Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    TVSH Fun Cup

  • Ort

    Gettorf

  • Datum

    18.01.2020

  • Meldeschluss

    12.01.2020, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    12.01.2020, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    16.01.2020, 23.59

     

  • Starts

    220 (Limit: 220)

  • Teilnehmer

    141

  • Einzel

    134

  • ohne Einzel

    7

  • Paar

    24

  • Synchron

    12

  • 1SK

    24

  • Bruchtest

    15

  • Familie

    11

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID 1SK-ID Bruchtest-ID Familie-ID
2914 2769   LK3 bis 9 m Abdo Jamil Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 08. Kup          
2925 2101 ohne Einzel Ailland Nick Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 05. Kup 1369        
2858 3 ohne Einzel Bekendorf Merle Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 1998 04. Kup 1304        
2851 2420   LK2 bis 11 m Benchikh Leon Amin TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 05. Kup     1345    
2852 2298   LK2 bis 17 w Benchikh Sarah TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 05. Kup 1294 1297 1301 1355  
2860 2066   LK3 bis 14 w Bertram Anna-Lina Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2006 07. Kup          
2876 2557   LK3 bis 14 w Beyer Sophie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2007 08. Kup 1327 1326      
2897 965   LK1 bis 14 w Bonnichsen Nanna Aabenraa Taekwondo Klub DEN DEN   weiblich 2007 01. Dan          
2945 72   LK1 bis 14 w Braune Zoe Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2006 01. Dan 1384 1375      
2941 145   LK1 bis 17 w Brendemühl Mia Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER   weiblich 2004 01. Kup          
2837 1355   LK1 bis 17 w Burmeister Janice TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 01. Kup 1341 1343 1282   1363
2838 1392   LK2 bis 14 m Burmeister Ole TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2006 03. Kup     1357   1363
2877 1637   LK1 bis 17 w Calis Cansu Melisa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2004 02. Kup 1338 1350      
2879 808   LK1 bis 14 w Cengiz Lara Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2008 01. Kup   1322 1336   1324
2878 270   LK1 bis 17 w Cengiz Alia Meryem Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2004 01. Kup 1328 1322     1324
2846 2586   LK3 bis 9 w Chabrak Hideya TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2012 07. Kup 1353 1342      
2938 2774   LK3 bis 9 m Darafarin Hans TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2013 08. Kup   1342      
2880 1189   LK1 bis 30 w Deckner Alexa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2002 01. Kup          
2831 1800   LK2 bis 11 m Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2009 04. Kup 1287 1361 1276    
2964 2530   LK3 bis 9 w El-Adhami Emilia TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 07. Kup          
2957 1574   LK2 bis 14 m Elmgren Erik ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2007 05. Kup 1379        
2947 2777   LK3 bis 11 m Engler Ronny Moo Rim San TVSH GER   männlich 2009 08. Kup          
2946 2776   LK3 bis 14 m Engler Moritz Moo Rim San TVSH GER   männlich 2007 09. Kup          
2917 2772 ohne Einzel Eroglu Özkan TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 1978 01. Dan       1364  
2909 2764   LK3 bis 14 m Ettehad Kian Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2007 07. Kup          
2840 2188   LK1 bis 30 w Ewert Tammy TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 1999 01. Dan 1354        
2937 2460   LK2 bis 17 w Fraas Linnea Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2004 06. Kup          
2984 2060   LK2 ab 41 w Freese Kati HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 1976 06. Kup          
2834 2057   LK2 bis 14 m Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 03. Kup         1339
2833 2058   LK2 bis 17 w Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2005 02. Kup 1341 1343 1277   1339
2915 2770   LK3 bis 14 m Galindo Nicolás TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 09. Kup   1362      
2881 2561   LK3 bis 11 m Ghorbani Fares Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2009 07. Kup          
