Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    int. Norddeutsche Meisterschaft

  • Ort

    Pinneberg

  • Datum

    08.09.2018

  • Meldeschluss

    02.09.2018

  • Änderungs-
    schluss

    02.09.2018

     

  • Nachmelde-
    schluss

    05.09.2018

     

  • Meldungen

    204 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3168 1736 J Dm-24 LK II Glenza Deniz Yilmaz SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2011 06. Kup
3167 1978 J Cm-32 LK II Dietrich Leonard SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 07. Kup
3313 2277 J Cm-43 LK II Jarling Paul Philip SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 08. Kup
3327 1096 H-68 LK II Sino Emanuel SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2000 05. Kup
3163 564 J Am-59 Cakiral Emre SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2003 02. Kup
3162 1286 J Aw-49 LK II Bykov Katharina SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2003 05. Kup
3161 566 J Bm-57 LK II Bismarck Cedrik-John SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2006 05. Kup
3160 799 J Cw-47 Bangura Aisha SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2007 04. Kup
3159 1892 J Dm-22 LK II Alam Noah SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2011 07. Kup
3158 2167 H-58 Akbari Mahdi SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 01. Kup
3157 1562 H-63 Abramishvili Lasha SC Europa von 1992 TUH GER männlich 1991 01. Dan
3156 749 J Aw-63 Heydok Lilly Han-Dok Hildesheim NTU GER weiblich 2003 01. Dan
3155 2240 J Aw-52 LK II Wunstorf Viola Han-Dok Hildesheim NTU GER weiblich 2002 08. Kup
3154 1982 J Am-63 LK II Demchenko Daniel Han-Dok Hildesheim NTU GER männlich 2003 08. Kup
3318 2267 J Aw+68 LK II Adi Clarissa Lucrese TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2003 08. Kup
3325 1393 J Cm-52 Nabizada Sam Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2007 04. Kup
3256 754 H-80 Trzeciak Philipp Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 1994 01. Dan
3101 2178 J Dm-26 LK II Bou- Chedid Colin TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2011 06. Kup
3102 390 J Am-59 Buchholz Leon TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2001 01. Dan
3152 2239 J Bm-37 Bjerre Elliot Tan Gun Sae Sim DEN DEN männlich 2006 02. Kup
3151 2164 J Am-68 Böttcher Fabian SG Bomlitz NTU GER männlich 2002 01. Kup
3150 2238 H-80 LK II Dumke Malte SG Bomlitz NTU GER männlich 1985 06. Kup
3149 2162 J Bw-47 Dumke Lea SG Bomlitz NTU GER weiblich 2005 03. Kup
3314 1951 J Bm-57 LK II Petkov Dolush Rashkov Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2005 07. Kup
3145 528 H-58 Sadeghi Mostafa TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1994 04. Kup
3228 1417 J Cm-27 LK II Dumlu Rayyan Zeynel Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2009 05. Kup
3148 2163 D-62 LK II Dumke Jennifer SG Bomlitz NTU GER weiblich 1986 05. Kup
3227 1946 J Dw-32 LK II Dumlu Elif-Sude Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2010 07. Kup
3142 2039 H-74 LK II Rabakarkhel Samiullhaq TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1994 05. Kup
3141 1045 J Cm-29 LK II Trigonis Mario TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 05. Kup
3140 260 J Bw-55 LK II Sieggrön Svenja TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2005 05. Kup
3139 398 D-67 Seele Lisa-Marie TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 1999 01. Dan
3138 1181 H+87 Puggaard Jacob Taekwondo Team Kolding - Jin DEN DEN männlich 1992 04. Kup
3137 1697 J Bw-41 LK II Webert Jasmin VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER weiblich 2006 06. Kup
3136 1698 J Bw-47 LK II Webert Evelyn VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER weiblich 2005 06. Kup
3135 537 J Bw-44 Schleußinger Inga VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER weiblich 2005 01. Kup
3257 2258 J Bw-33 LK II Strohm Julia Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2006 08. Kup
3133 539 J Bw-51 Galaschek Tami VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER weiblich 2004 01. Kup
3132 1183 J Bm-53 Brüggemann Arne VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER männlich 2005 04. Kup
3131 704 J Bw-41 Aubke Mayla VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER weiblich 2006 02. Kup
3130 2231 J Aw-52 LK II Gröne Debora SV Arnum NTU GER weiblich 2002 08. Kup
3129 2233 J Aw-52 LK II Schlunk Marie SV Arnum NTU GER weiblich 2002 08. Kup
3128 2232 J Aw-44 LK II Daum Jette SV Arnum NTU GER weiblich 2003 08. Kup
3127 1902 J Am-68 LK II Vogel Samuel TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2001 08. Kup
