Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    off. TUMV LM Technik

  • Ort

    Greifswald

  • Datum

    15.10.2022

  • Meldeschluss

    09.10.2022, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    09.10.2022, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    12.10.2022, 23.59

     

  • Starts

    29 (Limit: 140)

  • Teilnehmer

    18

  • Einzel

    18

  • ohne Einzel

    0

  • Paar

    2

  • Synchron

    2

  • 1SK

    0

  • Familie

    7

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID 1SK-ID Familie-ID
3200 2735   LK2 bis 17 m Borchardt Linus Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2007 01. Kup        
3202 2953   LK3 bis 9 m Borchardt Oke Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 06. Kup       1517
3201 2952   LK3 bis 9 m Borchardt Mika Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 06. Kup       1517
3211 3044   LK1 bis 11 w Dyck Bjelle Redfire Kampfsportteam Bad Münder NTU GER   weiblich 2011 02. Dan       1525
3212 3045   LK2 bis 14 m Dyck Sören Stephan Redfire Kampfsportteam Bad Münder NTU GER   männlich 2009 03. Kup       1525
3196 2746   LK3 bis 9 m Kramer Aaron Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 06. Kup       1513
3197 3034   LK3 bis 9 m Kramer Jason Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2016 09. Kup       1513
3213 3016   LK2 bis 9 w Lichte Mira Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 2013 05. Kup       1526
3214 3042   LK3 bis 40 w Lichte Johanna Sportfreunde Bispingen NTU GER   weiblich 1984 06. Kup       1526
3204 2878   LK2 bis 11 w Musiol Jette Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 05. Kup 1518 1519    
3206 2108   LK2 bis 17 w Nickels Mia Sophie Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2007 03. Kup       1524
3208 2450   LK3 ab 41 w Nickels Yvonne Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 1977 06. Kup 1520 1521   1522
3205 2785   LK2 ab 41 m Nickels Andreas Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 1972 04. Kup 1520 1521   1524
3207 2548   LK2 bis 11 m Nickels Ben Louis Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2011 05. Kup   1519   1522
3209 2779   LK3 bis 17 w Proelß Juliana Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2007 07. Kup        
3215 3046   LK2 bis 14 w Schreck Lilli BSG Stahl Eisenhüttenstadt TVBB GER   weiblich 2008 03. Kup        
3210 3043   LK3 bis 40 w Stein Cathrin Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 1986 08. Kup   1521   1523
3203 2580   LK2 bis 11 m Stein Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 05. Kup 1518 1519   1523

