Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    int. Nordic Open

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    02.02.2019

  • Meldeschluss

    27.01.2019

  • Änderungs-
    schluss

    27.01.2019

     

  • Nachmelde-
    schluss

    30.01.2019

     

  • Meldungen

    106 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3499 1943 J Dm-29 Kütük Muhammed Aytug Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2011 06. Kup
3500 1944 J Cw-27 Sav Elizan Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2010 06. Kup
3501 2403 J Bm-33 Aksoy Kerem FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2007 08. Kup
3502 2398 J Cw-35 Celik Ekin Ela FTC Kumgang Garbsen NTU GER weiblich 2008 08. Kup
3503 2397 J Cw-43 Atalay Helian Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2008 07. Kup
3504 2401 J Bw-33 Ciytak Seval FTC Kumgang Garbsen NTU GER weiblich 2007 08. Kup
3505 2399 J Dm-26 Atalay Ömer Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2011 07. Kup
3506 2396 J Dm-22 Dumlu Sayyed Enes Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2012 06. Kup
3507 2402 J Bm-37 Lakbabi Khalil Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2007 08. Kup
3508 2400 J Bw-41 Dagdelen Elif FTC Kumgang Garbsen NTU GER weiblich 2007 08. Kup
3509 1308 J Bm+65 Bender Robert Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2007 05. Kup
3510 2405 J Cw-27 Dumke Paula Maria SG Bomlitz NTU GER weiblich 2010 08. Kup
3511 1983 J Cm-29 Oestergaard Mikkel Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2008 07. Kup
3512 2409 J Bw-59 Achekhelf Hajar FTC Kumgang Garbsen NTU GER weiblich 2007 07. Kup
3513 1262 J Bw-44 Demenkow Dana Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2007 05. Kup
3514 2258 J Bw-37 Strohm Julia Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2006 07. Kup
3515 1263 J Cw-32 Schimanski Jana Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2008 06. Kup
3516 1176 J Cm-35 Kadyrov Hamsat Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 05. Kup
3517 1177 J Cm-35 Kadyrov Halit Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2009 06. Kup
3518 2179 J Cm-27 Yildiz Onur Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2010 06. Kup
3519 571 J Bm-41 Schönhals Nikita Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
3520 2410 D-67 Kraft Juliane Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 1991 03. Kup
3521 1168 D-49 Kinze Cosima SV Arnum NTU GER weiblich 1999 06. Kup
3522 1169 J Cm-32 Tzagas Stefanos SV Arnum NTU GER männlich 2008 06. Kup
3523 1170 J Bw-41 Weinrich Leticia SV Arnum NTU GER weiblich 2005 07. Kup
3524 2233 J Aw-52 Schlunk Marie SV Arnum NTU GER weiblich 2002 08. Kup
3525 2232 J Aw-49 Daum Jette SV Arnum NTU GER weiblich 2003 08. Kup
3526 2231 J Aw-55 Gröne Debora SV Arnum NTU GER weiblich 2002 08. Kup
3527 2296 J Aw-63 Flaskgaard Freja Brande Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2004 08. Kup
3528 1281 J Bm-37 Teilmann Anton Boesgaard Brande Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2007 05. Kup
3529 2297 J Cm-39 Lavender Alexander Brande Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2008 06. Kup
3530 1954 J Cm-32 Asenova Emrah Mladen Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2008 06. Kup
3531 1953 J Cw-43 Uysal Ümmühan Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2008 08. Kup
3532 1963 J Cm-32 Cerav Engin Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2010 06. Kup
3533 1948 J Bm-57 Rüzgar Mehmet Ugur Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2006 06. Kup
3534 1961 J Dm-32 Usta Oguz Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2011 08. Kup
3535 1361 J Cw-29 Kücük Aze Asya Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2010 05. Kup
3536 1951 J Bm-57 Petkov Dolush Rashkov Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2005 06. Kup
3537 2416 H-63 Haugk Christoph Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 1988 05. Kup
3538 1362 J Cw-32 Ksiazczyk Leonie Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2009 06. Kup
3539 2413 J Am-73 Yasar Bahadir Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2003 08. Kup
3540 1956 J Bm-53 Naseri Kenan Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2006 06. Kup
3541 2046 J Aw-68 Sengül Dilara Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2002 05. Kup
3542 1964 J Cm-35 Göcmen Ege Cafer Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2009 07. Kup
3543 492 J Bm+65 Wetendorf Janik Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2005 05. Kup
3544 497 J Bm-49 Sinner Julian Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2005 05. Kup
3546 1173 J Bm-49 Ozdoev Ahmed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
3547 1174 J Am-55 Ozdoev Muhammad Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 05. Kup
3548 2418 J Cm-29 Solovyov Jack Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 08. Kup
