Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    off. TUMV LM Technik

  • Ort

    Leezen

  • Datum

    18.11.2023

  • Meldeschluss

    12.11.2023, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    12.11.2023, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    15.11.2023, 23.59

     

  • Starts

    228 (Limit: 180)

  • Teilnehmer

    158

  • Einzel

    151

  • ohne Einzel

    7

  • Paar

    32

  • Team

    12

  • 1SK

    16

  • Familie

    17

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Team-ID 1SK-ID Familie-ID
3838 3274   LK2 bis 17 w Bütow Helena Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2007 05. Kup 1755 1761    
3662 3037   LK1 bis 17 w Adner Frederike Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   weiblich 2006 01. Dan 1683 1773 1687  
3876 827   LK2 bis 30 w Adrian Désirée Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 1995 01. Kup 1782      
3753 699 ohne Einzel Appel Sofie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2002 02. Kup   1712    
3812 3260   LK3 bis 9 m Bach Benjamin TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2015 07. Kup       1741
3802 2782   LK1 bis 11 m Bach Maximilian TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 01. Dan 1747     1741
3870 3296   LK2 bis 17 w Baden Mariella Sophie Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2007 01. Kup   1778    
3849 3075 ohne Einzel Balz Theo Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 1984 06. Dan 1765     1764
3848 3083   LK3 bis 9 m Balz Artur Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2015 08. Kup       1764
3866 1580   LK1 bis 30 m Bandt Julius Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2001 02. Dan        
3828 677   LK1 bis 40 w Birkner Sandra Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 1987 02. Dan     1763  
3867 3295   LK1 bis 30 w Bombleski Stephanie Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 1994 04. Dan        
3749 1236   LK2 bis 30 w Brasch Nele SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 2003 03. Kup 1713      
3726 2933   LK2 bis 9 m Brinckmann Noah Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 05. Kup        
3869 3041   LK2 bis 14 w Calcagnile Elisa Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2010 01. Kup 1777 1778    
3804 2586   LK1 bis 11 w Chabrak Hideya TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2012 01. Dan 1734 1748    
3581 3196   LK3 bis 9 m Clausen Mikkel Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 08. Kup        
3859 3265   LK2 bis 30 w Cloërec Leah Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   weiblich 2002 02. Kup 1772   1771  
3772 3135   LK3 bis 14 m Denisenko Alexej ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2011 08. Kup        
3822 3230   LK1 bis 30 m Do Tung-Duong Tim Sportfreunde Bispingen NTU GER   männlich 2004 03. Dan        
3821 3229   LK1 ab 41 m Do Anh-Tuan Sportfreunde Bispingen NTU GER   männlich 1971 02. Dan        
3798 1800   LK1 bis 14 m Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2009 01. Dan 1736      
3754 3255   LK3 bis 14 m Düzgün Osman ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2010 09. Kup        
3845 3280   LK3 bis 14 w Ebert Talea Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2009 07. Kup 1756 1762    
3842 3278   LK3 bis 11 m Eckermann Constantin Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2012 07. Kup        
3803 2530   LK2 bis 11 w El-Adhami Emilia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 01. Kup   1748    
3755 1574   LK2 bis 17 m Elmgren Erik ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2007 02. Kup        
3551 2875   LK2 bis 11 w Flauger Eleana Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2012 03. Kup        
3552 2874   LK2 bis 14 m Flauger Phineas Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 03. Kup        
3780 2060   LK2 ab 41 w Freese Kati HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 1976 03. Kup        
3664 3039   LK2 bis 14 w Fritsche Joline Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   weiblich 2009 02. Kup 1690 1773 1686  
3832 3268   LK3 bis 11 w Galuska Mascha Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2012 09. Kup 1753 1759    
3797 3062   LK3 bis 11 m Gehde Lars HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2013 08. Kup 1726      
3834 3270   LK3 bis 11 m Geschewski Ferdinand Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2013 09. Kup 1753 1759    
3860 3292   LK2 bis 14 m Göricke Richard Perfect Taekwondo TVBB GER   männlich 2010 03. Kup        
3752 3137   LK3 bis 14 m Grabowski John ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2010 08. Kup        
