Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    off. TVSH LEM Vollkontakt

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    02.06.2018

  • Meldeschluss

    27.05.2018

  • Änderungs-
    schluss

    27.05.2018

     

  • Nachmelde-
    schluss

    30.05.2018

     

  • Meldungen

    178 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3006 356 J Bm-37 Ibis Bilger Kaan SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2005 01. Kup
3073 1712 H-80 Reich Nico USV Potsdam TVBB GER männlich 2001 02. Dan
3074 1722 J Cm-32 Gussinat Levi GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 08. Kup
3077 666 J Bm-45 Hafiz Amin Mo San TUH GER männlich 2006 04. Kup
3005 1989 J Cw-29 Güzel Gizem SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2009 07. Kup
2991 1311 J Bw-41 Wendt Josefine Ella Luci S Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2005 03. Kup
2992 773 J Aw-59 Hubjer Alina Mo San TUH GER weiblich 2003 01. Kup
2993 1983 J Cm-27 Oestergaard Mikkel Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2008 07. Kup
2994 1984 J Cm-35 Moller Magnus Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2009 07. Kup
2995 1524 J Bm-37 Freijeh Malik Aarhus Vest Taekwondo DEN DEN männlich 2004 02. Dan
2996 2163 D-62 Dumke Jennifer SG Bomlitz NTU GER weiblich 1986 05. Kup
2997 2162 J Bw-47 Dumke Lea SG Bomlitz NTU GER weiblich 2005 03. Kup
3007 565 J Cw-29 Kalkan Selin-Güllüzar SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2008 01. Dan
3008 1990 J Dw-26 Kazemi Arta SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 05. Kup
3009 1991 J Dm-29 Kazemi Aryoo SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 05. Kup
3010 798 J Aw-59 Kazmierczak Sophie SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2002 04. Kup
3011 1563 H-63 Momeni Mohammad Rafi SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 01. Dan
3012 1734 J Dm-29 Özen Semih SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 07. Kup
3013 796 J Bm-49 Pavlovic Bosko Boban SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2005 01. Kup
3014 351 J Am-59 Odinev Artiem SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2003 03. Kup
3015 1292 J Bm-65 Wilhelm Finn SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2004 05. Kup
3016 1738 J Dw-29 Zanichelli Emily SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 06. Kup
3017 1742 H-80 Ahmadi Behnam SC Europa von 1992 TUH GER männlich 1998 01. Dan
3018 1978 J Cm-32 Dietrich Leonard SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 07. Kup
3019 2167 H-63 Akbari Mahdi SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 01. Kup
3020 2166 H-74 Khaleghi Mohammad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 1997 02. Dan
3021 1740 J Cm-43 Komar Emanuel SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 05. Kup
3022 1830 J Dm-32 Komar Noel SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 07. Kup
3023 2168 J Dw-29 Oulghazi Raniya SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 07. Kup
3024 1319 J Bm-53 Chebil Adnan SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2006 05. Kup
3025 564 J Am-55 Cakiral Emre SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2003 02. Kup
3028 2169 J Dw-26 Scheiermann Angelina SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 07. Kup
3067 2180 J Cm-39 Max Braun Mo San TUH GER männlich 2007 02. Kup
3030 2171 J Bw-51 Reithmeier Victoria SG Bomlitz NTU GER weiblich 2006 04. Kup
3031 2172 J Dm-22 Grosso Liam GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2011 06. Kup
3032 1756 J Dm-32 Lamberti Alexander GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 06. Kup
3033 1687 J Cm-47 Picek Rich GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
3034 1985 J Dm-22 Nguyen Vincent GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2011 06. Kup
3035 1793 J Cm-32 Vermehren Armin GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
3037 1539 H-74 Andersen Mikkel Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN männlich 1999 04. Kup
3038 2174 J Bw-44 Gün Celina Fredericia Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2005 01. Dan
3039 2175 J Bw+59 Kristensen Liva Fredericia Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2005 06. Kup
3040 2176 J Am-48 Jensen Nikolai Dahl Fredericia Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2003 06. Kup
3050 1409 J Bw-47 Acar Eslem Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2005 05. Kup
3055 2178 J Dm-24 Bou- Chedid Colin TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2011 06. Kup
3056 2179 J Dm-24 Yildiz Onur Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2010 06. Kup
3057 516 J Cm-32 Gaitaev Achemd Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2007 03. Kup
3058 1399 J Cw-27 San Juan Gwen Chiara SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2008 04. Kup
3059 1799 J Bm-49 Carstens Keanu SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2005 05. Kup
3060 1120 J Cw-29 Genc Mathilde Risskov Taekwondo DEN DEN weiblich 2007 03. Kup
3061 2027 J Cm-43 Schwabe Paul SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2007 05. Kup
3062 2026 J Bm-41 Honstein Darius SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2006 05. Kup
3063 1802 J Cm-29 Shaqiri Sunaj SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2009 05. Kup
