Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    TVSH Fun Cup

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    11.02.2023

  • Meldeschluss

    05.02.2023, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    05.02.2023, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    09.02.2023, 23.59

     

  • Starts

    192 (Limit: 210)

  • Teilnehmer

    154

  • Einzel

    144

  • ohne Einzel

    10

  • Paar

    18

  • Synchron

    7

  • 1SK

    14

  • Familie

    9

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID 1SK-ID Familie-ID
3432 2910   LK3 bis 9 w Adjei Maya Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2015 08. Kup        
3434 2101   LK1 bis 14 m Ailland Nick Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 02. Kup 1629      
3414 699   LK2 bis 30 w Appel Sofie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2002 04. Kup        
3381 1930   LK2 bis 14 m Appelbaum Oskar MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   männlich 2009 06. Kup        
3343 3104   LK3 bis 14 w Aslan Nil-Eda Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2010 09. Kup 1600 1594    
3386 3120   LK2 ab 41 m Beck Sebastian Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 1979 06. Kup       1616
3385 3119   LK3 bis 9 m Beck Carl Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2016 08. Kup       1616
3420 1999   LK1 bis 17 w Behm Viktoria Marie TSV Husum 1875 TVSH GER   weiblich 2008 02. Dan 1625 1627    
3379 3117   LK3 bis 11 m Biel Leonard Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 08. Kup        
3345 2989   LK2 bis 9 m Birkholz Linus Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2015 06. Kup   1595 1605 1608
3349 3106   LK1 ab 41 m Birkholz Jens Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 1979 06. Dan       1608
3466 80 ohne Einzel Böhm Hannah Ida Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2007 02. Dan   1637    
3460 3156   LK3 bis 9 m Bolls Florian Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2014 07. Kup 1645     1636
3462 3154 ohne Einzel Bolls Stefan Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 1977 05. Kup       1636
3310 2952   LK2 bis 9 m Borchardt Mika Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 06. Kup       1628
3311 2953   LK2 bis 9 m Borchardt Oke Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 06. Kup       1628
3415 2549   LK2 ab 41 m Boßlet Uwe ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 1967 05. Kup        
3308 2933   LK2 bis 9 m Brinckmann Noah Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 06. Kup        
3421 3103   LK3 bis 14 w Buhmann Jule TSV Husum 1875 TVSH GER   weiblich 2010 08. Kup        
3446 3041   LK1 bis 14 w Calcagnile Elisa Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2010 02. Kup        
3473 3167   LK3 bis 14 w Celik Aynisa TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   weiblich 2010 08. Kup        
3475 3168   LK3 bis 11 m Celik Armagan TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   männlich 2013 08. Kup        
3485 3175   LK1 ab 41 m Cornils Marko TSV Husum 1875 TVSH GER   männlich 1970 02. Dan        
3372 3110   LK3 bis 14 w Dathe Mina Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2009 07. Kup 1614      
3440 3149   LK3 bis 11 w Dathe Lani Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2012 07. Kup 1631      
3408 3135   LK3 bis 14 m Denisenko Alexej ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2011 09. Kup        
3312 2739   LK2 bis 11 m Dohrn Frederik Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 05. Kup        
3402 1574   LK2 bis 17 m Elmgren Erik ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2007 03. Kup     1620  
3405 3133   LK2 ab 41 w Elmgren Iris ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 1977 05. Kup 1622      
3306 2875   LK2 bis 11 w Flauger Eleana Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2012 04. Kup        
3307 2874   LK2 bis 14 m Flauger Phineas Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 04. Kup        
3391 2970   LK3 bis 11 w Fox Carolina MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2013 09. Kup 1640      
3463 3161   LK3 bis 9 m Gävert Max Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2015 07. Kup        
3352 2950   LK3 bis 14 w Gökkaya Sevval Burcu Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 2010 08. Kup        
3410 3137   LK3 bis 14 m Grabowski John ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2010 09. Kup        
