Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    TVSH Fun Cup

  • Ort

    Gettorf

  • Datum

    11.06.2022

  • Meldeschluss

    05.06.2022, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    05.06.2022, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    09.06.2022, 23.59

     

  • Starts

    197 (Limit: 200)

  • Teilnehmer

    136

  • Einzel

    130

  • ohne Einzel

    6

  • Paar

    18

  • Synchron

    10

  • 1SK

    18

  • Bruchtest

    10

  • Familie

    11

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID 1SK-ID Bruchtest-ID Familie-ID
3100 1187   LK1 bis 30 w Ant Emelin Jasmin Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2002 01. Kup          
3035 2782   LK1 bis 9 m Bach Maximilian TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 01. Kup 1423 1488 1431    
3168 3005   LK3 bis 11 m Bade Lino TuS Esingen TVSH GER   männlich 2011 07. Kup 1495        
3101 1634   LK1 bis 30 m Behn Steven Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 1995 02. Dan 1470        
3066 2298 ohne Einzel Benchikh Sarah TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 01. Kup     1492    
3031 2066   LK2 bis 17 w Bertram Anna-Lina Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2006 05. Kup          
3083 2989   LK2 bis 9 m Birkholz Linus Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2015 06. Kup 1466 1465      
3193 677   LK1 bis 40 w Birkner Sandra Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 1987 02. Dan          
3030 2735   LK1 bis 17 m Borchardt Linus Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2007 01. Kup          
3162 3008   LK3 bis 17 w Born Josefine Anna SG Benefeld-Cordingen NTU GER   weiblich 2005 07. Kup          
3020 2933   LK3 bis 9 m Brinckmann Noah Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2014 07. Kup          
3096 2993   LK3 bis 11 w Bruns Lotta Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2012 07. Kup          
3036 2977   LK2 bis 14 m Brysch Matteo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 04. Kup     1434    
3099 1355   LK1 bis 30 w Burmeister Janice Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2004 01. Dan          
3084 1392   LK1 bis 17 m Burmeister Ole Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2006 01. Kup   1464      
3104 808   LK1 bis 14 w Cengiz Lara Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2008 01. Kup          
3103 270   LK1 bis 30 w Cengiz Alia Meryem Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2004 01. Kup 1512 1511   1500  
3037 2586   LK1 bis 11 w Chabrak Hideya TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2012 01. Kup 1423 1488 1432    
3105 1189   LK1 bis 30 w Deckner Alexa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2002 01. Kup 1474 1481      
3141 2739   LK2 bis 11 m Dohrn Frederik Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 06. Kup          
3038 1800   LK1 bis 14 m Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2009 01. Kup 1426 1430 1435    
3194 3032   LK3 bis 30 m Durgut Marec Philipp Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 1992 07. Kup          
3039 2530   LK2 bis 9 w El-Adhami Emilia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 04. Kup 1424 1429      
3068 2772 ohne Einzel Eroglu Özkan TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 1978 01. Dan       1453  
3023 2874   LK2 bis 14 m Flauger Phineas Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 05. Kup          
3022 2875   LK2 bis 11 w Flauger Eleana Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2012 05. Kup          
3106 2058   LK1 bis 17 w Frey Hélène Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2005 01. Kup          
3028 2955   LK2 bis 14 w Fröhlich Marlene Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2008 05. Kup          
3195 3031   LK1 bis 40 m Gabriel Mario Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 1989 02. Dan          
3107 183   LK1 bis 30 w Goravanchizadeh Anna Sophie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2003 01. Kup 1503 1511      
3183 3010   LK2 bis 30 w Grund Ulrike TSB Flensburg von 1865 TVSH GER   weiblich 1998 06. Kup          
3078 2868   LK1 bis 40 w Hagemann Franziska Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   weiblich 1989 02. Dan          
3076 286   LK1 ab 41 w Hamann Ronja Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 1973 03. Dan          
3040 2876   LK3 bis 9 m Hannig Ennio TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 07. Kup   1491 1501    
3190 2195   LK2 bis 11 w Heyer Finja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 05. Kup          
3098 2998   LK3 bis 11 m Honstein Stanislav Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2011 07. Kup          
3085 2682   LK1 bis 14 m Honstein Jaroslaw Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2010 01. Kup 1463 1464      
3108 63   LK1 bis 17 w Jahn Aaliyah Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2005 02. Dan 1468        
3079 1932   LK2 bis 11 w Jahns Lea Marie Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   weiblich 2012 04. Kup          
3041 2975   LK2 bis 14 m Jürgens Paul TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 05. Kup 1428   1493    
3077 2984   LK2 bis 11 m Jürgensen Mateo Marwin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2012 06. Kup          
3144 113   LK1 bis 30 m Jürgensen Jonas Leon Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2004 02. Dan          
