Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    TVSH Fun Cup

  • Ort

    Glückstadt

  • Datum

    30.06.2018

  • Meldeschluss

    24.06.2018, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    24.06.2018, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    28.06.2018, 23.59

     

  • Starts

    223 (Limit: 220)

  • Teilnehmer

    133

  • Einzel

    125

  • ohne Einzel

    8

  • Paar

    40

  • Synchron

    12

  • 1SK

    33

  • Freestyle

    13

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID 1SK-ID Freestyle-ID
1961 1187 LK2 bis 17 w Ant Emelin Jasmin Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2002 03. Kup 903      
1906 699 LK2 bis 17 w Appel Sofie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2002 05. Kup        
1877 1930 LK3 bis 9 m Appelbaum Oskar MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER männlich 2009 08. Kup 852 848    
1892 1100 ohne Einzel Ashrat Samim VfL Geesthacht TUH GER männlich 1997 01. Dan     857  
1898 1575 LK3 ab 41 w Backhaus Isabel ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 1960 09. Kup        
1932 1634 LK1 bis 30 m Behn Steven Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1995 02. Dan        
1832 1629 LK2 bis 14 w Benthien Clara TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2004 03. Kup 911   809  
1941 407 LK1 bis 11 w Bock Ronja Sophie CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2007 01. Kup 893   894  
1952 2116 LK3 bis 11 m Böhm Lorenz Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2008 08. Kup 899      
1951 1136 LK2 bis 14 m Böhm Mendel Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2005 04. Kup        
1834 2127 LK1 bis 30 w Boldt Nina TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1991 01. Kup   798 812  
1902 2112 LK3 bis 9 m Boßlet Felix ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2009 09. Kup        
1964 1236 LK2 bis 17 w Brasch Nele Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER weiblich 2003 05. Kup 904     912
1963 1238 LK2 bis 30 m Brasch Matti Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER männlich 1998 03. Kup       912
1944 145 LK1 bis 14 w Brendemühl Mia Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER weiblich 2004 02. Kup        
1844 2190 LK3 bis 9 m Bruns Lasse TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2010 09. Kup        
1927 1637 LK2 bis 14 w Calis Melisa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2004 04. Kup 877 882    
1922 270 LK1 bis 14 w Cengiz Alia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2004 01. Kup 876 882   884
1923 808 LK2 bis 11 w Cengiz Lara Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2008 03. Kup 875 881   884
1925 1461 LK1 bis 30 m Clement Johannes Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1999 02. Kup 908      
1953 2117 LK3 bis 14 m Dahlmann Malte Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2005 08. Kup 898      
1921 1189 LK2 bis 17 w Deckner Alexa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2002 03. Kup        
1821 1800 LK2 bis 9 m Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2009 05. Kup 792      
1866 2197 LK3 bis 9 m Drews Leonard HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 2009 08. Kup       832
1956 2217 LK3 bis 14 w Düven Lara Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2005 09. Kup 909 910    
1948 2113 LK3 bis 17 m Eberhardt Jonas Immanuel Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2001 07. Kup        
1903 1574 LK3 bis 11 m Elmgren Erik ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2007 08. Kup 866      
1829 1115 LK2 ab 41 m Englisch Andreas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 1956 02. Kup     814  
1891 2207 LK3 bis 17 w Ercan Selinay VfL Geesthacht TUH GER weiblich 2001 07. Kup       855
1890 2208 LK3 bis 30 w Ercan Ceyda VfL Geesthacht TUH GER weiblich 2000 07. Kup       855
1905 94 LK1 bis 17 m Evers Felix ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2003 01. Kup        
1838 2188 LK1 bis 30 w Ewert Tammy TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1999 01. Dan 907      
1886 2044 LK2 ab 41 m Franke Volker VfL Geesthacht TUH GER männlich 1965 05. Kup     853  
1827 2057 LK2 bis 11 m Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 05. Kup 835 801   834
1868 2058 LK3 bis 14 w Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2005 05. Kup 858   833 834
1931 2090 LK3 bis 14 w Gaulke Oona-Emilia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2006 07. Kup 880 910    
1962 1188 LK2 bis 17 w Gerull Laura Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2001 03. Kup 903      
1971 190 LK1 bis 30 w Glebova Polina Kieler MTV von 1844 TVSH GER weiblich 1996 03. Dan        
1901 2107 LK3 bis 11 m Greis Jonas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2008 09. Kup     873  
1878 1686 LK3 bis 11 w Hehnke Mia MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2007 08. Kup 850 848    
1938 2212 LK1 ab 41 w Heimann Karen TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1964 04. Dan 889 890 886 887
1830 2083 LK1 bis 30 w Heimann Alyssa TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1997 01. Dan 793 798   887
