Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    int. Schleswig-Holstein Cup

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    02.11.2019

  • Meldeschluss

    27.10.2019

  • Änderungs-
    schluss

    27.10.2019

     

  • Nachmelde-
    schluss

    30.10.2019

     

  • Meldungen

    125 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
4265 2332   H-63 LK II Wagner Valentin Möllner SV von 1862 TVSH GER   männlich 1999 06. Kup
3855 2582   J Cm-27 LK II Moraes Snijders Guilherme TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 08. Kup
3854 1940   J Cw-47 LK II Minder Liz Maira TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2008 06. Kup
4246 1587   J Aw-55 Last Maja-Friderike HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2004 02. Kup
4263 1423   J Am-68 LK II Fredrich Lennard Möllner SV von 1862 TVSH GER   männlich 2002 05. Kup
4209 2247   J Am-55 LK II Al Asaad Asaad 1. SC Norderstedt TUH GER   männlich 2003 05. Kup
4208 2444   J Cw-29 LK II Sievert Maya Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   weiblich 2009 07. Kup
4207 2671   J Bm-53 LK II Krüger Tim just Taekwondo TUH GER   männlich 2005 06. Kup
4206 2601   H+87 LK II Schubert Philippe TuS Celle 92 NTU GER   männlich 1990 05. Kup
4203 2670   J Bm-53 LK II Müller Dominik SV Arnum NTU GER   männlich 2005 08. Kup
4205 2599   J Cm-43 LK II Lewis Jayden Michael TuS Celle 92 NTU GER   männlich 2008 06. Kup
4202 2669   J Cw-47 LK II Samardzic Dajana SV Arnum NTU GER   weiblich 2008 08. Kup
4266 1623   J Aw-59 LK II Zimdars Charlotte Budo Verein Anklam TUMV GER   weiblich 2004 06. Kup
4201 2233   D-53 LK II Schlunk Marie SV Arnum NTU GER   weiblich 2002 07. Kup
4199 1169   J Cm-35 LK II Tzagas Stefanos SV Arnum NTU GER   männlich 2008 06. Kup
4195 2477   J Cm-35 LK II Schröder Thore SG Benefeld-Cordingen NTU GER   männlich 2009 06. Kup
4196 2442   H+87 LK II Meier André CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1991 07. Kup
4194 2417   J Bm+65 LK II Taskini Fahim Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2005 08. Kup
4193 2666   J Cm-39 LK II Hodzic Bilal Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2009 08. Kup
4192 2665   J Am-59 LK II Stanekzai Nekmal Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2003 08. Kup
4191 2647   H-68 Jameian Ilia Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2000 03. Dan
4190 2648   D-67 Jameian Ayda Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2001 03. Dan
4189 2645   J Bm-37 LK II Høiris Clausen Voetmann Dennis Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2007 08. Kup
4188 2664   J Bm-49 LK II Frederiksen Miki Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2007 08. Kup
4187 2663   J Am-55 LK II Amanzada Hussein Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2004 08. Kup
4186 2646   J Cw-32 LK II Amanzada Fatema Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2008 07. Kup
4185 2132   J Am-63 Scholz Jasper SG Benefeld-Cordingen NTU GER   männlich 2002 01. Kup
4182 2479   D-62 Oetjens Sinja SV Munster NTU GER   weiblich 1999 02. Dan
4183 2297   J Cm-39 LK II Lavender Alexander Brande Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2008 05. Kup
4184 1281   J Bm-41 LK II Teilmann Anton Boesgaard Brande Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2007 05. Kup
4181 1517   H-87 Snedker Poulsen Alex Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2001 03. Dan
4077 2286   J Am-59 Bille Sebastian Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2004 01. Dan
4130 919   J Aw-55 Martens Jule Team TVSH TVSH GER   weiblich 2004 01. Dan
4129 2130   J Bw-41 Böhm Hannah Team TVSH TVSH GER   weiblich 2007 01. Kup
4222 2499   J Bm-53 Rajani Jana Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   männlich 2006 01. Dan
4128 2129   J Bw-37 Karopka Emma Team TVSH TVSH GER   weiblich 2007 02. Kup
4204 2443   J Cm-39 LK II Sievert Dennis Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   männlich 2008 07. Kup
4220 2676   H-68 Waury Matthias TSV Rudow 1888 TVBB GER   männlich 1987 01. Dan
4219 2672   J Bm+65 LK II Nagel Bendix Team TVSH TVSH GER   männlich 2005 08. Kup
4132 1317   H-80 NELKE LARS SC Poppenbüttel TUH GER   männlich 1990 03. Dan
4133 2650   J Cw-39 LK II DZIALLAS Milly SC Poppenbüttel TUH GER   weiblich 2008 08. Kup
4134 1994   J Bw-55 LK II PRAETORIUS Thalia SC Poppenbüttel TUH GER   weiblich 2007 05. Kup
4135 1993   J Bw-47 DÜZGÜN Ilayda SC Poppenbüttel TUH GER   weiblich 2007 03. Kup
4136 2651   J Am+78 LK II GEHRKE Piet SC Poppenbüttel TUH GER   männlich 2002 06. Kup