3070 2456   LK2 bis 14 m Jürgensen Anton Lewin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 03. Kup     1508    
3071 107   LK1 bis 30 m Jürgensen Simon Luca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2001 03. Dan          
3109 2553   LK2 bis 14 w Kartal Ayse Mina Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2008 04. Kup          
3072 2458   LK2 bis 11 w Kauffenstein Rebecca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2011 04. Kup          
3170 3007   LK3 bis 30 w Kinde Sünje TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2004 07. Kup          
3110 1190   LK1 bis 30 w Kittler Lea Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2001 01. Kup 1474 1481      
3026 2743   LK3 bis 9 w Kliese Lara Marie Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2014 07. Kup         1422
3029 2744   LK2 bis 11 m Kliese Tamer Jan Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 06. Kup         1422
3034 1654   LK2 bis 14 m Klopsch Lennik Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 04. Kup         1454
3033 2745   LK3 bis 9 w Klopsch Janna Marie Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2014 07. Kup         1454
3024 2869   LK2 bis 30 w Köppen Laura Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2004 05. Kup          
3111 1108   LK1 bis 17 m Koss Leonardo Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2005 01. Dan 1468     1498  
3140 2746   LK2 bis 9 m Kramer Aaron Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 06. Kup          
3086 2988   LK3 bis 11 w Kreidel Mirja Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2011 08. Kup          
3095 2992   LK3 bis 9 w Krepstakies Zoe Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2014 07. Kup 1466 1465      
3130 2365   LK2 ab 41 w Kröger Cornelia Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 1975 06. Kup 1480       1473
3129 2114   LK2 bis 17 w Kröger Alexandra Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2006 06. Kup         1473
3131 2462   LK2 bis 30 w Kröger Juliane Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2002 06. Kup         1475
3132 2991   LK3 ab 41 m Kröger Lars Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 1975 08. Kup 1480       1475
3042 1133   LK1 bis 17 w Kutscheid Elisabeth TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2006 01. Dan 1426 1430   1440  
3164 2780   LK3 bis 11 w Lau Levke Marit ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup          
3043 2973   LK3 bis 9 m Lipp Jonathan TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 07. Kup   1491      
3044 2972   LK3 bis 11 m Lipp Maximilian TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2011 07. Kup   1491      
3097 2995   LK2 bis 14 m Liske Anton Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2010 06. Kup          
3146 3002   LK3 bis 9 w Lorenzen Maxine Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2013 09. Kup          
3128 1579   LK2 bis 14 w Lowack Jasmin Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2009 06. Kup         1476
3126 431   LK1 bis 30 w Lowack Verena Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2004 02. Kup         1476
3112 142   LK1 bis 17 m Lüdders Tom Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2007 02. Dan     1484 1490  
3045 2979   LK3 bis 11 w Markworth Coco Emilia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2012 07. Kup 1425 1507 1506    
3088 2903   LK3 bis 11 w Marx Chinyere Sophie Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2011 09. Kup          
3087 2900   LK3 bis 9 w Marx Cady Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2013 09. Kup          
3065 1941   LK2 bis 17 w Mertins Karla TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2007 03. Kup 1427        
3057 1644 ohne Einzel Mielke Leopold Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2007 04. Kup         1447
3055 1645 ohne Einzel Mielke Laurenz Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 04. Kup         1447
3114 2210   LK2 bis 14 m Minow Lucien Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2009 03. Kup          
3175 2104   LK2 bis 40 m Möller Sven Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 1990 04. Kup          
3115 2213   LK2 bis 11 w Moraru Stefania Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2011 03. Kup          
3160 2894   LK3 bis 17 w Muhs Catherina Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   weiblich 2007 08. Kup          
3046 2974   LK2 ab 41 m Müller Nils TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 1974 05. Kup     1439 1442 1446
3189 2878   LK2 bis 11 w Musiol Jette Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 05. Kup          
3089 2985   LK3 bis 11 m Nacarli Emre Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2011 07. Kup          
3116 1478   LK1 bis 30 w Nguyen Hamy Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1992 03. Dan 1512 1511      
3187 2548   LK2 bis 11 m Nickels Ben Louis Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2011 05. Kup          
3186 2108   LK2 bis 17 w Nickels Mia Sophie Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2007 03. Kup          
3188 2785   LK2 ab 41 m Nickels Andreas Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 1972 04. Kup          
3027 2076   LK1 bis 30 w Nielsen Fynja Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 1998 01. Kup          
3117 173   LK1 bis 30 w Pagel Claudia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2000 01. Dan   1481   1497  