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1518 Paar Paar LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2878: Jette Musiol (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2580: Alexander Stein (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1520 Paar Paar LK2 ab 31 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2785: Andreas Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2450: Yvonne Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1519 Team Team LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2878: Jette Musiol (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2548: Ben Louis Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2580: Alexander Stein (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1521 Team Team LK2 ab 31 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2785: Andreas Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2450: Yvonne Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 3043: Cathrin Stein (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1513 Familie Familie bis Taeguk 4 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 2746: Aaron Kramer (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 3034: Jason Kramer (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
1517 Familie Familie bis Taeguk 4 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 2952: Mika Borchardt (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 2953: Oke Borchardt (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
1522 Familie Familie bis Taeguk 4 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2548: Ben Louis Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2450: Yvonne Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1523 Familie Familie bis Taeguk 4 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2580: Alexander Stein (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 3043: Cathrin Stein (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1526 Familie Familie bis Taeguk 4 Sportfreunde Bispingen NTU GER Sportler-ID 3042: Johanna Lichte (Sportfreunde Bispingen)
Sportler-ID 3016: Mira Lichte (Sportfreunde Bispingen)
1524 Familie Familie ab Taeguk 5 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2785: Andreas Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2108: Mia Sophie Nickels (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1525 Familie Familie ab Taeguk 5 Redfire Kampfsportteam Bad Münder NTU GER Sportler-ID 3044: Bjelle Dyck (Redfire Kampfsportteam Bad Münder)
Sportler-ID 3045: Sören Stephan Dyck (Redfire Kampfsportteam Bad Münder)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1960 Einzel   LK1 bis 9 m bis 9   männlich LK1 2013 2022 01. Dan 10. Dan  0 
1961 Einzel   LK1 bis 9 w bis 9   weiblich LK1 2013 2022 01. Dan 10. Dan  0 
1962 Einzel   LK2 bis 9 m bis 9   männlich LK2 2013 2022 05. Kup 01. Kup  0 
1963 Einzel   LK2 bis 9 w bis 9   weiblich LK2 2013 2022 05. Kup 01. Kup  1 
1964 Einzel   LK3 bis 9 m bis 9   männlich LK3 2013 2022 10. Kup 06. Kup  4 
1965 Einzel   LK3 bis 9 w bis 9   weiblich LK3 2013 2022 10. Kup 06. Kup  0 
1966 Einzel   LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2011 2012 01. Dan 10. Dan  0 
1967 Einzel   LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2011 2012 01. Dan 10. Dan  1 
1968 Einzel   LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2011 2012 05. Kup 01. Kup  2 
1969 Einzel   LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2011 2012 05. Kup 01. Kup  1 
1970 Einzel   LK3 bis 11 m bis 11   männlich LK3 2011 2012 10. Kup 06. Kup  0 
1971 Einzel   LK3 bis 11 w bis 11   weiblich LK3 2011 2012 10. Kup 06. Kup  0 
1972 Einzel   LK1 bis 14 m bis 14   männlich LK1 2008 2010 01. Dan 10. Dan  0 
1973 Einzel   LK1 bis 14 w bis 14   weiblich LK1 2008 2010 01. Dan 10. Dan  0 
1974 Einzel   LK2 bis 14 m bis 14   männlich LK2 2008 2010 05. Kup 01. Kup  1 
1975 Einzel   LK2 bis 14 w bis 14   weiblich LK2 2008 2010 05. Kup 01. Kup  1 
1976 Einzel   LK3 bis 14 m bis 14   männlich LK3 2008 2010 10. Kup 06. Kup  0 
1977 Einzel   LK3 bis 14 w bis 14   weiblich LK3 2008 2010 10. Kup 06. Kup  0 
1978 Einzel   LK1 bis 17 m bis 17   männlich LK1 2005 2007 01. Dan 10. Dan  0 
