Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    int. Nordic Open

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    17.02.2018

  • Meldeschluss

    11.02.2018

  • Änderungs-
    schluss

    11.02.2018

     

  • Nachmelde-
    schluss

    14.02.2018

     

  • Meldungen

    182 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
2654 1170 J Bw-33 Weinrich Leticia SV Arnum NTU GER weiblich 2005 07. Kup
2651 474 D-53 Beyer Johanna SV Arnum NTU GER weiblich 1999 03. Kup
2653 1169 J Cm-29 Tzagas Stefanos SV Arnum NTU GER männlich 2008 07. Kup
2702 1418 J Bm-49 Ciftci Zahid Ömer Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2006 07. Kup
2657 1776 J Am-55 Kidik Muhammed Enes Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2003 07. Kup
2650 473 H-68 Baldzer Fabian SV Arnum NTU GER männlich 1998 05. Kup
2652 1710 J Bw-55 Hilmer Ayana SV Arnum NTU GER weiblich 2004 07. Kup
2649 1941 J Cw-35 Mertins Karla TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2007 05. Kup
2655 1630 J Cm-39 Johannsen Ben TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 07. Kup
2656 1417 J Cm-27 Dumlu Rayyan Zeynel Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2009 05. Kup
2648 1940 J Cw-39 Minder Liz Maira TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2008 07. Kup
2647 1165 J Bm-33 Slabczynski Janik TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2006 05. Kup
2659 1943 J Dm-24 Kütük Muhammed Aytug Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2011 08. Kup
2862 2047 H-80 Stender Niklas Möllner SV von 1862 TVSH GER männlich 1995 03. Kup
2861 1828 D-67 Markova Yana OT Bremen TLVB GER weiblich 1997 06. Kup
2860 801 H+87 Altunin Sergej OT Bremen TLVB GER männlich 1996 05. Kup
2859 1096 H-63 Sino Emanuel SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2000 07. Kup
2660 1946 J Dw-29 Dumlu Elif-Sude Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2010 08. Kup
2661 1944 J Dw-24 Sav Elizan Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2010 08. Kup
2662 1959 J Cm-35 Mehmedov Eser Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2009 08. Kup
2856 1786 J Am-59 Thamer Sagad TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2001 06. Kup
2667 1954 J Cm-29 Asenova Emrah Mladen Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2008 08. Kup
2668 1953 J Cw-35 Uysal Ümmühan Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2008 08. Kup
2670 1951 J Bm-53 Petkov Dolush Rashkov Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2005 08. Kup
2858 2046 J Aw-59 Sengül Dilara Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2002 07. Kup
2674 1949 J Am-63 Yilmaz Onur Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2002 08. Kup
2677 1961 J Dm-29 Usta Oguz Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2011 08. Kup
2678 1962 J Dm-22 Sener Taylan Nafis Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2010 08. Kup
2679 1963 J Dm-29 Cerav Engin Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2010 08. Kup
2685 1363 J Bm-49 Jallouli Hamza Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2006 06. Kup
2686 1372 J Bw-55 Kardas Buse Melek Naz Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2005 06. Kup
2687 1373 J Bm-41 Dirican Erencan Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2004 06. Kup
2690 1362 J Cw-27 Ksiazczyk Leonie Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2009 06. Kup
2692 1375 J Dw-29 Dirican Esra Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2010 06. Kup
2693 1360 J Bw-47 Dirican Lara Sportschule Göcmen TVSH GER weiblich 2006 06. Kup
2694 1947 J Dm-24 Dirican Ercan Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2011 08. Kup
2695 1948 J Bm-37 Rüzgar Mehmet Ugur Sportschule Göcmen TVSH GER männlich 2006 08. Kup
2697 1183 J Bm-49 Brüggemann Arne VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER männlich 2005 05. Kup
2698 1184 J Bw-41 Bockhöfer Jana VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER weiblich 2005 05. Kup
2699 1698 J Bw-44 Webert Evelyn VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER weiblich 2005 07. Kup
2700 1697 J Bw-37 Webert Jasmin VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER weiblich 2006 07. Kup
2701 1692 J Bm-45 Duarte Gabriel VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER männlich 2005 05. Kup
2703 1945 J Cw-39 Sav Lorin Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2008 08. Kup
2704 1942 J Bm-57 Yayli Abdulvehhab Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2006 07. Kup
2705 1967 J Bw+59 Addi Yasmin Samah Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2005 06. Kup
2706 1968 J Bm-57 Cavus Talha-Eren Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2005 08. Kup
2707 1970 J Bw+59 Fatnassi Nour Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2005 08. Kup
2708 1969 J Bm-37 Kholladi Chouaib Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER männlich 2006 07. Kup
2709 1971 J Cm-32 Hansen Lukas Vejle Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2009 06. Kup
2710 1749 J Am-73 Hensch Dominik SG Diepholz NTU GER männlich 2001 06. Kup
2711 1753 D-62 Suljevic Aida SG Diepholz NTU GER weiblich 1998 03. Kup
2712 1171 J Cm-35 Strohm Leonard Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 06. Kup
2713 1022 J Cm-32 Laskowski Thanawin Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2009 05. Kup
2714 1174 J Bm-49 Ozdoev Muhammad Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 05. Kup
2715 1173 J Bm-45 Ozdoev Ahmed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
2716 1263 J Cw-27 Schimanski Jana Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2008 07. Kup