3471 3010   LK2 bis 30 w Grund Ulrike TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   weiblich 1998 05. Kup       1641
3449 3146   LK2 bis 30 m Haack Jeron FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER   männlich 2005 03. Kup        
3448 2868   LK1 bis 40 w Hagemann Franziska Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   weiblich 1989 03. Dan 1643      
3436 3142   LK1 bis 40 w Hauschildt Silja TSV Husum 1875 TVSH GER   weiblich 1991 01. Dan        
3442 3151   LK3 bis 9 m Havel Linus Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2015 08. Kup        
3400 3123   LK2 bis 14 m Haverbier Falk Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER   männlich 2009 05. Kup        
3375 3115   LK3 bis 11 w Heesch Sophia Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2013 08. Kup        
3334 2682   LK1 bis 14 m Honstein Jaroslaw Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2010 01. Dan 1597   1602  
3350 2915   LK2 bis 17 m Hübner Moritz Carl Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 2007 06. Kup        
3413 3138   LK3 bis 30 m Ihlenfeldt Chris-Jeremy ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2000 08. Kup     1619  
3492 3077   LK3 bis 14 m Jaeck Maxim Perfect Taekwondo TVBB GER   männlich 2010 08. Kup        
3419 3121   LK3 bis 30 m Jebe Pascal Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2001 08. Kup        
3309 3098   LK3 bis 9 m Jepsen Jore Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 08. Kup        
3383 702   LK1 bis 30 m Jordt Ken-Levan ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2000 04. Dan 1646      
3363 2984   LK2 bis 11 m Jürgensen Mateo Marwin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2012 05. Kup        
3362 2456   LK1 bis 14 m Jürgensen Anton Lewin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 02. Kup   1613 1610  
3467 995 ohne Einzel Karopka Emma Novelie Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2007 02. Dan   1637    
3387 2458   LK2 bis 14 w Kauffenstein Rebecca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2011 03. Kup        
3493 2467   LK1 ab 41 w Keiler Berenike Perfect Taekwondo TVBB GER   weiblich 1963 01. Kup        
3314 2743   LK2 bis 9 w Kliese Lara Marie Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2014 06. Kup        
3313 2744   LK2 bis 11 m Kliese Tamer Jan Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 05. Kup        
3396 2920   LK3 bis 9 w Koblitz Nike Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER   weiblich 2014 08. Kup       1609
3455 3157   LK2 bis 11 w Köpke Emma Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2013 06. Kup 1632 1635    
3317 2746   LK2 bis 11 m Kramer Aaron Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 05. Kup        
3437 3143   LK3 bis 9 m Krauel Oscar Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 08. Kup        
3337 2988   LK3 bis 14 w Kreidel Mirja Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup 1600 1594    
3335 2992   LK2 bis 9 w Krepstakies Zoe Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2014 06. Kup 1598 1595 1603  
3397 3126   LK3 bis 11 w Kretschmann Luise Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER   weiblich 2012 08. Kup        
3407 3134   LK3 bis 14 w Krüger Sarah Michelle ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 08. Kup        
3382 2572   LK3 bis 11 w Krützfeldt Jette MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2012 09. Kup 1640      
3477 3170   LK3 bis 14 w Lange Emilia Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2010 09. Kup   1594    
3403 2780   LK2 bis 14 w Lau Levke Marit ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup        
3445 3016   LK2 bis 11 w Lichte Mira Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2013 04. Kup       1630
3444 3042   LK2 bis 40 w Lichte Johanna Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 1984 05. Kup       1630
3486 140 ohne Einzel Lienau Kieran Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 1998 02. Dan 1646      
3330 3100   LK1 bis 17 w Losigkeit Merle Mária TSV Husum 1875 TVSH GER   weiblich 2008 03. Dan 1624 1627    
3423 3084 ohne Einzel Losigkeit Jörg TSV Husum 1875 TVSH GER   männlich 1971 04. Dan     1626  
3425 2080   LK2 bis 14 m Löwe Mika Iven Moo Rim San TVSH GER   männlich 2009 03. Kup        
3388 3128   LK3 bis 14 m Lubcyznski Adrian Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 07. Kup        