3126 1789 J Cm-27 LK II Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 07. Kup
3125 385 J Am-78 Ramadani Elhan TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2002 04. Kup
3124 401 J Am-63 Zaidov Rufat TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2003 02. Kup
3123 1975 J Cm-32 LK II Pavlovic Bojan TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 08. Kup
3122 914 J Cm-35 LK II Öztürk Taha-Ömer TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 08. Kup
3121 1297 H-68 Muradi Ahmad TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1996 02. Kup
3120 1783 J Bm-45 LK II Müller-Hilgerloh Sophian Noel TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 06. Kup
3119 1782 J Dm-26 LK II Müller-Hilgerloh Sam Sven TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2010 08. Kup
3117 939 J Am-55 Mirza Takrim TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2001 01. Dan
3116 389 H-63 Malkoc Cemal Cab TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2001 04. Kup
3114 1147 H-87 Jami Samim TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1994 01. Dan
3115 402 H-68 Leeigh Ebrimah TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1991 01. Dan
3113 95 J Am-51 Gauger Finn TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2002 01. Dan
3112 1760 J Aw-68 Dizdarevic Selma TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2003 03. Kup
3111 560 J Bm-49 LK II Diab Osman TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 05. Kup
3110 790 H-74 Diab Mousbah TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1999 02. Kup
3109 621 J Am-78 Diab Mohamed TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2001 02. Kup
3108 388 J Bw-44 Demir Eslem -Nur TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2004 04. Kup
3104 529 H+87 Cilleli Mustafa TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1991 04. Kup
3103 1026 J Bm-37 Calik Enis TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 02. Kup
3100 1822 J Cm-35 LK II Biehl Je-Min TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2007 05. Kup
3316 2271 J Dw-24 LK II Chruszczyk Angelique Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2011 08. Kup
3098 618 J Bw-44 Assimi Adiba TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2005 04. Kup
3317 2266 J Bm+65 LK II Adi Fabriece Clovis TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2005 08. Kup
3229 1944 J Dw-24 LK II Sav Elizan Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2010 07. Kup
3093 624 D-57 Akpinar Sükran TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 1999 01. Kup
3091 144 J Aw-68 Minnie Lea Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2003 01. Dan
3090 474 D-53 Beyer Johanna SV Arnum NTU GER weiblich 1999 02. Kup
3089 1170 J Bw-37 LK II Weinrich Leticia SV Arnum NTU GER weiblich 2005 07. Kup
3088 1169 J Cm-32 LK II Tzagas Stefanos SV Arnum NTU GER männlich 2008 07. Kup
3087 1168 D-49 LK II Kinze Cosima SV Arnum NTU GER weiblich 1999 07. Kup
3086 1710 J Bw-59 LK II Hilmer Ayana SV Arnum NTU GER weiblich 2004 07. Kup
3085 1711 J Bm-61 Arampatzis Konstantinos SV Arnum NTU GER männlich 2004 01. Dan
3083 1358 J Bm-37 Berndt Christoffer Team Moo Duk Kwan Fighters DEN DEN männlich 2005 02. Kup
3311 2177 J Am-45 Chruszczyk Benjamin Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2003 03. Kup
3299 1263 J Cw-29 LK II Schimanski Jana Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2008 07. Kup
3238 536 H-68 Werner Adam Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2000 01. Dan
3239 1171 J Cm-39 LK II Strohm Leonard Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 06. Kup
3319 2268 J Aw+68 LK II Issifou Hamida Alegbe TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2001 08. Kup
3241 2179 J Dm-24 LK II Yildiz Onur Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2010 06. Kup
3242 241 J Bw-44 Krüger Nina Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2005 02. Kup
3078 1165 J Bm-33 LK II Slabczynski Janik TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2006 04. Kup
3079 2058 J Bw-51 LK II Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2005 05. Kup
3080 1630 J Cm-39 LK II Johannsen Ben TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 05. Kup
3285 2255 J Dm-24 LK II Bunge Iljas SG Diepholz NTU GER männlich 2010 07. Kup
3274 2260 J Bw-55 Ramdani Aya Gladsaxe Samheon DEN DEN weiblich 2006 01. Kup
3275 2261 D-49 Ramdani Oumaima Gladsaxe Samheon DEN DEN weiblich 2000 01. Kup
3272 1883 J Bm-53 Hashemi Sahel Gladsaxe Samheon DEN DEN männlich 2004 01. Kup
3273 1884 J Bm-41 Sadid Kaihan Gladsaxe Samheon DEN DEN männlich 2006 01. Kup