2717 756 J Bm-41 Moor Nikolai Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
2718 571 J Bm-37 Schönhals Nikita Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2006 05. Kup
2719 1308 J Cm+57 Bender Robert Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2007 06. Kup
2720 1177 J Cm-32 Kadyrov Halit Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2009 06. Kup
2721 1176 J Cm-32 Kadyrov Hamsat Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2008 05. Kup
2722 507 J Bm-41 Sambiev Muhammed Taekwondo-Bergedorf TUH GER männlich 2004 06. Kup
2723 1262 J Cw-43 Demenkow Dana Taekwondo-Bergedorf TUH GER weiblich 2007 06. Kup
2814 1387 J Dm-29 Aschemel Aryan TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2010 07. Kup
2725 1822 J Cm-35 Biehl Je-Min TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2007 05. Kup
2726 560 J Bm-41 Diab Osman TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 05. Kup
2727 1782 J Dm-24 Müller-Hilgerloh Sam Sven TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2010 08. Kup
2728 1783 J Bm-45 Müller-Hilgerloh Sophian Noel TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 06. Kup
2729 1045 J Cm-27 Trigonis Mario TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 05. Kup
2730 1789 J Cm-27 Sparre Nikolai TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 07. Kup
2731 914 J Cm-32 Öztürk Taha-Ömer TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 08. Kup
2848 2039 H-74 Rabakarkhel Samiullhaq TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 1994 05. Kup
2872 2052 J Am-78 Kazici Mert Sportschule Kang TVBB GER männlich 2002 08. Kup
2734 1892 J Dm-22 Alam Noah SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2011 08. Kup
2735 799 J Cw-47 Bangura Aisha SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2007 05. Kup
2736 1829 J Cm-27 Bassal Karim SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 08. Kup
2737 566 J Bm-53 Bismarck Cedrik-John SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2006 05. Kup
2738 1286 J Aw-52 Bykov Katharina SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2003 05. Kup
2871 2053 J Am-59 El-Hachach Mohammed Sportschule Kang TVBB GER männlich 2001 08. Kup
2740 1736 J Dm-22 Glenza Deniz Yilmaz SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2011 07. Kup
2850 1906 D-73 Mohamadi Amene JC Taiyo von 1973 TUH GER weiblich 1998 07. Kup
2873 1787 H-74 Mania Bahoz TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2000 07. Kup
2744 362 H-63 Hager Wolf SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2001 04. Kup
2745 1080 J Cm-27 Kalkan Ümit Serkan SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 05. Kup
2747 1740 J Cm-39 Komar Emanuel SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 06. Kup
2748 1830 J Dm-32 Komar Noel SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 08. Kup
2750 1734 J Dm-29 Özen Semih SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 07. Kup
2869 2051 J Am-59 El-Hachach Nor Sportschule Kang TVBB GER männlich 2002 07. Kup
2753 1084 J Cm-29 Sahin Jarim-Serhad SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 05. Kup
2755 1891 J Cm-57 Tatli Mert SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2007 08. Kup
2756 1738 J Dw-26 Zanichelli Emily SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 07. Kup
2757 1292 J Bm-65 Wilhelm Finn SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2004 06. Kup
2758 1391 J Cm-35 Wolf Nikita SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2007 05. Kup
2759 1980 J Am-73 Darwish Ronny SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2002 06. Kup
2760 1978 J Cm-32 Dietrich Leonard SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 08. Kup
2761 1976 J Cm-27 Lirtsmann Leon SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2008 06. Kup
2870 2048 J Cm-29 Kellermann Rafael GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 07. Kup
2763 1981 J Cm-43 Jakobsen Henric SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2009 07. Kup
2764 1982 J Am-63 Demchenko Daniel Han-Dok Hildesheim NTU GER männlich 2003 08. Kup
2765 1412 J Cm-29 Ostroverhov Mark Han-Dok Hildesheim NTU GER männlich 2008 07. Kup
2766 1411 J Bw-44 Ostroverhov Sophie Han-Dok Hildesheim NTU GER weiblich 2004 05. Kup
2767 1414 J Am-55 Rehkopf Cedric Han-Dok Hildesheim NTU GER männlich 2002 05. Kup
2768 1983 J Cm-27 Oestergaard Mikkel Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2008 07. Kup
2769 1984 J Cm-32 Moller Magnus Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2009 07. Kup
2770 1120 J Cw-27 Genc Mathilde Risskov Taekwondo DEN DEN weiblich 2007 04. Kup
2771 1733 J Aw-49 Karthaus Anna-Lena GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2003 07. Kup
2772 1193 D-62 Löschenkohl Melanie GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 1981 05. Kup
2773 1723 J Cm-32 Stade Alexander GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
2774 1725 J Dm-35 Tangiev Alim GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 07. Kup
2775 1729 J Dm-26 Osterfeld Louis GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 08. Kup
2776 1756 J Dm-32 Lamberti Alexander GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 06. Kup
2777 1985 J Dm-22 Nguyen Vincent GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2011 06. Kup
2778 1404 J Cw-27 Bataiosu Maria-Cristina Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2008 06. Kup
2779 1409 J Bw-44 Acar Eslem Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2005 05. Kup
2780 1410 J Bw-33 Bulut Süeda Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2006 05. Kup