3409 3136   LK3 bis 9 m Lubenow Jonah ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2014 09. Kup        
3450 3147   LK2 bis 17 m Lund Arne FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER   männlich 2007 03. Kup        
3451 3145   LK3 bis 14 w Lund Greta FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER   weiblich 2011 08. Kup        
3339 2900   LK3 bis 11 w Marx Cady Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2013 08. Kup        
3338 2903   LK3 bis 14 w Marx Chinyere Sophie Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2011 08. Kup        
3474 3165 ohne Einzel Maslama Emanuel TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   männlich 1992 02. Dan       1641
3319 2075   LK2 bis 14 m Massow Leon Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2011 06. Kup        
3427 2934   LK3 ab 41 m Mende Oliver Moo Rim San TVSH GER   männlich 1977 07. Kup        
3429 2935   LK3 bis 9 m Mende Erik Moo Rim San TVSH GER   männlich 2014 08. Kup        
3428 2761   LK3 bis 14 m Mende Alexander Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 07. Kup        
3481 3173   LK3 bis 11 m Michelsen Milian Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 07. Kup        
3321 1644   LK2 bis 17 m Mielke Leopold Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2007 03. Kup        
3320 1645   LK2 bis 14 m Mielke Laurenz Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 03. Kup        
3441 2104   LK1 bis 40 m Möller Sven Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 1990 02. Kup        
3469 3164   LK2 bis 17 m Moritz Paul Immanuel TSV Husum 1875 TVSH GER   männlich 2008 05. Kup        
3453 2878   LK2 bis 11 w Musiol Jette Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 05. Kup 1632 1635 1644  
3389 3122   LK1 bis 30 m Mustafa Ronican SG Benefeld-Cordingen NTU GER   männlich 2005 01. Kup        
3340 2985   LK2 bis 14 m Nacarli Emre Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2011 06. Kup        
3322 2922   LK2 bis 9 m Najda Noah Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2015 06. Kup        
3479 3078   LK3 bis 30 w Nguyen Julia Thu Anh HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2001 09. Kup        
3424 3101 ohne Einzel Ovens Hannah TSV Husum 1875 TVSH GER   weiblich 2007 02. Dan 1625 1627    
3433 3141   LK3 bis 9 m Pansegrau Tom Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2015 08. Kup        
3390 2969   LK3 bis 14 w Perlmann Laura MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2011 09. Kup       1639
3392 1348   LK2 bis 14 w Perlmann Mia Sophie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2009 04. Kup       1639
3480 2858   LK3 bis 17 w Plüg Charlotte Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   weiblich 2006 07. Kup        
3412 3139   LK3 bis 14 m Pörschke Lennard ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2010 08. Kup        
3438 3148   LK3 bis 11 m Prahl Luca Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 08. Kup        
3452 3144   LK2 bis 11 m Radenkovic Janko FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER   männlich 2013 06. Kup        
3380 3118   LK3 bis 14 m Radke David Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2009 07. Kup        
3476 3171   LK3 bis 11 m Rakehi Hanif Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2012 08. Kup        
3376 968   LK1 bis 17 w Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 01. Dan 1623      
3369 1481   LK1 ab 41 w Rastar Ulla TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1970 02. Kup   1642    
3491 3176   LK3 bis 9 w Reimer Marie Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2014 08. Kup        
3333 1631   LK1 bis 14 m Rigoll Sorel Maurice Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2010 01. Dan 1596   1601  
3371 3112   LK3 bis 11 w Roters Henrike Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2013 07. Kup 1615      
3373 3111   LK3 bis 14 w Roters Johanna Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2010 07. Kup 1614      
3431 3033   LK3 bis 9 w Rudolph Stella Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2014 07. Kup        
3430 2763   LK2 bis 14 m Rudolph Klaas Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 06. Kup        
3326 2877   LK2 bis 30 w Rusitska Carolin Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2005 04. Kup        
3323 2750   LK2 bis 11 m Sayda Kjell Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 05. Kup        
3378 3004   LK3 bis 14 w Schaar Jenna TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup        