4137 2626   J Am-59 LK II Denczek Jannik SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2003 08. Kup
4138 2623   J Bw-51 LK II Schoof Vanessa SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2006 05. Kup
4139 1799   J Bm-61 Carstens Keanu SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2005 03. Kup
4140 2181   J Cw-39 LK II Wesolowska Wiktoria SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2008 05. Kup
4141 2624   J Cm-27 LK II Wesolowski Eryk SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2010 07. Kup
4143 2438   D-67 LK II Seehausen Isabel SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2001 05. Kup
4144 1400   J Cm-35 LK II McGregor Peter-Liam SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
4145 2652   J Cw-35 Saimun Zahra Alycia SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2010 03. Kup
4223 2173   J Bw-59 Andersen Julie Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   weiblich 2005 03. Kup
4147 2287   H-63 Lyngbak Simon Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 1998 01. Dan
4148 2656   J Bw-55 LK II Hansen Anna Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2006 07. Kup
4149 2657   J Cm-52 LK II Imhof Julius Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2008 07. Kup
4218 1806   J Cw-32 Perhaim Marina Team TVSH TVSH GER   weiblich 2010 04. Kup
4151 739   J Am-63 Kordts Marlon Team TVSH TVSH GER   männlich 2002 01. Dan
4152 2659   J Bm-45 LK II Schwering Felix Team TVSH TVSH GER   männlich 2007 05. Kup
4153 2406   J Bw-55 Dumke Lea SG Bomlitz NTU GER   weiblich 2005 02. Kup
4154 2482   J Am+78 Böttcher Fabian SG Bomlitz NTU GER   männlich 2002 01. Kup
4155 1929   J Cm-35 LK II Asenova Emrah Mladen Team TVSH TVSH GER   männlich 2008 05. Kup
4156 2660   J Bm-57 LK II Naseri Kenan Team TVSH TVSH GER   männlich 2006 06. Kup
4157 2661   J Am+78 LK II Yasar Bahadir Team TVSH TVSH GER   männlich 2003 06. Kup
4158 2320   J Bm-57 LK II Petkov Dolush Rashkov Team TVSH TVSH GER   männlich 2005 05. Kup
4159 2662   H-63 LK II Haugk Christoph Team TVSH TVSH GER   männlich 1988 05. Kup
4160 2321   H-74 Ebrahimzadeh Mohammed Team TVSH TVSH GER   männlich 2000 02. Kup
4161 2258   J Bw-41 LK II Strohm Julia Taekwondo-Bergedorf TUH GER   weiblich 2006 07. Kup
4162 1171   J Cm-43 LK II Strohm Leonard Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4163 249   J Am-51 Arnold Dennis Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2004 03. Kup
4164 756   J Bm-53 Moor Nikolai Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2006 03. Kup
4165 1308   J Bm+65 LK II Bender Robert Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2007 05. Kup
4221 2250   J Bm-53 Abildgaard Mads Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   männlich 2005 01. Dan
4167 2655   D-57 LK II Khavary Nadia Aabenraa Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2001 08. Kup
4168 2008   J Cm-29 LK II Fiszer Nikolas GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 07. Kup
4169 1193   D-62 Löschenkohl Melanie GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 1981 02. Kup
4252 2615   J Bm-33 LK II Nowakowski Leroy USV Potsdam TVBB GER   männlich 2007 06. Kup
4171 2006   J Cm-39 LK II Hryniewicz Kerim GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 05. Kup
4172 1725   J Cm-39 LK II Tangiev Alim GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 06. Kup
4173 1758   D-67 Münster Christin GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 1993 01. Kup
4253 95   J Am-59 Gauger Finn TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2002 01. Dan
4254 2696   J Bm-65 LK II Ahmad Mohamad Chikara Berlin BTV GER   männlich 2007 05. Kup
4176 2263   J Cm-39 LK II Heide Daniel GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 05. Kup
4177 466   D-67 LK II Bolanz Sabine Kenans Taekwondo TUH GER   weiblich 1984 06. Kup
4178 1142   H-68 Kissa Ibrahim Kenans Taekwondo TUH GER   männlich 1996 01. Dan
4255 2705   J Bm-41 LK II Al Ali Khalil Chikara Berlin BTV GER   männlich 2007 05. Kup
4267 2505   J Cm-39 LK II Güldenpenning Moritz Budo Verein Anklam TUMV GER   männlich 2010 08. Kup
4268 2649   H-80 LK II Staerk Steven Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 1987 05. Kup
4262 2694   J Bm-45 LK II Ölcüm Muhsin Chikara Berlin BTV GER   männlich 2006 05. Kup
4261 2699   J Aw-52 Düz Selina Chikara Berlin BTV GER   weiblich 2002 01. Kup
4259 2703   H-58 Dabanoglu Ahmet Chikara Berlin BTV GER   männlich 2001 01. Kup
4260 2695   J Am-45 LK II Dabanoglu Mustafa Chikara Berlin BTV GER   männlich 2004 05. Kup
