Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    TVSH Fun Cup - Freestyle

  • Ort

    Gettorf

  • Datum

    11.06.2022

  • Meldeschluss

    05.06.2022, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    05.06.2022, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    09.06.2022, 23.59

     

  • Starts

    17 (Limit: 20)

  • Teilnehmer

    17

  • Einzel

    17

  • ohne Einzel

    0

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
3058 2782   Freestyle bis 11 m Bach Maximilian TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 01. Kup
3157 3008   Freestyle bis 17 w Born Josefine Anna SG Benefeld-Cordingen NTU GER   weiblich 2005 07. Kup
3060 2977   Freestyle Light bis 17 m Brysch Matteo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 04. Kup
3064 2586   Freestyle Light bis 11 w Chabrak Hideya TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2012 01. Kup
3059 2530   Freestyle bis 11 w El-Adhami Emilia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 04. Kup
3145 2058   Freestyle bis 17 w Frey Hélène Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2005 01. Kup
3148 2195   Freestyle Light bis 11 w Heyer Finja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 05. Kup
3156 3009   Freestyle bis 17 w Jahnke Emily Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2005 02. Kup
3062 1133   Freestyle Light bis 17 w Kutscheid Elisabeth TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2006 01. Dan
3149 2878   Freestyle bis 11 w Musiol Jette Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 05. Kup
3153 968   Freestyle bis 17 w Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 01. Dan
3155 3004   Freestyle Light bis 11 w Schaar Jenna TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup
3069 2532   Freestyle Light bis 11 w Singler Janne TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 04. Kup
3150 2580   Freestyle Light bis 11 m Stein Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 05. Kup
3154 1252   Freestyle bis 17 w Zamberg Katharina TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 01. Dan
3061 2205   Freestyle Light bis 17 w Zelder Yara TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2007 02. Kup
3063 2976   Freestyle Light bis 17 w Zelder Nelly TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2010 08. Kup

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1924 Einzel   Freestyle bis 11 m bis 11   männlich LK1 2011 2022 09. Kup 10. Dan  1 
1925 Einzel   Freestyle bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2011 2022 09. Kup 10. Dan  2 
1926 Einzel   Freestyle bis 17 m bis 17   männlich LK1 2005 2010 09. Kup 10. Dan  0 
1927 Einzel   Freestyle bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2005 2010 09. Kup 10. Dan  5 
1928 Einzel   Freestyle ab 18 m ab 18   männlich LK1 1900 2004 09. Kup 10. Dan  0 
1929 Einzel   Freestyle ab 18 w ab 18   weiblich LK1 1900 2004 09. Kup 10. Dan  0 
1930 Einzel   Freestyle Light bis 11 m bis 11   männlich LK1 2011 2022 09. Kup 10. Dan  1 
1931 Einzel   Freestyle Light bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2011 2022 09. Kup 10. Dan  4 
1932 Einzel   Freestyle Light bis 17 m bis 17   männlich LK1 2005 2010 09. Kup 10. Dan  1 
1933 Einzel   Freestyle Light bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2005 2010 09. Kup 10. Dan  3 
1934 Einzel   Freestyle Light ab 18 m ab 18   männlich LK1 1900 2004 09. Kup 10. Dan  0 
1935 Einzel   Freestyle Light ab 18 w ab 18   weiblich LK1 1900 2004 09. Kup 10. Dan  0 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 8 8  
32 TuS Esingen TVSH GER 3 3  
39 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER 2 2  
373 SG Benefeld-Cordingen NTU GER 1 1  
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 3 3