2910 183   LK1 bis 17 w Goravanchizadeh Anna Sophie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2003 01. Kup          
2869 135   LK1 bis 40 w Groth Annika CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   weiblich 1988 01. Dan 1314   1313 1312  
2923 286   LK1 ab 41 w Hamann Ronja Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 1973 03. Dan          
2991 2786   LK3 bis 11 w Hecht Lina Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   weiblich 2009 08. Kup          
2927 2773   LK3 bis 14 m Herfurth Bjarne Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2007 07. Kup 1371        
2951 2195   LK2 bis 9 w Heyer Finja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 06. Kup 1376 1385      
2905 2682   LK2 bis 11 m Honstein Jaroslaw Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   männlich 2010 04. Kup   1361 1360    
2906 63   LK1 bis 17 w Jahn Aaliyah Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2005 01. Dan 1374 1375      
2918 2742   LK3 bis 11 m Jebrane Adem Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2010 08. Kup          
2930 2456   LK2 bis 11 m Jürgensen Anton Lewin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 05. Kup 1370 1368      
2939 113   LK1 bis 17 m Jürgensen Jonas Leon Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2004 02. Dan         1373
2975 107   LK1 bis 30 m Jürgensen Simon Luca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2001 03. Dan          
2940 112 ohne Einzel Jürgensen Lena Kiara Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2002 02. Kup         1373
2990 2788   LK3 bis 11 m Kägebein Leopold Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   männlich 2009 08. Kup          
2965 995   LK1 bis 14 w Karopka Emma Novelie Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2007 01. Kup 1384        
2882 2553   LK3 bis 14 w Kartal Ayse Mina Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2008 07. Kup   1326      
2931 2458   LK2 bis 9 w Kauffenstein Rebecca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup 1370        
2935 2102   LK2 bis 17 w Kauffenstein Sarah Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2005 05. Kup          
2960 464   LK1 bis 17 m Kelly Lukas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2003 01. Kup     1382    
2911 2766   LK2 bis 30 w Kilian Sarah TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 1993 06. Kup          
2854 1462   LK2 bis 17 w Klasing Lily TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 04. Kup   1343   1358  
2943 2775   LK2 bis 14 m Knierim Constantin Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER   männlich 2008 05. Kup          
2849 2562   LK2 bis 14 m Korkmaz Eren TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 05. Kup 1294 1297 1302   1303
2850 2755   LK3 bis 9 m Korkmaz Devin Cem TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 09. Kup 1353 1342     1303
2883 1107   LK1 ab 41 m Koss Dennis Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 1978 01. Dan       1333 1337
2884 1108   LK1 bis 17 m Koss Leonardo Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2005 01. Kup 1328     1334 1337
2856 2756   LK3 bis 14 m Kraatz Johann TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2006 07. Kup 1340 1362      
2980 2114   LK3 bis 14 w Kröger Alexandra Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2006 07. Kup 1387        
2982 2462   LK3 bis 30 w Kröger Juliane Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2002 07. Kup         1388
2981 2365   LK3 ab 41 w Kröger Cornelia Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 1975 07. Kup         1388
2989 2381   LK3 bis 14 m Kruse Konrad Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   männlich 2008 08. Kup          
2845 2732   LK1 ab 41 m Langas Marco Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 1979 02. Kup          
2985 1678   LK2 bis 30 w Langer Lisa-Marie Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2000 05. Kup          
2958 2780   LK3 bis 9 w Lau Levke Marit ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 08. Kup          
2885 2091   LK2 bis 14 m Lebedev Daniel Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2006 03. Kup     1330    
2870 127   LK1 ab 41 m Lebens Ingo CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1967 03. Dan   1320      