3169 1422 ohne Einzel Peters Mara Luise TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 01. Dan   1494      
3048 2771   LK2 bis 11 m Pirro Riccardo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 04. Kup 1424 1429 1433   1444
3047 2980   LK3 bis 9 m Pirro Leonardo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2016 08. Kup 1505       1444
3159 2858   LK3 bis 17 w Plüg Charlotte Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   weiblich 2006 08. Kup          
3192 2779   LK3 bis 17 w Proelß Juliana Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2007 07. Kup          
3174 1481   LK1 ab 41 w Rastar Ulla TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1970 02. Kup          
3165 968   LK1 bis 17 w Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 01. Dan   1494      
3136 2994   LK3 bis 14 w Reichler Mia Lisa Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2010 07. Kup          
3137 2997   LK3 bis 9 m Reichler Ole Jorve Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2014 09. Kup          
3138 2996   LK3 bis 11 m Reincke Jonas Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2011 08. Kup          
3125 433   LK2 bis 17 m Richter Jasper Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2005 04. Kup          
3090 1631   LK1 bis 14 m Rigoll Sorel Maurice Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   männlich 2010 01. Kup 1462 1464      
3182 1636   LK1 bis 14 w Rohde Nelly Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2009 02. Kup          
3021 2877   LK2 bis 17 w Rusitska Carolin Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2005 05. Kup          
3185 3030   LK2 bis 30 m Sarwary Nadjim 1. SC Norderstedt TUH GER   männlich 1994 05. Kup          
3025 2750   LK2 bis 11 m Sayda Kjell Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2012 06. Kup          
3167 3004   LK3 bis 11 w Schaar Jenna TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup 1495        
3080 2106   LK2 bis 11 w Scharfenberg Annchristin Pauline ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 03. Kup   1488     1457
3081 2105   LK2 bis 14 w Scharfenberg Madeleine Maya ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2010 03. Kup 1463       1457
3082 2449   LK2 ab 41 w Scharfenberg-Uta Melanie Christin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 1976 03. Kup          
3073 685   LK1 bis 30 m Schettler Yannick Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 1999 03. Dan          
3142 3000   LK3 bis 14 m Schinner Tom Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2010 08. Kup          
3173 193   LK1 ab 41 w Schmidt Insa TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1965 01. Dan          
3074 2461   LK2 bis 14 m Siebke Nias Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 03. Kup     1509    
3091 2444   LK2 bis 14 w Sievert Maya Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2009 04. Kup 1462        
3049 2532   LK2 bis 9 w Singler Janne TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 04. Kup   1429     1446
3054 2983   LK3 bis 9 w Singler Hannah TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2016 08. Kup 1505        
3171 275   LK1 ab 41 m Steffen Frank TuS Esingen TVSH GER   männlich 1967 04. Dan          
3191 2580   LK2 bis 11 m Stein Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 05. Kup          
3092 2987   LK2 bis 14 w Stöcker Anna Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2008 05. Kup          
3119 591 ohne Einzel Strand Minette Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1997 01. Dan     1485 1489  
3120 1658   LK2 bis 30 w Styller Vallerie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2002 04. Kup 1503        
3075 2457   LK2 bis 14 m Tiede Sverre Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 03. Kup     1510    
3094 2986   LK2 bis 17 w Timar Sophie Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2006 04. Kup          
3121 1111   LK1 bis 17 m Timcke Thomas Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2007 01. Kup 1469       1499
3122 1110   LK1 bis 17 w Timcke Victoria Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2007 01. Kup 1469     1504 1499
3032 2752   LK3 bis 9 m Ungureanu Erik George Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2013 07. Kup          
3123 162   LK1 bis 30 w Vuong Nam Phong Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2000 02. Dan 1470        
3172 429   LK1 ab 41 w Wagner Monika TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1966 02. Dan          
3139 2222   LK2 bis 17 w Wendt Maureen Güstrower Sportclub 09 TUMV GER   weiblich 2007 05. Kup          
3163 143   LK1 bis 30 w Wisotzki Swantje ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2002 03. Dan     1496    
3184 3026   LK3 bis 11 m Witte Leander TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 07. Kup   1507      
3093 2904   LK3 bis 9 w Yildiz Mia Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER   weiblich 2013 07. Kup   1465      
3166 1252   LK1 bis 17 w Zamberg Katharina TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 01. Dan   1494      
3051 2205   LK1 bis 17 w Zelder Yara TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2007 02. Kup 1427 1430   1441 1445
3050 2976   LK3 bis 14 w Zelder Nelly TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2010 08. Kup 1428   1438   1445
3053 2982   LK3 bis 9 m Zurro Sagel Anton TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 07. Kup 1425 1507 1502    