3783 2507   LK3 bis 11 m Grothe Michael HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2012 07. Kup 1729 1725    
3851 1604   LK1 bis 30 m Hahn Philip Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 2004 02. Dan        
3605 3209   LK3 bis 9 m Hamann Felix Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 07. Kup        
3606 3208   LK3 bis 11 m Hamann Jon Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 07. Kup        
3805 2876   LK2 bis 11 m Hannig Ennio TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 05. Kup   1740    
3833 3269   LK3 bis 9 m Haß Akim Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2015 09. Kup   1759    
3744 3249   LK3 bis 11 w Hasse Lydia SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 2013 09. Kup 1717 1720    
3852 1624   LK1 bis 17 m Heiden August Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 2007 01. Dan     1766  
3868 1721   LK1 bis 17 w Herrmann Aurelia Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2008 01. Dan 1777 1778    
3836 3271   LK3 bis 14 w Hinterschuster Yasmin Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2009 06. Kup 1754 1760    
3835 3272   LK3 bis 14 m Hinterschuster Alexander Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2009 06. Kup 1754 1760    
3773 2508   LK2 ab 41 w Holtz Jana HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 1972 05. Kup        
3774 1590   LK2 bis 17 m Holtz Christopher HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2008 01. Kup        
3864 3077   LK3 bis 14 m Jaeck Maxim Perfect Taekwondo TVBB GER   männlich 2010 07. Kup        
3739 3242   LK3 bis 9 m Janke Karl SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   männlich 2014 09. Kup 1718 1720    
3663 3038   LK1 bis 17 w Jassner Salome´ Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   weiblich 2006 01. Dan 1683 1773 1688  
3853 3074 ohne Einzel Jeske Christine Budo Verein Anklam TUMV GER   weiblich 1985 06. Dan 1765      
3884 3302   LK3 bis 9 m Jeske Silas Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 2016 07. Kup        
3850 3071   LK2 bis 11 m Jeske Jasper Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 2012 05. Kup        
3847 3282   LK3 bis 17 w Johanson Tyra Liv Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2008 08. Kup 1757      
3796 702   LK1 bis 30 m Jordt Ken-Levan ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2000 04. Dan        
3809 2975   LK2 bis 14 m Jürgens Paul TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 04. Kup 1737      
3883 2788 ohne Einzel Kägebein Leopold SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   männlich 2009 08. Kup       1785
3741 3246   LK3 bis 11 w Kägebein Greta SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 2013 09. Kup 1717     1785
3841 3277   LK3 bis 17 w Kaufmann Jette Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2007 07. Kup   1762    
3861 2467 ohne Einzel Keiler Berenike Perfect Taekwondo TVBB GER   weiblich 1963 01. Dan     1774  
3757 3256   LK3 bis 40 m Kirschner Martin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 1984 08. Kup        
3756 3254   LK3 bis 14 m Kirschner Henri ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2010 08. Kup        
3603 3206   LK3 bis 9 m Knaack Lasse Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2015 06. Kup        
3604 3207   LK3 bis 11 m Knaack Paul Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 07. Kup        
3865 3294   LK3 bis 30 w Koch Alicia Perfect Taekwondo TVBB GER   weiblich 2002 08. Kup        
3746 2368   LK1 bis 40 m Kopf Norman SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   männlich 1990 03. Dan        
3769 2746   LK2 bis 11 m Kramer Aaron Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 05. Kup       1723
3770 3034   LK3 bis 9 m Kramer Jason Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2016 08. Kup       1723
3652 3143   LK3 bis 9 m Krauel Oscar Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 06. Kup        
3813 3262   LK3 bis 9 w Kreykenbohm Joedy Yonna TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2014 07. Kup        
3872 2365   LK2 ab 41 w Kröger Cornelia Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 1975 05. Kup 1784     1780
3871 2114   LK2 bis 17 w Kröger Alexandra Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2006 05. Kup       1780
3873 2991   LK3 ab 41 m Kröger Lars Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 1975 06. Kup 1784      
3740 3243   LK3 bis 9 w Kronberg Lilly SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 2014 08. Kup 1716 1719    
3758 3134   LK3 bis 14 w Krüger Sarah Michelle ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup        
