Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    int. Nordic Open

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    02.02.2019

  • Meldeschluss

    27.01.2019

  • Änderungs-
    schluss

    27.01.2019

     

  • Nachmelde-
    schluss

    30.01.2019

     

  • Meldungen

    112 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3499 1943   J Dm-29 Kütük Muhammed Aytug Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2011 06. Kup
3592 2010   J Am-59 Mensing Tom just Taekwondo TUH GER   männlich 2004 05. Kup
3501 2403   J Bm-33 Aksoy Kerem FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2007 08. Kup
3502 2398   J Cw-35 Celik Ekin Ela FTC Kumgang Garbsen NTU GER   weiblich 2008 08. Kup
3503 2397   J Cw-43 Atalay Helian Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 2008 07. Kup
3504 2401   J Bw-37 Ciytak Seval FTC Kumgang Garbsen NTU GER   weiblich 2007 08. Kup
3505 2399   J Dm-26 Atalay Ömer Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2011 07. Kup
3506 2396   J Dm-22 Dumlu Sayyed Enes Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2012 06. Kup
3507 2402   J Bm-37 Lakbabi Khalil Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   männlich 2007 08. Kup
3508 2400   J Bw-41 Dagdelen Elif FTC Kumgang Garbsen NTU GER   weiblich 2007 08. Kup
3509 1308   J Bm+65 Bender Robert Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2007 05. Kup
3510 2405   J Cw-27 Dumke Paula Maria SG Bomlitz NTU GER   weiblich 2010 08. Kup
3511 1983   J Cm-29 Oestergaard Mikkel Risskov Taekwondo DEN DEN   männlich 2008 05. Kup
3512 2409   J Bw-59 Achekhelf Hajar FTC Kumgang Garbsen NTU GER   weiblich 2007 07. Kup
3513 1262   J Bw-44 Demenkow Dana Taekwondo-Bergedorf TUH GER   weiblich 2007 05. Kup
3514 2258   J Bw-37 Strohm Julia Taekwondo-Bergedorf TUH GER   weiblich 2006 07. Kup
3515 1263   J Cw-32 Schimanski Jana Taekwondo-Bergedorf TUH GER   weiblich 2008 06. Kup
3516 1176   J Cm-35 Kadyrov Hamsat Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2008 05. Kup
3517 1177   J Cm-35 Kadyrov Halit Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2009 06. Kup
3518 2179   J Cm-27 Yildiz Onur Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2010 06. Kup
3519 571   J Bm-41 Schönhals Nikita Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2006 05. Kup
3521 1168   D-49 Kinze Cosima SV Arnum NTU GER   weiblich 1999 06. Kup
3522 1169   J Cm-32 Tzagas Stefanos SV Arnum NTU GER   männlich 2008 06. Kup
3524 2233   J Aw-52 Schlunk Marie SV Arnum NTU GER   weiblich 2002 08. Kup
3525 2232   J Aw-49 Daum Jette SV Arnum NTU GER   weiblich 2003 08. Kup
3587 2431   J Cw-29 Zerey Dilara HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   weiblich 2008 07. Kup
3527 2296   J Aw-63 Flaskgaard Freja Brande Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2004 08. Kup
3528 1281   J Bm-37 Teilmann Anton Boesgaard Brande Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2007 05. Kup
3529 2297   J Cm-39 Lavender Alexander Brande Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2008 06. Kup
3530 1954   J Cm-32 Asenova Emrah Mladen Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2008 05. Kup
3607 1423   J Am-68 Fredrich Lennard Möllner SV von 1862 TVSH GER   männlich 2002 06. Kup
3608 2047   H-87 Stender Niklas Möllner SV von 1862 TVSH GER   männlich 1995 03. Kup
3533 1948   J Bm-57 Rüzgar Mehmet Ugur Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2006 06. Kup
3534 1961   J Dm-32 Usta Oguz Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2011 06. Kup
3536 1951   J Bm-57 Petkov Dolush Rashkov Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2005 05. Kup
3537 2416   H-63 Haugk Christoph Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 1988 05. Kup
3539 2413   J Am-78 Yasar Bahadir Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2003 08. Kup
3540 1956   J Bm-53 Naseri Kenan Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2006 05. Kup
3609 2332   H-68 Wagner Valentin Möllner SV von 1862 TVSH GER   männlich 1999 07. Kup
3610 2054   J Am-73 Cagac Azizcan Sportschule Kang TVBB GER   männlich 2003 06. Kup
3546 1173   J Bm-49 Ozdoev Ahmed Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2006 05. Kup
3547 1174   J Am-55 Ozdoev Muhammad Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2004 05. Kup
3548 2418   J Cm-29 Solovyov Jack Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2008 08. Kup
3549 2419   J Dm-24 Umachev Umar Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2011 08. Kup
3550 296   J Bm-37 Ersoy Noah Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2006 05. Kup
3551 2247   J Am-55 Al Asaad Asaad 1. SC Norderstedt TUH GER   männlich 2003 05. Kup
3553 2263   J Cm-35 Heide Daniel GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 06. Kup
3554 2421   J Dw-29 Hevecke Lina GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup
3555 1725   J Cm-39 Tangiev Alim GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2010 06. Kup
3556 1722   J Cm-35 Gussinat Levi GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 08. Kup
