Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    TVSH Fun Cup - Para

  • Ort

    Gettorf

  • Datum

    11.06.2022

  • Meldeschluss

    05.06.2022, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    05.06.2022, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    09.06.2022, 23.59

     

  • Starts

    5 (Limit: 20)

  • Teilnehmer

    5

  • Einzel

    5

  • ohne Einzel

    0

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3147 3003   Para P30 bis 15 w Horst Mayla Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2011 09. Kup
3178 3013   Para P20 bis 30 w Komlieva Diana Triple F TVSH GER   weiblich 2000 01. Dan
3179 3014   Para P30 ab 31 w Trokhymenko Inna Triple F TVSH GER   weiblich 1985 01. Dan
3180 3011   Para P30 bis 30 w Tsaptsina Ivanna Triple F TVSH GER   weiblich 2003 01. Dan
3181 3015   Para P30 ab 31 m Vereshchahin Fedir Triple F TVSH GER   männlich 1970 01. Dan

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1936 Einzel   Para P10 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2007 2022 09. Kup 10. Dan  0 
1937 Einzel   Para P10 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2007 2022 09. Kup 10. Dan  0 
1938 Einzel   Para P10 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1992 2006 09. Kup 10. Dan  0 
1939 Einzel   Para P10 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1992 2006 09. Kup 10. Dan  0 
1940 Einzel   Para P10 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1991 09. Kup 10. Dan  0 
1941 Einzel   Para P10 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1991 09. Kup 10. Dan  0 
1942 Einzel   Para P20 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2007 2022 09. Kup 10. Dan  0 
1943 Einzel   Para P20 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2007 2022 09. Kup 10. Dan  0 
1944 Einzel   Para P20 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1992 2006 09. Kup 10. Dan  0 
1945 Einzel   Para P20 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1992 2006 09. Kup 10. Dan  1 
1946 Einzel   Para P20 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1991 09. Kup 10. Dan  0 
1947 Einzel   Para P20 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1991 09. Kup 10. Dan  0 
1948 Einzel   Para P30 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2007 2022 09. Kup 10. Dan  0 
1949 Einzel   Para P30 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2007 2022 09. Kup 10. Dan  1 
1950 Einzel   Para P30 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1992 2006 09. Kup 10. Dan  0 
1951 Einzel   Para P30 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1992 2006 09. Kup 10. Dan  1 
1952 Einzel   Para P30 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1991 09. Kup 10. Dan  1 
1953 Einzel   Para P30 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1991 09. Kup 10. Dan  1 
1954 Einzel   Para P60 bis 15 m bis 15   männlich LK1 2007 2022 09. Kup 10. Dan  0 
1955 Einzel   Para P60 bis 15 w bis 15   weiblich LK1 2007 2022 09. Kup 10. Dan  0 
1956 Einzel   Para P60 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1992 2006 09. Kup 10. Dan  0 
1957 Einzel   Para P60 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1992 2006 09. Kup 10. Dan  0 
1958 Einzel   Para P60 ab 31 m ab 31   männlich LK1 1900 1991 09. Kup 10. Dan  0 
1959 Einzel   Para P60 ab 31 w ab 31   weiblich LK1 1900 1991 09. Kup 10. Dan  0 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel
436 Triple F TVSH GER 4 4  
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 1 1