4258 2698   J Cw-32 LK II Civelek Zeynep Chikara Berlin BTV GER   weiblich 2010 05. Kup
4257 2700   J Cw-29 LK II Cavalic Lejla Chikara Berlin BTV GER   weiblich 2008 06. Kup
4256 2704   J Bm-65 Aydogmusoglu Erencan Chikara Berlin BTV GER   männlich 2005 02. Dan
4248 1986   J Bm-65 LK II Leschke Johannes Kumgang Taekwondo Wismar TUMV GER   männlich 2006 05. Kup
4247 2513   J Aw-59 Schmidt Lena HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2004 04. Kup
4245 2688   J Cw-39 LK II Westphal Jamie-Lee Team TUMV TUMV GER   weiblich 2008 05. Kup
4244 2687   J Bm-45 Grothe Erik Team TUMV TUMV GER   männlich 2007 04. Kup
4243 2685   J Am-59 Heiden Otto Team TUMV TUMV GER   männlich 2004 02. Kup
4242 1921   H-74 Güldenpenning Tommy Team TUMV TUMV GER   männlich 2002 01. Dan
4241 1922   J Aw-52 Klöden Leonie Team TUMV TUMV GER   weiblich 2004 01. Kup
4240 2616   J Bw-37 Olsen Anna Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   weiblich 2005 03. Kup
4239 2677   J Cm-47 Andersen Patrick Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   männlich 2008 04. Kup
4238 2683   J Cm-29 LK II Sellentin Julian Moo Rim San TVSH GER   männlich 2009 07. Kup
4237 2619   J Bm-41 LK II Goritzka Felix HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2006 06. Kup
4236 2063   J Cm+57 LK II Waack Fabian HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2008 06. Kup
4235 2679   H-80 Amtsberg Udo HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 1989 01. Dan
4234 1519   D-62 Nordentoft Frederiksen Kathrine Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2001 01. Dan
4233 1518   J Aw-55 Tøt Stine Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2004 01. Dan
4232 2673   J Bw-51 LK II Laugesen Monique Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2005 07. Kup
4231 2678   J Bm+65 Køttrup Lenschow Gustav Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2005 03. Kup
4230 2674   J Cm-35 LK II Poulsen Sebastian Snedker Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2008 05. Kup
4229 2675   J Am-59 Frøkjær Victor Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2004 03. Kup
4228 1907   H-68 Fallahpour Daniel Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 1999 02. Dan
4227 2500   J Cw-39 LK II Rajani Ramya Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   weiblich 2008 05. Kup
4226 2498   D-53 Hvass Camilla Retzlaff Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   weiblich 2001 04. Kup
4225 2251   J Bm-57 Curovac Eman Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   männlich 2005 01. Dan
4224 1537   H+87 LK II Bukszynski Damian Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN   männlich 1988 08. Kup
4215 2025   J Cm-39 LK II Hosseini David Seyed TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 05. Kup
4251 2611   J Bw-41 LK II Lehmann Samira-Yasmin USV Potsdam TVBB GER   weiblich 2006 06. Kup
4214 1789   J Cm-32 LK II Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
4249 2249   J Cm-29 LK II Biehl Je-Won TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
4250 2612   J Bw-44 LK II Francke Merle Elise USV Potsdam TVBB GER   weiblich 2006 06. Kup
4264 2706   H+87 LK II Petersen Jonas Möllner SV von 1862 TVSH GER   männlich 2000 07. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
3025   J Cm-27 J C   männlich -27 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3026   J Cm-29 J C   männlich -29 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3027   J Cm-32 J C   männlich -32 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3028   J Cm-35 J C   männlich -35 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3029   J Cm-39 J C   männlich -39 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3030   J Cm-43 J C   männlich -43 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3031   J Cm-47 J C   männlich -47 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  1 
3032   J Cm-52 J C   männlich -52 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3033   J Cm-57 J C   männlich -57 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3034   J Cm+57 J C   männlich +57 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3035   J Cw-27 J C   weiblich -27 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3036   J Cw-29 J C   weiblich -29 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3037   J Cw-32 J C   weiblich -32 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  1 
3038   J Cw-35 J C   weiblich -35 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  1 