3549 2419 J Cm-27 Umachev Umar Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 08. Kup
3550 296 J Bm-37 Ersoy Noah Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 2006 05. Kup
3551 2247 J Am-55 Al Asaad Asaad 1. SC Norderstedt TUH GER männlich 2003 06. Kup
3553 2263 J Cm-35 Heide Daniel GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
3554 2421 J Dw-29 Hevecke Lina GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2011 07. Kup
3555 1725 J Cm-39 Tangiev Alim GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 06. Kup
3556 1722 J Cm-35 Gussinat Levi GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 08. Kup
3557 1723 J Cm-32 Stade Alexander GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
3558 1249 J Bm-41 Schwering Felix TuS Esingen TVSH GER männlich 2007 05. Kup
3559 968 J Bw-41 Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER weiblich 2007 05. Kup
3560 560 J Bm-49 Diab Osman TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 05. Kup
3561 1782 J Cm-27 Müller-Hilgerloh Sam Sven TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2010 08. Kup
3562 2178 J Dm-26 Bou- Chedid Colin TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2011 06. Kup
3563 914 J Cm-35 Öztürk Taha-Ömer TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 08. Kup
3564 1789 J Cm-29 Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 07. Kup
3565 1783 J Bm-49 Müller-Hilgerloh Sophian Noel TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 06. Kup
3566 2039 H-74 Rabakarkhel Samiullhaq TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1994 05. Kup
3567 1822 J Bm-37 Biehl Je-Min TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2007 05. Kup
3568 2249 J Cm-27 Biehl Je-Won TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 06. Kup
3569 1409 J Bw-51 Acar Eslem Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2005 05. Kup
3570 2424 J Dw-32 Fischer Lea Sophie Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2011 07. Kup
3571 2425 J Dm-29 Demir Yakub Leopold Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2011 08. Kup
3572 2423 J Dm-29 Luis Ho Kim Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2012 08. Kup
3573 1404 J Cw-32 Bataiosu Maria-Cristina Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2008 05. Kup
3574 1410 J Bw-41 Bulut Süeda Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2006 05. Kup
3575 1406 J Cm-32 Bulut Ismail Sehl Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2009 05. Kup
3576 1405 J Cm-35 Bulut Süheyl Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2008 05. Kup
3577 2422 J Cm-35 Kramper Jamil TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 05. Kup
3578 1171 J Cm-39 Strohm Leonard Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 05. Kup
3579 507 J Am-45 Sambiev Muhammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 06. Kup
3580 1727 J Bw-51 Gertner Emily GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2007 08. Kup
3581 2427 J Cw-29 Sacha Gabriela Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2010 06. Kup
3582 2157 J Bm-41 Brink Jacobsen Carl Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2007 06. Kup
3583 250 J Bm-57 Kaufmann Nick Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2005 05. Kup
3584 2429 J Cw-39 Heil Helena Störtebeker SV TUH GER weiblich 2009 05. Kup
3585 2257 J Am-63 Krikau Raffael SG Diepholz NTU GER männlich 2002 07. Kup
3586 1749 H-74 Hensch Dominik SG Diepholz NTU GER männlich 2001 05. Kup
3475 1743 J Am-78 Daoui Ibrahim FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2003 06. Kup
3476 1748 J Am-63 Schwabauer Noel FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2003 07. Kup
3498 1946 J Cw-35 Dumlu Elif-Sude Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2010 06. Kup
3477 1747 J Bm+65 Yalcinkaya Mert FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2006 07. Kup
3552 2048 J Cm-32 Kellermann Rafael GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
3479 1800 J Cm-32 Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2009 05. Kup
3480 2058 J Bw-55 Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2005 05. Kup
3481 2057 J Bm-41 Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 05. Kup
3482 2390 J Am-59 Ebel Michail FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2003 08. Kup
3483 1630 J Bm-41 Johannsen Ben TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 05. Kup
3484 1940 J Cw-43 Minder Liz Maira TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2008 07. Kup
3485 2200 J Cm-27 Kim Yechan TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2008 06. Kup
3486 2201 J Cm-27 Kim Yeram TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2010 07. Kup
3487 2394 J Am-55 Elouardi El Bali Kamal FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2003 05. Kup
3488 2395 J Cm-35 Prietzel Nico FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2008 06. Kup