3831 3267   LK2 bis 40 m Krüger Michael Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 1988 01. Kup 1752      
3582 3197   LK3 bis 14 w Kühn Maja Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2011 08. Kup        
3816 1133   LK1 bis 17 w Kutscheid Elisabeth TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2006 01. Dan 1736      
3824 3263   LK2 bis 40 w Langer Kati Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   weiblich 1987 01. Kup 1750   1751 1770
3858 3264 ohne Einzel Langer Enrico Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   männlich 1988 01. Kup     1769 1770
3846 3281   LK3 bis 17 w Lankow Liesbeth Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2007 08. Kup 1757      
3759 2780   LK2 bis 14 w Lau Levke Marit ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 05. Kup        
3675 127   LK1 ab 41 m Lebens Ingo CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1967 04. Dan        
3863 3293   LK2 bis 17 m Lenz Felix Perfect Taekwondo TVBB GER   männlich 2006 05. Kup     1776  
3751 1247   LK3 bis 30 m Leu Christian SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   männlich 1998 06. Kup        
3820 3042   LK2 bis 40 w Lichte Johanna Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 1984 03. Kup       1749
3819 3016   LK2 bis 11 w Lichte Mira Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2013 01. Kup 1747 1748   1749
3750 1436   LK2 bis 30 w Lippert Sharleen SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 1999 03. Kup 1713      
3840 3276   LK2 bis 14 m Lukanov Georgi Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2009 05. Kup   1761    
3815 3261   LK2 ab 41 w Mardersteig Mascha TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 1975 03. Kup 1738      
3665 3221   LK2 bis 14 w Melanie Schneider Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   weiblich 2010 03. Kup 1690   1689  
3634 3173   LK3 bis 11 m Michelsen Milian Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 07. Kup        
3562 1644   LK2 bis 17 m Mielke Leopold Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2007 02. Kup        
3561 1645   LK2 bis 14 m Mielke Laurenz Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 02. Kup        
3837 3273   LK3 bis 14 w Mnich Lotta Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2010 08. Kup   1760    
3811 2974   LK2 ab 41 m Müller Nils TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 1974 03. Kup 1738     1742
3579 2922   LK2 bis 9 m Najda Noah Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2015 05. Kup        
3779 3078   LK3 bis 30 w Nguyen Julia Thu Anh HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2001 09. Kup        
3823 2337   LK1 ab 41 w Nguyen Bich-Hang Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 1977 01. Dan        
3799 2771   LK2 bis 11 m Pirro Riccardo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 01. Kup 1734     1744
3800 2980   LK2 bis 9 m Pirro Leonardo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2016 05. Kup       1744
3760 3139   LK3 bis 14 m Pörschke Lennard ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2010 07. Kup        
3738 3241   LK3 bis 9 w Radloff Metha SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 2014 08. Kup 1715 1719   1721
3767 3251 ohne Einzel Radloff Karoline SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 1986 03. Dan       1721
3785 3236   LK3 bis 14 w Raguse Alva HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2011 10. Kup        
3781 3061   LK2 bis 11 m Reichert Konstantin HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2013 05. Kup   1725   1728
3786 3063   LK3 bis 9 m Reichert Nikolas HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2016 08. Kup       1728
3878 3298   LK3 ab 41 w Reichler Kathrin Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 1979 10. Kup       1781
3880 2997   LK3 bis 9 m Reichler Ole Jorve Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2014 08. Kup 1783     1781
3879 2994   LK3 bis 14 w Reichler Mia Lisa Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2010 06. Kup        
3882 3301   LK3 bis 11 w Ritter Lara Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2013 08. Kup 1783      
3844 3279   LK3 bis 14 w Rittgarn Emma Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2009 07. Kup 1756 1762    
3784 3240   LK3 bis 11 w Romanenko Maria HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2013 08. Kup        
3775 3064   LK3 bis 11 m Schneider Ansgar HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2012 07. Kup 1729 1725    
3553 3195   LK3 bis 11 m Schnoor Rasmus Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 08. Kup        