3039   J Cw-39 J C   weiblich -39 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3040   J Cw-43 J C   weiblich -43 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3041   J Cw-47 J C   weiblich -47 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3042   J Cw-52 J C   weiblich -52 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3043   J Cw-57 J C   weiblich -57 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3044   J Cw+57 J C   weiblich +57 LK1 2008 2010 04. Kup 10. Dan  0 
3045   J Cm-27 LK II J C   männlich -27 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
3046   J Cm-29 LK II J C   männlich -29 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  3 
3047   J Cm-32 LK II J C   männlich -32 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
3048   J Cm-35 LK II J C   männlich -35 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  5 
3049   J Cm-39 LK II J C   männlich -39 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  8 
3050   J Cm-43 LK II J C   männlich -43 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
3051   J Cm-47 LK II J C   männlich -47 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
3052   J Cm-52 LK II J C   männlich -52 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
3053   J Cm-57 LK II J C   männlich -57 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
3054   J Cm+57 LK II J C   männlich +57 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
3055   J Cw-27 LK II J C   weiblich -27 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
3056   J Cw-29 LK II J C   weiblich -29 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
3057   J Cw-32 LK II J C   weiblich -32 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
3058   J Cw-35 LK II J C   weiblich -35 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
3059   J Cw-39 LK II J C   weiblich -39 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  4 
3060   J Cw-43 LK II J C   weiblich -43 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
3061   J Cw-47 LK II J C   weiblich -47 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
3062   J Cw-52 LK II J C   weiblich -52 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
3063   J Cw-57 LK II J C   weiblich -57 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
3064   J Cw+57 LK II J C   weiblich +57 LK2 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
3065   J Bm-33 J B   männlich -33 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3066   J Bm-37 J B   männlich -37 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3067   J Bm-41 J B   männlich -41 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3068   J Bm-45 J B   männlich -45 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3069   J Bm-49 J B   männlich -49 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3070   J Bm-53 J B   männlich -53 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  3 
3071   J Bm-57 J B   männlich -57 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3072   J Bm-61 J B   männlich -61 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3073   J Bm-65 J B   männlich -65 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3074   J Bm+65 J B   männlich +65 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3075   J Bw-29 J B   weiblich -29 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3076   J Bw-33 J B   weiblich -33 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3077   J Bw-37 J B   weiblich -37 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  2 
3078   J Bw-41 J B   weiblich -41 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3079   J Bw-44 J B   weiblich -44 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3080   J Bw-47 J B   weiblich -47 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3081   J Bw-51 J B   weiblich -51 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3082   J Bw-55 J B   weiblich -55 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3083   J Bw-59 J B   weiblich -59 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  1 
3084   J Bw+59 J B   weiblich +59 LK1 2005 2007 04. Kup 10. Dan  0 
3085   J Bm-33 LK II J B   männlich -33 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
3086   J Bm-37 LK II J B   männlich -37 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
3087   J Bm-41 LK II J B   männlich -41 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  3 
3088   J Bm-45 LK II J B   männlich -45 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
3089   J Bm-49 LK II J B   männlich -49 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
