Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    off. TVSH LM Technik & Bruchtest

  • Ort

    Gettorf

  • Datum

    23.09.2023

  • Meldeschluss

    17.09.2023, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    17.09.2023, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    21.09.2023, 23.59

     

  • Starts

    161 (Limit: 200)

  • Teilnehmer

    134

  • Einzel

    130

  • ohne Einzel

    4

  • Paar

    14

  • Synchron

    3

  • Bruchtest

    5

  • Freestyle

    9

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID Bruchtest-ID Freestyle-ID
3682 828   LK1 ab 41 w Ahlquist Silke 1. SC Norderstedt TUH GER   weiblich 1970 04. Dan        
3615 2101   LK2 bis 14 m Ailland Nick Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 01. Kup        
3630 1930   LK3 bis 14 m Appelbaum Oskar MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   männlich 2009 05. Kup 1678      
3679 3224   Para P20 ab 31 m Assmussen Dennis TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1989 01. Kup        
3555 2782   LK1 bis 11 m Bach Maximilian TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 01. Dan 1660     1659
3587 3198   LK3 bis 30 m Baghbani Nickan Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 1998 07. Kup        
3535 3117   LK3 bis 11 m Biel Leonard Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 07. Kup        
3683 3106   LK1 ab 41 m Birkholz Jens Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 1979 06. Dan 1706      
3595 2989   LK3 bis 9 m Birkholz Linus Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2015 05. Kup 1699      
3722 3093   LK3 bis 14 m Bode Gustav TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2011 05. Kup        
3577 2952   LK3 bis 9 m Borchardt Mika Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 05. Kup        
3578 2953   LK3 bis 9 m Borchardt Oke Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 05. Kup        
3608 145   LK1 bis 30 w Brendemühl Mia Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 2004 01. Dan        
3548 2933   LK3 bis 9 m Brinckmann Noah Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 05. Kup        
3715 2093   LK1 bis 40 w Brüning Amelie Hamburger Sportfreunde TUH GER   weiblich 1991 03. Dan        
3586 2977   LK2 bis 14 m Brysch Matteo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 02. Kup       1671
3717 3041   LK2 bis 14 w Calcagnile Elisa Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2010 01. Kup        
3609 2916   LK3 bis 11 m Chaar Mohammad Taym Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 2012 06. Kup        
3560 2586   LK1 bis 11 w Chabrak Hideya TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2012 01. Dan 1660 1702    
3705 2923 ohne Einzel Conrad Patrick Lufthansa Sportverein Hamburg TVSH GER   männlich 1988 01. Dan 1704      
3536 3177   LK3 bis 14 m Dadoue Adel Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 06. Kup        
3692 3223   LK3 bis 11 m Dahmee Maximilian Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2013 06. Kup        
3713 3110   LK3 bis 14 w Dathe Mina Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2009 06. Kup        
3727 3229   LK1 ab 41 m Do Anh-Tuan Sportfreunde Bispingen NTU GER   männlich 1971 02. Dan        
3558 1800   LK1 bis 14 m Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2009 01. Dan 1669      
3659 3212   LK2 bis 14 w Dyg My Anine Selmer Taekwondo Team Kolding - Jin DEN DEN   weiblich 2011 03. Kup        
3584 2530   LK2 bis 11 w El-Adhami Emilia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 02. Kup 1667 1702   1711
3676 134   LK1 bis 40 w Finnern Mareike CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   weiblich 1990 03. Dan        
3541 2874   LK2 bis 14 m Flauger Phineas Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 03. Kup        
3540 2875   LK2 bis 11 w Flauger Eleana Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2012 03. Kup        
3640 3216   LK3 bis 11 w Glaette Lena Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2013 06. Kup        
3678 2713   LK1 bis 30 w Glebova Palina TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1996 03. Dan        
3721 2950   LK3 bis 14 w Gökkaya Sevval Burcu Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 2010 06. Kup        
3719 2352   LK1 ab 41 w Greiser Sibylle TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1963 03. Dan        
3718 2353   LK1 ab 41 m Greiser Manfred TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1948 03. Dan        
3730 1589   LK2 bis 17 m Grothe Erik HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2007 02. Kup        
3731 2507   LK3 bis 11 m Grothe Michael HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2012 07. Kup        
3725 3227   LK2 bis 9 m Gülay Ali TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2015 02. Kup        
3724 3228   LK3 bis 11 m Güllnitz Lennart TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2013 05. Kup        
3702 3146   LK2 bis 30 m Haack Jeron FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER   männlich 2005 03. Kup        
3680 2876   LK3 bis 11 m Hannig Ennio TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 05. Kup   1694    
