Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    off. TVSH LEM Vollkontakt

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    18.05.2019

  • Meldeschluss

    12.05.2019

  • Änderungs-
    schluss

    12.05.2019

     

  • Nachmelde-
    schluss

    15.05.2019

     

  • Meldungen

    146 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3710 2406 J Bw-51 Dumke Lea SG Bomlitz NTU GER weiblich 2005 02. Kup
3711 2405 J Cw-32 Dumke Paula Maria SG Bomlitz NTU GER weiblich 2010 08. Kup
3713 1892 J Dm-24 Alam Noah SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2011 06. Kup
3714 799 J Bw-51 Bangura Aisha SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2007 02. Kup
3715 566 J Bm-53 Bismarck Cedrik-John SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2006 03. Kup
3716 564 J Am-55 Cakiral Emre SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2003 02. Kup
3717 1319 J Bm-53 Chebil Adnan SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2006 05. Kup
3801 2497 J Aw-59 Aji Monique Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2004 03. Kup
3719 1736 J Dm-26 Glenza Deniz Yilmaz SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2011 05. Kup
3720 1989 J Cw-35 Güzel Gizem SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2009 05. Kup
3804 2500 J Cw-35 Rajani Ramya Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN weiblich 2008 05. Kup
3724 2484 H-74 Heidargholizadeh Baie Hosseinali SC Europa von 1992 TUH GER männlich 1977 01. Dan
3725 2245 H-68 Himdad Noori Osthman SC Europa von 1992 TUH GER männlich 1992 02. Dan
3726 565 J Cw-32 Kalkan Selin-Güllüzar SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2008 02. Dan
3727 1080 J Cm-27 Kalkan Ümit Serkan SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 03. Kup
3728 360 H-74 Kasemi Milad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 02. Dan
3693 2132 J Am-63 Scholz Jasper SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2002 01. Kup
3694 2473 J Bm-41 Atkin Corvin SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2006 01. Kup
3695 2474 J Am-55 Atkin Killian SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2003 01. Kup
3696 2227 J Am-73 Laufer Ilja SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2003 01. Kup
3697 2475 J Cm-43 Ranck Jannis SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2009 06. Kup
3698 2477 J Cm-35 Schröder Thore SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2009 06. Kup
3699 2476 J Cm-29 Wein Philipp SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2008 06. Kup
3700 2478 J Bw-41 Zöllner Joana SG Benefeld-Cordingen NTU GER weiblich 2007 04. Kup
3701 1428 J Cw-43 Öztürk Eysan Taekwondo Lübeck TVSH GER weiblich 2010 03. Kup
3702 2024 J Bw-41 Özdamar Ilayda Gül Taekwondo Lübeck TVSH GER weiblich 2006 04. Kup
3703 2480 J Cw-35 Senbayik Azra Taekwondo Lübeck TVSH GER weiblich 2009 07. Kup
3704 2020 J Dm-29 Fdhila Schahin Taekwondo Lübeck TVSH GER männlich 2011 03. Kup
3708 1340 J Aw-59 Özen Seden GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2003 01. Kup
3709 2482 J Am-78 Böttcher Fabian SG Bomlitz NTU GER männlich 2002 01. Kup
3744 1822 J Bm-37 Biehl Je-Min TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2007 05. Kup
3745 2249 J Cm-29 Biehl Je-Won TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 06. Kup
3746 95 J Am-55 Gauger Finn TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2002 01. Dan
3747 380 J Am-63 Kordts Marlon Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2002 01. Dan
3752 2487 H-63 Michaelis Alexander TuS Blau Weiß Lohne NTU GER männlich 1984 01. Kup
3753 721 H-87 Iffländer Stefan TuS Blau Weiß Lohne NTU GER männlich 1992 02. Dan
3754 1975 J Cm-32 Pavlovic Bojan TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 05. Kup
3755 1789 J Cm-29 Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 05. Kup
3756 2271 J Dw-24 Chruszczyk Angelique Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2011 06. Kup
3757 571 J Bm-41 Schönhals Nikita Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
3759 1984 J Cm-39 Moller Magnus Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2009 05. Kup
3760 1983 J Cm-29 Oestergaard Mikkel Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2008 05. Kup
3761 2488 J Am-45 Freijeh Malek Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2004 02. Dan
3767 2157 J Bm-41 Brink Jacobsen Carl Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2007 06. Kup
3768 2159 J Cm-39 Lauridsen Mikkel Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2008 06. Kup
3769 2318 J Aw-52 Fjordby Jensen Carla Marie Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2004 01. Dan