3814 3259   LK3 bis 40 m Schnupp Sebastian TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 1983 06. Kup        
3875 3299   LK3 bis 14 w Schubbert Isabella Ammy Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2011 08. Kup        
3874 432   LK2 bis 40 w Schuldt Kathleen Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 1984 05. Kup        
3742 3247   LK3 bis 11 w Schulz Carlotta SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 2013 08. Kup 1715 1719    
3855 682   LK1 bis 40 m Schumann Max Perfect Taekwondo TVBB GER   männlich 1988 05. Dan     1767  
3829 1603   LK2 bis 40 w Schwarz Franziska Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 1992 01. Kup 1752      
3810 2532   LK2 bis 11 w Singler Janne TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 03. Kup       1742
3709 326   LK1 ab 41 m Stamm Michael CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1966 04. Dan     1705  
3747 3081   LK3 bis 14 w Stec Mayra Finja SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 2011 08. Kup 1714      
3830 825   LK2 bis 30 w Steinke Maria Madlen Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2002 02. Kup 1758      
3827 1273   LK1 bis 30 m Süppner Friedrich Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 1995 01. Dan        
3857 3283   LK2 bis 14 m Teetz Fritjof Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 2011 05. Kup 1768      
3854 3284   LK3 bis 14 w Teetz Freda Budo Verein Anklam TUMV GER   weiblich 2011 08. Kup 1768      
3761 3257   LK3 bis 14 w Trapke Mia-Sophie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2010 09. Kup        
3748 3080   LK3 bis 11 w Trojak Lene SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   weiblich 2012 09. Kup 1716 1720    
3762 3131   LK3 bis 11 m Unger Paul Otto ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2013 07. Kup        
3764 3130   LK3 bis 9 w Unger Frieda Martha ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2015 08. Kup        
3763 3129   LK3 bis 9 w Unger Anna Emilie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2015 08. Kup        
3771 2752   LK2 bis 11 m Ungureanu Erik George Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 05. Kup        
3807 3096   LK3 bis 9 w Utomo Aurelie TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2014 06. Kup       1743
3808 3097   LK2 bis 11 m Utomo Carsten TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 04. Kup 1739 1740   1743
3826 3234   LK2 bis 40 w Vorwerk Nadine TuS Celle 92 NTU GER   weiblich 1990 05. Kup       1779
3825 3232   LK1 bis 40 m Vorwerk Frank TuS Celle 92 NTU GER   männlich 1988 02. Dan       1779
3777 3059   LK3 bis 11 m Voß Moritz HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2012 08. Kup 1726     1731
3776 3235   LK3 bis 9 w Voß Mara HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2014 09. Kup 1733     1731
3745 3250   LK3 bis 14 m Wahls Oliver SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   männlich 2009 08. Kup 1714      
3765 3253   LK1 bis 30 w Weihrauch Carolin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 1997 01. Dan   1712    
3877 3300   LK1 bis 30 w Westerkamp Lina Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2004 01. Dan 1782      
3645 2936   LK3 bis 14 w Westphal Layla Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup        
3843 814   LK2 bis 30 w Wicklein Greta Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2005 02. Kup 1758      
3661 3036   LK1 bis 30 m Winter Tim Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   männlich 1998 02. Dan 1772   1685 1682
3660 3035   LK1 ab 41 m Winter Denis Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER   männlich 1966 02. Dan 1750   1684 1682
3766 143   LK1 bis 30 w Wisotzki Swantje ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2002 03. Dan   1712    
3806 3026   LK2 bis 11 m Witte Leander TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 05. Kup 1739 1740    
3743 3248   LK3 bis 11 m Wünschkowski Luis SV Einheit 46 Parchim TUMV GER   männlich 2013 09. Kup 1718      
3839 3275   LK2 bis 17 w Wüstenberg Julia Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2006 05. Kup 1755 1761    
3862 2361   LK2 bis 30 w Xu Giulia Perfect Taekwondo TVBB GER   weiblich 2000 02. Kup     1775  
3801 2976   LK2 bis 14 w Zelder Nelly TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2010 04. Kup 1737      
3787 3258   LK3 bis 9 m Ziegler Levin HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2015 08. Kup       1732
3778 3239   LK3 bis 9 w Ziegler Lea HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2014 09. Kup 1733     1732
3856 3076   LK3 bis 14 m Zimmer Ferdinand Perfect Taekwondo TVBB GER   männlich 2010 06. Kup        