3696 3225   LK1 ab 41 w Harloff Carina Taekwondo Gemeinschaft Hanse NTU GER   weiblich 1979 03. Dan        
3616 3115   LK3 bis 11 w Heesch Sophia Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2013 07. Kup        
3704 2925   LK2 bis 40 w Hermenau Jana Lufthansa Sportverein Hamburg TVSH GER   weiblich 1985 01. Kup 1704   1703  
3734 1721   LK1 bis 17 w Herrmann Aurelia Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2008 01. Dan        
3710 3105   LK1 ab 41 w Herrmann Tina Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 1980 06. Dan 1706      
3596 2682   LK1 bis 14 m Honstein Jaroslaw Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2010 01. Dan 1698      
3646 3003   Para P50 bis 15 w Horst Mayla Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2011 05. Kup        
3697 3138   LK3 bis 30 m Ihlenfeldt Chris-Jeremy ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2000 07. Kup        
3565 63   LK1 bis 30 w Jahn Aaliyah Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2005 02. Dan        
3617 3121   LK3 bis 30 m Jebe Pascal Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2001 07. Kup        
3545 3098   LK3 bis 9 m Jepsen Jore Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 07. Kup        
3643 702   LK1 bis 30 m Jordt Ken-Levan ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2000 04. Dan        
3619 2984   LK2 bis 11 m Jürgensen Mateo Marwin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2012 04. Kup        
3618 2456   LK1 bis 14 m Jürgensen Anton Lewin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 01. Kup   1708    
3614 3210   LK3 bis 11 w Kaminski Soffy TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2013 07. Kup       1675
3642 2553   LK2 bis 17 w Kartal Ayse Mina Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2008 02. Kup        
3620 2458   LK2 bis 14 w Kauffenstein Rebecca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2011 02. Kup        
3570 1190   LK1 bis 30 w Kittler Lea Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2001 01. Dan        
3610 2920   LK3 bis 9 w Koblitz Nike Lotta Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 2014 07. Kup        
3668 3222   LK3 bis 17 m Kotzapanagiotoglou Niko Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2007 06. Kup        
3546 2746   LK3 bis 11 m Kramer Aaron Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 05. Kup        
3550 3143   LK3 bis 9 m Krauel Oscar Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 07. Kup        
3594 2992   LK3 bis 9 w Krepstakies Zoe Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2014 05. Kup 1699      
3647 3217   Para P20 bis 15 m Kupas Laurenz Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 04. Kup        
3585 1133   LK1 bis 17 w Kutscheid Elisabeth TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2006 01. Dan 1669      
3673 127   LK1 ab 41 m Lebens Ingo CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1967 04. Dan        
3699 3016   LK2 bis 11 w Lichte Mira Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2013 01. Kup   1702    
3700 3042   LK2 bis 40 w Lichte Johanna Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 1984 03. Kup        
3639 3002   LK3 bis 11 w Lorenzen Maxine Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2013 06. Kup        
3621 3128   LK3 bis 14 m Lubcyznski Adrian Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 06. Kup        
3569 142   LK1 bis 17 m Lüdders Tom Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2007 02. Dan       1663
3701 3147   LK2 bis 17 m Lund Arne FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER   männlich 2007 03. Kup        
3708 3145   LK3 bis 14 w Lund Greta FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup        
3720 2709   LK1 ab 41 w Lüßel Ines TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1970 02. Dan        
3557 2979   LK3 bis 11 w Markworth Coco Emilia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2012 05. Kup 1695      
3637 3010   LK2 bis 30 w Maslama Ulrike TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   weiblich 1998 04. Kup        
3638 3165   LK1 bis 40 m Maslama Emanuel TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   männlich 1992 02. Dan        
3677 681 ohne Einzel Meister Markus CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1989 02. Dan     1693  
3633 3173   LK3 bis 11 m Michelsen Milian Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 07. Kup        
3563 2210 ohne Einzel Minow Lucien Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2009 02. Kup       1661
3649 3218   LK3 bis 11 w Miron Alexandria Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 06. Kup        
3650 3163   LK3 bis 11 w Möller Momo Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2013 07. Kup        
3641 2213   LK2 bis 14 w Moraru Stefania Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2011 02. Kup        
3576 2922   LK3 bis 9 m Najda Noah Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2015 05. Kup        
3723 2337   LK1 ab 41 w Nguyen Bich-Hang Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 1977 01. Dan        
3564 1478   LK1 bis 40 w Nguyen Hamy Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1992 03. Dan        
