 TVBB GER   weiblich 2002 05. Kup
3986 2609   J Cm-32 LK II Arslan Erim-Eddie Jr. TSV Rudow 1888 TVBB GER   männlich 2008 05. Kup
3987 2604   J Am-78 LK II Hün Inan TSV Rudow 1888 TVBB GER   männlich 2004 05. Kup
3988 2608   J Cm-32 LK II Kolbin Arthur TSV Rudow 1888 TVBB GER   männlich 2010 07. Kup
3989 479   J Aw-59 Leitner Phoebe-Joliene TSV Rudow 1888 TVBB GER   weiblich 2002 01. Dan
3984 2271   J Dw-26 LK II Chruszczyk Angelique Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2011 05. Kup
3985 1775   J Am-48 Chruszczyk Benjamin Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2003 01. Kup
4012 2610   J Bm-37 Rønning Larsen Jonas Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2007 01. Kup
3982 2602   J Bm-37 LK II Haase Giuliano TuS Celle 92 NTU GER   männlich 2007 08. Kup
3981 2601   H+87 LK II Schubert Philippe TuS Celle 92 NTU GER   männlich 1990 05. Kup
3980 2599   J Cm-43 LK II Lewis Jayden Michael TuS Celle 92 NTU GER   männlich 2008 06. Kup
3979 2598   H-80 Engels Stephan TuS Celle 92 NTU GER   männlich 1986 02. Dan
3978 1884   J Bm-49 Sadid Kaihan Gladsaxe Samheon DEN DEN   männlich 2006 01. Dan
3977 2260   J Bw-55 Ramdani Aya Gladsaxe Samheon DEN DEN   weiblich 2006 01. Dan
3976 2469   J Bm-49 Poulsen Rune Gladsaxe Samheon DEN DEN   männlich 2005 01. Dan
3942 1954   J Cm-32 LK II Asenova Emrah Mladen Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2008 05. Kup
3943 2416   H-63 LK II Haugk Christoph Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 1988 05. Kup
3944 1951   J Bm-57 LK II Petkov Dolush Rashkov Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2005 05. Kup
3945 1961   J Dm-35 LK II Usta Oguz Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2011 06. Kup
3946 1070   J Bw-41 LK II Fareed Lissa Frida Taekwondo Elite Berlin TVBB GER   weiblich 2006 06. Kup
3947 1699   H-54 Gösling Dennis VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   männlich 1987 03. Dan
3975 2597   J Am-78 Cornelius Quentin Dragons Sport BTV GER   männlich 2002 01. Kup
3974 2596   J Bm-37 LK II Sellin Pierre Dragons Sport BTV GER   männlich 2007 06. Kup
3973 2595   J Bm-61 LK II Demiri Ermin Dragons Sport BTV GER   männlich 2005 08. Kup
3939 1174   J Am-59 LK II Ozdoev Muhammad Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2004 05. Kup
3929 2402   J Bm-41 LK II Lakbabi Khalil Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2007 07. Kup
3930 2397   J Cw-43 LK II Atalay Helian Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 2008 06. Kup
3972 2594   J Bm-57 LK II Demiri Armin Dragons Sport BTV GER   männlich 2005 08. Kup
3971 2593   H-80 Bains Dilpreet BSV Jitae Stadthagen NTU GER   männlich 1998 01. Kup
3970 648   H-63 Heine Daniel BSV Jitae Stadthagen NTU GER   männlich 1990 03. Dan
3969 2324   H-80 Nelke Lars BSV Jitae Stadthagen NTU GER   männlich 1990 03. Dan
3968 1528   H-58 Franzke Marvin BSV Jitae Stadthagen NTU GER   männlich 2000 02. Kup
3967 2592   J Cm-47 LK II Mohsen-Najad Noah FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2008 06. Kup
3966 2395   J Cm-39 LK II Prietzel Nico FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2008 06. Kup
3964 2163   D-62 Dumke Jennifer SG Bomlitz NTU GER   weiblich 1986 04. Kup
3965 2482   J Am+78 Böttcher Fabian SG Bomlitz NTU GER   männlich 2002 01. Kup
3963 2406   J Bw-55 Dumke Lea SG Bomlitz NTU GER   weiblich 2005 02. Kup
3962 2479   D-62 Oetjens Sinja SV Munster NTU GER   weiblich 1999 02. Dan
3961 2590   J Aw-55 Engstenberg Sarah SV Munster NTU GER   weiblich 2004 02. Kup
3960 2591   D-67 LK II Awoussi Joyce Dede SV Munster NTU GER   weiblich 2002 08. Kup
3959 1414   J Am-59 LK II Rehkopf Cedric Han-Dok Hildesheim NTU GER   männlich 2002 05. Kup
3949 2443   J Cm-43 LK II Sievert Dennis Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   männlich 2008 07. Kup
3948 244   J Am-48 Engel Emil Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2004 01. Kup
3941 2295   H-74 Ebrahimzadeh Mohammed Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2000 01. Kup
3940 2586   J Dw-29 LK II Chabrak Hideya TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2012 08. Kup
3938 1173   J Bm-49 LK II Ozdoev Ahmed Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2006 05. Kup
3937 507   J Am-48 Sambiev Muhammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2004 04. Kup
3936 756   J Bm-53 Moor Nikolai Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2006 03. Kup
4114 1416   J Bw+59 LK II Kütük Pelin Miray Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 2007 07. Kup
4115 2269   J Am-55 LK II Mosavi Mahdi TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2004 07. Kup
3933 2258   J Bw-41 LK II Strohm Julia Taekwondo-Bergedorf TUH GER   weiblich 2006 07. Kup
3934 1171   J Cm-43 LK II Strohm Leonard Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2008 05. Kup
3932 2403   J Bm-33 LK II Aksoy Kerem FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2007 07. Kup
4008 2600   J Bw-41 LK II Rohde Sophia TuS Celle 92 NTU GER   weiblich 2007 06. Kup
4009 1618   H-74 Güldenpenning Tommy Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 2002 01. Dan
3927 1943   J Dm-29 LK II Kütük Muhammed Aytug Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2011 05. Kup
3926 1418   J Bm-61 LK II Ciftci Zahid Ömer Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2006 07. Kup
3925 2399   J Dm-26 LK II Atalay Ömer Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2011 06. Kup