2953 1453 ohne Einzel Lennartz Fabio Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2001 01. Dan     1378 1377  
2978 431   LK1 bis 17 w Lowack Verena Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2004 02. Kup 1390        
2908 142   LK1 bis 14 m Lüdders Tom Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2007 01. Dan          
2949 412   LK1 ab 41 w Lüdders Martina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 1977 01. Dan 1386        
2886 2219   LK1 bis 40 w Medina Munoz Nina Lucia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1989 01. Dan       1335  
2871 2442   LK3 bis 30 m Meier André CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1991 07. Kup       1315  
2872 681   LK1 bis 40 m Meister Markus CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1989 01. Dan     1318 1319  
2887 2556   LK3 bis 14 w Mejia Alessa Isabelle Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2006 08. Kup 1327 1326      
2874 2761   LK3 bis 9 m Mende Alexander Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 08. Kup          
2888 2210   LK2 bis 11 m Minow Lucien Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2009 06. Kup          
2890 2213   LK2 bis 9 w Moraru Stefania Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2011 06. Kup         1351
2889 1186   LK1 bis 17 w Moraru Andreea Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2004 01. Kup 1338 1350     1351
2891 1478   LK1 bis 30 w Nguyen Hamy Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1992 02. Dan          
2987 2785   LK3 ab 41 m Nickels Andreas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 1972 07. Kup 1393        
2956 2108   LK2 bis 14 w Nickels Mia Sophie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2007 06. Kup 1379        
2955 2548   LK3 bis 9 m Nickels Ben Louis ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2011 07. Kup          
2988 2450   LK3 ab 41 w Nickels Yvonne ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 1977 07. Kup 1393        
2859 2076   LK2 bis 30 w Nielsen Fynja Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 1998 03. Kup 1304        
2942 453   LK2 bis 17 m Nikolaus Tobias Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER   männlich 2004 04. Kup          
2916 2771   LK3 bis 9 m Pirro Riccardo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2012 08. Kup          
2924 978   LK1 bis 14 w Prechtl Merit Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2006 02. Kup          
2954 2779   LK3 bis 14 w Proelß Juliana ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2007 08. Kup          
2979 2216   LK3 bis 17 m Reimer Till Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2005 07. Kup 1387        
2865 2544   LK3 bis 14 m Reschke Theo TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 07. Kup 1340 1362      
2861 1116   LK1 ab 41 m Richert Marco TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 1969 01. Kup     1305 1347  
2983 433   LK2 bis 17 m Richter Jasper Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2005 04. Kup 1390        
2848 2559 ohne Einzel Rigoll Alida TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 1977 04. Dan         1288
2847 1631   LK2 bis 11 m Rigoll Sorel Maurice TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 04. Kup 1287 1361 1344   1288
2892 1636   LK2 bis 11 w Rohde Nelly Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2009 04. Kup          
2903 2763   LK3 bis 9 m Rudolph Klaas Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 08. Kup          
2920 1647   LK2 ab 41 w Saathoff Ute Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 1967 06. Kup          
2919 1646   LK2 bis 17 m Saathoff Lucas Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2004 06. Kup          
2896 2762   LK3 bis 9 m Saburi Shayan Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2011 07. Kup          
2868 132   LK1 bis 17 m Saliov Justin CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 2003 01. Dan       1309 1306
2867 131   LK1 bis 30 m Saliov Shaham CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 2001 01. Dan     1311   1306
2866 138   LK1 bis 40 m Saliov Tarhan CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1981 04. Dan 1314 1320      
