Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    off. TVSH LEM Vollkontakt

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    18.05.2019

  • Meldeschluss

    12.05.2019

  • Änderungs-
    schluss

    12.05.2019

     

  • Nachmelde-
    schluss

    15.05.2019

     

  • Meldungen

    13 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3611 2054 J Am-73 Cagac Azizcan Sportschule Kang TVBB GER männlich 2003 06. Kup
3621 243 J Am-59 Fuchs Felix Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2003 01. Kup
3622 1177 J Cm-35 Kadyrov Halit Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2009 06. Kup
3623 1176 J Cm-35 Kadyrov Hamsat Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 05. Kup
3624 241 J Bw-47 Krüger Nina Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2005 02. Kup
3625 2389 J Dm-26 Stenner Tjerre Bo Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 2011 07. Kup
3626 1456 J Cw-29 Perhaim Marina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2010 04. Kup
3627 80 J Bw-37 Böhm Hannah Ida Moo Rim San TVSH GER weiblich 2007 02. Kup
3628 995 J Bw-33 Karopka Emma Novelie Moo Rim San TVSH GER weiblich 2007 03. Kup
3496 362 H-68 Hager Wolf Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 2001 02. Kup
3497 364 H-63 Worbs Felix Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 1995 03. Dan
3494 91 J Aw-55 Martens Jule Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2004 01. Dan
3495 144 J Aw-68 Minnie Lea Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2003 01. Dan

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
2547 J Dm-26 J D m -26 LK1 2011 2012 08. Kup 10. Dan 1
2568 J Cm-35 J C m -35 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 2
2576 J Cw-29 J C w -29 LK1 2008 2010 08. Kup 10. Dan 1
2596 J Bw-33 J B w -33 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 1
2597 J Bw-37 J B w -37 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 1
2600 J Bw-47 J B w -47 LK1 2005 2007 06. Kup 10. Dan 1
2609 J Am-59 J A m -59 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 1
2612 J Am-73 J A m -73 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 1
2620 J Aw-55 J A w -55 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 1
2623 J Aw-68 J A w -68 LK1 2002 2004 06. Kup 10. Dan 1
2627 H-63 H m -63 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 1
2628 H-68 H m -68 LK1 1900 2002 06. Kup 10. Dan 1

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 4
366 Sportschule Kang TVBB GER 1
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 6
20 Moo Rim San TVSH GER 2