Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    ABSAGE int. Nordic Open

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    07.03.2020

  • Meldeschluss

    01.03.2020

  • Änderungs-
    schluss

    01.03.2020

     

  • Nachmelde-
    schluss

    04.03.2020

     

  • Meldungen

    137 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
4424 2706   H-80 Petersen Jonas Möllner SV von 1862 TVSH GER   männlich 2000 07. Kup
4422 2850   J Bm-57 Mustafa Muzaffer Taekwondo Lübeck TVSH GER   männlich 2006 08. Kup
4423 2332   H-63 Wagner Valentin Möllner SV von 1862 TVSH GER   männlich 1999 06. Kup
4417 2485   J Am-59 Papiler Nikita SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2003 08. Kup
4416 2649   H-80 Staerk Steven Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 1987 05. Kup
4421 2852   J Cw-43 Eltaif Jinen Taekwondo Lübeck TVSH GER   weiblich 2009 08. Kup
4413 2821   J Cm-43 Osei Daniel SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2009 06. Kup
4414 2827   J Cm-39 Tippel Kristian SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2009 05. Kup
4359 1789   J Cm-32 Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
4360 2618   D+73 Peter Juliana TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1994 04. Kup
4361 2039   H-74 Rabakarkhel Samiullhaq TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1994 05. Kup
4362 2651   H-80 Gehrke Piet SC Poppenbüttel TUH GER   männlich 2002 05. Kup
4363 2650   J Bw-41 Dziallas Milly SC Poppenbüttel TUH GER   weiblich 2008 08. Kup
4364 2804   J Cm-39 Alsuwidan Amir TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   männlich 2009 08. Kup
4412 2818   J Cm-39 Staraetzki Tim-Lukas SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2009 07. Kup
4411 2828   J Dm-32 Pehlivan Oktay SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2012 06. Kup
4356 2810   J Dm-24 Calik Ali - Mirkelam TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2013 05. Kup
4357 2809   J Dm-24 Özdemir Ahmet-Yusuf TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2013 05. Kup
4410 2830   J Cm-52 Mir Esmaeili Omid SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2011 06. Kup
4409 2817   J Dm-29 Hamed Malek SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2012 05. Kup
4408 2819   J Cm-52 Fricke Florian SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2009 07. Kup
4407 2816   J Dm-22 Dzhavidov Göykhan SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2013 06. Kup
4406 2820   J Dw-22 Da Graca Marques Melanie SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2013 07. Kup
4405 2815   J Dw-22 Blumenschein Sophia SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2013 06. Kup
4404 2829   J Bm-53 Budan Mohammedd SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2008 06. Kup
4403 2624   J Cm-27 Wesolowski Eryk SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2010 07. Kup
4402 2824   J Cm-27 Agaev Abdallah SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2011 08. Kup
4401 2826   J Bw-55 Abbas Mina SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2008 05. Kup
4400 2181   J Bw-41 Wesolowska Wiktoria SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2008 05. Kup
4399 2293   J Am-73 Wekwert Max SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2004 06. Kup
4398 2825   J Bm-41 Trinh Jonas SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2007 05. Kup
4396 2625   J Cm-29 Marie Felix SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2011 06. Kup
4397 2623   J Bw-51 Schoof Vanessa SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2006 05. Kup
4394 1391   J Bm-41 Wolf Nikita SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2007 05. Kup
4393 1734   J Cm-35 Özen Semih SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2010 06. Kup
4350 2263   J Cm-43 Heide Daniel GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 05. Kup
4351 2421   J Cw-32 Hevecke Lina GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup
4352 2008   J Cm-29 Fiszer Nikolas GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 07. Kup
4392 2814   H-74 Mobarak Saeid TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2000 05. Kup
4390 2639   J Bm-33 Smirnow Alexander SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2007 07. Kup
4389 2241   J Bm-53 Nerdenyan Maximilian SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2006 08. Kup
4388 1830   J Cm-47 Komar Noel SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2010 07. Kup
4387 2168   J Cw-32 Oulghazi Raniya SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2010 06. Kup