3470 66   LK1 bis 30 w Schäfer Nicole Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2005 02. Dan        
3332 2105   LK1 bis 14 w Scharfenberg Madeleine Maya ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2010 01. Kup 1597     1618
3331 2106   LK1 bis 14 w Scharfenberg Annchristin Pauline ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 01. Kup 1596     1618
3478 2449 ohne Einzel Scharfenberg-Uta Melanie Christin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 1976 01. Kup 1643      
3472 2038   LK2 bis 17 w Schattschneider Joke TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   weiblich 2007 03. Kup        
3458 3158   LK2 bis 11 m Schindzielors Lio Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2013 06. Kup 1645 1635    
3360 593   LK1 ab 41 m Schmidt Hagen Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 1976 04. Dan       1609
3368 193   LK1 ab 41 w Schmidt Insa TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1965 01. Dan   1642    
3374 3113   LK2 bis 11 w Schneider Isabella Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2013 06. Kup 1615      
3494 682   LK1 bis 40 m Schumann Max Perfect Taekwondo TVBB GER   männlich 1988 05. Dan     1647  
3443 3150   LK1 bis 14 w Schür Alina Sophie Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2010 01. Kup        
3456 3159   LK2 bis 14 m Schwerdtfeger Lennard Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2010 06. Kup 1634      
3364 2461   LK1 bis 14 m Siebke Nias Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 01. Kup   1613 1611  
3464 3162   LK2 bis 14 w Sievert Maya Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2009 03. Kup   1637    
3482 3174   LK3 bis 9 w Steen Rebecca Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2014 08. Kup        
3366 275   LK1 ab 41 m Steffen Frank TuS Esingen TVSH GER   männlich 1967 05. Dan        
3454 3043   LK3 bis 40 w Stein Cathrin Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 1986 08. Kup        
3457 3153   LK3 bis 14 m Stücker Hauke Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2009 07. Kup 1634      
3411 3140   LK3 bis 9 m Thomser Theodor ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2014 09. Kup        
3365 2457   LK1 bis 14 m Tiede Sverre Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 01. Kup   1613 1612  
3328 3099   LK3 bis 14 m Tietgen Jona Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2011 08. Kup        
3342 2986   LK2 bis 17 w Timar Sophie Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2006 04. Kup        
3435 2100 ohne Einzel Treu Amelie Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2008 02. Kup 1629      
3418 3132 ohne Einzel Unger Sven ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 1977 07. Kup 1622      
3484 3129   LK3 bis 9 w Unger Anna Emilie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2015 09. Kup        
3404 3131   LK3 bis 11 m Unger Paul Otto ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2013 08. Kup        
3324 2752   LK2 bis 11 m Ungureanu Erik George Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 06. Kup        
3426 976   LK1 bis 14 m von Tungeln Corvin Moo Rim San TVSH GER   männlich 2009 01. Kup        
3367 429   LK1 ab 41 w Wagner Monika TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1966 02. Dan   1642    
3370 3114   LK3 bis 11 w Werner Marlene Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2013 08. Kup 1631      
3325 2936   LK3 bis 14 w Westphal Layla Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup        
3358 2570   LK2 bis 14 m Willgrod Oke Joris Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 2010 05. Kup        
3357 2571   LK2 bis 17 w Willgrod Mona Eliese Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 2008 05. Kup        
3359 3017   LK3 bis 11 m Willgrod Thies Enno Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 2013 07. Kup        
3422 3102   LK1 bis 17 w Willnow Freya Danbee TSV Husum 1875 TVSH GER   weiblich 2008 02. Dan 1624      
3401 143   LK1 bis 30 w Wisotzki Swantje ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2002 03. Dan     1617  
3336 2904   LK2 bis 11 w Yildiz Mia Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2013 06. Kup 1598 1595 1604  
3377 1252   LK1 bis 17 w Zamberg Katharina TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 01. Dan 1623      
3495 3076   LK2 bis 14 m Zimmer Ferdinand Perfect Taekwondo TVBB GER   männlich 2010 06. Kup        