3688 2785   LK2 ab 41 m Nickels Andreas Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 1972 02. Kup 1700      
3690 2108   LK2 bis 17 w Nickels Mia Sophie Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2007 01. Kup        
3689 2548   LK3 bis 14 m Nickels Ben Louis Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2011 05. Kup 1701      
3691 2450   LK2 ab 41 w Nickels Yvonne Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 1977 02. Kup 1700      
3632 1348   LK2 bis 14 w Perlmann Mia Sophie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2009 04. Kup 1678      
3716 3226   LK2 bis 30 m Peters Max Yong-Schule Kiel TVSH GER   männlich 1999 01. Kup        
3556 2771   LK2 bis 11 m Pirro Riccardo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 01. Kup 1667      
3559 2980   LK3 bis 9 m Pirro Leonardo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2016 05. Kup 1709 1694    
3693 2779   LK3 bis 17 w Proelß Juliana Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2007 05. Kup 1701      
3703 3144   LK3 bis 11 m Radenkovic Janko FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER   männlich 2013 05. Kup        
3544 3118   LK3 bis 14 m Radke David Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2009 06. Kup        
3684 3171   LK3 bis 11 m Rakehi Hanif Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2012 06. Kup 1707      
3612 968   LK1 bis 17 w Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 01. Dan       1673
3607 1481   LK2 ab 41 w Rastar Ulla TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1970 01. Kup        
3597 1631   LK1 bis 14 m Rigoll Sorel Maurice Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2010 01. Dan 1697      
3623 3111   LK3 bis 14 w Roters Johanna Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2010 06. Kup        
3622 3112   LK3 bis 11 w Roters Henrike Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2013 06. Kup        
3613 3004   LK3 bis 14 w Schaar Jenna TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup       1676
3655 3215   LK3 bis 9 w Schadow Mathilda Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2014 06. Kup        
3656 2106   LK1 bis 14 w Scharfenberg Annchristin Pauline ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 01. Kup 1697      
3657 2105   LK1 bis 14 w Scharfenberg Madeleine Maya ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2010 01. Kup 1698      
3624 3113   LK3 bis 11 w Schneider Isabella Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2013 05. Kup        
3625 2681   LK2 bis 14 m Schnoor Finlay Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 01. Kup     1710  
3626 3199   LK3 bis 14 w Schnoor Jule Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2011 05. Kup        
3627 2461   LK1 bis 14 m Siebke Nias Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 01. Kup   1708    
3651 3162 ohne Einzel Sievert Maya Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2009 01. Kup     1680 1679
3568 591   LK1 bis 30 w Strand Minette Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1997 02. Dan     1691  
3666 1658   LK2 bis 30 w Styller Vallerie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2002 03. Kup        
3695 3152   LK3 bis 14 w Thell Mariella Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2010 06. Kup        
3654 3213   LK3 bis 30 w Thomsen Ida Sperling Taekwondo Team Kolding - Jin DEN DEN   weiblich 1996 06. Kup        
3628 2457   LK1 bis 14 m Tiede Sverre Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 01. Kup   1708    
3539 3099   LK3 bis 14 m Tietgen Jona Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2011 07. Kup        
3707 2986   LK2 bis 17 w Timar Sophie Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2006 03. Kup        
3567 1110   LK1 bis 17 w Timcke Victoria Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2007 01. Dan        
3644 2752   LK3 bis 11 m Ungureanu Erik George Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 06. Kup        
3698 3096   LK3 bis 9 w Utomo Aurelie TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2014 06. Kup 1709      
3732 3232   LK1 bis 40 m Vorwerk Frank TuS Celle 92 NTU GER   männlich 1988 02. Dan        
3733 3234   LK3 bis 40 w Vorwerk Nadine TuS Celle 92 NTU GER   weiblich 1990 06. Kup        
3729 2063   LK2 bis 17 m Waack Fabian HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2008 04. Kup        
3599 429   LK1 ab 41 w Wagner Monika TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1966 02. Dan        
3635 2726   LK3 bis 14 m Wenzel Cord Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2011 06. Kup        
3542 2936   LK3 bis 14 w Westphal Layla Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup        
3589 2571   LK2 bis 17 w Willgrod Mona Eliese Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 2008 03. Kup        
3591 3017   LK3 bis 11 m Willgrod Thies Enno Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 2013 05. Kup        
3728 143   LK1 bis 30 w Wisotzki Swantje ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2002 03. Dan        
3681 3026   LK3 bis 11 m Witte Leander TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 05. Kup 1695 1694    
3598 2904   LK3 bis 11 w Yildiz Mia Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2013 05. Kup 1707      