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1423 Paar Paar LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2782: Maximilian Bach (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
1424 Paar Paar LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2530: Emilia El-Adhami (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2771: Riccardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
1425 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2979: Coco Emilia Markworth (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2982: Anton Zurro Sagel (TV Lokstedt von 1892)
1466 Paar Paar LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2989: Linus Birkholz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2992: Zoe Krepstakies (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1495 Paar Paar LK2 bis 11 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 3005: Lino Bade (TuS Esingen)
Sportler-ID 3004: Jenna Schaar (TuS Esingen)
1505 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2980: Leonardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2983: Hannah Singler (TV Lokstedt von 1892)
1426 Paar Paar LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1133: Elisabeth Kutscheid (TV Lokstedt von 1892)
1427 Paar Paar LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1941: Karla Mertins (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2205: Yara Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1462 Paar Paar LK1 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2444: Maya Sievert (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1463 Paar Paar LK1 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2682: Jaroslaw Honstein (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2105: Madeleine Maya Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1468 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 63: Aaliyah Jahn (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1108: Leonardo Koss (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1469 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111: Thomas Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1428 Paar Paar LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2975: Paul Jürgens (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2976: Nelly Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1470 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 162: Nam Phong Vuong (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1634: Steven Behn (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1474 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1190: Lea Kittler (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1189: Alexa Deckner (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1503 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 183: Anna Sophie Goravanchizadeh (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1658: Vallerie Styller (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1512 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1478: Hamy Nguyen (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 270: Alia Meryem Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1480 Paar Paar LK2 ab 31 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2365: Cornelia Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2991: Lars Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
1429 Synchron Synchron LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2530: Emilia El-Adhami (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2771: Riccardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2532: Janne Singler (TV Lokstedt von 1892)
1488 Synchron Synchron LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2782: Maximilian Bach (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2106: Annchristin Pauline Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1465 Synchron Synchron LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 2989: Linus Birkholz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2992: Zoe Krepstakies (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2904: Mia Yildiz (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1491 Synchron Synchron LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2876: Ennio Hannig (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2973: Jonathan Lipp (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2972: Maximilian Lipp (TV Lokstedt von 1892)
1507 Synchron Synchron LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2979: Coco Emilia Markworth (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 3026: Leander Witte (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2982: Anton Zurro Sagel (TV Lokstedt von 1892)