3489 2391 J Cm-35 Stuhrmann Jonas FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2009 06. Kup
3490 2392 J Bw-51 Yalcin Eylül FTC Kumgang Garbsen NTU GER weiblich 2005 08. Kup
3545 2417 J Bm+65 Taskini Fahim Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2005 08. Kup
3492 2301 D-67 El-Khatib Layal Vollsmose Taekwondo Odense DEN DEN weiblich 1999 05. Kup
3493 2389 J Dm-26 Steuner Tjerre Bo Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER männlich 2011 07. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
2297 J Dm-22 J D m -22 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup 1
2299 J Dm-26 J D m -26 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup 3
2300 J Dm-29 J D m -29 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup 3
2301 J Dm-32 J D m -32 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup 1
2310 J Dw-29 J D w -29 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup 1
2311 J Dw-32 J D w -32 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup 1
2317 J Cm-27 J C m -27 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 6
2318 J Cm-29 J C m -29 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 3
2319 J Cm-32 J C m -32 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 7
2320 J Cm-35 J C m -35 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 10
2321 J Cm-39 J C m -39 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 3
2327 J Cw-27 J C w -27 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 2
2328 J Cw-29 J C w -29 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 2
2329 J Cw-32 J C w -32 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 3
2330 J Cw-35 J C w -35 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 2
2331 J Cw-39 J C w -39 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 1
2332 J Cw-43 J C w -43 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup 3
2337 J Bm-33 J B m -33 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 1
2338 J Bm-37 J B m -37 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 4
2339 J Bm-41 J B m -41 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 5
2341 J Bm-49 J B m -49 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 4
2342 J Bm-53 J B m -53 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 1
2343 J Bm-57 J B m -57 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 3
2346 J Bm+65 J B m +65 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 4
2348 J Bw-33 J B w -33 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 1
2349 J Bw-37 J B w -37 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 1
2350 J Bw-41 J B w -41 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 4
2351 J Bw-44 J B w -44 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 1
2353 J Bw-51 J B w -51 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 3
2354 J Bw-55 J B w -55 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 1
2355 J Bw-59 J B w -59 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup 1
2357 J Am-45 J A m -45 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2360 J Am-55 J A m -55 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 3
2361 J Am-59 J A m -59 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2362 J Am-63 J A m -63 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 2
2364 J Am-73 J A m -73 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2365 J Am-78 J A m -78 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2370 J Aw-49 J A w -49 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2371 J Aw-52 J A w -52 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2372 J Aw-55 J A w -55 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2374 J Aw-63 J A w -63 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2375 J Aw-68 J A w -68 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup 1
2379 H-63 H m -63 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup 1
2381 H-74 H m -74 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup 2
2386 D-49 D w -49 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup 1
2390 D-67 D w -67 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup 2

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
386 Vollsmose Taekwondo Odense DEN DEN 1
87 Vejle Taekwondo Klub DEN DEN 1
225 Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER 8
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 7
32 TuS Esingen TVSH GER 2
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 10
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 17
57 SV Arnum NTU GER 6
174 Störtebeker SV TUH GER 1
24 Sportschule Göcmen TVSH GER 15
343 SG Diepholz NTU GER 2
334 SG Bomlitz NTU GER 1
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 2
99 Risskov Taekwondo DEN DEN 1
27 Post-SV Neumünster TVSH GER 8
43 GL Kampfkunst TVSH GER 7
344 FTC Kumgang Garbsen NTU GER 13
47 Brande Taekwondo Klub DEN DEN 3
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1