2944 66   LK1 bis 17 w Schäfer Nicole Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2005 02. Dan 1374 1375      
2962 2105   LK2 bis 11 w Scharfenberg Madeleine Maya ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2010 06. Kup 1383        
2961 2106   LK2 bis 9 w Scharfenberg Annchristin Pauline ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 06. Kup 1383        
2963 2449   LK2 ab 41 w Scharfenberg-Uta Melanie Christin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 1976 06. Kup          
2973 2196   LK2 bis 9 w Scheppmann Maja Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2012 06. Kup   1385      
2936 2681   LK2 bis 11 m Schnoor Finlay Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 06. Kup 1369        
2933 2455   LK2 bis 14 w Schütz Lina Marie Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2007 06. Kup 1371        
2950 2581   LK3 bis 9 m Schwab Alexander Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2012 07. Kup 1376 1385      
2971 2569   LK3 bis 14 w Schwanck Annelie Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 2006 07. Kup          
2929 2461   LK2 bis 11 m Siebke Nias Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 05. Kup   1368      
2907 1635   LK2 bis 14 w Sielck Frida Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2006 03. Kup          
2912 2767   LK3 bis 14 w Sievert Nicole Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   weiblich 2007 08. Kup          
2904 2444   LK3 bis 11 w Sievert Maya Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   weiblich 2009 07. Kup     1359    
2857 2532   LK3 bis 9 w Singler Janne TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2013 07. Kup          
2836 1165 ohne Einzel Slabczynski Janik TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2006 03. Kup       1281  
2948 2778   LK3 bis 14 m Stainbank Tarik Moo Rim San TVSH GER   männlich 2008 07. Kup          
2873 326   LK1 ab 41 m Stamm Michael CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1966 04. Dan   1320 1352    
2986 2439   LK2 bis 17 m Stancel Jonas Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2003 04. Kup          
2921 275   LK1 ab 41 m Steffen Frank TuS Esingen TVSH GER   männlich 1967 04. Dan          
2952 411   LK1 bis 17 w Stein Anika Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2005 01. Dan     1391 1392  
2830 591   LK1 bis 30 w Strand Minette Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1997 01. Dan 1354   1275 1273  
2934 2103   LK2 bis 14 w Theden Mathilda Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2006 05. Kup          
2928 2457   LK2 bis 11 m Tiede Sverre Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 05. Kup   1368      
2894 1111   LK1 bis 14 m Timcke Thomas Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2007 01. Kup 1329 1350 1331   1325
2893 1109   LK1 ab 41 m Timcke Harald Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 1970 02. Dan 1386        
2895 1110   LK1 bis 14 w Timcke Victoria Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2007 01. Kup 1329 1322 1332   1325
2932 2100   LK2 bis 14 w Treu Amelie Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2008 04. Kup          
2842 1657   LK2 bis 11 m Venzke Kenneth Erik Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2009 06. Kup          
2864 2684   LK3 bis 9 m Von Heimburg Leonard Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 06. Kup          
2922 429   LK1 ab 41 w Wagner Monika TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1966 01. Dan          
2992 2787   LK3 bis 11 m Wendland Vipin Robert Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   männlich 2009 08. Kup          
2976 2222   LK2 bis 14 w Wendt Maureen Güstrower Sportclub 09 TUMV GER   weiblich 2007 05. Kup          
2970 2578   LK3 bis 14 m Westphal Lasse Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 2006 07. Kup          
2968 2570   LK3 bis 11 m Willgrod Oke Joris Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 2010 07. Kup          
2969 2571   LK3 bis 14 w Willgrod Mona Eliese Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 2008 07. Kup          
2853 2205   LK2 bis 14 w Zelder Yara TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2007 05. Kup   1297 1346    
2974 2781   LK3 bis 40 m Zeß Jan-Peter 1. SC Norderstedt TUH GER   männlich 1983 07. Kup          