2781 1687 J Cm-43 Picek Rich GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup
2782 995 J Cw-32 Karopka Emma Novelie Moo Rim San TVSH GER weiblich 2007 04. Kup
2783 1988 J Cm-29 Hartmann Nick Moo Rim San TVSH GER männlich 2008 05. Kup
2784 1989 J Cw-32 Güzel Gizem SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2009 08. Kup
2785 1991 J Dm-29 Kazemi Aryoo SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2010 06. Kup
2786 1990 J Dw-24 Kazemi Arta SC Europa von 1992 TUH GER weiblich 2010 06. Kup
2849 2040 H-74 Maravilla Titus Allgemeiner Sportverein Berlin BTV GER männlich 1999 06. Kup
2857 2045 J Bm-33 Dahkel Muntadher TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 08. Kup
2789 167 D-53 Plate Lola TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2000 05. Kup
2790 1901 J Bw-44 Akpinar Beyza TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2005 05. Kup
2791 1992 J Cm-29 Usudur Dogan Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2008 07. Kup
2792 1118 J Bm-53 Engelsfelt Victor Risskov Taekwondo DEN DEN männlich 2005 05. Kup
2793 1741 H-63 Jafari Mostafa SC Europa von 1992 TUH GER männlich 2000 07. Kup
2794 1993 J Cw-39 DÜZGÜN Ilayda SC Poppenbüttel TUH GER weiblich 2007 06. Kup
2795 1994 J Cw-52 PRAETORIUS Thalia SC Poppenbüttel TUH GER weiblich 2007 08. Kup
2796 1316 H-58 FAIZY Mehrdad SC Poppenbüttel TUH GER männlich 2000 07. Kup
2797 906 J Bm+65 Zamani Daniel SC Poppenbüttel TUH GER männlich 2004 04. Kup
2798 1995 J Bm-65 KELLERMANN Fabian SC Poppenbüttel TUH GER männlich 2004 07. Kup
2799 1996 J Am-55 Ahmad Danish TSV Husum 1875 TVSH GER männlich 2003 08. Kup
2800 2003 J Cw-29 Dierks Enikö Post-SV Neumünster TVSH GER weiblich 2007 07. Kup
2801 1987 J Cm-39 Leschke Ferdinand Kumgang Taekwondo Wismar TUMV GER männlich 2009 08. Kup
2802 1986 J Bm-61 Leschke Johannes Kumgang Taekwondo Wismar TUMV GER männlich 2006 06. Kup
2803 761 D-57 Specht Josiphine Kumgang Taekwondo Wismar TUMV GER weiblich 1984 06. Kup
2804 2002 J Cw-27 Cansiz Elif Serra Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER weiblich 2009 08. Kup
2805 2007 H-68 Marc Mugamba GL Kampfkunst TVSH GER männlich 1997 06. Kup
2806 2006 J Cm-32 Kerim Hryniewicz GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 07. Kup
2807 2004 J Dm-26 Carlos Henke GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 06. Kup
2808 2005 J Dm-22 Johann Hübner GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2011 07. Kup
2809 2008 J Dm-29 Nikolas Sivdalski GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 08. Kup
2810 2009 J Am+78 Subotic Nikola GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2002 07. Kup
2811 1832 J Am-78 Hatam Haval just Taekwondo TUH GER männlich 2002 07. Kup
2812 1309 H-87 Lazzarino Leslie Lamberto just Taekwondo TUH GER männlich 1990 07. Kup
2813 2010 J Bm-57 Mensing Tom just Taekwondo TUH GER männlich 2004 08. Kup
2815 1386 J Cm-43 Aschemel Atal TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2008 07. Kup
2817 2013 J Cm-29 Jalali Ahmad TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 08. Kup
2818 2011 J Dw-29 Khokhar Melissa TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2010 08. Kup
2819 1382 J Cm-27 Peters Jerrit TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2009 07. Kup
2820 260 J Bw-51 Sieggrön Svenja TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2005 05. Kup
2821 2014 J Dm-22 Falk August GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2011 07. Kup
2822 2015 J Cm-35 Liu Tianyi Michael GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 07. Kup
2823 1778 J Cm-35 Brieskorn Falk GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2007 07. Kup
2824 1743 J Am-73 Daoui Ibrahim FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2003 06. Kup
2825 2018 J Bm-45 Kamman Laurenz FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2005 07. Kup
2826 2017 J Am+78 Rühmann Alexander FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2002 05. Kup
2827 1748 J Am-55 Schwabauer Noel FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2003 07. Kup
2828 1745 H-54 Villacorta Roldan FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2001 03. Kup
2829 1747 J Bm+65 Yalcinkaya Mert FTC Kumgang Garbsen NTU GER männlich 2006 07. Kup
2830 1428 J Dw-35 Öztürk Eysan Taekwondo Lübeck TVSH GER weiblich 2010 05. Kup
2831 1424 J Dm-32 Azzez Kerim Taekwondo Lübeck TVSH GER männlich 2010 05. Kup
2832 1431 J Cw-29 Naoui Maram Taekwondo Lübeck TVSH GER weiblich 2007 05. Kup
2868 2054 J Am-68 Cagac Azizcan Sportschule Kang TVBB GER männlich 2003 07. Kup
2834 2020 J Dm-26 Fdhila Schahin Taekwondo Lübeck TVSH GER männlich 2011 05. Kup
2839 2024 J Bw-44 Özdamar Ilayda Gül Taekwondo Lübeck TVSH GER weiblich 2006 06. Kup
2838 2023 J Cw-27 Özdamar Esila Nur Taekwondo Lübeck TVSH GER weiblich 2008 06. Kup
2867 2049 H-58 Engin Timur Allgemeiner Sportverein Berlin BTV GER männlich 1998 06. Kup
2840 1302 J Bm-41 Herdam Timon SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2004 05. Kup
2841 1400 J Cm-29 McGregor Peter-Liam SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2009 06. Kup
2842 2025 J Cm-39 Hosseini David Seyed SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2008 06. Kup
2843 2026 J Bm-37 Honstein Darius SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2006 05. Kup
2844 2027 J Cm-43 Schwabe Paul SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2007 06. Kup
2845 1399 J Cw-27 San Juan Gwen Chiara SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2008 05. Kup
2846 1301 J Cw-35 Herdam Antonia SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2007 05. Kup
2847 1330 H-63 Cihangir Abdullah Allgemeiner Sportverein Berlin BTV GER männlich 1999 06. Kup