3064 1301 J Cw-35 Herdam Antonia SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2007 05. Kup
3065 1302 J Bm-45 Herdam Timon SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2004 04. Kup
3066 1400 J Cm-32 McGregor Peter-Liam SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2009 06. Kup
3068 2182 J Bm-41 Becker Leon Dominik SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2005 05. Kup
3069 2181 J Cw-35 Wesolowska Wiktoria SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2008 06. Kup
3070 1164 J Bm-49 Rajani Jana Brørup Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2006 02. Kup
3071 1781 J Cw-29 Rajani Ramya Brørup Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2008 06. Kup
3047 1404 J Cw-29 Bataiosu Maria-Cristina Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2008 06. Kup
3048 1406 J Cm-32 Bulut Ismail Sehl Post-SV Neumünster TVSH GER männlich 2009 05. Kup
3049 1410 J Bw-37 Bulut Süeda Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2006 05. Kup
3044 1975 J Cm-29 Pavlovic Bojan TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 08. Kup
3045 914 J Cm-32 Öztürk Taha-Ömer TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 08. Kup
3046 2177 J Am-45 Chruszczyk Benjamin Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2003 03. Kup
3041 2099 J Dm-24 Sager Jonas GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 07. Kup
2988 2158 J Cm-32 Maigatter Pelle Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2008 07. Kup
2989 2159 J Cm-39 Lauridsen Mikkel Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2008 08. Kup
2987 1353 J Cm-32 Hansen Lukas Gabriel Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2009 05. Kup
2986 2157 J Dm-38 Brink Jacobsen Carl Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2007 06. Kup
2985 2156 J Bm-45 Hamidovic Belmin Fredericia Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2004 01. Kup
2984 1526 H-63 Thananthiras Thanekshan Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 1996 02. Dan
2983 1148 J Am-55 Dawoud Omer Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2002 02. Dan
2982 1312 J Aw-52 Kristoffersen Mie Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2003 03. Kup
3004 362 H-68 Hager Wolf SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2001 03. Kup
2980 1310 J Aw-49 Frederiksen Julie Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2003 03. Kup
2979 1356 J Bm-61 Due Christensen Emil Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2004 04. Kup
2998 2165 J Am-63 Høier schkliaroff oliver Frederikssund Taekwondo DEN DEN männlich 2003 03. Kup
2977 2154 J Am+78 Knudsen Marcus Fredericia Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2002 03. Kup
2975 2151 J Aw+68 frank Cecilie Fredericia Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2002 01. Kup
2973 2149 J Bm-37 Jamshidi Sonil Frederikssund Taekwondo DEN DEN männlich 2005 02. Kup
2972 2150 J Bm-33 Jamshidi Kaneshka Frederikssund Taekwondo DEN DEN männlich 2006 02. Kup
2971 1794 J Aw-55 Gadebaek Camilla Silkeborg Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2003 03. Kup
2970 2147 J Bm-41 Mommsen Hjalte Frederikssund Taekwondo DEN DEN männlich 2005 04. Kup
2969 2146 D-57 Wævertsrøm Signe Frederikssund Taekwondo DEN DEN weiblich 1995 02. Dan
3052 1782 J Dm-26 Müller-Hilgerloh Sam Sven TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2010 08. Kup
3053 1783 J Bm-49 Müller-Hilgerloh Sophian Noel TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 06. Kup
3036 2173 J Bw-51 Andersen Julie Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN weiblich 2005 03. Kup
2963 749 J Aw-59 Heydok Lilly Han-Dok Hildesheim NTU GER weiblich 2003 01. Dan
2964 1519 D-62 Nordentoft Frederiksen Kathrine Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2001 01. Dan
2961 2145 D-57 Poulsen Pernille Snedker Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 1998 02. Dan
2960 2144 J Aw-55 Jensen Rebecca Juul Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2002 03. Kup
2959 1517 J Am+78 Snedker Poulsen Alex Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2001 02. Dan
2958 1017 H-68 Henriksen Thomas Silkeborg Taekwondo Klub DEN DEN männlich 1997 01. Dan
2957 1796 J Aw-49 Rohde Julie Silkeborg Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2003 05. Kup
2956 1518 J Bw-55 Tøt Stine Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2004 04. Kup
2955 1521 J Aw-55 Fink Isabella Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2003 03. Kup
2954 1688 J Am-68 Heinrich Kevin Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2001 03. Kup
2953 507 J Bm-41 Sambiev Muhammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 06. Kup
2952 739 J Am-63 Kordts Marlon Team TVSH TVSH GER männlich 2002 01. Kup
2951 2133 J Cm-35 Pauls Marcel Team TVSH TVSH GER männlich 2007 04. Kup
2950 1304 J Bm-45 Lefort Jacques-Albert Team TVSH TVSH GER männlich 2004 02. Kup
2949 1303 J Am-51 Lefort Louis-Ammon Team TVSH TVSH GER männlich 2003 01. Kup
2948 1536 J Aw-63 Lefort Mirelle Team TVSH TVSH GER weiblich 2001 01. Dan
2947 2143 J Am-51 Hagen Jeremy Team TVSH TVSH GER männlich 2002 03. Kup
2945 2141 J Dm-22 Sener Taylan Nafis Team TVSH TVSH GER männlich 2010 07. Kup
2944 1554 J Dw-24 Kücük Aze Asya Team TVSH TVSH GER weiblich 2010 08. Kup
2943 1560 J Cm-47 Nabizada Sam Team TVSH TVSH GER männlich 2007 05. Kup
2942 1559 J Bw-51 Nabizada Setara Team TVSH TVSH GER weiblich 2006 05. Kup