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1287 Paar Paar LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (TV Lokstedt von 1892)
1353 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2755: Devin Cem Korkmaz (TV Lokstedt von 1892)
1370 Paar Paar LK2 bis 11 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2456: Anton Lewin Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2458: Rebecca Kauffenstein (Gettorfer TV von 1889)
1369 Paar Paar LK2 bis 11 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2101: Nick Ailland (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2681: Finlay Schnoor (Gettorfer TV von 1889)
1376 Paar Paar LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2195: Finja Heyer (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2581: Alexander Schwab (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1383 Paar Paar LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2106: Annchristin Pauline Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2105: Madeleine Maya Scharfenberg (ETSV Fortuna Glückstadt)
1329 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111: Thomas Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1328 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270: Alia Meryem Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1108: Leonardo Koss (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1341 Paar Paar LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355: Janice Burmeister (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2058: Hélène Frey (TV Lokstedt von 1892)
1338 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1637: Cansu Melisa Calis (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1186: Andreea Moraru (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1374 Paar Paar LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 66: Nicole Schäfer (Moo Rim San)
Sportler-ID 63: Aaliyah Jahn (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1384 Paar Paar LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 72: Zoe Braune (Moo Rim San)
Sportler-ID 995: Emma Novelie Karopka (Moo Rim San)
1390 Paar Paar LK1 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 431: Verena Lowack (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 433: Jasper Richter (Taekwondo Sportverein 2002)
1327 Paar Paar LK2 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2557: Sophie Beyer (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2556: Alessa Isabelle Mejia (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1340 Paar Paar LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2756: Johann Kraatz (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2544: Theo Reschke (TV Lokstedt von 1892)
1294 Paar Paar LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298: Sarah Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2562: Eren Korkmaz (TV Lokstedt von 1892)
1371 Paar Paar LK2 bis 17 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2773: Bjarne Herfurth (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2455: Lina Marie Schütz (Gettorfer TV von 1889)
1379 Paar Paar LK2 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 1574: Erik Elmgren (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2108: Mia Sophie Nickels (ETSV Fortuna Glückstadt)
1387 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2216: Till Reimer (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2114: Alexandra Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
1304 Paar Paar LK1 bis 30 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 2076: Fynja Nielsen (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 3: Merle Bekendorf (Bushido Bordesholm - Wattenbek)
1354 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 591: Minette Strand (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2188: Tammy Ewert (TV Lokstedt von 1892)
1314 Paar Paar LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 138: Tarhan Saliov (CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 135: Annika Groth (CHUNG MU Elmshorn)
1386 Paar Paar LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1109: Harald Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 412: Martina Lüdders (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1393 Paar Paar LK2 ab 31 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2785: Andreas Nickels (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2450: Yvonne Nickels (ETSV Fortuna Glückstadt)
1361 Synchron Synchron LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2682: Jaroslaw Honstein (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1342 Synchron Synchron LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2774: Hans Darafarin (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2755: Devin Cem Korkmaz (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2586: Hideya Chabrak (TV Lokstedt von 1892)
1368 Synchron Synchron LK2 bis 11 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2461: Nias Siebke (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2456: Anton Lewin Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2457: Sverre Tiede (Gettorfer TV von 1889)
1385 Synchron Synchron LK2 bis 11 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 2195: Finja Heyer (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2196: Maja Scheppmann (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 2581: Alexander Schwab (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1322 Synchron Synchron LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270: Alia Meryem Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 808: Lara Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1343 Synchron Synchron LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355: Janice Burmeister (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2058: Hélène Frey (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1462: Lily Klasing (TV Lokstedt von 1892)
1350 Synchron Synchron LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1637: Cansu Melisa Calis (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1186: Andreea Moraru (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111: Thomas Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1375 Synchron Synchron LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 72: Zoe Braune (Moo Rim San)