3218 2234 J Cw-47 LK II Msalmi Anissa TSB Flensburg von 1865 TVSH GER weiblich 2009 08. Kup
3219 2246 H-74 Hrieshnyi Roman TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1984 01. Kup
3293 1714 J Bw-51 Wenzel Jacy Aaliyah TSV Rudow 1888 TVBB GER weiblich 2004 01. Dan
3216 1402 J Cm-29 LK II Strehle Michael TSV Rudow 1888 TVBB GER männlich 2008 05. Kup
3212 2236 J Am-68 LK II Hoffmann Philipp TSV Rudow 1888 TVBB GER männlich 2001 07. Kup
3328 2278 J Am-63 LK II Khalk Ali SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2001 05. Kup
3329 1302 J Bm-45 Herdam Timon SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2004 04. Kup
3330 1799 J Bm-45 LK II Carstens Keanu SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2005 05. Kup
3331 2181 J Cw-35 LK II Wesolowska Wiktoria SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2008 06. Kup
3332 517 J Bm-45 Agaev Mohammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 03. Kup
3334 2006 J Cm-35 LK II Hryniewicz Kerim GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 07. Kup
3335 1203 H-74 Drewlau Eduard Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 1994 01. Dan
3336 2272 D-67 Blake-Rath Robyn Budo-Arts HANSU e.V. Hannover NTU GER weiblich 1992 02. Dan
3337 1321 H-74 Lorengel Vadim Budo-Arts HANSU e.V. Hannover NTU GER männlich 1995 03. Dan
3338 2275 H+87 Bulanovic Ivan Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 1994 01. Dan
3324 151 D-53 Schertzinger Alexandra TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 1998 02. Dan
3323 1759 J Am-63 LK II Rahimi Nima TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2001 05. Kup
3322 1904 J Am-51 Rahimi Ali TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2001 03. Kup
3301 342 J Am-48 Lefort Louis- Ammon TSV Husum 1875 TVSH GER männlich 2003 01. Kup
3302 1998 J Cm-35 Pauls Patrick Marcel TSV Husum 1875 TVSH GER männlich 2007 04. Kup
3321 2269 J Bm-53 LK II Mosavi Mahdi TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2004 08. Kup
3310 2265 J Cm-32 Hansen Lukas Gabriel Proud Lions Team Fredericia Taekwondo DEN DEN männlich 2009 04. Kup
3309 652 J Cm-35 Acuna Kijan Moris Mo San TUH GER männlich 2007 04. Kup
3308 773 J Aw-59 Hubjer Alina Mo San TUH GER weiblich 2003 01. Kup
3307 1727 J Cw-47 LK II Gertner Emily GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2007 08. Kup
3306 2263 J Cm-35 LK II Heide Daniel GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
3305 1725 J Dm-38 LK II Tangiev Alim GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 07. Kup
3304 2131 J Bm-49 LK II Sadeghi Arya GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2005 05. Kup
3303 2264 J Bw-47 LK II Hatje Vanessa GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2005 08. Kup
3300 339 J Aw-63 Lefort Mirelle TSV Husum 1875 TVSH GER weiblich 2001 01. Dan
3292 1733 J Aw-49 LK II Karthaus Anna-Lena GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2003 07. Kup
3290 244 J Bm-41 Engel Emil Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 02. Kup
3294 341 J Bm-49 Lefort Jacques-Albert TSV Husum 1875 TVSH GER männlich 2004 02. Kup
3286 1753 D-62 Suljevic Aida SG Diepholz NTU GER weiblich 1998 02. Kup
3289 507 J Bm-41 LK II Sambiev Muhammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 06. Kup
3288 516 J Cm-32 Gaitaev Achemd Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2007 03. Kup
3287 2257 J Am-59 LK II Krikau Raffael SG Diepholz NTU GER männlich 2002 08. Kup
3284 1749 J Am-73 LK II Hensch Dominik SG Diepholz NTU GER männlich 2001 05. Kup
3283 2132 J Am-59 Scholz Jasper SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2002 01. Kup
3282 2227 J Am-73 Laufer Ilja SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2003 02. Kup
3276 2259 H-68 Suski Lukas Gladsaxe Samheon DEN DEN männlich 1998 04. Kup
3270 1312 J Aw-52 Kristoffersen Mie Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2003 03. Kup
3271 1148 J Am-55 Dawoud Omer Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2002 02. Dan
3267 1356 J Bm-61 Due Christensen Emil Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2004 04. Kup
3268 1311 J Bw-41 Wendt Josefine Ella Luci S Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2005 03. Kup
3269 1310 J Aw-49 Frederiksen Julie Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2003 03. Kup
3266 1180 J Aw-59 Bjerring Rasmussen Caroline Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2002 01. Kup
3265 250 J Bm-53 LK II Kaufmann Nick Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2005 05. Kup
3315 935 J Am-63 Bierbaum Felix just Taekwondo TUH GER männlich 2002 01. Kup