3924 2205   J Bw-44 LK II Zelder Yara TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2007 06. Kup
3921 1744   H-74 Rühmann Dennis FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 1998 01. Kup
3922 1748   J Am-68 LK II Schwabauer Noel FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 06. Kup
4034 2483   J Cm-32 LK II Trigonis Mario SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2008 05. Kup
3923 1747   J Bm+65 LK II Yalcinkaya Mert FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2006 07. Kup
3883 1297   H-74 Muradi Ahmad TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1996 02. Kup
3884 2422   J Cm-35 LK II Kramper Jamil TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 05. Kup
3885 2421   J Dw-32 LK II Hevecke Lina GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup
3886 1758   D-67 Münster Christin GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 1993 01. Kup
3887 1193   D-62 Löschenkohl Melanie GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 1981 02. Kup
3888 2006   J Cm-39 LK II Hryniewicz Kerim GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 05. Kup
3920 2393   H-63 LK II Kaya Eren FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2000 08. Kup
4116 2568   J Dm-29 LK II Eggers Dan HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   männlich 2011 08. Kup
3919 2583   J Am+78 Emec Deniz FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2002 01. Kup
3912 1169   J Cm-35 LK II Tzagas Stefanos SV Arnum NTU GER   männlich 2008 06. Kup
3910 2233   J Aw-52 LK II Schlunk Marie SV Arnum NTU GER   weiblich 2002 07. Kup
3909 2232   J Aw-49 LK II Daum Jette SV Arnum NTU GER   weiblich 2003 07. Kup
3908 1168   D-49 LK II Kinze Cosima SV Arnum NTU GER   weiblich 1999 05. Kup
3907 1710   J Aw-59 LK II Hilmer Ayana SV Arnum NTU GER   weiblich 2004 05. Kup
3906 474   D-57 Beyer Johanna SV Arnum NTU GER   weiblich 1999 02. Kup
4075 2293   J Am-68 LK II Wekwert Max SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2004 06. Kup
4071 2181   J Cw-39 LK II Wesolowska Wiktoria SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2008 05. Kup
3904 2147   J Bm-45 Mommsen Hjalte Frederikssund Taekwondo DEN DEN   männlich 2005 02. Kup
3914 995   J Bw-37 Karopka Emma Novelie Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2007 02. Kup
3902 2247   J Am-55 LK II Al Asaad Asaad 1. SC Norderstedt TUH GER   männlich 2003 05. Kup
3957 1982   J Am-63 LK II Demchenko Daniel Han-Dok Hildesheim NTU GER   männlich 2003 07. Kup
3950 1725   J Cm-43 LK II Tangiev Alim GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 06. Kup
3899 1723   J Cm-35 LK II Stade Alexander GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 06. Kup
3956 2391   J Cm-35 LK II Stuhrmann Jonas FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2009 06. Kup
3897 2263   J Cm-39 LK II Heide Daniel GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 06. Kup
3898 1340   J Aw-59 Özen Seden GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2003 01. Kup
4035 1736   J Dm-26 LK II Glenza Deniz Yilmaz SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2011 05. Kup
4033 565   J Cw-35 Kalkan Selin-Güllüzar SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2008 02. Dan
3878 1147   H-87 Jami Samim TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1994 01. Dan
3877 939   H-54 Mirza Takrim TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2001 01. Dan
4032 1080   J Cm-27 Kalkan Ümit Serkan SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2009 03. Kup
4084 1203   H-74 Drewlau Eduard Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER   männlich 1994 01. Dan
3872 1902   H-74 LK II Vogel Samuel TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2001 07. Kup
3873 95   J Am-55 Gauger Finn TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2002 01. Dan
4059 2621   J Dm-26 LK II Kurt Osman TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2011 08. Kup
4060 2620   H-54 Idi Abdo Souleymane TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2000 01. Kup
4061 1231   J Am-78 LK II Zafaranchy Armin TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2003 06. Kup
4062 2622   H-63 Souleymane Hamza TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2001 01. Kup
4063 389   H-58 Malkoc Cemal Cab TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2001 01. Kup
4065 777   J Aw-63 LK II Hubjer Melina Mo San TUH GER   weiblich 2004 06. Kup
3958 2240   J Aw-52 LK II Wunstorf Viola Han-Dok Hildesheim NTU GER   weiblich 2002 07. Kup
3895 1731   H+87 LK II Gödecke Nils GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 1984 05. Kup
3893 1729   J Cm-32 LK II Osterfeld Louis GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 05. Kup
3889 2008   J Cm-29 LK II Fiszer Nikolas GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 07. Kup
3891 1141   J Bm-61 Zhao Kevin GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2007 02. Kup
3951 253   J Am-73 LK II Zummack Louis Pascal GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2004 06. Kup
4019 2251   J Bm-57 Curovac Eman Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   männlich 2005 01. Dan
3953 2589   J Bw-41 Christophersen Carot Holbæk Taekwondo klub DEN DEN   weiblich 2006 01. Dan
3954 882   J Am-68 Reenberg Theo Holbæk Taekwondo klub DEN DEN   männlich 2003 01. Dan
3955 2588   H+87 LK II Thrane Martin Holbæk Taekwondo klub DEN DEN   männlich 1975 06. Kup
4068 780   J Bm-53 San Juan Gavin Christopher SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2005 01. Kup