3557 1723   J Cm-32 Stade Alexander GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 06. Kup
3558 1249   J Bm-41 Schwering Felix TuS Esingen TVSH GER   männlich 2007 05. Kup
3559 968   J Bw-41 Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 05. Kup
3560 560   J Bm-49 Diab Osman TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2006 05. Kup
3561 1782   J Cm-27 Müller-Hilgerloh Sam Sven TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2010 07. Kup
3562 2178   J Dm-26 Bou- Chedid Colin TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2011 06. Kup
3563 914   J Cm-35 Öztürk Taha-Ömer TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 05. Kup
3564 1789   J Cm-29 Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
3565 1783   J Bm-49 Müller-Hilgerloh Sophian Noel TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2006 05. Kup
3566 2039   H-74 Rabakarkhel Samiullhaq TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1994 05. Kup
3567 1822   J Bm-37 Biehl Je-Min TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2007 05. Kup
3568 2249   J Cm-27 Biehl Je-Won TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 06. Kup
3605 2415   J Dm-22 Sener Timur Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2012 07. Kup
3570 2424   J Dw-32 Fischer Lea Sophie Post-SV Neumünster TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup
3571 2425   J Dm-29 Demir Yakub Leopold Post-SV Neumünster TVSH GER   männlich 2011 07. Kup
3572 2423   J Dm-29 Luis Ho Kim Post-SV Neumünster TVSH GER   männlich 2012 07. Kup
3573 1404   J Cw-32 Bataiosu Maria-Cristina Post-SV Neumünster TVSH GER   weiblich 2008 04. Kup
3606 1962   J Cm-27 Sener Taylan Nafis Sportschule Göcmen TVSH GER   männlich 2010 07. Kup
3577 2422   J Cm-35 Kramper Jamil TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 05. Kup
3578 1171   J Cm-39 Strohm Leonard Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2008 05. Kup
3579 507   J Am-45 Sambiev Muhammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2004 06. Kup
3580 1727   J Bw-51 Gertner Emily GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2007 08. Kup
3581 2427   J Cw-29 Sacha Gabriela Taekwondo-Bergedorf TUH GER   weiblich 2010 06. Kup
3582 2157   J Bm-41 Brink Jacobsen Carl Vejle Taekwondo Klub DEN DEN   männlich 2007 06. Kup
3583 250   J Bm-57 Kaufmann Nick Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2005 05. Kup
3584 2429   J Cw-35 Heil Helena HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   weiblich 2009 05. Kup
3585 2257   J Am-63 Krikau Raffael SG Diepholz NTU GER   männlich 2002 07. Kup
3586 1749   H-74 Hensch Dominik SG Diepholz NTU GER   männlich 2001 05. Kup
3590 2434   D-53 Hussaini Razia JC Taiyo von 1973 TUH GER   weiblich 2000 07. Kup
3591 1906   D-73 Mohamadi Amene JC Taiyo von 1973 TUH GER   weiblich 1998 06. Kup
3593 2435   J Am-63 Ristolainen Eero just Taekwondo TUH GER   männlich 2004 05. Kup
3594 1832   J Am+78 Hatam Haval just Taekwondo TUH GER   männlich 2002 05. Kup
3595 2004   J Cm-35 Carlos Henke Castano HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   männlich 2010 05. Kup
3596 528   H-58 Sadeghi Mostafa TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1994 03. Kup
3597 1759   H-63 Rahimi Nima TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2001 05. Kup
3598 1301   J Bw-37 Herdam Antonia SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2007 04. Kup
3599 1799   J Bm-49 Carstens Keanu SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2005 05. Kup
3600 2181   J Cw-35 Wesolowska Wiktoria SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2008 05. Kup
3601 1802   J Cm-32 Shaqiri Sunaj SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup
3602 2027   J Bm-41 Schwabe Paul SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2007 05. Kup
3603 2437   J Bm-41 Poliakov David SV Polizei Hamburg TUH GER   männlich 2006 07. Kup
3604 2438   D-62 Seehausen Isabel SV Polizei Hamburg TUH GER   weiblich 2001 07. Kup
3475 1743   J Am+78 Daoui Ibrahim FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 06. Kup
3476 1748   J Am-63 Schwabauer Noel FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 07. Kup
3498 1946   J Cw-35 Dumlu Elif-Sude Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER   weiblich 2010 06. Kup
3477 1747   J Bm+65 Yalcinkaya Mert FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2006 07. Kup
3552 2048   J Cm-32 Kellermann Rafael GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 06. Kup
3479 1800   J Cm-32 Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2009 05. Kup
3480 2058   J Bw-55 Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2005 04. Kup
3481 2057   J Bm-41 Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 04. Kup
3482 2390   J Am-59 Ebel Michail FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 08. Kup
3483 1630   J Bm-41 Johannsen Ben TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 04. Kup
3484 1940   J Cw-43 Minder Liz Maira TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2008 06. Kup
3485 2200   J Cm-27 Kim Yechan TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2008 06. Kup