2852 2041 J Cm-32 Folz Constantin Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2008 08. Kup
2853 1811 J Bm-41 Brinster Elias Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2006 07. Kup
2854 1087 J Am-63 Ozokwere Chika Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2002 05. Kup
2855 588 J Am-59 Weiss Felix Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER männlich 2003 05. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1761 J Dm-22 J D m -22 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 6
1762 J Dm-24 J D m -24 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 3
1763 J Dm-26 J D m -26 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 3
1764 J Dm-29 J D m -29 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 6
1765 J Dm-32 J D m -32 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 3
1766 J Dm-35 J D m -35 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1772 J Dw-24 J D w -24 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 2
1773 J Dw-26 J D w -26 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1774 J Dw-29 J D w -29 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 3
1776 J Dw-35 J D w -35 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1781 J Cm-27 J C m -27 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 8
1782 J Cm-29 J C m -29 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 9
1783 J Cm-32 J C m -32 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 10
1784 J Cm-35 J C m -35 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 6
1785 J Cm-39 J C m -39 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 4
1786 J Cm-43 J C m -43 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 4
1789 J Cm-57 J C m -57 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1790 J Cm+57 J C m +57 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1791 J Cw-27 J C w -27 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 7
1792 J Cw-29 J C w -29 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 2
1793 J Cw-32 J C w -32 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 2
1794 J Cw-35 J C w -35 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 3
1795 J Cw-39 J C w -39 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 3
1796 J Cw-43 J C w -43 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1797 J Cw-47 J C w -47 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1798 J Cw-52 J C w -52 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1801 J Bm-33 J B m -33 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
1802 J Bm-37 J B m -37 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 4
1803 J Bm-41 J B m -41 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 6
1804 J Bm-45 J B m -45 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 4
1805 J Bm-49 J B m -49 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 4
1806 J Bm-53 J B m -53 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 3
1807 J Bm-57 J B m -57 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 3
1808 J Bm-61 J B m -61 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1809 J Bm-65 J B m -65 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
1810 J Bm+65 J B m +65 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
1812 J Bw-33 J B w -33 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
1813 J Bw-37 J B w -37 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1814 J Bw-41 J B w -41 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1815 J Bw-44 J B w -44 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 5
1816 J Bw-47 J B w -47 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1817 J Bw-51 J B w -51 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1818 J Bw-55 J B w -55 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
1820 J Bw+59 J B w +59 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
1824 J Am-55 J A m -55 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 4
1825 J Am-59 J A m -59 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 4
1826 J Am-63 J A m -63 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 3
1827 J Am-68 J A m -68 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
1828 J Am-73 J A m -73 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 3
1829 J Am-78 J A m -78 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 2
1830 J Am+78 J A m +78 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 2
1834 J Aw-49 J A w -49 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
1835 J Aw-52 J A w -52 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
1837 J Aw-59 J A w -59 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
1841 H-54 H m -54 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 1
1842 H-58 H m -58 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 2
1843 H-63 H m -63 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 4
1844 H-68 H m -68 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 2
1845 H-74 H m -74 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 3
1846 H-80 H m -80 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 1
1847 H-87 H m -87 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 1
1848 H+87 H m +87 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 1
1851 D-53 D w -53 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 2
1852 D-57 D w -57 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 1
1853 D-62 D w -62 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 2
1854 D-67 D w -67 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 1
1855 D-73 D w -73 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 1