4386 1740   J Bm-49 Komar Emanuel SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4385 2636   J Aw-49 Lutsak Yelyzaveta SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2004 08. Kup
4383 2637   J Dm-22 Kalkan Sinan H. SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2012 06. Kup
4382 1741   H-68 Jafari Mostafa SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2000 06. Kup
4381 2248   J Bw-59 Güzel Sila SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2007 07. Kup
4380 1989   J Cw-39 Güzel Gizem SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2009 05. Kup
4379 1735   J Bm-33 Glenza Mahir Mert SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2008 06. Kup
4378 1736   J Cm-27 Glenza Deniz Yilmaz SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2011 05. Kup
4375 1319   J Bm-49 Chebil Adnan SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2006 05. Kup
4373 1892   J Cm-27 Alam Noah SC Europa von 1992 TUH GER   männlich 2011 06. Kup
4372 2813   J Cw-39 Strzemedlowska Martyna Sportschule Göcmen TVSH GER   weiblich 2010 07. Kup
4371 1954   J Bm-33 Asenova Emrah Mladen Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2008 05. Kup
4370 2424   J Cw-32 Fischer Lea Sophie Post-SV Neumünster TVSH GER   weiblich 2011 05. Kup
4369 2423   J Dm-32 Ho Kim Luis Post-SV Neumünster TVSH GER   männlich 2012 06. Kup
4368 2812   J Dm-29 Werachowski Daniel Post-SV Neumünster TVSH GER   männlich 2012 06. Kup
4367 2811   J Dw-32 Kont Elanur Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 2012 06. Kup
4366 2037   J Cw-39 Pauli Angelina TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   weiblich 2009 05. Kup
4365 2030   J Am-63 Pauli Emilian TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   männlich 2005 06. Kup
4358 1975   J Bm-37 Pavlovic Bojan TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4348 2806   J Cm-32 Fischer Justus GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 07. Kup
4349 2006   J Cm-43 Hryniewicz Kerim GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 05. Kup
4355 1725   J Cm-47 Tangiev Alim GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 06. Kup
4354 2807   D-62 Roman Milena GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2001 07. Kup
4353 2808   J Bw-44 Midor Lena GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2007 08. Kup
4272 2191   J Cw-27 Ruppel Leni Amina TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2011 06. Kup
4269 2782   J Dm-29 Bach Maximilian TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 08. Kup
4343 2602   J Bm-37 Haase Giuliano TuS Celle 92 NTU GER   männlich 2007 07. Kup
4285 2271   J Cw-27 Chruszczyk Angelique Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2011 05. Kup
4346 2796   J Aw-42 Held Emely Taekwondo Elite Berlin TVBB GER   weiblich 2005 05. Kup
4345 2803   J Bm-61 Thölken Ben SG Bomlitz NTU GER   männlich 2006 05. Kup
4344 2802   J Cm-35 Isakov Muhammad Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2011 08. Kup
4342 2793   J Bm-45 Morkoc Kaan Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2007 06. Kup
4341 1936   J Bm-41 Stahn Julian Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   männlich 2008 05. Kup
4340 2724   J Am-73 Lauk Leon Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   männlich 2004 07. Kup
4325 2413   J Am+78 Yasar Bahadir Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2003 05. Kup
4326 2799   J Cm-27 Chae Noah Taekwondo Elite Berlin TVBB GER   männlich 2011 05. Kup
4339 1932   J Dw-24 Jahns Lea Marie Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   weiblich 2012 06. Kup
4338 1938   J Bw-55 Beyza Ugur Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   weiblich 2008 06. Kup
4337 1747   J Bm+65 Yalcinkaya Mert FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2006 06. Kup
4301 2247   J Am-55 Al Asaad Asaad 1. SC Norderstedt TUH GER   männlich 2003 05. Kup
4335 2391   J Cm-35 Stuhrmann Jonas FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2009 05. Kup
4336 2801   J Am-68 Treder Ole FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2004 05. Kup
4334 1748   J Am-68 Schwabauer Noel FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 06. Kup
4333 2592   J Bm-45 Mohsen-Najad Noah FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2008 05. Kup
4332 2394   J Am-63 Elouardi El Bali Kamal FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 05. Kup
4331 1743   H-80 Daoui Ibrahim FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 04. Kup
4330 2584   J Am-59 Ates Kaan FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2005 07. Kup
4329 2403   J Bm-33 Aksoy Kerem FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2007 06. Kup