2941 1558 J Bm-49 Jallouli Hamza Team TVSH TVSH GER männlich 2006 06. Kup
2940 1557 J Cw-27 Köylü Meryem Team TVSH TVSH GER weiblich 2007 04. Kup
2939 926 J Am-48 Köylü Ibrahim Etem Team TVSH TVSH GER männlich 2003 02. Kup
2938 2140 J Bm-49 Rüzgar Mehmet Ugur Team TVSH TVSH GER männlich 2006 06. Kup
2937 2139 J Aw-68 Sengül Dilara Team TVSH TVSH GER weiblich 2002 06. Kup
2936 765 J Bw-33 Öztürk Zara Team TVSH TVSH GER weiblich 2006 04. Kup
2935 2138 J Dm-32 Usta Oguz Team TVSH TVSH GER männlich 2011 08. Kup
3051 95 J Am-48 Gauger Finn TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2002 01. Dan
2933 1551 J Cw-27 Ksiazczyk Leonie Team TVSH TVSH GER weiblich 2009 06. Kup
2932 1550 J Cw-52 Ifegwu Joy Damla Su Team TVSH TVSH GER weiblich 2008 06. Kup
2931 1549 J Dm-29 Ifegwu Odim Samim Can Team TVSH TVSH GER männlich 2010 06. Kup
2930 1228 H-80 Güngörmez Sedat Team TVSH TVSH GER männlich 1997 02. Kup
3054 401 J Am-59 Zaidov Rufat TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2003 02. Kup
2928 1337 J Am-68 Evlek Haydar Emre Team TVSH TVSH GER männlich 2002 04. Kup
2927 1548 J Bw-51 Kardas Buse Melek Naz Team TVSH TVSH GER weiblich 2005 06. Kup
2926 768 D-62 Sülün Melisa Team TVSH TVSH GER weiblich 1998 02. Kup
2925 2135 J Cm-29 Lorenz Leon Team TVSH TVSH GER männlich 2008 07. Kup
2924 2134 J Cm-52 Sen Asim Team TVSH TVSH GER männlich 2007 07. Kup
2923 1929 J Cm-29 Asenova Emrah Mladen Team TVSH TVSH GER männlich 2008 06. Kup
2922 1924 J Cw-35 Uysal Ümmühan Team TVSH TVSH GER weiblich 2008 08. Kup
2921 927 H-87 Öztürk Bora Team TVSH TVSH GER männlich 2000 01. Dan
2919 2132 J Am-63 Scholz Jasper SG Benefeld-Cordingen NTU GER männlich 2002 01. Kup
2918 2131 J Bm-53 Sadeghi Arya GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2005 05. Kup
2917 1758 D-62 Münster Christin GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 1993 02. Kup
2916 2008 J Dm-29 Nikolas Sivdalski GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 08. Kup
2914 1729 J Dm-35 Osterfeld Louis GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 08. Kup
2915 1725 J Dm-35 Tangiev Alim GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 07. Kup
2913 1193 D-62 Löschenkohl Melanie GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 1981 05. Kup
2912 119 J Aw-49 Jahangard Elmira GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2003 01. Kup
3075 1080 J Cm-27 Kalkan Ümit Serkan SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 05. Kup
2909 1141 J Cm-43 Zhao Kevin GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2007 04. Kup
2908 1174 J Bm-53 Ozdoev Muhammad Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 05. Kup
2946 2142 H-74 Kücük Cagdas Team TVSH TVSH GER männlich 1982 01. Dan
2907 1173 J Bm-45 Ozdoev Ahmed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
2906 1176 J Cm-32 Kadyrov Hamsat Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 05. Kup
2905 1177 J Cm-32 Kadyrov Halit Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2009 06. Kup
2974 1180 J Aw-59 Bjerring Rasmussen Caroline Vejle Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2002 01. Kup
2903 473 H-63 Baldzer Fabian SV Arnum NTU GER männlich 1998 05. Kup
2902 743 J Aw-59 Wetendorf Lisa Team TVSH TVSH GER weiblich 2001 02. Kup
2901 2129 J Cw-32 Karopka Emma Team TVSH TVSH GER weiblich 2007 05. Kup
2899 919 J Bw-51 Martens Jule Team TVSH TVSH GER weiblich 2004 01. Dan
2898 804 D-62 Grevsmühl Ulrike Team TVSH TVSH GER weiblich 1998 02. Dan
2897 910 J Aw-68 Minnie Lea Team TVSH TVSH GER weiblich 2003 01. Dan
2895 244 J Bm-41 Engel Emil Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 02. Kup
2894 571 J Bm-37 Schönhals Nikita Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
2890 648 H-63 Heine Daniel BSV Jitae Stadthagen NTU GER männlich 1990 03. Dan
2889 69 J Bm+65 Dörksen Anton Moo Rim San TVSH GER männlich 2004 03. Kup
2888 1299 J Aw-55 Holm Morgensen Sarah Holbæk Taekwondo klub DEN DEN weiblich 2003 02. Dan
2887 2128 J Aw-46 Priis Sofie Holbæk Taekwondo klub DEN DEN weiblich 2003 01. Dan
2886 880 J Bw-47 Kjær Barkum Smilla Holbæk Taekwondo klub DEN DEN weiblich 2005 01. Dan
2885 1711 J Bm-61 Arampatzis Konstantinos SV Arnum NTU GER männlich 2004 01. Dan
3002 1736 J Dm-22 Glenza Deniz Yilmaz SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2011 06. Kup
2884 65 J Am+78 Schäfer Daniel Moo Rim San TVSH GER männlich 2001 01. Dan
2896 76 J Bm-37 Mai Jan-Luca Moo Rim San TVSH GER männlich 2006 03. Kup
2882 1910 J Am-59 Irvold Jannick Varde Taekwondo Dong Woo Klub DEN DEN männlich 2002 01. Dan
3042 1822 J Cm-35 Biehl Je-Min TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2007 05. Kup
3043 1789 J Cm-27 Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 07. Kup
3003 1892 J Dm-22 Alam Noah SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2011 07. Kup
3072 2184 J Cm-27 Weigel Mads Störtebeker SV TUH GER männlich 2009 08. Kup
2878 2124 J Bw-37 Christophersen Carot København Tan Gun Sae Sim Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2006 01. Dan
2891 756 J Bm-45 Moor Nikolai Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
3027 1390 J Cm-27 Sahin Rahim-Cihad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 05. Kup
3026 1084 J Cm-29 Sahin Jarim-Serhad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 04. Kup