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1734 Paar Paar LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2771: Riccardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
1747 Paar Paar LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2782: Maximilian Bach (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3016: Mira Lichte (Sportfreunde Bispingen)
1715 Paar Paar LK2 bis 11 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3241: Metha Radloff (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3247: Carlotta Schulz (SV Einheit 46 Parchim)
1716 Paar Paar LK2 bis 11 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3243: Lilly Kronberg (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3080: Lene Trojak (SV Einheit 46 Parchim)
1717 Paar Paar LK2 bis 11 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3249: Lydia Hasse (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3246: Greta Kägebein (SV Einheit 46 Parchim)
1718 Paar Paar LK2 bis 11 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3242: Karl Janke (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3248: Luis Wünschkowski (SV Einheit 46 Parchim)
1726 Paar Paar LK2 bis 11 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 3059: Moritz Voß (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 3062: Lars Gehde (HSG Uni Greifswald)
1729 Paar Paar LK2 bis 11 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2507: Michael Grothe (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 3064: Ansgar Schneider (HSG Uni Greifswald)
1733 Paar Paar LK2 bis 11 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 3239: Lea Ziegler (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 3235: Mara Voß (HSG Uni Greifswald)
1739 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 3097: Carsten Utomo (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3026: Leander Witte (TV Lokstedt von 1892)
1753 Paar Paar LK2 bis 11 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3268: Mascha Galuska (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3270: Ferdinand Geschewski (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1783 Paar Paar LK2 bis 11 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2997: Ole Jorve Reichler (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 3301: Lara Ritter (Taekwondo Sportverein 2002)
1683 Paar Paar LK1 bis 17 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3037: Frederike Adner (Taekwondo Sport Chemnitz )
Sportler-ID 3038: Salome´ Jassner (Taekwondo Sport Chemnitz )
1690 Paar Paar LK1 bis 17 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3039: Joline Fritsche (Taekwondo Sport Chemnitz )
Sportler-ID 3221: Schneider Melanie (Taekwondo Sport Chemnitz )
1736 Paar Paar LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1133: Elisabeth Kutscheid (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
1777 Paar Paar LK1 bis 17 Sportfreunde Bispingen NTU GER Sportler-ID 1721: Aurelia Herrmann (Sportfreunde Bispingen)
Sportler-ID 3041: Elisa Calcagnile (Sportfreunde Bispingen)
1714 Paar Paar LK2 bis 17 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3081: Mayra Finja Stec (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3250: Oliver Wahls (SV Einheit 46 Parchim)
1737 Paar Paar LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2976: Nelly Zelder (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2975: Paul Jürgens (TV Lokstedt von 1892)
1754 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3272: Alexander Hinterschuster (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3271: Yasmin Hinterschuster (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1755 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3274: Helena Bütow (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3275: Julia Wüstenberg (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1756 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3280: Talea Ebert (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3279: Emma Rittgarn (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1757 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3281: Liesbeth Lankow (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3282: Tyra Liv Johanson (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1768 Paar Paar LK2 bis 17 Budo Verein Anklam TUMV GER Sportler-ID 3283: Fritjof Teetz (Budo Verein Anklam)
Sportler-ID 3284: Freda Teetz (Budo Verein Anklam)
1713 Paar Paar LK1 bis 30 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 1236: Nele Brasch (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 1436: Sharleen Lippert (SV Einheit 46 Parchim)
1758 Paar Paar LK1 bis 30 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 825: Maria Madlen Steinke (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 814: Greta Wicklein (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1772 Paar Paar LK1 bis 30 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3265: Leah Cloërec (Taekwondo Sport Chemnitz )
Sportler-ID 3036: Tim Winter (Taekwondo Sport Chemnitz )
1782 Paar Paar LK1 bis 30 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 827: Désirée Adrian (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 3300: Lina Westerkamp (Taekwondo Sportverein 2002)