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1660 Paar Paar LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2782: Maximilian Bach (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
1667 Paar Paar LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2530: Emilia El-Adhami (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2771: Riccardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
1695 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2979: Coco Emilia Markworth (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3026: Leander Witte (TV Lokstedt von 1892)
1699 Paar Paar LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2989: Linus Birkholz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2992: Zoe Krepstakies (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1707 Paar Paar LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 3171: Hanif Rakehi (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2904: Mia Yildiz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1709 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2980: Leonardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3096: Aurelie Utomo (TV Lokstedt von 1892)
1669 Paar Paar LK1 is 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1133: Elisabeth Kutscheid (TV Lokstedt von 1892)
1697 Paar Paar LK1 is 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2106: Annchristin Pauline Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1698 Paar Paar LK1 is 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2682: Jaroslaw Honstein (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2105: Madeleine Maya Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1678 Paar Paar LK2 is 17 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1930: Oskar Appelbaum (MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1348: Mia Sophie Perlmann (MTV Ellerhoop von 1907)
1701 Paar Paar LK2 is 17 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2548: Ben Louis Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2779: Juliana Proelß (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1700 Paar Paar LK1 ab 31 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2785: Andreas Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2450: Yvonne Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1704 Paar Paar LK1 ab 31 Lufthansa Sportverein Hamburg TVSH GER Sportler-ID 2923: Patrick Conrad (Lufthansa Sportverein Hamburg)
Sportler-ID 2925: Jana Hermenau (Lufthansa Sportverein Hamburg)
1706 Paar Paar LK1 ab 31 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 3105: Tina Herrmann (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 3106: Jens Birkholz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1702 Synchron   Synchron LK1 bis 11 w Sportfreunde Bispingen NTU GER Sportler-ID 3016: Mira Lichte (Sportfreunde Bispingen)
Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2530: Emilia El-Adhami (TV Lokstedt von 1892)
1694 Synchron   Synchron LK2 bis 11 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2876: Ennio Hannig (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2980: Leonardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3026: Leander Witte (TV Lokstedt von 1892)
1708 Synchron   Synchron LK1 is 17 m Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2456: Anton Lewin Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2457: Sverre Tiede (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2461: Nias Siebke (Gettorfer TV von 1889)
1710 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2681: Finlay Schnoor (Gettorfer TV von 1889)
1680 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 3162: Maya Sievert (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1693 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 681: Markus Meister (CHUNG MU Elmshorn)
1691 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 591: Minette Strand (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1703 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w Lufthansa Sportverein Hamburg TVSH GER Sportler-ID 2925: Jana Hermenau (Lufthansa Sportverein Hamburg)
1659 Freestyle   Freestyle bis 11 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2782: Maximilian Bach (TV Lokstedt von 1892)
1711 Freestyle   Freestyle bis 11 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2530: Emilia El-Adhami (TV Lokstedt von 1892)
1661 Freestyle   Freestyle bis 17 m Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2210: Lucien Minow (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1663 Freestyle   Freestyle bis 17 m Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 142: Tom Lüdders (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1671 Freestyle   Freestyle bis 17 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2977: Matteo Brysch (TV Lokstedt von 1892)
1673 Freestyle   Freestyle bis 17 w TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968: Antonia Rastar (TuS Esingen)
1679 Freestyle   Freestyle bis 17 w Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 3162: Maya Sievert (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1675 Freestyle   Freestyle Light bis 11 w TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 3210: Soffy Kaminski (TuS Esingen)
1676 Freestyle   Freestyle Light bis 17 w TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 3004: Jenna Schaar (TuS Esingen)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