1849 958 ohne Einzel Heinemeyer Niklas Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 2002 01. Kup     817  
1855 2194 LK3 bis 40 w Heyer Martina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 1983 08. Kup 824     820
1854 2195 LK3 bis 9 w Heyer Finja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2012 08. Kup 822     820
1824 2125 LK3 bis 9 w Hoebermann Maya Valentina TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2010 08. Kup        
1864 63 LK1 bis 14 w Jahn Aaliyah Moo Rim San TVSH GER weiblich 2005 01. Kup 831      
1840 2187 LK3 bis 9 m Johannsen Levi TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2009 08. Kup 803      
1839 1630 LK3 bis 11 m Johannsen Ben TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 05. Kup 800 801 805  
1910 832 ohne Einzel Jürgensen Linus ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2006 06. Kup     861  
1909 840 ohne Einzel Jürgensen Finn-Levin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2008 06. Kup     860  
1911 836 ohne Einzel Jürgensen Niklas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2005 06. Kup     862  
1863 995 LK2 bis 11 w Karopka Emma Novelie Moo Rim San TVSH GER weiblich 2007 04. Kup        
1899 464 LK2 bis 17 m Kelly Lukas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2003 03. Kup     872  
1928 1190 LK2 bis 17 w Kittler Lea Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2001 05. Kup 901      
1887 1471 LK3 bis 17 w Klapp Lisann VfL Geesthacht TUH GER weiblich 2001 06. Kup     856  
1896 1462 LK2 bis 14 w Klasing Lily TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2004 05. Kup 858      
1965 1237 LK3 bis 17 m Knecht Fiodor Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER männlich 2003 07. Kup 904      
1917 1107 LK1 bis 40 m Koss Dennis Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1978 01. Kup   883    
1918 1108 LK1 bis 14 m Koss Leonardo Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2005 02. Kup 876      
1947 2114 LK3 bis 14 w Kröger Alexandra Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2006 08. Kup 898      
1933 128 LK1 bis 30 w Kumarasinghe Anuradha Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 1995 02. Dan 878      
1973 1271 LK2 bis 14 w Künsken Nike Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER weiblich 2004 06. Kup        
1889 2043 LK3 bis 11 m Lange Jonathan VfL Geesthacht TUH GER männlich 2008 07. Kup       854
1888 2042 LK3 ab 41 m Lange Dirk VfL Geesthacht TUH GER männlich 1969 08. Kup       854
1861 127 LK1 ab 41 m Lebens Ingo CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1967 03. Dan 830 892    
1851 1453 ohne Einzel Lennartz Fabio Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 2001 01. Dan     818  
1852 2193 LK3 bis 9 m Lindemann Henrik Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 2010 08. Kup 823      
1950 1579 LK3 bis 9 w Lowack Jasmin Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2009 08. Kup 899      
1955 431 LK2 bis 14 w Lowack Verena Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2004 03. Kup 897      
1846 2080 LK3 bis 9 m Löwe Mika Iven Moo Rim San TVSH GER männlich 2009 08. Kup        
1919 142 LK1 bis 11 m Lüdders Tom Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2007 01. Dan 875   885  
1837 412 LK1 ab 41 w Lüdders Martina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 1977 01. Dan 879 883    
1957 2126 LK2 ab 41 w Mause Sabrina TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1977 05. Kup        
1972 2219 LK1 bis 30 w Medina Munoz Nina Medina TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 1989 01. Dan        
1970 2092 LK3 bis 14 w Mendoza-Stelling Lisa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2005 07. Kup 909 910    
1831 1941 LK2 bis 11 w Mertins Karla TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2007 04. Kup 800 801    
1835 1940 LK3 bis 11 w Minder Liz Maira TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2008 07. Kup 803      
1936 2210 LK3 bis 9 m Minow Lucien Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2009 09. Kup        
1904 90 LK1 bis 17 w Mohrbach Greta ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2003 01. Kup 864 863    
1937 2213 LK3 bis 9 w Moraru Stefania Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2011 09. Kup        
1929 1186 LK1 bis 14 w Moraru Andreea Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2004 02. Kup 877 882    
1885 2206 LK3 bis 40 m Mußbach Tim TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 1980 08. Kup     891  
1879 1349 LK3 bis 11 w Näder Martha Sofie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2008 06. Kup 851 847    
1959 1478 LK1 bis 30 w Nguyen Hamy Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 1992 02. Dan 908      
1893 2108 LK3 bis 11 w Nickels Mia Sophie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2007 09. Kup 866 867 868  
1945 453 LK2 bis 14 m Nikolaus Tobias Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER männlich 2004 04. Kup 896      
1924 173 LK1 bis 30 w Pagel Claudia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2000 01. Dan 878      