3770 2489 J Bm-45 Mathiesen Tobias Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2006 06. Kup
3771 2158 J Cm-32 Maigatter Pelle Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2008 06. Kup
3786 801 H-87 Altunin Sergej OT Bremen TLVB GER männlich 1996 04. Kup
3787 2495 H-87 Kress Alexis OT Bremen TLVB GER männlich 1992 02. Dan
3788 1828 D-67 Markova Yana OT Bremen TLVB GER weiblich 1997 04. Kup
3790 2181 J Cw-35 Wesolowska Wiktoria SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2008 05. Kup
3791 1400 J Cm-35 McGregor Peter-Liam SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2009 05. Kup
3792 1301 J Bw-41 Herdam Antonia SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2007 04. Kup
3793 1302 J Am-48 Herdam Timon SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2004 03. Kup
3794 1399 J Cw-29 San Juan Gwen Chiara SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2008 03. Kup
3795 780 J Bm-49 San Juan Gavin Christopher SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2005 01. Kup
3796 1802 J Cm-32 Shaqiri Sunaj SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2009 05. Kup
3798 2264 J Bw-55 Hatje Vanessa GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2005 06. Kup
3743 1738 J Cw-29 Zanichelli Emily SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 06. Kup
3740 1292 J Am-73 Wilhelm Finn SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2004 03. Kup
3739 2483 J Cm-32 Trigonis Mario SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 05. Kup
3738 1390 J Cm-29 Sahin Rahim-Cihad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 05. Kup
3737 1084 J Cm-32 Sahin Jarim-Serhad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 02. Kup
3736 796 J Bm-57 Pavlovic Bosko Boban SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2005 01. Kup
3735 1734 J Cm-32 Özen Semih SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 06. Kup
3734 2168 J Cw-29 Oulghazi Raniya SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 06. Kup
3733 1563 H-63 Momeni Mohammad Rafi SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 02. Dan
3803 2499 J Bm-49 Rajani Jana Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN männlich 2006 01. Dan
3802 2498 D-53 Hvass Camilla Retzlaff Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN weiblich 2001 04. Kup
3611 2054 J Am-73 Cagac Azizcan Sportschule Kang TVBB GER männlich 2003 06. Kup
3621 243 J Am-59 Fuchs Felix Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2003 01. Kup
3622 1177 J Cm-35 Kadyrov Halit Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2009 06. Kup
3623 1176 J Cm-35 Kadyrov Hamsat Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 05. Kup
3782 2492 J Dm-32 Zerey Robin HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER männlich 2011 08. Kup
3625 2389 J Dm-26 Stenner Tjerre Bo Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 2011 07. Kup
3772 1249 J Bm-41 Schwering Felix TuS Esingen TVSH GER männlich 2007 05. Kup
3758 1120 J Bw-33 Genc Mathilde Risskov Taekwondo DEN DEN weiblich 2007 02. Kup
3628 995 J Bw-37 Karopka Emma Novelie Moo Rim San TVSH GER weiblich 2007 02. Kup
3781 2327 J Bw-44 Hosseini Donya HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER weiblich 2005 02. Kup
3630 1729 J Cm-27 Osterfeld Louis GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 05. Kup
3631 2421 J Dw-32 Hevecke Lina GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2011 06. Kup
3779 2431 J Cw-27 Zerey Dilara HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER weiblich 2008 07. Kup
3633 2006 J Cm-39 Hryniewicz Kerim GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 05. Kup
3634 1141 J Bm-57 Zhao Kevin GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2007 02. Kup
3635 1193 D-57 Löschenkohl Melanie GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 1981 02. Kup
3636 1359 J Cm-39 Berndt Frederik Team Moo Duk Kwan Fighters DEN DEN männlich 2008 02. Kup
3637 1358 J Bm-41 Berndt Christoffer Team Moo Duk Kwan Fighters DEN DEN männlich 2005 01. Kup
3638 2058 J Bw-55 Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2005 04. Kup
3639 2057 J Bm-41 Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 05. Kup
3641 1165 J Bm-37 Slabczynski Janik TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2006 04. Kup
3749 2486 J Bm-45 Sali Emir TuS Blau Weiß Lohne NTU GER männlich 2006 04. Kup
3762 2424 J Dw-32 Fischer Lea Sophie Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2011 06. Kup
3750 1215 J Am-51 Ali Mustafa TuS Blau Weiß Lohne NTU GER männlich 2003 03. Kup
3751 2274 J Am-55 Ismail Ismail TuS Blau Weiß Lohne NTU GER männlich 2004 06. Kup
3748 379 J Am-48 Thies Julius Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2004 01. Kup