4097 1995   J Am-78 LK II Kellermann Fabian SC Poppenbüttel TUH GER   männlich 2004 05. Kup
4069 1399   J Cw-29 San Juan Gwen Chiara SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2008 02. Kup
4064 773   J Aw-59 Hubjer Alina Mo San TUH GER   weiblich 2003 01. Kup
4066 158   J Bm-61 Eggert Timon TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2006 01. Kup
3866 529   H+87 Cilleli Mustafa TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1991 04. Kup
3837 2582   J Cm-27 LK II Moraes Snijders Guilherme TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 08. Kup
3838 704   J Bw-47 Aubke Mayla VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   weiblich 2006 01. Kup
4067 2438   D-67 LK II Seehausen Isabel SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2001 05. Kup
4045 360   H-80 Kasemi Milad SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2000 02. Dan
3834 2580   J Dm-22 LK II Stein Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 08. Kup
3835 2581   J Dm-24 LK II Schwarb Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 07. Kup
3832 1456   J Cw-32 Perhaim Marina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2010 04. Kup
3833 2579   J Bm+65 LK II Nagel Bendix Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2005 08. Kup
3865 1026   J Bm-41 Calik Enis TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2006 02. Kup
3864 390   H-68 Buchholz Leon TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2001 01. Dan
3862 2249   J Cm-27 LK II Biehl Je-Won TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
3861 1822   J Bm-37 Biehl Je-Min TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2007 03. Kup
4029 2025   J Cm-39 LK II Hosseini David Seyed TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4026 528   H-58 Sadeghi Mostafa TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1994 02. Kup
4027 2617   J Am-59 Baeeker Ahmad TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2003 01. Dan
4028 2618   D-73 LK II Peter Juliana TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1994 05. Kup
3917 2584   J Bm-57 LK II Ates Kaan FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2005 07. Kup
3851 1631   J Cm-32 LK II Rigoll Sorel Maurice TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 05. Kup
4004 517   J Bm-49 Agaev Mohammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2006 03. Kup
4005 1749   H-74 LK II Hensch Dominik SG Diepholz NTU GER   männlich 2001 05. Kup
3764 379   J Am-51 Thies Julius Post-SV Neumünster TVSH GER   männlich 2004 01. Kup
3765 2424   J Dw-32 LK II Fischer Lea Sophie Post-SV Neumünster TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup
3766 1404   J Cw-35 Bataiosu Maria-Cristina Post-SV Neumünster TVSH GER   weiblich 2008 04. Kup
3814 1630   J Bm-41 Johannsen Ben TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 04. Kup
3839 1692   J Bm-49 Duarte Gabriel VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   männlich 2005 04. Kup
3840 537   J Bw-51 Schleußinger Inga VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   weiblich 2005 01. Kup
3841 1691   J Cw-32 Vallo Judith VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   weiblich 2008 04. Kup
3842 1698   J Bw-51 Webert Evelyn VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   weiblich 2005 04. Kup
4046 1563   H-63 Momeni Mohammad Rafi SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2000 02. Dan
3844 1690   J Cw-29 Aubke Sisan VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   weiblich 2009 04. Kup
3845 2428   J Am-45 Hosseini Mahdi Amier HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   männlich 2003 01. Kup
4030 2039   H-74 LK II Rabakarkhel Samiullhaq TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1994 05. Kup
3847 2493   J Cm-27 LK II Rahimi Mehdi Benyamin HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   männlich 2010 08. Kup
3848 536   H-74 Werner Adam Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2000 01. Dan
3836 2196   J Dw-22 LK II Scheppmann Maja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 07. Kup
3918 1743   J Am-73 LK II Daoui Ibrahim FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 05. Kup
3831 2195   J Dw-26 LK II Heyer Finja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 07. Kup
3916 2585   J Cm-35 LK II Ates Eray FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2010 07. Kup
3615 91   J Aw-55 Martens Jule Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2004 01. Dan
3915 2016   J Am-63 Arenhold Adrian FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 02. Kup
4117 2013   J Cm-32 LK II Jalali Ahmad TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
3616 364   H-63 Worbs Felix Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 1995 03. Dan
3614 144   J Aw-68 Minnie Lea Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2003 01. Dan
3620 2389   J Dm-26 LK II Stenner Tjerre Bo Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2011 07. Kup
3763 380   J Am-63 Kordts Marlon Post-SV Neumünster TVSH GER   männlich 2002 01. Dan
3881 1783   J Bm-53 LK II Müller-Hilgerloh Sophian Noel TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2006 05. Kup
3816 1165   J Bm-37 Slabczynski Janik TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2006 03. Kup
3815 1940   J Cw-47 LK II Minder Liz Maira TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2008 06. Kup
4113 2643   J Am-55 LK II Ciszewski Isabella SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2003 08. Kup