1848 1456 LK2 bis 9 w Perhaim Marina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2010 06. Kup 823   816  
1881 1348 LK3 bis 9 w Perlmann Mia Sophie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2009 06. Kup 851 847    
1841 2186 LK2 bis 17 m Plettendorff Jakob TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2003 04. Kup 911      
1939 2211 LK1 ab 41 w Rau Kathrin TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1971 01. Dan 794 890 888 906
1828 1116 LK2 ab 41 m Richert Marco TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 1969 03. Kup 794 890 795  
1949 433 LK2 bis 14 m Richter Jasper Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2005 04. Kup 897      
1823 1631 LK2 bis 9 m Rigoll Sorel Maurice TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2010 06. Kup 792   807  
1900 1576 LK3 bis 9 w Rohr Leonie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2009 09. Kup        
1858 131 LK1 bis 17 m Saliov Shaham CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2001 01. Dan 827   826 829
1860 1245 LK3 bis 9 m Saliov Ersan CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2009 07. Kup       828
1857 138 LK1 bis 40 m Saliov Tarhan CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1981 03. Dan 830 892   828
1859 132 LK1 bis 17 m Saliov Justin CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2003 01. Kup 827     829
1865 66 LK1 bis 14 w Schäfer Nicole Moo Rim San TVSH GER weiblich 2005 01. Dan 831      
1897 1573 LK3 ab 41 m Schafmeister Fred ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 1958 09. Kup        
1894 2106 LK3 bis 9 w Scharfenberg Annchristin Pauline ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2011 09. Kup 869 867 870  
1895 2105 LK3 bis 9 w Scharfenberg Madeleine Maya ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2010 09. Kup 869 867 871  
1943 946 LK2 bis 14 w Schepeler Sophie CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2006 04. Kup        
1853 2192 ohne Einzel Scheppmann Annica Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 1982 09. Kup 824     821
1856 2196 LK3 bis 9 w Scheppmann Maja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2012 08. Kup 822     821
1954 2214 LK2 bis 17 m Schliemann Johannes Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2002 06. Kup        
1913 463 ohne Einzel Schmitz Nathalie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2001 02. Kup   863    
1880 1352 LK3 bis 14 w Schröder Janine MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2006 06. Kup 849      
1907 834 LK2 bis 11 w Schuchardt Emily ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2007 06. Kup        
1935 1635 LK2 bis 14 w Sielck Frida Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2006 06. Kup 880      
1940 326 LK1 ab 41 m Stamm Michael CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1966 04. Dan 889 892 825  
1850 411 LK1 bis 14 w Stein Anika Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2005 01. Kup     819  
1882 1350 LK3 bis 9 w Stindt Leonie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2009 06. Kup 852 847    
1946 452 LK2 bis 14 w Stöwer Finnja Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER weiblich 2005 04. Kup 896      
1822 591 LK1 bis 30 w Strand Minette TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1997 01. Dan 793 798 791  
1930 1658 LK3 bis 17 w Styller Vallerie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2002 07. Kup 901      
1867 1591 LK1 ab 41 m Thom-Drews Michael HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 1977 01. Dan       832
1915 1110 LK2 bis 11 w Timcke Victoria Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2007 03. Kup 874 881   902
1914 1111 LK2 bis 11 m Timcke Thomas Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2007 03. Kup 874 881   902
1916 1109 LK1 ab 41 m Timcke Harald Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1970 01. Dan 879 883    
1862 77 LK2 bis 14 m van Elsuwege Elias Moo Rim San TVSH GER männlich 2005 03. Kup        
1969 2220 LK1 bis 30 m von der Haar Sebastian TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 1988 03. Dan     905  
1883 1163 LK3 bis 14 m Wanner Jendrik MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER männlich 2005 06. Kup 849      
1968 269 LK1 bis 30 w Wegner Katharina TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1993 01. Dan 907     906
1908 114 LK1 bis 30 m Weihrauch Florian ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2000 01. Kup        
1884 1685 LK3 bis 11 w Weinhold Imani MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2008 07. Kup 850 848    
1966 2221 LK1 ab 41 w Wendt Anke Güstrower Sportclub 09 TUMV GER weiblich 1975 01. Kup        
1967 2222 LK3 bis 11 w Wendt Maureen Güstrower Sportclub 09 TUMV GER weiblich 2007 08. Kup        
1912 143 LK1 bis 17 w Wisotzki Swantje ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2002 02. Dan 864 863 865  
1942 943 LK2 bis 11 w Wolf Lena CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2007 04. Kup 893   895  
1876 2205 LK3 bis 11 w Zelder Yara TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2007 08. Kup 835      