3648 249 J Am-51 Arnold Dennis Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 03. Kup
3649 1308 J Bm-65 Bender Robert Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2007 05. Kup
3650 1173 J Bm-49 Ozdoev Ahmed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
3651 1174 J Am-59 Ozdoev Muhammad Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 05. Kup
3805 2004 J Cm-32 Carlos Henke Castano HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER männlich 2010 05. Kup
3806 2506 H-80 Rosenow Justin Budo Verein Anklam TUMV GER männlich 2001 01. Dan
3677 1963 J Cm-32 Cerav Engin Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2010 06. Kup
3810 1623 J Aw-52 Zimdars Charlotte Budo Verein Anklam TUMV GER weiblich 2004 06. Kup
3811 364 H-63 Worbs Felix Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 1995 03. Dan
3807 2504 J Aw-49 Klöden Leonie Budo Verein Anklam TUMV GER weiblich 2004 01. Kup
3808 2505 J Cm-35 Güldenpenning Moritz Budo Verein Anklam TUMV GER männlich 2010 08. Kup
3809 2503 J Cm-39 Lorenz Til Budo Verein Anklam TUMV GER männlich 2010 08. Kup
3683 1961 J Dm-32 Usta Oguz Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2011 06. Kup
3684 2179 J Cm-27 Yildiz Onur Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2010 06. Kup
3685 754 H-80 Trzeciak Philipp Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 1994 01. Dan
3686 2471 H-63 Solohor Siegmund Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 1980 01. Kup
3687 244 J Am-45 Engel Emil Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 02. Kup
3688 2286 J Am-59 Bille Sebastian Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2004 01. Dan
3689 2479 D-62 Oetjens Sinja SV Munster NTU GER weiblich 1999 02. Dan
3690 1201 J Bm-65 Fliaoum Christoforos Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2005 02. Kup
3691 1087 J Am-68 Ozokwere Chika Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2002 02. Kup
3692 1812 J Am-63 Meyer Malte Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2003 01. Kup
3778 2425 J Dm-29 Demir Yakub Leopold Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2011 07. Kup
3666 1723 J Cm-35 Stade Alexander GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
3780 2428 J Am-45 Hosseini Mahdi Amier HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER männlich 2003 01. Kup
3668 1758 D-67 Münster Christin GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 1993 01. Kup
3669 2147 J Bm-45 Mommsen Hjalte Frederikssund Taekwondo DEN DEN männlich 2005 03. Kup
3670 1954 J Cm-32 Asenova Emrah Mladen Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2008 05. Kup
3672 1951 J Bm-57 Petkov Dolush Rashkov Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2005 05. Kup
3673 2295 H-74 Ebrahimzadeh Mohammed Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2000 01. Kup
3652 1171 J Cm-39 Strohm Leonard Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 05. Kup
3653 516 J Bm-33 Gaitaev Achemd Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2007 01. Kup
3654 756 J Bm-49 Moor Nikolai Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 04. Kup
3655 517 J Bm-49 Agaev Mohammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 03. Kup
3656 507 J Am-45 Sambiev Muhammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 06. Kup
3783 1026 J Bm-37 Calik Enis TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 02. Kup
3784 2178 J Dm-26 Bou- Chedid Colin TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2011 06. Kup
3659 2124 J Bw-37 Christophersen Carot Tan Gun Sae Sim København DEN DEN weiblich 2006 01. Dan
3660 2239 J Bm-37 Bjerre Elliot Tan Gun Sae Sim København DEN DEN männlich 2006 01. Kup
3661 2247 J Am-55 Al Asaad Asaad 1. SC Norderstedt TUH GER männlich 2003 05. Kup
3662 1631 J Cm-29 Rigoll Sorel Maurice TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2010 05. Kup
3663 2443 J Cm-39 Sievert Dennis Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER männlich 2008 08. Kup
3774 1517 H-87 Snedker Poulsen Alex Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2001 03. Dan
3775 1519 D-62 Nordentoft Frederiksen Kathrine Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2001 01. Dan
3776 1518 J Aw-55 Tøt Stine Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2004 04. Kup
3777 2423 J Dm-29 Luis Ho Kim Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2012 07. Kup
3773 1148 J Am-59 Dawoud Omer Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2002 02. Dan
3799 1986 J Bm-65 Leschke Johannes Kumgang Taekwondo Wismar TUMV GER männlich 2006 05. Kup
3494 91 J Aw-55 Martens Jule Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2004 01. Dan
3495 144 J Aw-68 Minnie Lea Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2003 01. Dan