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1598 Paar Paar LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2992: Zoe Krepstakies (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2904: Mia Yildiz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1615 Paar Paar LK2 bis 11 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 3112: Henrike Roters (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 3113: Isabella Schneider (Gettorfer TV von 1889)
1631 Paar Paar LK2 bis 11 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 3149: Lani Dathe (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 3114: Marlene Werner (Gettorfer TV von 1889)
1632 Paar Paar LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2878: Jette Musiol (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 3157: Emma Köpke (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1640 Paar Paar LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 2970: Carolina Fox (MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 2572: Jette Krützfeldt (MTV Ellerhoop von 1907)
1645 Paar Paar LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 3158: Lio Schindzielors (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 3156: Florian Alexander Bolls (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1596 Paar Paar LK1 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2106: Annchristin Pauline Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1597 Paar Paar LK1 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2682: Jaroslaw Honstein (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2105: Madeleine Maya Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1623 Paar Paar LK1 bis 17 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968: Antonia Rastar (TuS Esingen)
Sportler-ID 1252: Katharina Zamberg (TuS Esingen)
1624 Paar Paar LK1 bis 17 TSV Husum 1875 TVSH GER Sportler-ID 3100: Merle Mária Losigkeit (TSV Husum 1875)
Sportler-ID 3102: Freya Danbee Willnow (TSV Husum 1875)
1625 Paar Paar LK1 bis 17 TSV Husum 1875 TVSH GER Sportler-ID 1999: Viktoria Marie Behm (TSV Husum 1875)
Sportler-ID 3101: Hannah Ovens (TSV Husum 1875)
1629 Paar Paar LK1 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2101: Nick Ailland (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2100: Amelie Treu (Gettorfer TV von 1889)
1600 Paar Paar LK2 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2988: Mirja Kreidel (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 3104: Nil-Eda Aslan (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1614 Paar Paar LK2 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 3110: Mina Dathe (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 3111: Johanna Roters (Gettorfer TV von 1889)
1634 Paar Paar LK2 bis 17 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 3159: Lennard Schwerdtfeger (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 3153: Hauke Stücker (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1646 Paar Paar LK1 bis 30 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 702: Ken-Levan Jordt (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 140: Kieran Lienau (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1643 Paar Paar LK1 ab 31 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2449: Melanie Christin Scharfenberg-Uta (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2868: Franziska Hagemann (Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
1622 Paar Paar LK2 ab 31 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 3132: Sven Unger (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 3133: Iris Elmgren (ETSV Fortuna Glückstadt)