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
893 Paar Paar LK1 bis 11 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 407 (Ronja Sophie Bock | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 943 (Lena Wolf | CHUNG MU Elmshorn)
875 Paar Paar LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 808 (Lara Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 142 (Tom Lüdders | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
874 Paar Paar LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110 (Victoria Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111 (Thomas Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
800 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1941 (Karla Mertins | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1630 (Ben Johannsen | TV Lokstedt von 1892)
835 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2057 (Thomas Frey | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2205 (Yara Zelder | TV Lokstedt von 1892)
792 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800 (Niklas Dorau | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1631 (Sorel Maurice Rigoll | TV Lokstedt von 1892)
899 Paar Paar LK2 bis 11 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 1579 (Jasmin Lowack | Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2116 (Lorenz Böhm | Taekwondo Sportverein 2002)
869 Paar Paar LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2106 (Annchristin Pauline Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2105 (Madeleine Maya Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
866 Paar Paar LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 1574 (Erik Elmgren | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2108 (Mia Sophie Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
852 Paar Paar LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1930 (Oskar Appelbaum | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1350 (Leonie Stindt | MTV Ellerhoop von 1907)
850 Paar Paar LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1685 (Imani Weinhold | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1686 (Mia Hehnke | MTV Ellerhoop von 1907)
851 Paar Paar LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1348 (Mia Sophie Perlmann | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1349 (Martha Sofie Näder | MTV Ellerhoop von 1907)
823 Paar Paar LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2193 (Henrik Lindemann | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 1456 (Marina Perhaim | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
822 Paar Paar LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2195 (Finja Heyer | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2196 (Maja Scheppmann | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
803 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1940 (Liz Maira Minder | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2187 (Levi Johannsen | TV Lokstedt von 1892)
911 Paar Paar LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1629 (Clara Benthien | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2186 (Jakob Plettendorff | TV Lokstedt von 1892)
897 Paar Paar LK1 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 431 (Verena Lowack | Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 433 (Jasper Richter | Taekwondo Sportverein 2002)
896 Paar Paar LK1 bis 17 Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER Sportler-ID 453 (Tobias Nikolaus | Suchsdorfer SV von 1921)
Sportler-ID 452 (Finnja Stöwer | Suchsdorfer SV von 1921)
877 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1637 (Melisa Calis | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1186 (Andreea Moraru | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
876 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1108 (Leonardo Koss | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
864 Paar Paar LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 90 (Greta Mohrbach | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 143 (Swantje Wisotzki | ETSV Fortuna Glückstadt)
831 Paar Paar LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 66 (Nicole Schäfer | Moo Rim San)
Sportler-ID 63 (Aaliyah Jahn | Moo Rim San)
827 Paar Paar LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 132 (Justin Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