2151 Einzel   LK1 bis 9 m bis 9   männlich LK1 2014 2023 01. Kup 10. Dan  0 
2152 Einzel   LK1 bis 9 w bis 9   weiblich LK1 2014 2023 01. Kup 10. Dan  0 
2153 Einzel   LK2 bis 9 m bis 9   männlich LK2 2014 2023 04. Kup 01. Kup  1 
2154 Einzel   LK2 bis 9 w bis 9   weiblich LK2 2014 2023 04. Kup 01. Kup  0 
2155 Einzel   LK3 bis 9 m bis 9   männlich LK3 2014 2023 07. Kup 05. Kup  8 
2156 Einzel   LK3 bis 9 w bis 9   weiblich LK3 2014 2023 07. Kup 05. Kup  4 
2157 Einzel   LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2012 2013 01. Kup 10. Dan  1 
2158 Einzel   LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2012 2013 01. Kup 10. Dan  1 
2159 Einzel   LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2012 2013 04. Kup 01. Kup  2 
2160 Einzel   LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2012 2013 04. Kup 01. Kup  3 
2161 Einzel   LK3 bis 11 m bis 11   männlich LK3 2012 2013 07. Kup 05. Kup  13 
2162 Einzel   LK3 bis 11 w bis 11   weiblich LK3 2012 2013 07. Kup 05. Kup  10 
2163 Einzel   LK1 bis 14 m bis 14   männlich LK1 2009 2011 01. Kup 10. Dan  6 
2164 Einzel   LK1 bis 14 w bis 14   weiblich LK1 2009 2011 01. Kup 10. Dan  2 
2165 Einzel   LK2 bis 14 m bis 14   männlich LK2 2009 2011 04. Kup 01. Kup  4 
2166 Einzel   LK2 bis 14 w bis 14   weiblich LK2 2009 2011 04. Kup 01. Kup  5 
2167 Einzel   LK3 bis 14 m bis 14   männlich LK3 2009 2011 07. Kup 05. Kup  8 
2168 Einzel   LK3 bis 14 w bis 14   weiblich LK3 2009 2011 07. Kup 05. Kup  8 
2169 Einzel   LK1 bis 17 m bis 17   männlich LK1 2006 2008 01. Kup 10. Dan  1 
2170 Einzel   LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2006 2008 01. Kup 10. Dan  4 
2171 Einzel   LK2 bis 17 m bis 17   männlich LK2 2006 2008 04. Kup 01. Kup  3 
2172 Einzel   LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2006 2008 04. Kup 01. Kup  4 
2173 Einzel   LK3 bis 17 m bis 17   männlich LK3 2006 2008 07. Kup 05. Kup  1 
2174 Einzel   LK3 bis 17 w bis 17   weiblich LK3 2006 2008 07. Kup 05. Kup  1 
2175 Einzel   LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2005 01. Kup 10. Dan  1 
2176 Einzel   LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2005 01. Kup 10. Dan  6 
2177 Einzel   LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1993 2005 04. Kup 01. Kup  2 
2178 Einzel   LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1993 2005 04. Kup 01. Kup  2 
2179 Einzel   LK3 bis 30 m bis 30   männlich LK3 1993 2005 07. Kup 05. Kup  3 
2180 Einzel   LK3 bis 30 w bis 30   weiblich LK3 1993 2005 07. Kup 05. Kup  1 
2181 Einzel   LK1 bis 40 m bis 40   männlich LK1 1983 1992 01. Kup 10. Dan  2 
2182 Einzel   LK1 bis 40 w bis 40   weiblich LK1 1983 1992 01. Kup 10. Dan  3 
2183 Einzel   LK2 bis 40 m bis 40   männlich LK2 1983 1992 04. Kup 01. Kup  0 
2184 Einzel   LK2 bis 40 w bis 40   weiblich LK2 1983 1992 04. Kup 01. Kup  2 
2185 Einzel   LK3 bis 40 m bis 40   männlich LK3 1983 1992 07. Kup 05. Kup  0 
2186 Einzel   LK3 bis 40 w bis 40   weiblich LK3 1983 1992 07. Kup 05. Kup  1 
2187 Einzel   LK1 ab 41 m ab 41   männlich LK1 1900 1982 01. Kup 10. Dan  4 
2188 Einzel   LK1 ab 41 w ab 41   weiblich LK1 1900 1982 01. Kup 10. Dan  7 
2189 Einzel   LK2 ab 41 m ab 41   männlich LK2 1900 1982 04. Kup 01. Kup  1 
2190 Einzel   LK2 ab 41 w ab 41   weiblich LK2 1900 1982 04. Kup 01. Kup  2 
2191 Einzel   LK3 ab 41 m ab 41   männlich LK3 1900 1982 07. Kup 05. Kup  0 
2192 Einzel   LK3 ab 41 w ab 41   weiblich LK3 1900 1982 07. Kup 05. Kup  0 
2233 Einzel   Para P10 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2234 Einzel   Para P10 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2235 Einzel   Para P10 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2236 Einzel   Para P10 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2237 Einzel   Para P10 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2238 Einzel   Para P10 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2239 Einzel   Para P20 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  1 
2240 Einzel   Para P20 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2241 Einzel   Para P20 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2242 Einzel   Para P20 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2243 Einzel   Para P20 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  1 
2244 Einzel   Para P20 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2245 Einzel   Para P30 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2246 Einzel   Para P30 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2247 Einzel   Para P30 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2248 Einzel   Para P30 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2249 Einzel   Para P30 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2250 Einzel   Para P30 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2251 Einzel   Para P40 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2252 Einzel   Para P40 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2253 Einzel   Para P40 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2254 Einzel   Para P40 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2255 Einzel   Para P40 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2256 Einzel   Para P40 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2257 Einzel   Para P50 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2258 Einzel   Para P50 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  1 