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
85 VfL Lintorf Abt. Taekwondo NTU GER 5
87 Vejle Taekwondo Klub DEN DEN 1
225 Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER 13
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 4
28 TSV Husum 1875 TVSH GER 1
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 19
51 Taekwondo-Bergedorf TUH GER 12
118 Taekwondo Lübeck TVSH GER 6
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 8
57 SV Arnum NTU GER 5
366 Sportschule Kang TVBB GER 4
24 Sportschule Göcmen TVSH GER 17
343 SG Diepholz NTU GER 2
139 SC Poppenbüttel TUH GER 5
60 SC Europa von 1992 TUH GER 24
99 Risskov Taekwondo DEN DEN 5
27 Post-SV Neumünster TVSH GER 4
94 Polizeisportverein Georgsmarienhütte NTU GER 4
136 OT Bremen TLVB GER 2
20 Moo Rim San TVSH GER 2
18 Möllner SV von 1862 TVSH GER 1
134 Kumgang Taekwondo Wismar TUMV GER 3
53 just Taekwondo TUH GER 3
228 JC Taiyo von 1973 TUH GER 1
132 Han-Dok Hildesheim NTU GER 4
43 GL Kampfkunst TVSH GER 18
344 FTC Kumgang Garbsen NTU GER 6
123 Allgemeiner Sportverein Berlin BTV GER 3