2892 1308 J Cm+57 Bender Robert Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2007 06. Kup
2999 1562 H-58 Abramishvili Lasha SC Europa von 1992 TUH GER männlich 1991 01. Dan
3000 799 J Cw-47 Bangura Aisha SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2007 04. Kup
3001 566 J Bm-53 Bismarck Cedrik-John SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2006 05. Kup
2893 249 J Bm-45 Arnold Dennis Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 03. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1857 J Dm-22 J D m -22 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 5
1858 J Dm-24 J D m -24 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 3
1859 J Dm-26 J D m -26 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 1
1860 J Dm-29 J D m -29 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 4
1861 J Dm-32 J D m -32 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 3
1862 J Dm-35 J D m -35 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 2
1863 J Dm-38 J D m -38 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 1
1868 J Dw-24 J D w -24 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 1
1869 J Dw-26 J D w -26 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 2
1870 J Dw-29 J D w -29 LK1 2010 2011 08. Kup 10. Dan 2
1877 J Cm-27 J C m -27 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 5
1878 J Cm-29 J C m -29 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 5
1879 J Cm-32 J C m -32 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 11
1880 J Cm-35 J C m -35 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 3
1881 J Cm-39 J C m -39 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 2
1882 J Cm-43 J C m -43 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 3
1883 J Cm-47 J C m -47 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 2
1884 J Cm-52 J C m -52 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 1
1886 J Cm+57 J C m +57 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 1
1887 J Cw-27 J C w -27 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 3
1888 J Cw-29 J C w -29 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 5
1889 J Cw-32 J C w -32 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 1
1890 J Cw-35 J C w -35 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 3
1893 J Cw-47 J C w -47 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 1
1894 J Cw-52 J C w -52 LK1 2007 2009 08. Kup 10. Dan 1
1897 J Bm-33 J B m -33 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 1
1898 J Bm-37 J B m -37 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 5
1899 J Bm-41 J B m -41 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 5
1900 J Bm-45 J B m -45 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 7
1901 J Bm-49 J B m -49 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 6
1902 J Bm-53 J B m -53 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 4
1904 J Bm-61 J B m -61 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 2
1905 J Bm-65 J B m -65 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 1
1906 J Bm+65 J B m +65 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 1
1908 J Bw-33 J B w -33 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 1
1909 J Bw-37 J B w -37 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 2
1910 J Bw-41 J B w -41 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 1
1911 J Bw-44 J B w -44 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 1
1912 J Bw-47 J B w -47 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 3
1913 J Bw-51 J B w -51 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 5
1914 J Bw-55 J B w -55 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 1
1916 J Bw+59 J B w +59 LK1 2004 2006 06. Kup 10. Dan 1
1917 J Am-45 J A m -45 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 1
1918 J Am-48 J A m -48 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 3
1919 J Am-51 J A m -51 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 2
1920 J Am-55 J A m -55 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 2
1921 J Am-59 J A m -59 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 3
1922 J Am-63 J A m -63 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 3
1923 J Am-68 J A m -68 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 2
1926 J Am+78 J A m +78 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 3
1929 J Aw-46 J A w -46 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 1
1930 J Aw-49 J A w -49 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 3
1931 J Aw-52 J A w -52 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 1
1932 J Aw-55 J A w -55 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 4
1933 J Aw-59 J A w -59 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 5
1934 J Aw-63 J A w -63 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 1
1935 J Aw-68 J A w -68 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 2
1936 J Aw+68 J A w +68 LK1 2001 2003 06. Kup 10. Dan 1
1938 H-58 H m -58 LK1 1900 2001 06. Kup 10. Dan 1
1939 H-63 H m -63 LK1 1900 2001 06. Kup 10. Dan 5
1940 H-68 H m -68 LK1 1900 2001 06. Kup 10. Dan 2
1941 H-74 H m -74 LK1 1900 2001 06. Kup 10. Dan 3
1942 H-80 H m -80 LK1 1900 2001 06. Kup 10. Dan 3
1943 H-87 H m -87 LK1 1900 2001 06. Kup 10. Dan 1
1948 D-57 D w -57 LK1 1900 2001 06. Kup 10. Dan 2
1949 D-62 D w -62 LK1 1900 2001 06. Kup 10. Dan 6