1595 Synchron Synchron LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2989: Linus Birkholz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2992: Zoe Krepstakies (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2904: Mia Yildiz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1635 Synchron Synchron LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2878: Jette Musiol (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 3157: Emma Köpke (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 3158: Lio Schindzielors (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1613 Synchron Synchron LK1 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2456: Anton Lewin Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2457: Sverre Tiede (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2461: Nias Siebke (Gettorfer TV von 1889)
1627 Synchron Synchron LK1 bis 17 TSV Husum 1875 TVSH GER Sportler-ID 3100: Merle Mária Losigkeit (TSV Husum 1875)
Sportler-ID 1999: Viktoria Marie Behm (TSV Husum 1875)
Sportler-ID 3101: Hannah Ovens (TSV Husum 1875)
1637 Synchron Synchron LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 80: Hannah Ida Böhm (Moo Rim San)
Sportler-ID 995: Emma Novelie Karopka (Moo Rim San)
Sportler-ID 3162: Maya Sievert (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1594 Synchron Synchron LK2 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 3104: Nil-Eda Aslan (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2988: Mirja Kreidel (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 3170: Emilia Lange (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1642 Synchron Synchron LK1 ab 31 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 1481: Ulla Rastar (TuS Esingen)
Sportler-ID 193: Insa Schmidt (TuS Esingen)
Sportler-ID 429: Monika Wagner (TuS Esingen)
1603 1SK 1SK LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2992: Zoe Krepstakies (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1604 1SK 1SK LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2904: Mia Yildiz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1605 1SK 1SK LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2989: Linus Birkholz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1644 1SK 1SK LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2878: Jette Musiol (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1601 1SK 1SK LK1 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1602 1SK 1SK LK1 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2682: Jaroslaw Honstein (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1610 1SK 1SK LK1 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2456: Anton Lewin Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
1611 1SK 1SK LK1 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2461: Nias Siebke (Gettorfer TV von 1889)
1612 1SK 1SK LK1 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2457: Sverre Tiede (Gettorfer TV von 1889)
1620 1SK 1SK LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 1574: Erik Elmgren (ETSV Fortuna Glückstadt)
1617 1SK 1SK LK1 bis 30 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 143: Swantje Wisotzki (ETSV Fortuna Glückstadt)
1619 1SK 1SK LK2 bis 30 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 3138: Chris-Jeremy Ihlenfeldt (ETSV Fortuna Glückstadt)
1626 1SK 1SK LK1 ab 31 TSV Husum 1875 TVSH GER Sportler-ID 3084: Jörg Losigkeit (TSV Husum 1875)
1647 1SK 1SK LK1 ab 31 Perfect Taekwondo TVBB GER Sportler-ID 682: Max Schumann (Perfect Taekwondo)
1608 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 3106: Jens Birkholz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2989: Linus Birkholz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1609 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Kieler MTV von 1844 TVSH GER Sportler-ID 593: Hagen Schmidt (Kieler MTV von 1844)
Sportler-ID 2920: Nike Koblitz (Suchsdorfer SV von 1921)
1616 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 3119: Carl Beck (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 3120: Sebastian Beck (Gettorfer TV von 1889)
1628 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 2952: Mika Borchardt (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 2953: Oke Borchardt (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