1979 Einzel   LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2005 2007 01. Dan 10. Dan  0 
1980 Einzel   LK2 bis 17 m bis 17   männlich LK2 2005 2007 05. Kup 01. Kup  1 
1981 Einzel   LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2005 2007 05. Kup 01. Kup  1 
1982 Einzel   LK3 bis 17 m bis 17   männlich LK3 2005 2007 10. Kup 06. Kup  0 
1983 Einzel   LK3 bis 17 w bis 17   weiblich LK3 2005 2007 10. Kup 06. Kup  1 
1984 Einzel   LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1992 2004 01. Dan 10. Dan  0 
1985 Einzel   LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1992 2004 01. Dan 10. Dan  0 
1986 Einzel   LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1992 2004 05. Kup 01. Kup  0 
1987 Einzel   LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1992 2004 05. Kup 01. Kup  0 
1988 Einzel   LK3 bis 30 m bis 30   männlich LK3 1992 2004 10. Kup 06. Kup  0 
1989 Einzel   LK3 bis 30 w bis 30   weiblich LK3 1992 2004 10. Kup 06. Kup  0 
1990 Einzel   LK1 bis 40 m bis 40   männlich LK1 1982 1991 01. Dan 10. Dan  0 
1991 Einzel   LK1 bis 40 w bis 40   weiblich LK1 1982 1991 01. Dan 10. Dan  0 
1992 Einzel   LK2 bis 40 m bis 40   männlich LK2 1982 1991 05. Kup 01. Kup  0 
1993 Einzel   LK2 bis 40 w bis 40   weiblich LK2 1982 1991 05. Kup 01. Kup  0 
1994 Einzel   LK3 bis 40 m bis 40   männlich LK3 1982 1991 10. Kup 06. Kup  0 
1995 Einzel   LK3 bis 40 w bis 40   weiblich LK3 1982 1991 10. Kup 06. Kup  2 
1996 Einzel   LK1 ab 41 m ab 41   männlich LK1 1900 1981 01. Dan 10. Dan  0 
1997 Einzel   LK1 ab 41 w ab 41   weiblich LK1 1900 1981 01. Dan 10. Dan  0 
1998 Einzel   LK2 ab 41 m ab 41   männlich LK2 1900 1981 05. Kup 01. Kup  1 
1999 Einzel   LK2 ab 41 w ab 41   weiblich LK2 1900 1981 05. Kup 01. Kup  0 
2000 Einzel   LK3 ab 41 m ab 41   männlich LK3 1900 1981 10. Kup 06. Kup  0 
2001 Einzel   LK3 ab 41 w ab 41   weiblich LK3 1900 1981 10. Kup 06. Kup  1 
2002 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2011 2022 03. Kup 10. Dan  0 
2003 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2011 2022 10. Kup 04. Kup  1 
2004 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2005 2010 03. Kup 10. Dan  0 
2005 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2005 2010 10. Kup 04. Kup  0 
2006 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1992 2004 03. Kup 10. Dan  0 
2007 Paar Paar LK2 bis 30 bis 30 LK2 2992 2004 10. Kup 04. Kup  0 
2008 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1991 03. Kup 10. Dan  0 
2009 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1991 10. Kup 04. Kup  1 
2010 Team Team LK1 bis 11 bis 11 LK1 2011 2022 03. Kup 10. Dan  0 
2011 Team Team LK2 bis 11 bis 11 LK2 2011 2022 10. Kup 04. Kup  1 
2012 Team Team LK1 bis 17 bis 17 LK1 2005 2010 03. Kup 10. Dan  0 
2013 Team Team LK2 bis 17 bis 17 LK2 2005 2010 10. Kup 04. Kup  0 
2014 Team Team LK1 bis 30 bis 30 LK1 1992 2004 03. Kup 10. Dan  0 
2015 Team Team LK2 bis 30 bis 30 LK2 2992 2004 10. Kup 04. Kup  0 
2016 Team Team LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1991 03. Kup 10. Dan  0 
2017 Team Team LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1991 10. Kup 04. Kup  1 
2018 1SK 1SK LK1 bis 11 bis 11 LK1 2011 2022 03. Kup 10. Dan  0 
2019 1SK 1SK LK2 bis 11 bis 11 LK2 2011 2022 10. Kup 04. Kup  0 
2020 1SK 1SK LK1 bis 17 bis 17 LK1 2005 2010 03. Kup 10. Dan  0 
2021 1SK 1SK LK2 bis 17 bis 17 LK2 2005 2010 10. Kup 04. Kup  0 
2022 1SK 1SK LK1 bis 30 bis 30 LK1 1992 2004 03. Kup 10. Dan  0 
2023 1SK 1SK LK2 bis 30 bis 30 LK2 2992 2004 10. Kup 04. Kup  0 
2024 1SK 1SK LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1991 03. Kup 10. Dan  0 
2025 1SK 1SK LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1991 10. Kup 04. Kup  0 
2026 Familie Familie bis Taeguk 4 bis Taeguk 4 LK1 1900 2022 10. Kup 04. Kup  5 
2027 Familie Familie ab Taeguk 5 ab Taeguk 5 LK1 1900 2022 04. Kup 10. Dan  2 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron 1SK Familie
340 Sportfreunde Bispingen NTU GER 3 2   0 0 0 1
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 15 8   2 2 0 3
454 Redfire Kampfsportteam Bad Münder NTU GER 3 2   0 0 0 1
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 7 5   0 0 0 2
455 BSG Stahl Eisenhüttenstadt TVBB GER 1 1   0 0 0 0