903 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1187 (Emelin Jasmin Ant | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1188 (Laura Gerull | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
898 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2114 (Alexandra Kröger | Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2117 (Malte Dahlmann | Taekwondo Sportverein 2002)
880 Paar Paar LK2 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2090 (Oona-Emilia Gaulke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1635 (Frida Sielck | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
849 Paar Paar LK2 bis 17 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1163 (Jendrik Wanner | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1352 (Janine Schröder | MTV Ellerhoop von 1907)
904 Paar Paar LK2 bis 17 Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER Sportler-ID 1236 (Nele Brasch | Blau-Weiß 69 Parchim)
Sportler-ID 1237 (Fiodor Knecht | Blau-Weiß 69 Parchim)
909 Paar Paar LK2 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2092 (Lisa Mendoza-Stelling | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2217 (Lara Düven | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
858 Paar Paar LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1462 (Lily Klasing | TV Lokstedt von 1892)
901 Paar Paar LK2 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1190 (Lea Kittler | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1658 (Vallerie Styller | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
793 Paar Paar LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 591 (Minette Strand | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2083 (Alyssa Heimann | TV Lokstedt von 1892)
878 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 128 (Anuradha Kumarasinghe | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 173 (Claudia Pagel | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
907 Paar Paar LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 269 (Katharina Wegner | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2188 (Tammy Ewert | TV Lokstedt von 1892)
908 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1478 (Hamy Nguyen | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1461 (Johannes Clement | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
794 Paar Paar LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2211 (Kathrin Rau | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1116 (Marco Richert | TV Lokstedt von 1892)
889 Paar Paar LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2212 (Karen Heimann | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 326 (Michael Stamm | CHUNG MU Elmshorn)
879 Paar Paar LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1109 (Harald Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 412 (Martina Lüdders | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
830 Paar Paar LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 138 (Tarhan Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 127 (Ingo Lebens | CHUNG MU Elmshorn)
824 Paar Paar LK2 ab 31 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2194 (Martina Heyer | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2192 (Annica Scheppmann | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
881 Synchron Synchron LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 808 (Lara Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1110 (Victoria Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111 (Thomas Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
801 Synchron Synchron LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1941 (Karla Mertins | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1630 (Ben Johannsen | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2057 (Thomas Frey | TV Lokstedt von 1892)
867 Synchron Synchron LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2108 (Mia Sophie Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2106 (Annchristin Pauline Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2105 (Madeleine Maya Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
848 Synchron Synchron LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1930 (Oskar Appelbaum | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1686 (Mia Hehnke | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1685 (Imani Weinhold | MTV Ellerhoop von 1907)