1430 Synchron Synchron LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1133: Elisabeth Kutscheid (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2205: Yara Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1464 Synchron Synchron LK1 bis 17 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 2682: Jaroslaw Honstein (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 1392: Ole Burmeister (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1494 Synchron Synchron LK1 bis 17 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968: Antonia Rastar (TuS Esingen)
Sportler-ID 1252: Katharina Zamberg (TuS Esingen)
Sportler-ID 1422: Mara Luise Peters (TuS Esingen)
1481 Synchron Synchron LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1189: Alexa Deckner (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1190: Lea Kittler (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 173: Claudia Pagel (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1511 Synchron Synchron LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1478: Hamy Nguyen (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 183: Anna Sophie Goravanchizadeh (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 270: Alia Meryem Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1431 1SK 1SK LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2782: Maximilian Bach (TV Lokstedt von 1892)
1432 1SK 1SK LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
1433 1SK 1SK LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2771: Riccardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
1501 1SK 1SK LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2876: Ennio Hannig (TV Lokstedt von 1892)
1502 1SK 1SK LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2982: Anton Zurro Sagel (TV Lokstedt von 1892)
1506 1SK 1SK LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2979: Coco Emilia Markworth (TV Lokstedt von 1892)
1434 1SK 1SK LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2977: Matteo Brysch (TV Lokstedt von 1892)
1435 1SK 1SK LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
1484 1SK 1SK LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 142: Tom Lüdders (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1508 1SK 1SK LK1 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2456: Anton Lewin Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
1509 1SK 1SK LK1 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2461: Nias Siebke (Gettorfer TV von 1889)
1510 1SK 1SK LK1 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2457: Sverre Tiede (Gettorfer TV von 1889)
1438 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2976: Nelly Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1493 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2975: Paul Jürgens (TV Lokstedt von 1892)
1485 1SK 1SK LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 591: Minette Strand (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1492 1SK 1SK LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298: Sarah Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
1496 1SK 1SK LK1 bis 30 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 143: Swantje Wisotzki (ETSV Fortuna Glückstadt)
1439 1SK 1SK LK2 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2974: Nils Müller (TV Lokstedt von 1892)
1490 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 142: Tom Lüdders (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1498 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1108: Leonardo Koss (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1440 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1133: Elisabeth Kutscheid (TV Lokstedt von 1892)
1441 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2205: Yara Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1504 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1442 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2974: Nils Müller (TV Lokstedt von 1892)
1453 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2772: Özkan Eroglu (TV Lokstedt von 1892)
1489 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 591: Minette Strand (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1497 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 173: Claudia Pagel (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1500 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270: Alia Meryem Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1422 Familie Familie bis Taeguk 5 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 2744: Tamer Jan Kliese (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 2743: Lara Marie Kliese (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