3090   J Bm-53 LK II J B   männlich -53 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
3091   J Bm-57 LK II J B   männlich -57 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
3092   J Bm-61 LK II J B   männlich -61 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
3093   J Bm-65 LK II J B   männlich -65 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
3094   J Bm+65 LK II J B   männlich +65 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  3 
3095   J Bw-29 LK II J B   weiblich -29 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
3096   J Bw-33 LK II J B   weiblich -33 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
3097   J Bw-37 LK II J B   weiblich -37 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
3098   J Bw-41 LK II J B   weiblich -41 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
3099   J Bw-44 LK II J B   weiblich -44 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
3100   J Bw-47 LK II J B   weiblich -47 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
3101   J Bw-51 LK II J B   weiblich -51 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
3102   J Bw-55 LK II J B   weiblich -55 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
3103   J Bw-59 LK II J B   weiblich -59 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
3104   J Bw+59 LK II J B   weiblich +59 LK2 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
3105   J Am-45 J A   männlich -45 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3106   J Am-48 J A   männlich -48 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3107   J Am-51 J A   männlich -51 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  1 
3108   J Am-55 J A   männlich -55 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3109   J Am-59 J A   männlich -59 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  4 
3110   J Am-63 J A   männlich -63 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  2 
3111   J Am-68 J A   männlich -68 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3112   J Am-73 J A   männlich -73 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3113   J Am-78 J A   männlich -78 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3114   J Am+78 J A   männlich +78 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  1 
3115   J Aw-42 J A   weiblich -42 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3116   J Aw-44 J A   weiblich -44 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3117   J Aw-46 J A   weiblich -46 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3118   J Aw-49 J A   weiblich -49 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3119   J Aw-52 J A   weiblich -52 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  2 
3120   J Aw-55 J A   weiblich -55 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  3 
3121   J Aw-59 J A   weiblich -59 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  1 
3122   J Aw-63 J A   weiblich -63 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3123   J Aw-68 J A   weiblich -68 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3124   J Aw+68 J A   weiblich +68 LK1 2002 2004 04. Kup 10. Dan  0 
3125   J Am-45 LK II J A   männlich -45 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
3126   J Am-48 LK II J A   männlich -48 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3127   J Am-51 LK II J A   männlich -51 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3128   J Am-55 LK II J A   männlich -55 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
3129   J Am-59 LK II J A   männlich -59 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
3130   J Am-63 LK II J A   männlich -63 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3131   J Am-68 LK II J A   männlich -68 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
3132   J Am-73 LK II J A   männlich -73 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3133   J Am-78 LK II J A   männlich -78 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3134   J Am+78 LK II J A   männlich +78 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
3135   J Aw-42 LK II J A   weiblich -42 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3136   J Aw-44 LK II J A   weiblich -44 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3137   J Aw-46 LK II J A   weiblich -46 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3138   J Aw-49 LK II J A   weiblich -49 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3139   J Aw-52 LK II J A   weiblich -52 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3140   J Aw-55 LK II J A   weiblich -55 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3141   J Aw-59 LK II J A   weiblich -59 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