847 Synchron Synchron LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1348 (Mia Sophie Perlmann | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1350 (Leonie Stindt | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1349 (Martha Sofie Näder | MTV Ellerhoop von 1907)
882 Synchron Synchron LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1637 (Melisa Calis | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1186 (Andreea Moraru | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
863 Synchron Synchron LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 90 (Greta Mohrbach | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 463 (Nathalie Schmitz | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 143 (Swantje Wisotzki | ETSV Fortuna Glückstadt)
910 Synchron Synchron LK2 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2217 (Lara Düven | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2092 (Lisa Mendoza-Stelling | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2090 (Oona-Emilia Gaulke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
798 Synchron Synchron LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 591 (Minette Strand | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2083 (Alyssa Heimann | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2127 (Nina Boldt | TV Lokstedt von 1892)
892 Synchron Synchron LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 138 (Tarhan Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 326 (Michael Stamm | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 127 (Ingo Lebens | CHUNG MU Elmshorn)
890 Synchron Synchron LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2212 (Karen Heimann | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2211 (Kathrin Rau | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1116 (Marco Richert | TV Lokstedt von 1892)
883 Synchron Synchron LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1107 (Dennis Koss | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1109 (Harald Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 412 (Martina Lüdders | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
894 1SK 1SK LK1 bis 11 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 407 (Ronja Sophie Bock | CHUNG MU Elmshorn)
895 1SK 1SK LK1 bis 11 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 943 (Lena Wolf | CHUNG MU Elmshorn)
885 1SK 1SK LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 142 (Tom Lüdders | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
873 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2107 (Jonas Greis | ETSV Fortuna Glückstadt)
871 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2105 (Madeleine Maya Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
870 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2106 (Annchristin Pauline Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
868 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2108 (Mia Sophie Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
860 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 840 (Finn-Levin Jürgensen | ETSV Fortuna Glückstadt)
816 1SK 1SK LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 1456 (Marina Perhaim | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
807 1SK 1SK LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1631 (Sorel Maurice Rigoll | TV Lokstedt von 1892)
805 1SK 1SK LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1630 (Ben Johannsen | TV Lokstedt von 1892)
872 1SK 1SK LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 464 (Lukas Kelly | ETSV Fortuna Glückstadt)
865 1SK 1SK LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 143 (Swantje Wisotzki | ETSV Fortuna Glückstadt)
826 1SK 1SK LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
819 1SK 1SK LK1 bis 17 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 411 (Anika Stein | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
818 1SK 1SK LK1 bis 17 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 1453 (Fabio Lennartz | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
817 1SK 1SK LK1 bis 17 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 958 (Niklas Heinemeyer | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
809 1SK 1SK LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1629 (Clara Benthien | TV Lokstedt von 1892)
862 1SK 1SK LK2 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 836 (Niklas Jürgensen | ETSV Fortuna Glückstadt)
861 1SK 1SK LK2 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 832 (Linus Jürgensen | ETSV Fortuna Glückstadt)