Sportler-ID 66: Nicole Schäfer (Moo Rim San)
Sportler-ID 63: Aaliyah Jahn (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1297 Synchron Synchron LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298: Sarah Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2562: Eren Korkmaz (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2205: Yara Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1326 Synchron Synchron LK2 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2557: Sophie Beyer (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2553: Ayse Mina Kartal (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2556: Alessa Isabelle Mejia (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1362 Synchron Synchron LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2770: Nicolás Galindo (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2756: Johann Kraatz (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2544: Theo Reschke (TV Lokstedt von 1892)
1320 Synchron Synchron LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 138: Tarhan Saliov (CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 127: Ingo Lebens (CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 326: Michael Stamm (CHUNG MU Elmshorn)
1276 1SK 1SK LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
1344 1SK 1SK LK1 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (TV Lokstedt von 1892)
1360 1SK 1SK LK1 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER Sportler-ID 2682: Jaroslaw Honstein (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1345 1SK 1SK LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2420: Leon Amin Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
1359 1SK 1SK LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER Sportler-ID 2444: Maya Sievert (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
1330 1SK 1SK LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2091: Daniel Lebedev (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1331 1SK 1SK LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1111: Thomas Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1332 1SK 1SK LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1391 1SK 1SK LK1 bis 17 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 411: Anika Stein (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1282 1SK 1SK LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355: Janice Burmeister (TV Lokstedt von 1892)
1277 1SK 1SK LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058: Hélène Frey (TV Lokstedt von 1892)
1336 1SK 1SK LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 808: Lara Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1357 1SK 1SK LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1392: Ole Burmeister (TV Lokstedt von 1892)
1382 1SK 1SK LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 464: Lukas Kelly (ETSV Fortuna Glückstadt)
1302 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2562: Eren Korkmaz (TV Lokstedt von 1892)
1301 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298: Sarah Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
1346 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2205: Yara Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1311 1SK 1SK LK1 bis 30 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131: Shaham Saliov (CHUNG MU Elmshorn)
1275 1SK 1SK LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 591: Minette Strand (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1378 1SK 1SK LK1 bis 30 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 1453: Fabio Lennartz (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1318 1SK 1SK LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 681: Markus Meister (CHUNG MU Elmshorn)
1352 1SK 1SK LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 326: Michael Stamm (CHUNG MU Elmshorn)
1313 1SK 1SK LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 135: Annika Groth (CHUNG MU Elmshorn)
1305 1SK 1SK LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1116: Marco Richert (TV Lokstedt von 1892)
1309 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 132: Justin Saliov (CHUNG MU Elmshorn)
1281 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1165: Janik Slabczynski (TV Lokstedt von 1892)
1334 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1108: Leonardo Koss (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1355 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298: Sarah Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
1358 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1462: Lily Klasing (TV Lokstedt von 1892)
1392 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 411: Anika Stein (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1333 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1107: Dennis Koss (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1319 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 681: Markus Meister (CHUNG MU Elmshorn)
1315 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 2442: André Meier (CHUNG MU Elmshorn)
1364 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2772: Özkan Eroglu (TV Lokstedt von 1892)
1347 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1116: Marco Richert (TV Lokstedt von 1892)
1377 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 1453: Fabio Lennartz (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1312 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 135: Annika Groth (CHUNG MU Elmshorn)
1273 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 591: Minette Strand (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1335 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2219: Nina Lucia Medina Munoz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1351 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1186: Andreea Moraru (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2213: Stefania Moraru (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1303 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2755: Devin Cem Korkmaz (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2562: Eren Korkmaz (TV Lokstedt von 1892)