3486 2201   J Cm-27 Kim Yeram TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 06. Kup
3487 2394   J Am-55 Elouardi El Bali Kamal FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2003 05. Kup
3589 2433   H-74 Appel Thore JC Taiyo von 1973 TUH GER   männlich 1992 04. Kup
3489 2391   J Cm-35 Stuhrmann Jonas FTC Kumgang Garbsen NTU GER   männlich 2009 06. Kup
3490 2392   J Bw-51 Yalcin Eylül FTC Kumgang Garbsen NTU GER   weiblich 2005 08. Kup
3545 2417   J Bm+65 Taskini Fahim Taekwondo-Bergedorf TUH GER   männlich 2005 08. Kup
3492 2301   D-67 El-Khatib Layal Vollsmose Taekwondo Odense DEN DEN   weiblich 1999 04. Kup
3493 2389   J Dm-26 Stenner Tjerre Bo Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2011 07. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
2297   J Dm-22 J D   männlich -22 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  2 
2298   J Dm-24 J D   männlich -24 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  1 
2299   J Dm-26 J D   männlich -26 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  3 
2300   J Dm-29 J D   männlich -29 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  3 
2301   J Dm-32 J D   männlich -32 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  1 
2302   J Dm-35 J D   männlich -35 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2303   J Dm-38 J D   männlich -38 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2304   J Dm-41 J D   männlich -41 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2305   J Dm-45 J D   männlich -45 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2306   J Dm+45 J D   männlich +45 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2307   J Dw-22 J D   weiblich -22 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2308   J Dw-24 J D   weiblich -24 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2309   J Dw-26 J D   weiblich -26 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2310   J Dw-29 J D   weiblich -29 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  1 
2311   J Dw-32 J D   weiblich -32 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  1 
2312   J Dw-35 J D   weiblich -35 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2313   J Dw-38 J D   weiblich -38 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2314   J Dw-41 J D   weiblich -41 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2315   J Dw-45 J D   weiblich -45 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2316   J Dw+45 J D   weiblich +45 LK1 2011 2012 08. Kup 05. Kup  0 
2317   J Cm-27 J C   männlich -27 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  6 
2318   J Cm-29 J C   männlich -29 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  3 
2319   J Cm-32 J C   männlich -32 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  6 
2320   J Cm-35 J C   männlich -35 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  8 
2321   J Cm-39 J C   männlich -39 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  3 
2322   J Cm-43 J C   männlich -43 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2323   J Cm-47 J C   männlich -47 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2324   J Cm-52 J C   männlich -52 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2325   J Cm-57 J C   männlich -57 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2326   J Cm+57 J C   männlich +57 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2327   J Cw-27 J C   weiblich -27 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  1 
2328   J Cw-29 J C   weiblich -29 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
2329   J Cw-32 J C   weiblich -32 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
2330   J Cw-35 J C   weiblich -35 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  4 
2331   J Cw-39 J C   weiblich -39 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2332   J Cw-43 J C   weiblich -43 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  2 
2333   J Cw-47 J C   weiblich -47 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2334   J Cw-52 J C   weiblich -52 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2335   J Cw-57 J C   weiblich -57 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2336   J Cw+57 J C   weiblich +57 LK1 2008 2010 08. Kup 05. Kup  0 
2337   J Bm-33 J B   männlich -33 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
2338   J Bm-37 J B   männlich -37 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  4 
2339   J Bm-41 J B   männlich -41 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  7 
2340   J Bm-45 J B   männlich -45 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2341   J Bm-49 J B   männlich -49 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  4 
2342   J Bm-53 J B   männlich -53 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
2343   J Bm-57 J B   männlich -57 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  3 
2344   J Bm-61 J B   männlich -61 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2345   J Bm-65 J B   männlich -65 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2346   J Bm+65 J B   männlich +65 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  3 