3262 1173 J Bm-45 LK II Ozdoev Ahmed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
3261 1174 J Bm-53 LK II Ozdoev Muhammad Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 05. Kup
3260 756 J Bm-45 LK II Moor Nikolai Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
3259 249 J Bm-45 Arnold Dennis Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 03. Kup
3258 1308 J Cm+57 LK II Bender Robert Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2007 06. Kup
3255 65 J Am+78 Schäfer Daniel Moo Rim San TVSH GER männlich 2001 01. Dan
3254 1815 J Am+78 LK II Albrecht Tim Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2002 06. Kup
3291 1984 J Cm-35 LK II Moller Magnus Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2009 07. Kup
3252 1811 J Bm-45 LK II Brinster Elias Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2006 06. Kup
3320 2270 D-46 LK II Mosavi Fatemeh TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2000 08. Kup
3250 2253 H+87 LK II Morgret Dennis Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 1994 08. Kup
3247 1202 H-80 Berngardt Edgar Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 1995 01. Dan
3246 1810 J Bm-37 Yilmaz Bugra Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2006 02. Kup
3245 1201 J Bm-57 Fliaoum Christoforos Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2005 03. Kup
3244 1089 H-80 Zydat Lukas Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 1999 02. Kup
3243 1087 J Am-63 Ozokwere Chika Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2002 04. Kup
3237 1539 H-74 Andersen Mikkel Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN männlich 1999 04. Kup
3236 2252 H-68 Villadsen Jeppe Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN männlich 1992 01. Dan
3235 2173 J Bw-55 Andersen Julie Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN weiblich 2005 03. Kup
3234 2251 J Bm-53 Curovac Eman Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN männlich 2005 01. Dan
3233 2250 J Bm-49 Abildgaard Mads Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN männlich 2005 01. Dan
3232 1414 J Am-59 LK II Rehkopf Cedric Han-Dok Hildesheim NTU GER männlich 2002 05. Kup
3230 2248 J Cw-52 LK II Güzel Sila SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2007 08. Kup
3226 1729 J Dm-26 LK II Osterfeld Louis GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 08. Kup
3225 1141 J Cm-52 Zhao Kevin GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2007 04. Kup
3223 2247 J Am-48 LK II Al Asaad Asaad 1. SC Norderstedt TUH GER männlich 2003 07. Kup
3221 2028 J Cm-39 LK II Taukel Samuel TSB Flensburg von 1865 TVSH GER männlich 2009 07. Kup
3231 2249 J Cm-27 LK II Biehl Je-Won TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 06. Kup
3217 1157 J Cm-39 Yilmaz Askin Yusuf TSV Rudow 1888 TVBB GER männlich 2007 04. Kup
3215 1401 J Cw-29 LK II Scholz Leni-Alessa TSV Rudow 1888 TVBB GER weiblich 2007 05. Kup
3214 2237 J Aw-52 LK II Ruzina Alexandra TSV Rudow 1888 TVBB GER weiblich 2002 07. Kup
3213 479 J Aw-59 Leitner Phoebe-Joliene TSV Rudow 1888 TVBB GER weiblich 2002 01. Dan
3210 80 J Cw-32 Böhm Hannah Ida Moo Rim San TVSH GER weiblich 2007 03. Kup
3209 2057 J Cm-39 LK II Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 05. Kup
3208 2245 H-68 Himdad Noori Osthman SC Europa von 1992 TUH GER männlich 1992 01. Kup
3203 1738 J Dw-29 LK II Zanichelli Emily SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 06. Kup
3202 1977 J Bm+65 LK II Yilmaz Deniz Cem SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2005 07. Kup
3200 1292 J Bm+65 LK II Wilhelm Finn SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2004 05. Kup
3201 1391 J Cm-43 LK II Wolf Nikita SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2007 05. Kup
3185 1976 J Cm-29 LK II Lirtsmann Leon SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 06. Kup
3187 1563 H-63 Momeni Mohammad Rafi SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 01. Dan
3188 2241 J Bm-37 LK II Nerdenyan Maximilian SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2006 08. Kup
3189 2244 H-74 LK II Norzahi Rostam SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 07. Kup
3190 351 J Am-59 Odinev Artiem SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2003 03. Kup
3191 2168 J Dw-29 LK II Oulghazi Raniya SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 07. Kup
3192 1734 J Dm-29 LK II Özen Semih SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 07. Kup
3193 796 J Bm-53 Pavlovic Bosko Boban SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2005 01. Kup