4112 564   J Am-59 Cakiral Emre SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2003 02. Kup
4110 2641   J Bw+59 LK II Joanna Angelique Rahimian SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2005 08. Kup
4111 2640   J Bw-55 LK II Dilara Ramadan SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2005 08. Kup
4109 2639   J Bm-33 LK II Smirnow Alexander SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2007 07. Kup
4108 2638   J Cm-32 LK II Bestmann Mika SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2008 07. Kup
4107 2637   J Dm-22 LK II Kalkan Sinan H. SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2012 06. Kup
4106 2636   J Aw-46 LK II Lutsak Yelyzaveta SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2004 08. Kup
4105 2635   D+73 Rolf Jana SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 1990 03. Dan
4104 1991   J Cm-35 Kazemi Aryoo SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2010 04. Kup
4103 1990   J Cw-27 Kazemi Arta SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2010 04. Kup
4053 2619   J Bm-37 LK II Goritzka Felix HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2006 06. Kup
4096 1994   J Bw-55 LK II Praetorius Thalia SC Poppenbüttel TUH GER   weiblich 2007 05. Kup
4055 1771   D+73 Sapanci Eda-Nur Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 1998 01. Dan
4056 1120   J Bw-37 Genc Mathilde Risskov Taekwondo DEN DEN   weiblich 2007 02. Kup
4102 1738   J Cw-29 LK II Zanichelli Emily SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2010 06. Kup
4101 2169   J Cw-29 LK II Scheiermann Angelina SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2010 06. Kup
4100 350   J Aw-55 Maltas Asli SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2002 02. Kup
4099 1740   J Cm-52 LK II Komar Emanuel SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4098 2634   J Am-55 LK II Rabih El-Soussi Samir Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2004 07. Kup
4094 2281   H-58 Assane Mohamed TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2000 01. Kup
4093 80   J Bw-37 Böhm Hannah Ida Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2007 01. Kup
4092 1212   H-68 Tag Thomas TKD Victory Hildesheim NTU GER   männlich 1995 01. Dan
4091 2632   J Cw-27 Schuchardt Sanita TKD Victory Hildesheim NTU GER   weiblich 2009 03. Kup
4090 2631   J Am-55 Bouamoud Ziad TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2004 01. Kup
4089 2630   J Aw-68 LK II Brinker Clarissa Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER   weiblich 2002 05. Kup
4088 2629   J Am-59 LK II Brinker Jendrik Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER   männlich 2004 05. Kup
4087 1087   J Am-68 Ozokwere Chika Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER   männlich 2002 02. Kup
4086 1812   J Am-63 Meyer Malte Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER   männlich 2003 01. Kup
4085 1201   J Bm-65 Fliaoum Christoforos Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER   männlich 2005 02. Kup
4083 914   J Cm-35 LK II Öztürk Taha-Ömer TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4081 2628   J Bw-47 Fernandez Celina Sundby TKD DEN DEN   weiblich 2005 01. Dan
4080 2286   J Am-59 Bille Sebastian Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2004 01. Dan
4079 2623   J Bw-51 LK II Schoof Vanessa SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2006 06. Kup
4078 2624   J Cm-27 LK II Wesolowski Eryk SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2010 07. Kup
4022 2499   J Bm-53 Rajani Jana Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   männlich 2006 01. Dan
4023 1529   D+73 Ranck Mara BSV Jitae Stadthagen NTU GER   weiblich 1998 02. Kup
4076 2627   J Bm-49 LK II Denczek Lennart SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2006 07. Kup
4074 2625   J Dm-26 LK II Marie Felix SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2011 07. Kup
4073 2626   J Am-59 LK II Denczek Jannik SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2003 08. Kup
4058 1983   J Cm-32 LK II Oestergaard Mikkel Risskov Taekwondo DEN DEN   männlich 2008 05. Kup
4057 1984   J Cm-43 LK II Moller Magnus Risskov Taekwondo DEN DEN   männlich 2009 05. Kup
4011 2504   J Aw-52 Klöden Leonie Budo Verein Anklam TUMV GER   weiblich 2004 01. Kup
4013 2612   J Bw-44 LK II Francke Merle Elise USV Potsdam TVBB GER   weiblich 2006 06. Kup
4014 2611   J Bw-41 LK II Lehmann Samira-Yasmin USV Potsdam TVBB GER   weiblich 2006 06. Kup
4052 1319   J Bm-49 LK II Chebil Adnan SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2006 05. Kup
4051 1734   J Cm-32 LK II Özen Semih SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2010 06. Kup
4050 2277   J Cm-43 LK II Jarling Paul Philip SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2009 08. Kup
4120 2645   J Bm-37 LK II Høiris Clausen Voetmann Dennis Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2007 08. Kup
4048 1084   J Cm-32 Sahin Jarim-Serhad SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2008 02. Kup
4044 2248   J Bw-55 LK II Güzel Sila SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2007 07. Kup
4047 2168   J Cw-32 LK II Oulghazi Raniya SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2010 06. Kup
4043 1562   H-63 Abramishvili Lasha SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 1991 02. Dan
4041 799   J Bw-51 Bangura Aisha SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2007 02. Kup