2347   J Bw-29 J B   weiblich -29 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2348   J Bw-33 J B   weiblich -33 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2349   J Bw-37 J B   weiblich -37 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  3 
2350   J Bw-41 J B   weiblich -41 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
2351   J Bw-44 J B   weiblich -44 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
2352   J Bw-47 J B   weiblich -47 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2353   J Bw-51 J B   weiblich -51 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  2 
2354   J Bw-55 J B   weiblich -55 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
2355   J Bw-59 J B   weiblich -59 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  1 
2356   J Bw+59 J B   weiblich +59 LK1 2005 2007 08. Kup 05. Kup  0 
2357   J Am-45 J A   männlich -45 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2358   J Am-48 J A   männlich -48 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2359   J Am-51 J A   männlich -51 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2360   J Am-55 J A   männlich -55 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  3 
2361   J Am-59 J A   männlich -59 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
2362   J Am-63 J A   männlich -63 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  3 
2363   J Am-68 J A   männlich -68 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2364   J Am-73 J A   männlich -73 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2365   J Am-78 J A   männlich -78 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2366   J Am+78 J A   männlich +78 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  2 
2367   J Aw-42 J A   weiblich -42 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2368   J Aw-44 J A   weiblich -44 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2369   J Aw-46 J A   weiblich -46 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2370   J Aw-49 J A   weiblich -49 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2371   J Aw-52 J A   weiblich -52 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2372   J Aw-55 J A   weiblich -55 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2373   J Aw-59 J A   weiblich -59 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2374   J Aw-63 J A   weiblich -63 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  1 
2375   J Aw-68 J A   weiblich -68 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2376   J Aw+68 J A   weiblich +68 LK1 2002 2004 08. Kup 05. Kup  0 
2377   H-54 H   männlich -54 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  0 
2378   H-58 H   männlich -58 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  1 
2379   H-63 H   männlich -63 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  2 
2380   H-68 H   männlich -68 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  1 
2381   H-74 H   männlich -74 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  3 
2382   H-80 H   männlich -80 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  0 
2383   H-87 H   männlich -87 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  1 
2384   H+87 H   männlich +87 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  0 
2385   D-46 D   weiblich -46 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  0 
2386   D-49 D   weiblich -49 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  1 
2387   D-53 D   weiblich -53 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  1 
2388   D-57 D   weiblich -57 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  0 
2389   D-62 D   weiblich -62 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  1 
2390   D-67 D   weiblich -67 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  1 
2391   D-73 D   weiblich -73 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  1 
2392   D+73 D   weiblich +73 LK1 1900 2002 07. Kup 03. Kup  0 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
386 Vollsmose Taekwondo Odense DEN DEN 1
87 Vejle Taekwondo Klub DEN DEN 1
225 Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER 6
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 7
32 TuS Esingen TVSH GER 2
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 12
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 17
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 7
57 SV Arnum NTU GER 4
366 Sportschule Kang TVBB GER 1
24 Sportschule Göcmen TVSH GER 9
343 SG Diepholz NTU GER 2
334 SG Bomlitz NTU GER 1
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 2
99 Risskov Taekwondo DEN DEN 1
27 Post-SV Neumünster TVSH GER 4
18 Möllner SV von 1862 TVSH GER 3
53 just Taekwondo TUH GER 3
228 JC Taiyo von 1973 TUH GER 3
174 HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER 3
43 GL Kampfkunst TVSH GER 7
344 FTC Kumgang Garbsen NTU GER 12
47 Brande Taekwondo Klub DEN DEN 3
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1