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
87 Vejle Taekwondo Klub DEN DEN 11
140 Varde Taekwondo Dong Woo Klub DEN DEN 1
338 USV Potsdam TVBB GER 1
37 Team TVSH TVSH GER 35
378 Team Odense Taekwondo Klub DEN DEN 1
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 9
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 13
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 10
57 SV Arnum NTU GER 2
174 Störtebeker SV TUH GER 1
49 Silkeborg Taekwondo Klub DEN DEN 3
334 SG Bomlitz NTU GER 3
373 SG Benefeld-Cordingen NTU GER 1
60 SC Europa von 1992 TUH GER 31
99 Risskov Taekwondo DEN DEN 3
27 Post-SV Neumünster TVSH GER 4
20 Moo Rim San TVSH GER 3
41 Mo San TUH GER 3
107 København Tan Gun Sae Sim Taekwondo Klub DEN DEN 1
145 Holbæk Taekwondo klub DEN DEN 3
132 Han-Dok Hildesheim NTU GER 1
43 GL Kampfkunst TVSH GER 15
370 Frederikssund Taekwondo DEN DEN 5
361 Fredericia Taekwondo Klub DEN DEN 6
175 Esbjerg Taekwondo Club CHEONG YONG DEN DEN 2
52 Esbjerg CITY Taekwondo Klub DEN DEN 6
103 BSV Jitae Stadthagen NTU GER 1
205 Brørup Taekwondo Klub DEN DEN 2
328 Aarhus Vest Taekwondo DEN DEN 1