2259 Einzel   Para P50 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2260 Einzel   Para P50 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2261 Einzel   Para P50 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2262 Einzel   Para P50 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2263 Einzel   Para P60 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2264 Einzel   Para P60 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2265 Einzel   Para P60 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2266 Einzel   Para P60 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2267 Einzel   Para P60 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2268 Einzel   Para P60 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2269 Einzel   Para P70 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2270 Einzel   Para P70 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2008 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2271 Einzel   Para P70 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2272 Einzel   Para P70 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2007 07. Kup 10. Dan  0 
2273 Einzel   Para P70 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2274 Einzel   Para P70 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1992 07. Kup 10. Dan  0 
2193 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2012 2023 03. Kup 10. Dan  2 
2194 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2012 2023 07. Kup 04. Kup  4 
2195 Paar Paar LK1 is 17 is 17 LK1 2006 2011 03. Kup 10. Dan  3 
2196 Paar Paar LK2 is 17 is 17 LK2 2006 2011 07. Kup 04. Kup  2 
2197 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1993 2005 03. Kup 10. Dan  0 
2198 Paar Paar LK2 bis 30 bis 30 LK2 1993 2005 07. Kup 04. Kup  0 
2199 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1992 03. Kup 10. Dan  3 
2200 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1992 07. Kup 04. Kup  0 
2201 Synchron   Synchron LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2012 2023 03. Kup 10. Dan  0 
2202 Synchron   Synchron LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2012 2023 03. Kup 10. Dan  1 
2203 Synchron   Synchron LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2012 2023 07. Kup 04. Kup  1 
2204 Synchron   Synchron LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2012 2023 07. Kup 04. Kup  0 
2205 Synchron   Synchron LK1 is 17 m is 17   männlich LK1 2006 2011 03. Kup 10. Dan  1 
2206 Synchron   Synchron LK1 is 17 w is 17   weiblich LK1 2006 2011 03. Kup 10. Dan  0 
2207 Synchron   Synchron LK2 is 17 m is 17   männlich LK2 2006 2011 07. Kup 04. Kup  0 
2208 Synchron   Synchron LK2 is 17 w is 17   weiblich LK2 2006 2011 07. Kup 04. Kup  0 
2209 Synchron   Synchron LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2005 03. Kup 10. Dan  0 
2210 Synchron   Synchron LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2005 03. Kup 10. Dan  0 
2211 Synchron   Synchron LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1993 2005 07. Kup 04. Kup  0 
2212 Synchron   Synchron LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1993 2005 07. Kup 04. Kup  0 
2213 Synchron   Synchron LK1 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1992 03. Kup 10. Dan  0 
2214 Synchron   Synchron LK1 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1992 03. Kup 10. Dan  0 
2215 Synchron   Synchron LK2 ab 31 m ab 31   männlich LK2 1900 1992 07. Kup 04. Kup  0 
2216 Synchron   Synchron LK2 ab 31 w ab 31   weiblich LK2 1900 1992 07. Kup 04. Kup  0 
2217 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m bis 17   männlich LK1 2006 2009 07. Kup 10. Dan  1 
2218 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2006 2009 07. Kup 10. Dan  1 
2219 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m ab 18   männlich LK1 1900 2005 07. Kup 10. Dan  1 
2220 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w ab 18   weiblich LK1 1900 2005 07. Kup 10. Dan  2 
2221 Freestyle   Freestyle bis 11 m bis 11   männlich LK1 2012 2023 07. Kup 10. Dan  1 
2222 Freestyle   Freestyle bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2012 2023 07. Kup 10. Dan  1 
2223 Freestyle   Freestyle bis 17 m bis 17   männlich LK1 2006 2011 07. Kup 10. Dan  3 
2224 Freestyle   Freestyle bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2006 2011 07. Kup 10. Dan  2 
2225 Freestyle   Freestyle ab 18 m ab 18   männlich LK1 1900 2005 07. Kup 10. Dan  0 
2226 Freestyle   Freestyle ab 18 w ab 18   weiblich LK1 1900 2005 07. Kup 10. Dan  0 
2227 Freestyle   Freestyle Light bis 11 m bis 11   männlich LK1 2012 2023 07. Kup 10. Dan  0 
2228 Freestyle   Freestyle Light bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2012 2023 07. Kup 10. Dan  1 
2229 Freestyle   Freestyle Light bis 17 m bis 17   männlich LK1 2006 2011 07. Kup 10. Dan  0 
2230 Freestyle   Freestyle Light bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2006 2011 07. Kup 10. Dan  1 
2231 Freestyle   Freestyle Light ab 18 m ab 18   männlich LK1 1900 2005 07. Kup 10. Dan  0 
2232 Freestyle   Freestyle Light ab 18 w ab 18   weiblich LK1 1900 2005 07. Kup 10. Dan  0 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