4040 1989   J Cw-35 LK II Güzel Gizem SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2009 05. Kup
4039 2485   J Am-59 LK II Papiler Nikita SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2003 08. Kup
4038 566   J Bm-57 Bismarck Cedrik-John SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2006 03. Kup
4037 796   J Bm-57 Pavlovic Bosko Boban SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2005 01. Kup
4036 1892   J Dm-26 LK II Alam Noah SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2011 06. Kup
4031 1789   J Cm-29 LK II Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
4024 2434   D-53 LK II Hussaini Razia JC Taiyo von 1973 TUH GER   weiblich 2000 07. Kup
4021 2498   D-53 Hvass Camilla Retzlaff Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   weiblich 2001 04. Kup
4020 2616   J Bw-37 Olsen Anna Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   weiblich 2005 03. Kup
4095 2633   J Dm-24 LK II Rieke Noah SC Poppenbüttel TUH GER   männlich 2011 08. Kup
4017 2613   H-80 Shahin Ibrahim USV Potsdam TVBB GER   männlich 1993 02. Kup
4016 2614   H-87 LK II Jaefar Kozo Bahaaeddin USV Potsdam TVBB GER   männlich 1999 05. Kup
4015 2615   J Bm-33 LK II Nowakowski Leroy USV Potsdam TVBB GER   männlich 2007 06. Kup
4010 2506   H-80 Rosenow Justin Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 2001 01. Dan
4007 2471   H-63 Solohor Siegmund Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   männlich 1980 01. Kup
4006 2257   J Am-63 LK II Krikau Raffael SG Diepholz NTU GER   männlich 2002 06. Kup
4003 935   J Am-63 Bierbaum Felix just Taekwondo TUH GER   männlich 2002 01. Kup
4002 1694   J Bw-33 LK II Kotulla Melanie VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   weiblich 2007 05. Kup
4001 1695   J Bm-49 LK II Kotulla Maik VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER   männlich 2007 05. Kup
4000 2326   H+87 Sutmar Maik just Taekwondo TUH GER   männlich 1990 04. Kup
3999 1832   J Am+78 Hatam Haval just Taekwondo TUH GER   männlich 2002 04. Kup
3998 2385   J Cw-39 LK II Westphal Jamie-Lee HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2008 05. Kup
3996 1714   J Aw-52 Wenzel Jacy Aaliyah TSV Rudow 1888 TVBB GER   weiblich 2004 01. Dan
4118 2646   J Cw-29 LK II Amanzada Fatema Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2008 07. Kup
4119 2644   J Cm-39 LK II Egede Isak Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2008 06. Kup
3994 1402   J Cm-32 Strehle Michael TSV Rudow 1888 TVBB GER   männlich 2008 03. Kup
3995 2607   J Dw-26 LK II Vogel Emma Diana TSV Rudow 1888 TVBB GER   weiblich 2011 05. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
2833   J Dm-22 J D   männlich -22 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2834   J Dm-24 J D   männlich -24 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2835   J Dm-26 J D   männlich -26 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2836   J Dm-29 J D   männlich -29 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2837   J Dm-32 J D   männlich -32 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2838   J Dm-35 J D   männlich -35 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2839   J Dm-38 J D   männlich -38 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2840   J Dm-41 J D   männlich -41 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2841   J Dm-45 J D   männlich -45 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2842   J Dm+45 J D   männlich +45 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2843   J Dw-22 J D   weiblich -22 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2844   J Dw-24 J D   weiblich -24 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2845   J Dw-26 J D   weiblich -26 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2846   J Dw-29 J D   weiblich -29 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2847   J Dw-32 J D   weiblich -32 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2848   J Dw-35 J D   weiblich -35 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2849   J Dw-38 J D   weiblich -38 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2850   J Dw-41 J D   weiblich -41 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2851   J Dw-45 J D   weiblich -45 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2852   J Dw+45 J D   weiblich +45 LK1 2011 2012 04. Kup 10. Dan  0 
2853   J Dm-22 LK II J D   männlich -22 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  2 
2854   J Dm-24 LK II J D   männlich -24 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  2 
2855   J Dm-26 LK II J D   männlich -26 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  6 
2856   J Dm-29 LK II J D   männlich -29 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  2 
2857   J Dm-32 LK II J D   männlich -32 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2858   J Dm-35 LK II J D   männlich -35 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  1 
2859   J Dm-38 LK II J D   männlich -38 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2860   J Dm-41 LK II J D   männlich -41 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2861   J Dm-45 LK II J D   männlich -45 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2862   J Dm+45 LK II J D   männlich +45 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2863   J Dw-22 LK II J D   weiblich -22 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  1 