4328 2797   J Cm-29 Held Joshua Taekwondo Elite Berlin TVBB GER   männlich 2009 05. Kup
4327 2798   J Cw-27 Demirli Dilara Taekwondo Elite Berlin TVBB GER   weiblich 2011 05. Kup
4324 1961   J Cm-39 Usta Oguz Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2011 06. Kup
4323 1951   J Am-59 Petkov Dolush Rashkov Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2005 05. Kup
4322 1956   J Bm-57 Naseri Kenan Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2006 06. Kup
4321 2794   H-68 Evlek Haydar Emre Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2002 03. Kup
4320 2795   J Bw+59 Duran Betül Sportschule Göcmen TVSH GER   weiblich 2007 08. Kup
4319 2444   J Cw-32 Sievert Maya Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   weiblich 2009 07. Kup
4317 1612   H-68 Linder Luis Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   männlich 2002 05. Kup
4316 2148   J Cm-29 Schlichting Michel Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   männlich 2011 06. Kup
4315 1249   J Bm-45 Schwering Felix TuS Esingen TVSH GER   männlich 2007 05. Kup
4314 2792   J Bw-51 Serttasoglu Nejla Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 2007 08. Kup
4313 2684   J Cm-39 Von Heimburg Leonard Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 06. Kup
4312 2791   J Cm-32 Hilbert Sönke Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 08. Kup
4311 2683   J Cm-29 Sellentin Julian Moo Rim San TVSH GER   männlich 2009 06. Kup
4310 2587   J Cm-29 Fehlau Louis Moo Rim San TVSH GER   männlich 2010 08. Kup
4309 590   J Am-51 Krimmel Andrej Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2004 05. Kup
4308 2419   J Cm-29 Umachev Umar Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2011 08. Kup
4307 1176   J Bm-37 Kadyrov Hamsat Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4306 1177   J Cm-39 Kadyrov Halit Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2009 06. Kup
4305 2417   J Am+78 Taskini Fahim Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2005 06. Kup
4304 1171   J Bm-45 Strohm Leonard Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4299 2789   J Cw-43 Mardersteig Giulia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2009 08. Kup
4298 2402   J Bm-37 Lakbabi Khalil Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2007 06. Kup
4297 1416   J Bw+59 Kütük Pelin Miray Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 2007 05. Kup
4296 1943   J Cm-32 Kütük Muhammed Aytug Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2011 05. Kup
4295 2396   J Dm-24 Dumlu Sayyed Enes Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2012 05. Kup
4294 1946   J Cw-39 Dumlu Elif-Sude Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 2010 05. Kup
4293 2399   J Cm-29 Atalay Ömer Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2011 06. Kup
4420 2851   J Cm-39 Eltaif Oussama Taekwondo Lübeck TVSH GER   männlich 2011 08. Kup
4290 2580   J Dm-22 Stein Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 07. Kup
4289 2581   J Dm-26 Schwab Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 07. Kup
4288 2196   J Dw-24 Scheppmann Maja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 06. Kup
4286 2530   J Dw-24 El-Adhami Emilia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 07. Kup
4287 2195   J Dw-29 Heyer Finja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 06. Kup
4377 2640   J Aw-55 Dilara Ramadan SC Europa von 1992 TUH GER   weiblich 2005 08. Kup
4318 2443   J Bm-41 Sievert Dennis Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   männlich 2008 06. Kup
4281 1169   J Bm-37 Tzagas Stefanos SV Arnum NTU GER   männlich 2008 06. Kup
4418 2480   J Cw-39 Senbayik Azra Taekwondo Lübeck TVSH GER   weiblich 2009 06. Kup
4419 2849   H-74 Ghezelbash Sadegh Taekwondo Lübeck TVSH GER   männlich 1997 05. Kup
4278 2232   J Aw-49 Daum Jette SV Arnum NTU GER   weiblich 2003 07. Kup
4277 2771   J Dm-24 Pirro Riccardo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 08. Kup
4284 2298   J Aw-44 Benchikh Sarah TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 05. Kup
4303 2258   J Bw-41 Strohm Julia Taekwondo-Bergedorf TUH GER   weiblich 2006 06. Kup
4300 2420   J Cm-35 Benchikh Leon Amin TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 05. Kup
4347 2805   J Dm-29 Fischer Lennart GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2012 07. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
3177   J Dm-22 J D   männlich -22 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  3 
3178   J Dm-24 J D   männlich -24 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  4 
3179   J Dm-26 J D   männlich -26 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  1 