1738 Paar Paar LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2974: Nils Müller (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3261: Mascha Mardersteig (TV Lokstedt von 1892)
1750 Paar Paar LK1 ab 31 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3263: Kati Langer (Taekwondo Sport Chemnitz )
Sportler-ID 3035: Denis Winter (Taekwondo Sport Chemnitz )
1752 Paar Paar LK1 ab 31 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 1603: Franziska Schwarz (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3267: Michael Krüger (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1765 Paar Paar LK1 ab 31 Budo Verein Anklam TUMV GER Sportler-ID 3075: Theo Balz (Budo Verein Anklam)
Sportler-ID 3074: Christine Jeske (Budo Verein Anklam)
1784 Paar Paar LK2 ab 31 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2365: Cornelia Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2991: Lars Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
1748 Team Team LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2530: Emilia El-Adhami (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3016: Mira Lichte (Sportfreunde Bispingen)
1719 Team Team LK2 bis 11 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3241: Metha Radloff (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3243: Lilly Kronberg (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3247: Carlotta Schulz (SV Einheit 46 Parchim)
1720 Team Team LK2 bis 11 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3249: Lydia Hasse (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3242: Karl Janke (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3080: Lene Trojak (SV Einheit 46 Parchim)
1725 Team Team LK2 bis 11 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 3061: Konstantin Reichert (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 3064: Ansgar Schneider (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2507: Michael Grothe (HSG Uni Greifswald)
1740 Team Team LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2876: Ennio Hannig (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3097: Carsten Utomo (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3026: Leander Witte (TV Lokstedt von 1892)
1759 Team Team LK2 bis 11 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3268: Mascha Galuska (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3270: Ferdinand Geschewski (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3269: Akim Haß (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1773 Team Team LK1 bis 17 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3039: Joline Fritsche (Taekwondo Sport Chemnitz )
Sportler-ID 3037: Frederike Adner (Taekwondo Sport Chemnitz )
Sportler-ID 3038: Salome´ Jassner (Taekwondo Sport Chemnitz )
1778 Team Team LK1 bis 17 Sportfreunde Bispingen NTU GER Sportler-ID 1721: Aurelia Herrmann (Sportfreunde Bispingen)
Sportler-ID 3041: Elisa Calcagnile (Sportfreunde Bispingen)
Sportler-ID 3296: Mariella Sophie Baden (Sportfreunde Bispingen)
1760 Team Team LK2 bis 17 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3272: Alexander Hinterschuster (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3271: Yasmin Hinterschuster (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3273: Lotta Mnich (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1761 Team Team LK2 bis 17 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3274: Helena Bütow (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3275: Julia Wüstenberg (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3276: Georgi Lukanov (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1762 Team Team LK2 bis 17 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3277: Jette Kaufmann (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3279: Emma Rittgarn (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3280: Talea Ebert (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1712 Team Team LK1 bis 30 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 699: Sofie Appel (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 3253: Carolin Weihrauch (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 143: Swantje Wisotzki (ETSV Fortuna Glückstadt)
1686 1SK 1SK LK1 bis 17 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3039: Joline Fritsche (Taekwondo Sport Chemnitz )
1687 1SK 1SK LK1 bis 17 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3037: Frederike Adner (Taekwondo Sport Chemnitz )
1688 1SK 1SK LK1 bis 17 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3038: Salome´ Jassner (Taekwondo Sport Chemnitz )
1689 1SK 1SK LK1 bis 17 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3221: Schneider Melanie (Taekwondo Sport Chemnitz )
1766 1SK 1SK LK1 bis 17 Budo Verein Anklam TUMV GER Sportler-ID 1624: August Heiden (Budo Verein Anklam)
1776 1SK 1SK LK2 bis 17 Perfect Taekwondo TVBB GER Sportler-ID 3293: Felix Lenz (Perfect Taekwondo)
1685 1SK 1SK LK1 bis 30 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3036: Tim Winter (Taekwondo Sport Chemnitz )
1771 1SK 1SK LK1 bis 30 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3265: Leah Cloërec (Taekwondo Sport Chemnitz )
1775 1SK 1SK LK1 bis 30 Perfect Taekwondo TVBB GER Sportler-ID 2361: Giulia Xu (Perfect Taekwondo)