3142   J Aw-63 LK II J A   weiblich -63 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3143   J Aw-68 LK II J A   weiblich -68 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3144   J Aw+68 LK II J A   weiblich +68 LK2 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
3145   H-54 H   männlich -54 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3146   H-58 H   männlich -58 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  1 
3147   H-63 H   männlich -63 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  1 
3148   H-68 H   männlich -68 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  4 
3149   H-74 H   männlich -74 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  2 
3150   H-80 H   männlich -80 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  2 
3151   H-87 H   männlich -87 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  1 
3152   H+87 H   männlich +87 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3153   D-46 D   weiblich -46 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3154   D-49 D   weiblich -49 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3155   D-53 D   weiblich -53 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  1 
3156   D-57 D   weiblich -57 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3157   D-62 D   weiblich -62 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  3 
3158   D-67 D   weiblich -67 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  2 
3159   D-73 D   weiblich -73 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3160   D+73 D   weiblich +73 LK1 1900 2002 04. Kup 10. Dan  0 
3161   H-54 LK II H   männlich -54 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3162   H-58 LK II H   männlich -58 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3163   H-63 LK II H   männlich -63 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  2 
3164   H-68 LK II H   männlich -68 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3165   H-74 LK II H   männlich -74 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3166   H-80 LK II H   männlich -80 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  1 
3167   H-87 LK II H   männlich -87 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3168   H+87 LK II H   männlich +87 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  4 
3169   D-46 LK II D   weiblich -46 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3170   D-49 LK II D   weiblich -49 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3171   D-53 LK II D   weiblich -53 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  1 
3172   D-57 LK II D   weiblich -57 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  1 
3173   D-62 LK II D   weiblich -62 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3174   D-67 LK II D   weiblich -67 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  2 
3175   D-73 LK II D   weiblich -73 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 
3176   D+73 LK II D   weiblich +73 LK2 1900 2002 08. Kup 05. Kup  0 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
338 USV Potsdam TVBB GER 3
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 2
411 TuS Celle 92 NTU GER 2
86 TSV Rudow 1888 TVBB GER 1
37 Team TVSH TVSH GER 13
112 Team TUMV TUMV GER 5
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 4
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 6
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 8
402 SV Munster NTU GER 1
57 SV Arnum NTU GER 4
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER 2
384 Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN 4
334 SG Bomlitz NTU GER 2
373 SG Benefeld-Cordingen NTU GER 2
139 SC Poppenbüttel TUH GER 5
20 Moo Rim San TVSH GER 1
18 Möllner SV von 1862 TVSH GER 3
134 Kumgang Taekwondo Wismar TUMV GER 1
418 Kolding Huma Taekwondo Klub DEN DEN 8
16 Kieler MTV von 1844 TVSH GER 1
80 Kenans Taekwondo TUH GER 2
53 just Taekwondo TUH GER 1
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 5
43 GL Kampfkunst TVSH GER 6
175 Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN 9
52 Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN 8
12 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER 1
423 Chikara Berlin BTV GER 9
331 Budo Verein Anklam TUMV GER 2
47 Brande Taekwondo Klub DEN DEN 2
162 Aabenraa Taekwondo Klub DEN DEN 1
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1