1444 Familie Familie bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2980: Leonardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2771: Riccardo Pirro (TV Lokstedt von 1892)
1445 Familie Familie bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2976: Nelly Zelder (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2205: Yara Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1446 Familie Familie bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2974: Nils Müller (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2532: Janne Singler (TV Lokstedt von 1892)
1454 Familie Familie bis Taeguk 5 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 1654: Lennik Klopsch (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 2745: Janna Marie Klopsch (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
1473 Familie Familie bis Taeguk 5 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2365: Cornelia Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2114: Alexandra Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
1475 Familie Familie bis Taeguk 5 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2991: Lars Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2462: Juliane Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
1476 Familie Familie bis Taeguk 5 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 1579: Jasmin Lowack (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 431: Verena Lowack (Taekwondo Sportverein 2002)
1447 Familie Familie ab Taeguk 6 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 1644: Leopold Mielke (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 1645: Laurenz Mielke (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
1457 Familie Familie ab Taeguk 6 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2106: Annchristin Pauline Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2105: Madeleine Maya Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1499 Familie Familie ab Taeguk 6 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111: Thomas Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1852 Einzel   LK1 bis 9 m bis 9   männlich LK1 2013 2022 02. Kup 10. Dan  1 
1853 Einzel   LK1 bis 9 w bis 9   weiblich LK1 2013 2022 02. Kup 10. Dan  0 
1854 Einzel   LK2 bis 9 m bis 9   männlich LK2 2013 2022 06. Kup 03. Kup  2 
1855 Einzel   LK2 bis 9 w bis 9   weiblich LK2 2013 2022 06. Kup 03. Kup  2 
1856 Einzel   LK3 bis 9 m bis 9   männlich LK3 2013 2022 09. Kup 07. Kup  7 
1857 Einzel   LK3 bis 9 w bis 9   weiblich LK3 2013 2022 09. Kup 07. Kup  7 
1858 Einzel   LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2011 2012 02. Kup 10. Dan  0 
1859 Einzel   LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2011 2012 02. Kup 10. Dan  1 
1860 Einzel   LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2011 2012 06. Kup 03. Kup  7 
1861 Einzel   LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2011 2012 06. Kup 03. Kup  7 
1862 Einzel   LK3 bis 11 m bis 11   männlich LK3 2011 2012 09. Kup 07. Kup  6 
1863 Einzel   LK3 bis 11 w bis 11   weiblich LK3 2011 2012 09. Kup 07. Kup  6 
1864 Einzel   LK1 bis 14 m bis 14   männlich LK1 2008 2010 02. Kup 10. Dan  3 
1865 Einzel   LK1 bis 14 w bis 14   weiblich LK1 2008 2010 02. Kup 10. Dan  2 
1866 Einzel   LK2 bis 14 m bis 14   männlich LK2 2008 2010 06. Kup 03. Kup  9 
1867 Einzel   LK2 bis 14 w bis 14   weiblich LK2 2008 2010 06. Kup 03. Kup  6 
1868 Einzel   LK3 bis 14 m bis 14   männlich LK3 2008 2010 09. Kup 07. Kup  1 
1869 Einzel   LK3 bis 14 w bis 14   weiblich LK3 2008 2010 09. Kup 07. Kup  2 
1870 Einzel   LK1 bis 17 m bis 17   männlich LK1 2005 2007 02. Kup 10. Dan  5 
1871 Einzel   LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2005 2007 02. Kup 10. Dan  7 
1872 Einzel   LK2 bis 17 m bis 17   männlich LK2 2005 2007 06. Kup 03. Kup  1 
1873 Einzel   LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2005 2007 06. Kup 03. Kup  7 
1874 Einzel   LK3 bis 17 m bis 17   männlich LK3 2005 2007 09. Kup 07. Kup  0 
1875 Einzel   LK3 bis 17 w bis 17   weiblich LK3 2005 2007 09. Kup 07. Kup  4 
1876 Einzel   LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1992 2004 02. Kup 10. Dan  4 
1877 Einzel   LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1992 2004 02. Kup 10. Dan  12 
1878 Einzel   LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1992 2004 06. Kup 03. Kup  1 
1879 Einzel   LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1992 2004 06. Kup 03. Kup  4 