Abkürzungen:
E: Einzel
oE: ohne Einzel
P: Paar
S: Synchron
B: Bruchtest
F: Freestyle

ID Verein Landesverband Land Starts E oE P S B F
35 Yong-Schule Kiel TVSH GER 1 1   0 0    
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 22 13   5 1   3
32 TuS Esingen TVSH GER 8 5   0 0   3
411 TuS Celle 92 NTU GER 2 2   0 0    
362 TSB Flensburg von 1865 TVSH GER 2 2   0 0    
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 7 7   0 0    
206 Taekwondo Team Kolding - Jin DEN DEN 2 2   0 0    
484 Taekwondo Gemeinschaft Hanse NTU GER 1 1   0 0    
39 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER 17 14 1 0 0 1 2
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER 14 9   5 0    
340 Sportfreunde Bispingen NTU GER 7 6   0 1    
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 15 11 1 2 0 1 1
21 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER 3 2   1 0    
446 Lufthansa Sportverein Hamburg TVSH GER 3 1 1 1 0 1  
16 Kieler MTV von 1844 TVSH GER 6 6   0 0    
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 3 3   0 0    
71 Hamburger Sportfreunde TUH GER 1 1   0 0    
15 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER 17 15   0 1 1  
427 FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER 4 4   0 0    
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 5 5   0 0    
12 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER 3 2 1 0 0 1  
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 17 17   0 0    
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1 1   0 0