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
2545 J Dm-22 J D m -22 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2546 J Dm-24 J D m -24 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 1
2547 J Dm-26 J D m -26 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 3
2548 J Dm-29 J D m -29 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 3
2549 J Dm-32 J D m -32 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 2
2550 J Dm-35 J D m -35 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2551 J Dm-38 J D m -38 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2552 J Dm-41 J D m -41 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2553 J Dm-45 J D m -45 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2554 J Dm+45 J D m +45 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2555 J Dw-22 J D w -22 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2556 J Dw-24 J D w -24 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 1
2557 J Dw-26 J D w -26 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2558 J Dw-29 J D w -29 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2559 J Dw-32 J D w -32 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 2
2560 J Dw-35 J D w -35 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2561 J Dw-38 J D w -38 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2562 J Dw-41 J D w -41 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2563 J Dw-45 J D w -45 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2564 J Dw+45 J D w +45 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 0
2565 J Cm-27 J C m -27 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 3
2566 J Cm-29 J C m -29 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 6
2567 J Cm-32 J C m -32 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 9
2568 J Cm-35 J C m -35 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 6
2569 J Cm-39 J C m -39 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 7
2570 J Cm-43 J C m -43 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 1
2571 J Cm-47 J C m -47 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2572 J Cm-52 J C m -52 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2573 J Cm-57 J C m -57 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2574 J Cm+57 J C m +57 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2575 J Cw-27 J C w -27 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 1
2576 J Cw-29 J C w -29 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 3
2577 J Cw-32 J C w -32 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 2
2578 J Cw-35 J C w -35 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 4
2579 J Cw-39 J C w -39 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2580 J Cw-43 J C w -43 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 1
2581 J Cw-47 J C w -47 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2582 J Cw-52 J C w -52 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2583 J Cw-57 J C w -57 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2584 J Cw+57 J C w +57 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 0
2585 J Bm-33 J B m -33 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 1
2586 J Bm-37 J B m -37 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 4
2587 J Bm-41 J B m -41 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 6
2588 J Bm-45 J B m -45 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 3
2589 J Bm-49 J B m -49 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 5
2590 J Bm-53 J B m -53 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 2
2591 J Bm-57 J B m -57 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 3
2592 J Bm-61 J B m -61 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 0
2593 J Bm-65 J B m -65 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 3
2594 J Bm+65 J B m +65 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 0
2595 J Bw-29 J B w -29 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 0
2596 J Bw-33 J B w -33 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 1
2597 J Bw-37 J B w -37 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 2
2598 J Bw-41 J B w -41 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 3
2599 J Bw-44 J B w -44 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 1
2600 J Bw-47 J B w -47 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 0
2601 J Bw-51 J B w -51 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 2
2602 J Bw-55 J B w -55 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 2
2603 J Bw-59 J B w -59 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 0
2604 J Bw+59 J B w +59 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 0
2605 J Am-45 J A m -45 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 4
2606 J Am-48 J A m -48 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 2
2607 J Am-51 J A m -51 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 2
2608 J Am-55 J A m -55 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 5
2609 J Am-59 J A m -59 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 4
2610 J Am-63 J A m -63 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 3
2611 J Am-68 J A m -68 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 1
2612 J Am-73 J A m -73 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 3
2613 J Am-78 J A m -78 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 1
2614 J Am+78 J A m +78 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 0
2615 J Aw-42 J A w -42 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 0
2616 J Aw-44 J A w -44 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 0
2617 J Aw-46 J A w -46 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 0
2618 J Aw-49 J A w -49 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 1
2619 J Aw-52 J A w -52 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 2
2620 J Aw-55 J A w -55 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 2
2621 J Aw-59 J A w -59 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 2
2622 J Aw-63 J A w -63 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 0
2623 J Aw-68 J A w -68 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 1
2624 J Aw+68 J A w +68 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 0
2625 H-54 H m -54 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 0
2626 H-58 H m -58 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 0
2627 H-63 H m -63 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 4
2628 H-68 H m -68 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 1
2629 H-74 H m -74 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 3
2630 H-80 H m -80 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 2
2631 H-87 H m -87 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 4
2632 H+87 H m +87 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 0
2633 D-46 D w -46 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 0
2634 D-49 D w -49 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 0
2635 D-53 D w -53 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 1
2636 D-57 D w -57 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 1
2637 D-62 D w -62 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 2
2638 D-67 D w -67 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 2
2639 D-73 D w -73 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 0
2640 D+73 D w +73 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 0