3326 2027 J Cm-43 LK II Schwabe Paul SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2007 05. Kup
3195 1084 J Cm-29 Sahin Jarim-Serhad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 04. Kup
3197 2169 J Dw-29 LK II Scheiermann Angelina SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 07. Kup
3169 1083 J Aw+68 LK II Glenza Dilek Chantal SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2002 05. Kup
3170 1989 J Cw-29 LK II Güzel Gizem SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2009 07. Kup
3172 356 J Bm-37 Ibis Bilger Kaan SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2005 01. Kup
3175 565 J Cw-29 Kalkan Selin-Güllüzar SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2008 01. Dan
3176 1080 J Cm-27 LK II Kalkan Ümit Serkan SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 05. Kup
3177 360 H-68 Kasemi Milad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 01. Dan
3178 1990 J Dw-26 LK II Kazemi Arta SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 05. Kup
3179 1991 J Dm-32 LK II Kazemi Aryoo SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 05. Kup
3180 798 J Aw-59 Kazmierczak Sophie SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2002 04. Kup
3182 1740 J Cm-43 LK II Komar Emanuel SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 05. Kup
3183 2170 J Bw-37 LK II Laura Marie Atanasova SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2006 05. Kup
3184 1830 J Dm-35 LK II Komar Noel SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 07. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1973 J Dm-22 LK II J D m -22 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1974 J Dm-24 LK II J D m -24 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 3
1975 J Dm-26 LK II J D m -26 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 3
1976 J Dm-29 LK II J D m -29 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1977 J Dm-32 LK II J D m -32 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1978 J Dm-35 LK II J D m -35 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1979 J Dm-38 LK II J D m -38 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1984 J Dw-24 LK II J D w -24 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 2
1985 J Dw-26 LK II J D w -26 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1986 J Dw-29 LK II J D w -29 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 3
1987 J Dw-32 LK II J D w -32 LK2 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1994 J Cm-29 J C m -29 LK1 2007 2009 04. Kup 10. Dan 1
1995 J Cm-32 J C m -32 LK1 2007 2009 04. Kup 10. Dan 2
1996 J Cm-35 J C m -35 LK1 2007 2009 04. Kup 10. Dan 2
1997 J Cm-39 J C m -39 LK1 2007 2009 04. Kup 10. Dan 1
2000 J Cm-52 J C m -52 LK1 2007 2009 04. Kup 10. Dan 2
2004 J Cw-29 J C w -29 LK1 2007 2009 04. Kup 10. Dan 1
2005 J Cw-32 J C w -32 LK1 2007 2009 04. Kup 10. Dan 1
2009 J Cw-47 J C w -47 LK1 2007 2009 04. Kup 10. Dan 1
2013 J Cm-27 LK II J C m -27 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 4
2014 J Cm-29 LK II J C m -29 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 3
2015 J Cm-32 LK II J C m -32 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 3
2016 J Cm-35 LK II J C m -35 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 5
2017 J Cm-39 LK II J C m -39 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 4
2018 J Cm-43 LK II J C m -43 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 4
2022 J Cm+57 LK II J C m +57 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
2024 J Cw-29 LK II J C w -29 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 3
2026 J Cw-35 LK II J C w -35 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
2029 J Cw-47 LK II J C w -47 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 2
2030 J Cw-52 LK II J C w -52 LK2 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
2034 J Bm-37 J B m -37 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 5
2035 J Bm-41 J B m -41 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 2
2036 J Bm-45 J B m -45 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 3
2037 J Bm-49 J B m -49 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 2
2038 J Bm-53 J B m -53 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 4
2039 J Bm-57 J B m -57 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 1
2040 J Bm-61 J B m -61 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 2
2046 J Bw-41 J B w -41 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 2
2047 J Bw-44 J B w -44 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 4
2048 J Bw-47 J B w -47 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 1