2864   J Dw-24 LK II J D   weiblich -24 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2865   J Dw-26 LK II J D   weiblich -26 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  3 
2866   J Dw-29 LK II J D   weiblich -29 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  1 
2867   J Dw-32 LK II J D   weiblich -32 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  2 
2868   J Dw-35 LK II J D   weiblich -35 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2869   J Dw-38 LK II J D   weiblich -38 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2870   J Dw-41 LK II J D   weiblich -41 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2871   J Dw-45 LK II J D   weiblich -45 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2872   J Dw+45 LK II J D   weiblich +45 LK2 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2873   J Cm-27 J C   männlich -27 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  1 
2874   J Cm-29 J C   männlich -29 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2875   J Cm-32 J C   männlich -32 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  2 
2876   J Cm-35 J C   männlich -35 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  1 
2877   J Cm-39 J C   männlich -39 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2878   J Cm-43 J C   männlich -43 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2879   J Cm-47 J C   männlich -47 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2880   J Cm-52 J C   männlich -52 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2881   J Cm-57 J C   männlich -57 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2882   J Cm+57 J C   männlich +57 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2883   J Cw-27 J C   weiblich -27 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  2 
2884   J Cw-29 J C   weiblich -29 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  2 
2885   J Cw-32 J C   weiblich -32 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  2 
2886   J Cw-35 J C   weiblich -35 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  2 
2887   J Cw-39 J C   weiblich -39 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2888   J Cw-43 J C   weiblich -43 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2889   J Cw-47 J C   weiblich -47 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2890   J Cw-52 J C   weiblich -52 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2891   J Cw-57 J C   weiblich -57 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2892   J Cw+57 J C   weiblich +57 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
2893   J Cm-27 LK II J C   männlich -27 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  4 
2894   J Cm-29 LK II J C   männlich -29 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
2895   J Cm-32 LK II J C   männlich -32 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  10 
2896   J Cm-35 LK II J C   männlich -35 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  6 
2897   J Cm-39 LK II J C   männlich -39 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  5 
2898   J Cm-43 LK II J C   männlich -43 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  6 
2899   J Cm-47 LK II J C   männlich -47 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
2900   J Cm-52 LK II J C   männlich -52 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
2901   J Cm-57 LK II J C   männlich -57 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2902   J Cm+57 LK II J C   männlich +57 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2903   J Cw-27 LK II J C   weiblich -27 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2904   J Cw-29 LK II J C   weiblich -29 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  3 
2905   J Cw-32 LK II J C   weiblich -32 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
2906   J Cw-35 LK II J C   weiblich -35 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
2907   J Cw-39 LK II J C   weiblich -39 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
2908   J Cw-43 LK II J C   weiblich -43 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
2909   J Cw-47 LK II J C   weiblich -47 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
2910   J Cw-52 LK II J C   weiblich -52 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2911   J Cw-57 LK II J C   weiblich -57 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2912   J Cw+57 LK II J C   weiblich +57 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2913   J Bm-33 J B   männlich -33 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
2914   J Bm-37 J B   männlich -37 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  3 
2915   J Bm-41 J B   männlich -41 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  2 
2916   J Bm-45 J B   männlich -45 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
2917   J Bm-49 J B   männlich -49 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  4 
2918   J Bm-53 J B   männlich -53 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  3 
2919   J Bm-57 J B   männlich -57 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  3 
2920   J Bm-61 J B   männlich -61 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  2 
2921   J Bm-65 J B   männlich -65 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
2922   J Bm+65 J B   männlich +65 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
2923   J Bw-29 J B   weiblich -29 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
2924   J Bw-33 J B   weiblich -33 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