3180   J Dm-29 J D   männlich -29 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  4 
3181   J Dm-32 J D   männlich -32 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  2 
3182   J Dm-35 J D   männlich -35 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3183   J Dm-38 J D   männlich -38 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3184   J Dm-41 J D   männlich -41 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3185   J Dm-45 J D   männlich -45 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3186   J Dm+45 J D   männlich +45 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3187   J Dw-22 J D   weiblich -22 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  2 
3188   J Dw-24 J D   weiblich -24 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  3 
3189   J Dw-26 J D   weiblich -26 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3190   J Dw-29 J D   weiblich -29 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  1 
3191   J Dw-32 J D   weiblich -32 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  1 
3192   J Dw-35 J D   weiblich -35 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3193   J Dw-38 J D   weiblich -38 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3194   J Dw-41 J D   weiblich -41 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3195   J Dw-45 J D   weiblich -45 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3196   J Dw+45 J D   weiblich +45 LK1 2012 2013 08. Kup 05. Kup  0 
3197   J Cm-27 J C   männlich -27 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  5 
3198   J Cm-29 J C   männlich -29 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  8 
3199   J Cm-32 J C   männlich -32 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  4 
3200   J Cm-35 J C   männlich -35 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  4 
3201   J Cm-39 J C   männlich -39 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  7 
3202   J Cm-43 J C   männlich -43 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  3 
3203   J Cm-47 J C   männlich -47 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  2 
3204   J Cm-52 J C   männlich -52 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  2 
3205   J Cm-57 J C   männlich -57 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  0 
3206   J Cm+57 J C   männlich +57 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  0 
3207   J Cw-27 J C   weiblich -27 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  3 
3208   J Cw-29 J C   weiblich -29 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  0 
3209   J Cw-32 J C   weiblich -32 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  4 
3210   J Cw-35 J C   weiblich -35 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  0 
3211   J Cw-39 J C   weiblich -39 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  5 
3212   J Cw-43 J C   weiblich -43 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  2 
3213   J Cw-47 J C   weiblich -47 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  0 
3214   J Cw-52 J C   weiblich -52 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  0 
3215   J Cw-57 J C   weiblich -57 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  0 
3216   J Cw+57 J C   weiblich +57 LK1 2009 2011 08. Kup 05. Kup  0 
3217   J Bm-33 J B   männlich -33 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  4 
3218   J Bm-37 J B   männlich -37 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  5 
3219   J Bm-41 J B   männlich -41 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  4 
3220   J Bm-45 J B   männlich -45 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  4 
3221   J Bm-49 J B   männlich -49 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  2 
3222   J Bm-53 J B   männlich -53 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  2 
3223   J Bm-57 J B   männlich -57 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  2 
3224   J Bm-61 J B   männlich -61 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  1 
3225   J Bm-65 J B   männlich -65 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  0 
3226   J Bm+65 J B   männlich +65 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  1 
3227   J Bw-29 J B   weiblich -29 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  0 
3228   J Bw-33 J B   weiblich -33 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  0 
3229   J Bw-37 J B   weiblich -37 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  0 
3230   J Bw-41 J B   weiblich -41 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  3 
3231   J Bw-44 J B   weiblich -44 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  1 