2049 J Bw-51 J B w -51 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 2
2050 J Bw-55 J B w -55 LK1 2004 2006 04. Kup 10. Dan 2
2053 J Bm-33 LK II J B m -33 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
2054 J Bm-37 LK II J B m -37 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
2055 J Bm-41 LK II J B m -41 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
2056 J Bm-45 LK II J B m -45 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 5
2057 J Bm-49 LK II J B m -49 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
2058 J Bm-53 LK II J B m -53 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 3
2059 J Bm-57 LK II J B m -57 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
2062 J Bm+65 LK II J B m +65 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 3
2064 J Bw-33 LK II J B w -33 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
2065 J Bw-37 LK II J B w -37 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
2066 J Bw-41 LK II J B w -41 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
2068 J Bw-47 LK II J B w -47 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
2069 J Bw-51 LK II J B w -51 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
2070 J Bw-55 LK II J B w -55 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
2071 J Bw-59 LK II J B w -59 LK2 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
2073 J Am-45 J A m -45 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 1
2074 J Am-48 J A m -48 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 1
2075 J Am-51 J A m -51 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 2
2076 J Am-55 J A m -55 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 2
2077 J Am-59 J A m -59 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 4
2078 J Am-63 J A m -63 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 3
2079 J Am-68 J A m -68 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 1
2080 J Am-73 J A m -73 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 1
2081 J Am-78 J A m -78 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 2
2082 J Am+78 J A m +78 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 1
2086 J Aw-49 J A w -49 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 1
2087 J Aw-52 J A w -52 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 1
2089 J Aw-59 J A w -59 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 4
2090 J Aw-63 J A w -63 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 2
2091 J Aw-68 J A w -68 LK1 2001 2003 04. Kup 10. Dan 2
2094 H-58 H m -58 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 2
2095 H-63 H m -63 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 3
2096 H-68 H m -68 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 7
2097 H-74 H m -74 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 5
2098 H-80 H m -80 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 3
2099 H-87 H m -87 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 1
2100 H+87 H m +87 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 3
2102 D-49 D w -49 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 1
2103 D-53 D w -53 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 2
2104 D-57 D w -57 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 1
2105 D-62 D w -62 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 1
2106 D-67 D w -67 LK1 1900 2001 04. Kup 10. Dan 2
2112 H-68 LK II H m -68 LK2 1900 2001 08. Kup 05. Kup 1
2113 H-74 LK II H m -74 LK2 1900 2001 08. Kup 05. Kup 2
2114 H-80 LK II H m -80 LK2 1900 2001 08. Kup 05. Kup 1
2116 H+87 LK II H m +87 LK2 1900 2001 08. Kup 05. Kup 1
2117 D-46 LK II D w -46 LK2 1900 2001 08. Kup 05. Kup 1
2118 D-49 LK II D w -49 LK2 1900 2001 08. Kup 05. Kup 1
2121 D-62 LK II D w -62 LK2 1900 2001 08. Kup 05. Kup 1
2126 J Am-48 LK II J A m -48 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
2129 J Am-59 LK II J A m -59 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 2
2130 J Am-63 LK II J A m -63 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 3
2131 J Am-68 LK II J A m -68 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 2
2132 J Am-73 LK II J A m -73 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
2134 J Am+78 LK II J A m +78 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
2136 J Aw-44 LK II J A w -44 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
2138 J Aw-49 LK II J A w -49 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 2
2139 J Aw-52 LK II J A w -52 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 4
2144 J Aw+68 LK II J A w +68 LK2 2001 2003 08. Kup 05. Kup 3