2925   J Bw-37 J B   weiblich -37 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  4 
2926   J Bw-41 J B   weiblich -41 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
2927   J Bw-44 J B   weiblich -44 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
2928   J Bw-47 J B   weiblich -47 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  2 
2929   J Bw-51 J B   weiblich -51 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  3 
2930   J Bw-55 J B   weiblich -55 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  2 
2931   J Bw-59 J B   weiblich -59 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
2932   J Bw+59 J B   weiblich +59 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
2933   J Bm-33 LK II J B   männlich -33 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  3 
2934   J Bm-37 LK II J B   männlich -37 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  4 
2935   J Bm-41 LK II J B   männlich -41 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
2936   J Bm-45 LK II J B   männlich -45 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2937   J Bm-49 LK II J B   männlich -49 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  4 
2938   J Bm-53 LK II J B   männlich -53 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
2939   J Bm-57 LK II J B   männlich -57 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  3 
2940   J Bm-61 LK II J B   männlich -61 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
2941   J Bm-65 LK II J B   männlich -65 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2942   J Bm+65 LK II J B   männlich +65 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
2943   J Bw-29 LK II J B   weiblich -29 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2944   J Bw-33 LK II J B   weiblich -33 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
2945   J Bw-37 LK II J B   weiblich -37 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2946   J Bw-41 LK II J B   weiblich -41 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  5 
2947   J Bw-44 LK II J B   weiblich -44 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
2948   J Bw-47 LK II J B   weiblich -47 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2949   J Bw-51 LK II J B   weiblich -51 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
2950   J Bw-55 LK II J B   weiblich -55 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  3 
2951   J Bw-59 LK II J B   weiblich -59 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2952   J Bw+59 LK II J B   weiblich +59 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
2953   J Am-45 J A   männlich -45 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  1 
2954   J Am-48 J A   männlich -48 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  3 
2955   J Am-51 J A   männlich -51 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  1 
2956   J Am-55 J A   männlich -55 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  2 
2957   J Am-59 J A   männlich -59 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  3 
2958   J Am-63 J A   männlich -63 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  4 
2959   J Am-68 J A   männlich -68 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  2 
2960   J Am-73 J A   männlich -73 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
2961   J Am-78 J A   männlich -78 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  1 
2962   J Am+78 J A   männlich +78 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  3 
2963   J Aw-42 J A   weiblich -42 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
2964   J Aw-44 J A   weiblich -44 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
2965   J Aw-46 J A   weiblich -46 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
2966   J Aw-49 J A   weiblich -49 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
2967   J Aw-52 J A   weiblich -52 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  2 
2968   J Aw-55 J A   weiblich -55 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  3 
2969   J Aw-59 J A   weiblich -59 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  3 
2970   J Aw-63 J A   weiblich -63 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
2971   J Aw-68 J A   weiblich -68 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  1 
2972   J Aw+68 J A   weiblich +68 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
2973   J Am-45 LK II J A   männlich -45 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2974   J Am-48 LK II J A   männlich -48 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2975   J Am-51 LK II J A   männlich -51 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2976   J Am-55 LK II J A   männlich -55 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  4 
2977   J Am-59 LK II J A   männlich -59 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  5 
2978   J Am-63 LK II J A   männlich -63 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
2979   J Am-68 LK II J A   männlich -68 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
2980   J Am-73 LK II J A   männlich -73 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
2981   J Am-78 LK II J A   männlich -78 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  3 