856 1SK 1SK LK2 bis 17 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 1471 (Lisann Klapp | VfL Geesthacht)
833 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
791 1SK 1SK LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 591 (Minette Strand | TV Lokstedt von 1892)
857 1SK 1SK LK1 bis 30 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 1100 (Samim Ashrat | VfL Geesthacht)
905 1SK 1SK LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2220 (Sebastian von der Haar | TV Lokstedt von 1892)
812 1SK 1SK LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2127 (Nina Boldt | TV Lokstedt von 1892)
795 1SK 1SK LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1116 (Marco Richert | TV Lokstedt von 1892)
888 1SK 1SK LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2211 (Kathrin Rau | TV Lokstedt von 1892)
886 1SK 1SK LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2212 (Karen Heimann | TV Lokstedt von 1892)
825 1SK 1SK LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 326 (Michael Stamm | CHUNG MU Elmshorn)
814 1SK 1SK LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1115 (Andreas Englisch | TV Lokstedt von 1892)
891 1SK 1SK LK2 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2206 (Tim Mußbach | TV Lokstedt von 1892)
853 1SK 1SK LK2 ab 31 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 2044 (Volker Franke | VfL Geesthacht)
884 Familie Familie bis Taeguk 5 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 808 (Lara Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
855 Familie Familie bis Taeguk 5 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 2208 (Ceyda Ercan | VfL Geesthacht)
Sportler-ID 2207 (Selinay Ercan | VfL Geesthacht)
854 Familie Familie bis Taeguk 5 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 2042 (Dirk Lange | VfL Geesthacht)
Sportler-ID 2043 (Jonathan Lange | VfL Geesthacht)
902 Familie Familie bis Taeguk 5 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110 (Victoria Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111 (Thomas Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
834 Familie Familie bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2057 (Thomas Frey | TV Lokstedt von 1892)
832 Familie Familie bis Taeguk 5 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2197 (Leonard Drews | HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1591 (Michael Thom-Drews | HSG Uni Greifswald)
828 Familie Familie bis Taeguk 5 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 1245 (Ersan Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 138 (Tarhan Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
821 Familie Familie bis Taeguk 5 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2192 (Annica Scheppmann | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2196 (Maja Scheppmann | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
820 Familie Familie bis Taeguk 5 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2195 (Finja Heyer | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2194 (Martina Heyer | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
887 Familie Familie ab Taeguk 6 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2212 (Karen Heimann | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2083 (Alyssa Heimann | TV Lokstedt von 1892)
906 Familie Familie ab Taeguk 6 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2211 (Kathrin Rau | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 269 (Katharina Wegner | TV Lokstedt von 1892)
829 Familie Familie ab Taeguk 6 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 132 (Justin Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
912 Familie Familie ab Taeguk 6 Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER Sportler-ID 1238 (Matti Brasch | Blau-Weiß 69 Parchim)
Sportler-ID 1236 (Nele Brasch | Blau-Weiß 69 Parchim)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
967 Einzel LK2 bis 9 m bis 9 m LK2 2009 2018 06. Kup 03. Kup 2
968 Einzel LK2 bis 9 w bis 9 w LK2 2009 2018 06. Kup 03. Kup 1
969 Einzel LK3 bis 9 m bis 9 m LK3 2009 2018 09. Kup 07. Kup 9
970 Einzel LK3 bis 9 w bis 9 w LK3 2009 2018 09. Kup 07. Kup 10
971 Einzel LK1 bis 11 m bis 11 m LK1 2007 2008 02. Kup 10. Dan 1
972 Einzel LK1 bis 11 w bis 11 w LK1 2007 2008 02. Kup 10. Dan 1
973 Einzel LK2 bis 11 m bis 11 m LK2 2007 2008 06. Kup 03. Kup 2
974 Einzel LK2 bis 11 w bis 11 w LK2 2007 2008 06. Kup 03. Kup 6