3232   J Bw-47 J B   weiblich -47 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  0 
3233   J Bw-51 J B   weiblich -51 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  2 
3234   J Bw-55 J B   weiblich -55 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  2 
3235   J Bw-59 J B   weiblich -59 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  1 
3236   J Bw+59 J B   weiblich +59 LK1 2006 2008 08. Kup 05. Kup  2 
3237   J Am-45 J A   männlich -45 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3238   J Am-48 J A   männlich -48 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3239   J Am-51 J A   männlich -51 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  1 
3240   J Am-55 J A   männlich -55 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  1 
3241   J Am-59 J A   männlich -59 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  3 
3242   J Am-63 J A   männlich -63 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  2 
3243   J Am-68 J A   männlich -68 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  2 
3244   J Am-73 J A   männlich -73 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  2 
3245   J Am-78 J A   männlich -78 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3246   J Am+78 J A   männlich +78 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  2 
3247   J Aw-42 J A   weiblich -42 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  1 
3248   J Aw-44 J A   weiblich -44 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  1 
3249   J Aw-46 J A   weiblich -46 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3250   J Aw-49 J A   weiblich -49 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  2 
3251   J Aw-52 J A   weiblich -52 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3252   J Aw-55 J A   weiblich -55 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  1 
3253   J Aw-59 J A   weiblich -59 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3254   J Aw-63 J A   weiblich -63 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3255   J Aw-68 J A   weiblich -68 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3256   J Aw+68 J A   weiblich +68 LK1 2003 2005 08. Kup 05. Kup  0 
3257   H-54 H   männlich -54 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3258   H-58 H   männlich -58 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3259   H-63 H   männlich -63 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  1 
3260   H-68 H   männlich -68 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  3 
3261   H-74 H   männlich -74 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  3 
3262   H-80 H   männlich -80 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  4 
3263   H-87 H   männlich -87 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3264   H+87 H   männlich +87 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3265   D-46 D   weiblich -46 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3266   D-49 D   weiblich -49 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3267   D-53 D   weiblich -53 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3268   D-57 D   weiblich -57 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3269   D-62 D   weiblich -62 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  1 
3270   D-67 D   weiblich -67 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3271   D-73 D   weiblich -73 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  0 
3272   D+73 D   weiblich +73 LK1 1900 2003 07. Kup 03. Kup  1 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
225 Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER 9
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 7
32 TuS Esingen TVSH GER 1
411 TuS Celle 92 NTU GER 1
362 TSB Flensburg von 1865 TVSH GER 3
346 Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN 1
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 7
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 8
118 Taekwondo Lübeck TVSH GER 5
337 Taekwondo Elite Berlin TVBB GER 4
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 6
57 SV Arnum NTU GER 2
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER 2
24 Sportschule Göcmen TVSH GER 8
334 SG Bomlitz NTU GER 1
139 SC Poppenbüttel TUH GER 2
60 SC Europa von 1992 TUH GER 31
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 4
27 Post-SV Neumünster TVSH GER 3
22 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER 6
20 Moo Rim San TVSH GER 4
18 Möllner SV von 1862 TVSH GER 2
16 Kieler MTV von 1844 TVSH GER 1
43 GL Kampfkunst TVSH GER 9
344 FTC Kumgang Garbsen NTU GER 9
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1