2982   J Am+78 LK II J A   männlich +78 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2983   J Aw-42 LK II J A   weiblich -42 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2984   J Aw-44 LK II J A   weiblich -44 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2985   J Aw-46 LK II J A   weiblich -46 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2986   J Aw-49 LK II J A   weiblich -49 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2987   J Aw-52 LK II J A   weiblich -52 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
2988   J Aw-55 LK II J A   weiblich -55 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2989   J Aw-59 LK II J A   weiblich -59 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2990   J Aw-63 LK II J A   weiblich -63 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2991   J Aw-68 LK II J A   weiblich -68 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2992   J Aw+68 LK II J A   weiblich +68 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2993   H-54 H   männlich -54 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  3 
2994   H-58 H   männlich -58 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  4 
2995   H-63 H   männlich -63 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  6 
2996   H-68 H   männlich -68 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  2 
2997   H-74 H   männlich -74 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  6 
2998   H-80 H   männlich -80 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  6 
2999   H-87 H   männlich -87 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  1 
3000   H+87 H   männlich +87 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  2 
3001   D-46 D   weiblich -46 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3002   D-49 D   weiblich -49 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3003   D-53 D   weiblich -53 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  1 
3004   D-57 D   weiblich -57 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  1 
3005   D-62 D   weiblich -62 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  3 
3006   D-67 D   weiblich -67 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  1 
3007   D-73 D   weiblich -73 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3008   D+73 D   weiblich +73 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  3 
3009   H-54 LK II H   männlich -54 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3010   H-58 LK II H   männlich -58 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3011   H-63 LK II H   männlich -63 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  2 
3012   H-68 LK II H   männlich -68 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3013   H-74 LK II H   männlich -74 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  3 
3014   H-80 LK II H   männlich -80 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3015   H-87 LK II H   männlich -87 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  1 
3016   H+87 LK II H   männlich +87 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  3 
3017   D-46 LK II D   weiblich -46 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3018   D-49 LK II D   weiblich -49 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  1 
3019   D-53 LK II D   weiblich -53 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  1 
3020   D-57 LK II D   weiblich -57 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3021   D-62 LK II D   weiblich -62 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3022   D-67 LK II D   weiblich -67 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  2 
3023   D-73 LK II D   weiblich -73 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  1 
3024   D+73 LK II D   weiblich +73 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
85 VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER 9
225 Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER 7
338 USV Potsdam TVBB GER 5
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 7
411 TuS Celle 92 NTU GER 5
86 TSV Rudow 1888 TVBB GER 10
210 TKD Victory Hildesheim NTU GER 2
346 Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN 4
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 29
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 9
337 Taekwondo Elite Berlin TVBB GER 1
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 10
402 SV Munster NTU GER 3
57 SV Arnum NTU GER 6
414 Sundby TKD DEN DEN 1
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER 1
24 Sportschule Göcmen TVSH GER 5
384 Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN 1
343 SG Diepholz NTU GER 2
334 SG Bomlitz NTU GER 3
139 SC Poppenbüttel TUH GER 3
60 SC Europa von 1992 TUH GER 34
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 10
99 Risskov Taekwondo DEN DEN 3
27 Post-SV Neumünster TVSH GER 4
94 Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER 6
22 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER 1
20 Moo Rim San TVSH GER 2
41 Mo San TUH GER 2
418 Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN 3
53 just Taekwondo TUH GER 3
228 JC Taiyo von 1973 TUH GER 1
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 2
145 Holbæk Taekwondo klub DEN DEN 3
132 Han-Dok Hildesheim NTU GER 3
174 HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER 3
119 Gladsaxe Samheon DEN DEN 3
43 GL Kampfkunst TVSH GER 13
344 FTC Kumgang Garbsen NTU GER 13
370 Frederikssund Taekwondo DEN DEN 1
175 Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN 4
412 Dragons Sport BTV GER 4
331 Budo Verein Anklam TUMV GER 3
103 BSV Jitae Stadthagen NTU GER 5
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1