1630 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Sportfreunde Bispingen NTU GER Sportler-ID 3042: Johanna Lichte (Sportfreunde Bispingen)
Sportler-ID 3016: Mira Lichte (Sportfreunde Bispingen)
1636 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 3154: Stefan Bolls (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 3156: Florian Alexander Bolls (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1639 Familie Familie alle bis Taeguk 5 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 2969: Laura Perlmann (MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1348: Mia Sophie Perlmann (MTV Ellerhoop von 1907)
1618 Familie Familie alle ab Taeguk 6 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2106: Annchristin Pauline Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2105: Madeleine Maya Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1641 Familie Familie alle ab Taeguk 6 TSB Flensburg von 1865 TVSH GER Sportler-ID 3010: Ulrike Grund (TSB Flensburg von 1865)
Sportler-ID 3165: Emanuel Maslama (TSB Flensburg von 1865)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
2028 Einzel   LK1 bis 9 m bis 9   männlich LK1 2014 2023 02. Kup 10. Dan  0 
2029 Einzel   LK1 bis 9 w bis 9   weiblich LK1 2014 2023 02. Kup 10. Dan  0 
2030 Einzel   LK2 bis 9 m bis 9   männlich LK2 2014 2023 06. Kup 03. Kup  5 
2031 Einzel   LK2 bis 9 w bis 9   weiblich LK2 2014 2023 06. Kup 03. Kup  2 
2032 Einzel   LK3 bis 9 m bis 9   männlich LK3 2014 2023 09. Kup 07. Kup  10 
2033 Einzel   LK3 bis 9 w bis 9   weiblich LK3 2014 2023 09. Kup 07. Kup  6 
2034 Einzel   LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2012 2013 02. Kup 10. Dan  0 
2035 Einzel   LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2012 2013 02. Kup 10. Dan  0 
2036 Einzel   LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2012 2013 06. Kup 03. Kup  8 
2037 Einzel   LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2012 2013 06. Kup 03. Kup  6 
2038 Einzel   LK3 bis 11 m bis 11   männlich LK3 2012 2013 09. Kup 07. Kup  7 
2039 Einzel   LK3 bis 11 w bis 11   weiblich LK3 2012 2013 09. Kup 07. Kup  8 
2040 Einzel   LK1 bis 14 m bis 14   männlich LK1 2009 2011 02. Kup 10. Dan  7 
2041 Einzel   LK1 bis 14 w bis 14   weiblich LK1 2009 2011 02. Kup 10. Dan  4 
2042 Einzel   LK2 bis 14 m bis 14   männlich LK2 2009 2011 06. Kup 03. Kup  11 
2043 Einzel   LK2 bis 14 w bis 14   weiblich LK2 2009 2011 06. Kup 03. Kup  4 
2044 Einzel   LK3 bis 14 m bis 14   männlich LK3 2009 2011 09. Kup 07. Kup  9 
2045 Einzel   LK3 bis 14 w bis 14   weiblich LK3 2009 2011 09. Kup 07. Kup  14 
2046 Einzel   LK1 bis 17 m bis 17   männlich LK1 2006 2008 02. Kup 10. Dan  0 
2047 Einzel   LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2006 2008 02. Kup 10. Dan  5 
2048 Einzel   LK2 bis 17 m bis 17   männlich LK2 2006 2008 06. Kup 03. Kup  5 
2049 Einzel   LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2006 2008 06. Kup 03. Kup  3 
2050 Einzel   LK3 bis 17 m bis 17   männlich LK3 2006 2008 09. Kup 07. Kup  0 
2051 Einzel   LK3 bis 17 w bis 17   weiblich LK3 2006 2008 09. Kup 07. Kup  1 
2052 Einzel   LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1993 2005 02. Kup 10. Dan  2 
2053 Einzel   LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1993 2005 02. Kup 10. Dan  2 
2054 Einzel   LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1993 2005 06. Kup 03. Kup  1 
2055 Einzel   LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1993 2005 06. Kup 03. Kup  3 
2056 Einzel   LK3 bis 30 m bis 30   männlich LK3 1993 2005 09. Kup 07. Kup  2 
2057 Einzel   LK3 bis 30 w bis 30   weiblich LK3 1993 2005 09. Kup 07. Kup  1 
2058 Einzel   LK1 bis 40 m bis 40   männlich LK1 1983 1992 02. Kup 10. Dan  2 
2059 Einzel   LK1 bis 40 w bis 40   weiblich LK1 1983 1992 02. Kup 10. Dan  2 