975 Einzel LK3 bis 11 m bis 11 m LK3 2007 2008 09. Kup 07. Kup 5
976 Einzel LK3 bis 11 w bis 11 w LK3 2007 2008 09. Kup 07. Kup 7
977 Einzel LK1 bis 14 m bis 14 m LK1 2004 2006 02. Kup 10. Dan 1
978 Einzel LK1 bis 14 w bis 14 w LK1 2004 2006 02. Kup 10. Dan 6
979 Einzel LK2 bis 14 m bis 14 m LK2 2004 2006 06. Kup 03. Kup 4
980 Einzel LK2 bis 14 w bis 14 w LK2 2004 2006 06. Kup 03. Kup 8
981 Einzel LK3 bis 14 m bis 14 m LK3 2004 2006 09. Kup 07. Kup 2
982 Einzel LK3 bis 14 w bis 14 w LK3 2004 2006 09. Kup 07. Kup 6
983 Einzel LK1 bis 17 m bis 17 m LK1 2001 2003 02. Kup 10. Dan 3
984 Einzel LK1 bis 17 w bis 17 w LK1 2001 2003 02. Kup 10. Dan 2
985 Einzel LK2 bis 17 m bis 17 m LK2 2001 2003 06. Kup 03. Kup 3
986 Einzel LK2 bis 17 w bis 17 w LK2 2001 2003 06. Kup 03. Kup 6
987 Einzel LK3 bis 17 m bis 17 m LK3 2001 2003 09. Kup 07. Kup 2
988 Einzel LK3 bis 17 w bis 17 w LK3 2001 2003 09. Kup 07. Kup 3
989 Einzel LK1 bis 30 m bis 30 m LK1 1988 2000 02. Kup 10. Dan 4
990 Einzel LK1 bis 30 w bis 30 w LK1 1988 2000 02. Kup 10. Dan 10
991 Einzel LK2 bis 30 m bis 30 m LK2 1988 2000 06. Kup 03. Kup 1
994 Einzel LK3 bis 30 w bis 30 w LK3 1988 2000 09. Kup 07. Kup 1
995 Einzel LK1 bis 40 m bis 40 m LK1 1978 1987 02. Kup 10. Dan 2
999 Einzel LK3 bis 40 m bis 40 m LK3 1978 1987 09. Kup 07. Kup 1
1000 Einzel LK3 bis 40 w bis 40 w LK3 1978 1987 09. Kup 07. Kup 1
1001 Einzel LK1 ab 41 m ab 41 m LK1 1900 1977 02. Kup 10. Dan 4
1002 Einzel LK1 ab 41 w ab 41 w LK1 1900 1977 02. Kup 10. Dan 4
1003 Einzel LK2 ab 41 m ab 41 m LK2 1900 1977 06. Kup 03. Kup 3
1004 Einzel LK2 ab 41 w ab 41 w LK2 1900 1977 06. Kup 03. Kup 1
1005 Einzel LK3 ab 41 m ab 41 m LK3 1900 1977 09. Kup 07. Kup 2
1006 Einzel LK3 ab 41 w ab 41 w LK3 1900 1977 09. Kup 07. Kup 1
1007 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2007 2018 04. Kup 10. Dan 3
1008 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2007 2018 09. Kup 05. Kup 12
1009 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2001 2006 04. Kup 10. Dan 9
1010 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2001 2006 09. Kup 05. Kup 7
1011 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1988 2000 04. Kup 10. Dan 4
1013 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1987 04. Kup 10. Dan 4
1014 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1987 09. Kup 05. Kup 1
1015 Synchron Synchron LK1 bis 11 bis 11 LK1 2007 2018 04. Kup 10. Dan 1
1016 Synchron Synchron LK2 bis 11 bis 11 LK2 2007 2018 09. Kup 05. Kup 4
1017 Synchron Synchron LK1 bis 17 bis 17 LK1 2001 2006 04. Kup 10. Dan 2
1018 Synchron Synchron LK2 bis 17 bis 17 LK2 2001 2006 09. Kup 05. Kup 1
1019 Synchron Synchron LK1 bis 30 bis 30 LK1 1988 2000 04. Kup 10. Dan 1
1021 Synchron Synchron LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1987 04. Kup 10. Dan 3
1023 1SK 1SK LK1 bis 11 bis 11 LK1 2007 2018 04. Kup 10. Dan 3
1024 1SK 1SK LK2 bis 11 bis 11 LK2 2007 2018 09. Kup 05. Kup 8
1025 1SK 1SK LK1 bis 17 bis 17 LK1 2001 2006 04. Kup 10. Dan 7
1026 1SK 1SK LK2 bis 17 bis 17 LK2 2001 2006 09. Kup 05. Kup 4
1027 1SK 1SK LK1 bis 30 bis 30 LK1 1988 2000 04. Kup 10. Dan 4
1029 1SK 1SK LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1987 04. Kup 10. Dan 5
1030 1SK 1SK LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1987 09. Kup 05. Kup 2
1031 Familie Familie bis Taeguk 5 bis Taeguk 5 LK1 1900 2018 09. Kup 10. Dan 9
1104 Familie Familie ab Taeguk 6 ab Taeguk 6 LK1 1900 2018 09. Kup 10. Dan 4

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron 1SK Freestyle
177 VfL Geesthacht TUH GER 11 6 1     3 2
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 54 26   10 3 12 3
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 1 1          
70 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER 12 9   3      
39 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER 44 26   11 4 1 2
25 Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER 5 4   1      
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 16 7 3 3   4 2
21 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER 14 8   4 2    
20 Moo Rim San TVSH GER 6 5   1      
16 Kieler MTV von 1844 TVSH GER 1 1          
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 3 2         1
111 Güstrower Sportclub 09 TUMV GER 2 2          
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 30 16 4 3 2 9  
12 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER 19 9   3 1 4 2
215 Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER 5 3   1     1