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
87 Vejle Taekwondo Klub DEN DEN 6
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 4
32 TuS Esingen TVSH GER 1
91 TuS Blau Weiß Lohne NTU GER 5
346 Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN 1
223 Team Moo Duk Kwan Fighters DEN DEN 2
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 7
107 Tan Gun Sae Sim København DEN DEN 2
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 16
118 Taekwondo Lübeck TVSH GER 4
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 7
402 SV Munster NTU GER 1
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER 1
366 Sportschule Kang TVBB GER 1
24 Sportschule Göcmen TVSH GER 5
384 Skanderborg Moo Sa Taekwondo Klub DEN DEN 2
334 SG Bomlitz NTU GER 3
373 SG Benefeld-Cordingen NTU GER 8
60 SC Europa von 1992 TUH GER 21
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 4
99 Risskov Taekwondo DEN DEN 4
27 Post-SV Neumünster TVSH GER 5
94 Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER 3
22 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER 1
136 OT Bremen TLVB GER 3
20 Moo Rim San TVSH GER 1
134 Kumgang Taekwondo Wismar TUMV GER 1
174 HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER 5
43 GL Kampfkunst TVSH GER 9
370 Frederikssund Taekwondo DEN DEN 1
175 Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN 3
52 Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN 3
331 Budo Verein Anklam TUMV GER 5
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1