1684 1SK 1SK LK1 ab 31 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3035: Denis Winter (Taekwondo Sport Chemnitz )
1705 1SK 1SK LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 326: Michael Stamm (CHUNG MU Elmshorn)
1751 1SK 1SK LK1 ab 31 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3263: Kati Langer (Taekwondo Sport Chemnitz )
1763 1SK 1SK LK1 ab 31 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 677: Sandra Birkner (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1767 1SK 1SK LK1 ab 31 Perfect Taekwondo TVBB GER Sportler-ID 682: Max Schumann (Perfect Taekwondo)
1769 1SK 1SK LK1 ab 31 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3264: Enrico Langer (Taekwondo Sport Chemnitz )
1774 1SK 1SK LK1 ab 31 Perfect Taekwondo TVBB GER Sportler-ID 2467: Berenike Keiler (Perfect Taekwondo)
1682 Familie Familie alle Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3035: Denis Winter (Taekwondo Sport Chemnitz )
Sportler-ID 3036: Tim Winter (Taekwondo Sport Chemnitz )
1721 Familie Familie alle SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3251: Karoline Radloff (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 3241: Metha Radloff (SV Einheit 46 Parchim)
1723 Familie Familie alle Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 2746: Aaron Kramer (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 3034: Jason Kramer (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
1728 Familie Familie alle HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 3063: Nikolas Reichert (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 3061: Konstantin Reichert (HSG Uni Greifswald)
1731 Familie Familie alle HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 3235: Mara Voß (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 3059: Moritz Voß (HSG Uni Greifswald)
1732 Familie Familie alle HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 3239: Lea Ziegler (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 3258: Levin Ziegler (HSG Uni Greifswald)
1741 Familie Familie alle TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 3260: Benjamin Bach (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2782: Maximilian Bach (TV Lokstedt von 1892)
1742 Familie Familie alle TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2974: Nils Müller (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2532: Janne Singler (TV Lokstedt von 1892)
1743 Familie Familie alle TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 3096: Aurelie Utomo (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3097: Carsten Utomo (TV Lokstedt von 1892)
1744 Familie Familie alle TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2980: Leonardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2771: Riccardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
1749 Familie Familie alle Sportfreunde Bispingen NTU GER Sportler-ID 3042: Johanna Lichte (Sportfreunde Bispingen)
Sportler-ID 3016: Mira Lichte (Sportfreunde Bispingen)
1764 Familie Familie alle Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 3083: Artur Balz (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 3075: Theo Balz (Budo Verein Anklam)
1770 Familie Familie alle Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER Sportler-ID 3264: Enrico Langer (Taekwondo Sport Chemnitz )
Sportler-ID 3263: Kati Langer (Taekwondo Sport Chemnitz )
1779 Familie Familie alle TuS Celle 92 NTU GER Sportler-ID 3232: Frank Vorwerk (TuS Celle 92)
Sportler-ID 3234: Nadine Vorwerk (TuS Celle 92)
1780 Familie Familie alle Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2114: Alexandra Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2365: Cornelia Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
1781 Familie Familie alle Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 3298: Kathrin Reichler (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2997: Ole Jorve Reichler (Taekwondo Sportverein 2002)
1785 Familie Familie alle SV Einheit 46 Parchim TUMV GER Sportler-ID 3246: Greta Kägebein (SV Einheit 46 Parchim)
Sportler-ID 2788: Leopold Kägebein (SV Einheit 46 Parchim)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
2338 Einzel   LK1 bis 9 m bis 9   männlich LK1 2014 2023 01. Dan 10. Dan  0 
2339 Einzel   LK1 bis 9 w bis 9   weiblich LK1 2014 2023 01. Dan 10. Dan  0 
2340 Einzel   LK2 bis 9 m bis 9   männlich LK2 2014 2023 05. Kup 01. Kup  3 
2341 Einzel   LK2 bis 9 w bis 9   weiblich LK2 2014 2023 05. Kup 01. Kup  0 
2342 Einzel   LK3 bis 9 m bis 9   männlich LK3 2014 2023 10. Kup 06. Kup  13 
2343 Einzel   LK3 bis 9 w bis 9   weiblich LK3 2014 2023 10. Kup 06. Kup  8 
2344 Einzel   LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2012 2013 01. Dan 10. Dan  1 
2345 Einzel   LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2012 2013 01. Dan 10. Dan  1 
2346 Einzel   LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2012 2013 05. Kup 01. Kup  8 
2347 Einzel   LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2012 2013 05. Kup 01. Kup  4 
2348 Einzel   LK3 bis 11 m bis 11   männlich LK3 2012 2013 10. Kup 06. Kup  12 
2349 Einzel   LK3 bis 11 w bis 11   weiblich LK3 2012 2013 10. Kup 06. Kup  7 
2350 Einzel   LK1 bis 14 m bis 14   männlich LK1 2009 2011 01. Dan 10. Dan  1 