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
85 VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER 6
87 Vejle Taekwondo Klub DEN DEN 6
225 Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER 3
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 4
86 TSV Rudow 1888 TVBB GER 7
28 TSV Husum 1875 TVSH GER 4
362 TSB Flensburg von 1865 TVSH GER 2
378 Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN 2
223 Team Moo Duk Kwan Fighters DEN DEN 1
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 41
339 Tan Gun Sae Sim DEN DEN 1
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 17
206 Taekwondo Team Kolding - Jin DEN DEN 1
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 6
57 SV Arnum NTU GER 9
24 Sportschule Göcmen TVSH GER 2
343 SG Diepholz NTU GER 4
334 SG Bomlitz NTU GER 4
373 SG Benefeld-Cordingen NTU GER 2
60 SC Europa von 1992 TUH GER 38
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 1
99 Risskov Taekwondo DEN DEN 1
379 Proud Lions Team Fredericia Taekwondo DEN DEN 1
94 Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER 10
20 Moo Rim San TVSH GER 2
41 Mo San TUH GER 2
53 just Taekwondo TUH GER 1
132 Han-Dok Hildesheim NTU GER 4
119 Gladsaxe Samheon DEN DEN 5
43 GL Kampfkunst TVSH GER 9
175 Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN 5
382 Budo-Arts HANSU e.V. Hannover NTU GER 2
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1