2060 Einzel   LK2 bis 40 m bis 40   männlich LK2 1983 1992 06. Kup 03. Kup  0 
2061 Einzel   LK2 bis 40 w bis 40   weiblich LK2 1983 1992 06. Kup 03. Kup  1 
2062 Einzel   LK3 bis 40 m bis 40   männlich LK3 1983 1992 09. Kup 07. Kup  0 
2063 Einzel   LK3 bis 40 w bis 40   weiblich LK3 1983 1992 09. Kup 07. Kup  1 
2064 Einzel   LK1 ab 41 m ab 41   männlich LK1 1900 1982 02. Kup 10. Dan  4 
2065 Einzel   LK1 ab 41 w ab 41   weiblich LK1 1900 1982 02. Kup 10. Dan  4 
2066 Einzel   LK2 ab 41 m ab 41   männlich LK2 1900 1982 06. Kup 03. Kup  2 
2067 Einzel   LK2 ab 41 w ab 41   weiblich LK2 1900 1982 06. Kup 03. Kup  1 
2068 Einzel   LK3 ab 41 m ab 41   männlich LK3 1900 1982 09. Kup 07. Kup  1 
2069 Einzel   LK3 ab 41 w ab 41   weiblich LK3 1900 1982 09. Kup 07. Kup  0 
2070 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2012 2023 04. Kup 10. Dan  0 
2071 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2012 2023 09. Kup 05. Kup  6 
2072 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2006 2011 04. Kup 10. Dan  6 
2073 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2006 2011 09. Kup 05. Kup  3 
2074 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1993 2005 04. Kup 10. Dan  1 
2075 Paar Paar LK2 bis 30 bis 30 LK2 1993 2005 09. Kup 05. Kup  0 
2076 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1992 04. Kup 10. Dan  1 
2077 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1992 09. Kup 05. Kup  1 
2078 Synchron Synchron LK1 bis 11 bis 11 LK1 2012 2023 04. Kup 10. Dan  0 
2079 Synchron Synchron LK2 bis 11 bis 11 LK2 2012 2023 09. Kup 05. Kup  2 
2080 Synchron Synchron LK1 bis 17 bis 17 LK1 2006 2011 04. Kup 10. Dan  3 
2081 Synchron Synchron LK2 bis 17 bis 17 LK2 2006 2011 09. Kup 05. Kup  1 
2082 Synchron Synchron LK1 bis 30 bis 30 LK1 1993 2005 04. Kup 10. Dan  0 
2083 Synchron Synchron LK2 bis 30 bis 30 LK2 1993 2005 09. Kup 05. Kup  0 
2084 Synchron Synchron LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1992 04. Kup 10. Dan  1 
2085 Synchron Synchron LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1992 09. Kup 05. Kup  0 
2086 1SK 1SK LK1 bis 11 bis 11 LK1 2012 2023 04. Kup 10. Dan  0 
2087 1SK 1SK LK2 bis 11 bis 11 LK2 2012 2023 09. Kup 05. Kup  4 
2088 1SK 1SK LK1 bis 17 bis 17 LK1 2006 2011 04. Kup 10. Dan  6 
2089 1SK 1SK LK2 bis 17 bis 17 LK2 2006 2011 09. Kup 05. Kup  0 
2090 1SK 1SK LK1 bis 30 bis 30 LK1 1993 2005 04. Kup 10. Dan  1 
2091 1SK 1SK LK2 bis 30 bis 30 LK2 1993 2005 09. Kup 05. Kup  1 
2092 1SK 1SK LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1992 04. Kup 10. Dan  2 
2093 1SK 1SK LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1992 09. Kup 05. Kup  0 
2094 Familie Familie alle bis Taeguk 5 alle bis Taeguk 5 LK1 1900 2023 09. Kup 10. Dan  7 
2095 Familie Familie alle ab Taeguk 6 alle ab Taeguk 6 LK1 1900 2023 09. Kup 10. Dan  2 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron 1SK Familie
32 TuS Esingen TVSH GER 9 7   1 1 0 0
28 TSV Husum 1875 TVSH GER 11 7 2 2 1 1 0
362 TSB Flensburg von 1865 TVSH GER 5 4 1 0 0 0 1
25 Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER 3 3   0 0 0 0
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER 26 14   4 2 5 1
340 Sportfreunde Bispingen NTU GER 5 4   0 0 0 1
373 SG Benefeld-Cordingen NTU GER 1 1   0 0 0 0
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 14 8 2 3 1 1 1
22 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER 2 2   0 0 0 0
114 Perfect Taekwondo TVBB GER 5 4   0 0 1 0
21 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER 7 5   1 0 0 1
20 Moo Rim San TVSH GER 10 9 2 0 1 0 0
16 Kieler MTV von 1844 TVSH GER 7 6   0 0 0 1
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 1 1   0 0 0 0
15 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER 28 19 1 4 1 3 1
427 FSC Kaltenkirchen von 1988 TVSH GER 4 4   0 0 0 0
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 25 18 2 3 0 3 1
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 29 28   0 0 0 1