1880 Einzel   LK3 bis 30 m bis 30   männlich LK3 1992 2004 09. Kup 07. Kup  1 
1881 Einzel   LK3 bis 30 w bis 30   weiblich LK3 1992 2004 09. Kup 07. Kup  1 
1882 Einzel   LK1 bis 40 m bis 40   männlich LK1 1982 1991 02. Kup 10. Dan  1 
1883 Einzel   LK1 bis 40 w bis 40   weiblich LK1 1982 1991 02. Kup 10. Dan  2 
1884 Einzel   LK2 bis 40 m bis 40   männlich LK2 1982 1991 06. Kup 03. Kup  1 
1885 Einzel   LK2 bis 40 w bis 40   weiblich LK2 1982 1991 06. Kup 03. Kup  0 
1886 Einzel   LK3 bis 40 m bis 40   männlich LK3 1982 1991 09. Kup 07. Kup  0 
1887 Einzel   LK3 bis 40 w bis 40   weiblich LK3 1982 1991 09. Kup 07. Kup  0 
1888 Einzel   LK1 ab 41 m ab 41   männlich LK1 1900 1981 02. Kup 10. Dan  1 
1889 Einzel   LK1 ab 41 w ab 41   weiblich LK1 1900 1981 02. Kup 10. Dan  4 
1890 Einzel   LK2 ab 41 m ab 41   männlich LK2 1900 1981 06. Kup 03. Kup  2 
1891 Einzel   LK2 ab 41 w ab 41   weiblich LK2 1900 1981 06. Kup 03. Kup  2 
1892 Einzel   LK3 ab 41 m ab 41   männlich LK3 1900 1981 09. Kup 07. Kup  1 
1893 Einzel   LK3 ab 41 w ab 41   weiblich LK3 1900 1981 09. Kup 07. Kup  0 
1894 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2011 2022 04. Kup 10. Dan  2 
1895 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2011 2022 09. Kup 05. Kup  4 
1896 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2005 2010 04. Kup 10. Dan  6 
1897 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2005 2010 09. Kup 05. Kup  1 
1898 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1992 2004 04. Kup 10. Dan  4 
1899 Paar Paar LK2 bis 30 bis 30 LK2 1992 2004 09. Kup 05. Kup  0 
1900 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1991 04. Kup 10. Dan  0 
1901 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1991 09. Kup 05. Kup  1 
1902 Synchron Synchron LK1 bis 11 bis 11 LK1 2011 2022 04. Kup 10. Dan  2 
1903 Synchron Synchron LK2 bis 11 bis 11 LK2 2011 2022 09. Kup 05. Kup  3 
1904 Synchron Synchron LK1 bis 17 bis 17 LK1 2005 2010 04. Kup 10. Dan  3 
1905 Synchron Synchron LK2 bis 17 bis 17 LK2 2005 2010 09. Kup 05. Kup  0 
1906 Synchron Synchron LK1 bis 30 bis 30 LK1 1992 2004 04. Kup 10. Dan  2 
1907 Synchron Synchron LK2 bis 30 bis 30 LK2 1992 2004 09. Kup 05. Kup  0 
1908 Synchron Synchron LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1991 04. Kup 10. Dan  0 
1909 Synchron Synchron LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1991 09. Kup 05. Kup  0 
1910 1SK 1SK LK1 bis 11 bis 11 LK1 2011 2022 04. Kup 10. Dan  3 
1911 1SK 1SK LK2 bis 11 bis 11 LK2 2011 2022 09. Kup 05. Kup  3 
1912 1SK 1SK LK1 bis 17 bis 17 LK1 2005 2010 04. Kup 10. Dan  6 
1913 1SK 1SK LK2 bis 17 bis 17 LK2 2005 2010 09. Kup 05. Kup  2 
1914 1SK 1SK LK1 bis 30 bis 30 LK1 1992 2004 04. Kup 10. Dan  3 
1915 1SK 1SK LK2 bis 30 bis 30 LK2 1992 2004 09. Kup 05. Kup  0 
1916 1SK 1SK LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1991 04. Kup 10. Dan  0 
1917 1SK 1SK LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1991 09. Kup 05. Kup  1 
1918 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m bis 17   männlich LK1 2005 2008 09. Kup 10. Dan  2 
1919 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2005 2008 09. Kup 10. Dan  3 
1920 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m ab 18   männlich LK1 1900 2004 09. Kup 10. Dan  2 
1921 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w ab 18   weiblich LK1 1900 2004 09. Kup 10. Dan  3 
1922 Familie Familie bis Taeguk 5 alle LK1 1900 2022 09. Kup 10. Dan  8 
1923 Familie Familie ab Taeguk 6 alle LK1 1900 2022 09. Kup 10. Dan  3 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron 1SK Bruchtest Familie
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 52 21 2 7 5 12 4 3
32 TuS Esingen TVSH GER 11 9 1 1 1 0 0 0
362 TSB Flensburg von 1865 TVSH GER 1 1   0 0 0 0 0
70 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER 15 11   1 0 0 0 3
113 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER 3 3   0 0 0 0 0
39 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER 39 22 1 6 2 2 6 1
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TVSH GER 22 17   3 2 0 0 0
373 SG Benefeld-Cordingen NTU GER 1 1   0 0 0 0 0
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 7 7   0 0 0 0 0
22 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER 4 4   0 0 0 0 0
111 Güstrower Sportclub 09 TUMV GER 1 1   0 0 0 0 0
15 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER 13 10   0 0 3 0 0
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 7 5   0 0 1 0 1
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 20 17 2 0 0 0 0 3
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1 1   0 0 0 0 0