2351 Einzel   LK1 bis 14 w bis 14   weiblich LK1 2009 2011 01. Dan 10. Dan  0 
2352 Einzel   LK2 bis 14 m bis 14   männlich LK2 2009 2011 05. Kup 01. Kup  6 
2353 Einzel   LK2 bis 14 w bis 14   weiblich LK2 2009 2011 05. Kup 01. Kup  5 
2354 Einzel   LK3 bis 14 m bis 14   männlich LK3 2009 2011 10. Kup 06. Kup  9 
2355 Einzel   LK3 bis 14 w bis 14   weiblich LK3 2009 2011 10. Kup 06. Kup  13 
2356 Einzel   LK1 bis 17 m bis 17   männlich LK1 2006 2008 01. Dan 10. Dan  1 
2357 Einzel   LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2006 2008 01. Dan 10. Dan  4 
2358 Einzel   LK2 bis 17 m bis 17   männlich LK2 2006 2008 05. Kup 01. Kup  4 
2359 Einzel   LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2006 2008 05. Kup 01. Kup  4 
2360 Einzel   LK3 bis 17 m bis 17   männlich LK3 2006 2008 10. Kup 06. Kup  0 
2361 Einzel   LK3 bis 17 w bis 17   weiblich LK3 2006 2008 10. Kup 06. Kup  3 
2362 Einzel   LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2005 01. Dan 10. Dan  6 
2363 Einzel   LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2005 01. Dan 10. Dan  4 
2364 Einzel   LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1993 2005 05. Kup 01. Kup  0 
2365 Einzel   LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1993 2005 05. Kup 01. Kup  7 
2366 Einzel   LK3 bis 30 m bis 30   männlich LK3 1993 2005 10. Kup 06. Kup  1 
2367 Einzel   LK3 bis 30 w bis 30   weiblich LK3 1993 2005 10. Kup 06. Kup  2 
2368 Einzel   LK1 bis 40 m bis 40   männlich LK1 1983 1992 01. Dan 10. Dan  3 
2369 Einzel   LK1 bis 40 w bis 40   weiblich LK1 1983 1992 01. Dan 10. Dan  1 
2370 Einzel   LK2 bis 40 m bis 40   männlich LK2 1983 1992 05. Kup 01. Kup  1 
2371 Einzel   LK2 bis 40 w bis 40   weiblich LK2 1983 1992 05. Kup 01. Kup  5 
2372 Einzel   LK3 bis 40 m bis 40   männlich LK3 1983 1992 10. Kup 06. Kup  2 
2373 Einzel   LK3 bis 40 w bis 40   weiblich LK3 1983 1992 10. Kup 06. Kup  0 
2374 Einzel   LK1 ab 41 m ab 41   männlich LK1 1900 1982 01. Dan 10. Dan  4 
2375 Einzel   LK1 ab 41 w ab 41   weiblich LK1 1900 1982 01. Dan 10. Dan  1 
2376 Einzel   LK2 ab 41 m ab 41   männlich LK2 1900 1982 05. Kup 01. Kup  1 
2377 Einzel   LK2 ab 41 w ab 41   weiblich LK2 1900 1982 05. Kup 01. Kup  4 
2378 Einzel   LK3 ab 41 m ab 41   männlich LK3 1900 1982 10. Kup 06. Kup  1 
2379 Einzel   LK3 ab 41 w ab 41   weiblich LK3 1900 1982 10. Kup 06. Kup  1 
2380 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2012 2023 03. Kup 10. Dan  2 
2381 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2012 2023 10. Kup 04. Kup  10 
2382 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2006 2011 03. Kup 10. Dan  4 
2383 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2006 2011 10. Kup 04. Kup  7 
2384 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1993 2005 03. Kup 10. Dan  4 
2385 Paar Paar LK2 bis 30 bis 30 LK2 1993 2005 10. Kup 04. Kup  0 
2386 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1992 03. Kup 10. Dan  4 
2387 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1992 10. Kup 04. Kup  1 
2388 Team Team LK1 bis 11 bis 11 LK1 2012 2023 03. Kup 10. Dan  1 
2389 Team Team LK2 bis 11 bis 11 LK2 2012 2023 10. Kup 04. Kup  5 
2390 Team Team LK1 bis 17 bis 17 LK1 2006 2011 03. Kup 10. Dan  2 
2391 Team Team LK2 bis 17 bis 17 LK2 2006 2011 10. Kup 04. Kup  3 
2392 Team Team LK1 bis 30 bis 30 LK1 1993 2005 03. Kup 10. Dan  1 
2393 Team Team LK2 bis 30 bis 30 LK2 1993 2005 10. Kup 04. Kup  0 
2394 Team Team LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1992 03. Kup 10. Dan  0 
2395 Team Team LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1992 10. Kup 04. Kup  0 
2396 1SK 1SK LK1 bis 11 bis 11 LK1 2012 2023 03. Kup 10. Dan  0 
2397 1SK 1SK LK2 bis 11 bis 11 LK2 2012 2023 10. Kup 04. Kup  0 
2398 1SK 1SK LK1 bis 17 bis 17 LK1 2006 2011 03. Kup 10. Dan  5 
2399 1SK 1SK LK2 bis 17 bis 17 LK2 2006 2011 10. Kup 04. Kup  1 
2400 1SK 1SK LK1 bis 30 bis 30 LK1 1993 2005 03. Kup 10. Dan  3 
2401 1SK 1SK LK2 bis 30 bis 30 LK2 1993 2005 10. Kup 04. Kup  0 
2402 1SK 1SK LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1992 03. Kup 10. Dan  7 
2403 1SK 1SK LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1992 10. Kup 04. Kup  0 
2404 Familie Familie alle alle LK1 1900 2023 10. Kup 10. Dan  17 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

Abkürzungen:
E: Einzel
oE: ohne Einzel
P: Paar
S: Team
K: 1SK
F: Familie

ID Verein Landesverband Land Starts E oE P S 1SK F
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 31 19   6 2 0 4
411 TuS Celle 92 NTU GER 3 2   0 0 0 1
70 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER 16 11   3 0 0 2
452 Taekwondo Sport Chemnitz TUS GER 24 8 1 4 1 9 2
113 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER 36 23   7 4 1 1
215 SV Einheit 46 Parchim TUMV GER 24 14 2 6 2 0 2
340 Sportfreunde Bispingen NTU GER 12 9   1 1 0 1
114 Perfect Taekwondo TVBB GER 11 7 1 0 0 4  
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 22 15   3 1 0 3
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 17 16 1 0 1 0  
12 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER 3 2   0 0 1  
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 20 19   0 0 0 1
331 Budo Verein Anklam TUMV GER 9 6 2 2 0 1