1363 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355: Janice Burmeister (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1392: Ole Burmeister (TV Lokstedt von 1892)
1306 Familie Familie alle bis Taeguk 5 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131: Shaham Saliov (CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 132: Justin Saliov (CHUNG MU Elmshorn)
1339 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058: Hélène Frey (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2057: Thomas Frey (TV Lokstedt von 1892)
1388 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2365: Cornelia Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2462: Juliane Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
1324 Familie Familie alle ab Taeguk 6 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270: Alia Meryem Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 808: Lara Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1325 Familie Familie alle ab Taeguk 6 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111: Thomas Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1288 Familie Familie alle ab Taeguk 6 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2559: Alida Rigoll (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (TV Lokstedt von 1892)
1337 Familie Familie alle ab Taeguk 6 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1107: Dennis Koss (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1108: Leonardo Koss (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1373 Familie Familie alle ab Taeguk 6 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 112: Lena Kiara Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 113: Jonas Leon Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1502 Einzel   LK1 bis 9 m bis 9   männlich LK1 2011 2020 02. Kup 10. Dan  0 
1503 Einzel   LK1 bis 9 w bis 9   weiblich LK1 2011 2020 02. Kup 10. Dan  0 
1504 Einzel   LK2 bis 9 m bis 9   männlich LK2 2011 2020 06. Kup 03. Kup  0 
1505 Einzel   LK2 bis 9 w bis 9   weiblich LK2 2011 2020 06. Kup 03. Kup  5 
1506 Einzel   LK3 bis 9 m bis 9   männlich LK3 2011 2020 09. Kup 07. Kup  10 
1507 Einzel   LK3 bis 9 w bis 9   weiblich LK3 2011 2020 09. Kup 07. Kup  4 
1508 Einzel   LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2009 2010 02. Kup 10. Dan  0 
1509 Einzel   LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2009 2010 02. Kup 10. Dan  0 
1510 Einzel   LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2009 2010 06. Kup 03. Kup  10 
1511 Einzel   LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2009 2010 06. Kup 03. Kup  2 
1512 Einzel   LK3 bis 11 m bis 11   männlich LK3 2009 2010 09. Kup 07. Kup  6 
1513 Einzel   LK3 bis 11 w bis 11   weiblich LK3 2009 2010 09. Kup 07. Kup  2 
1514 Einzel   LK1 bis 14 m bis 14   männlich LK1 2006 2008 02. Kup 10. Dan  2 
1515 Einzel   LK1 bis 14 w bis 14   weiblich LK1 2006 2008 02. Kup 10. Dan  6 
1516 Einzel   LK2 bis 14 m bis 14   männlich LK2 2006 2008 06. Kup 03. Kup  6 
1517 Einzel   LK2 bis 14 w bis 14   weiblich LK2 2006 2008 06. Kup 03. Kup  7 
1518 Einzel   LK3 bis 14 m bis 14   männlich LK3 2006 2008 09. Kup 07. Kup  9 
1519 Einzel   LK3 bis 14 w bis 14   weiblich LK3 2006 2008 09. Kup 07. Kup  9 
1520 Einzel   LK1 bis 17 m bis 17   männlich LK1 2003 2005 02. Kup 10. Dan  4 
1521 Einzel   LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2003 2005 02. Kup 10. Dan  10 
1522 Einzel   LK2 bis 17 m bis 17   männlich LK2 2003 2005 06. Kup 03. Kup  4 
1523 Einzel   LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2003 2005 06. Kup 03. Kup  5 
1524 Einzel   LK3 bis 17 m bis 17   männlich LK3 2003 2005 09. Kup 07. Kup  1 
1525 Einzel   LK3 bis 17 w bis 17   weiblich LK3 2003 2005 09. Kup 07. Kup  0 
1526 Einzel   LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1990 2002 02. Kup 10. Dan  2 
1527 Einzel   LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1990 2002 02. Kup 10. Dan  4 
1528 Einzel   LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1990 2002 06. Kup 03. Kup  0 
1529 Einzel   LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1990 2002 06. Kup 03. Kup  3 
1530 Einzel   LK3 bis 30 m bis 30   männlich LK3 1990 2002 09. Kup 07. Kup  1 
1531 Einzel   LK3 bis 30 w bis 30   weiblich LK3 1990 2002 09. Kup 07. Kup  1 
1532 Einzel   LK1 bis 40 m bis 40   männlich LK1 1980 1989 02. Kup 10. Dan  2 
1533 Einzel   LK1 bis 40 w bis 40   weiblich LK1 1980 1989 02. Kup 10. Dan  2 
1534 Einzel   LK2 bis 40 m bis 40   männlich LK2 1980 1989 06. Kup 03. Kup  0 
1535 Einzel   LK2 bis 40 w bis 40   weiblich LK2 1980 1989 06. Kup 03. Kup  0 
1536 Einzel   LK3 bis 40 m bis 40   männlich LK3 1980 1989 09. Kup 07. Kup  1 
1537 Einzel   LK3 bis 40 w bis 40   weiblich LK3 1980 1989 09. Kup 07. Kup  0 
1538 Einzel   LK1 ab 41 m ab 41   männlich LK1 1900 1979 02. Kup 10. Dan  7 
1539 Einzel   LK1 ab 41 w ab 41   weiblich LK1 1900 1979 02. Kup 10. Dan  3 
1540 Einzel   LK2 ab 41 m ab 41   männlich LK2 1900 1979 06. Kup 03. Kup  0 
1541 Einzel   LK2 ab 41 w ab 41   weiblich LK2 1900 1979 06. Kup 03. Kup  3 
1542 Einzel   LK3 ab 41 m ab 41   männlich LK3 1900 1979 09. Kup 07. Kup  1 
1543 Einzel   LK3 ab 41 w ab 41   weiblich LK3 1900 1979 09. Kup 07. Kup  2 
1544 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2009 2020 04. Kup 10. Dan  1 
1545 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2009 2020 09. Kup 05. Kup  5 
1546 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2003 2008 04. Kup 10. Dan  7 
1547 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2003 2008 09. Kup 05. Kup  6 
1548 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1990 2002 04. Kup 10. Dan  2 
1549 Paar Paar LK2 bis 30 bis 30 LK2 1990 2002 09. Kup 05. Kup  0 
1550 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1989 04. Kup 10. Dan  2 
1551 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1989 09. Kup 05. Kup  1 
1552 Synchron Synchron LK1 bis 11 bis 11 LK1 2009 2020 04. Kup 10. Dan  1 
1553 Synchron Synchron LK2 bis 11 bis 11 LK2 2009 2020 09. Kup 05. Kup  3 
1554 Synchron Synchron LK1 bis 17 bis 17 LK1 2003 2008 04. Kup 10. Dan  4 
1555 Synchron Synchron LK2 bis 17 bis 17 LK2 2003 2008 09. Kup 05. Kup  3 
1556 Synchron Synchron LK1 bis 30 bis 30 LK1 1990 2002 04. Kup 10. Dan  0 
1557 Synchron Synchron LK2 bis 30 bis 30 LK2 1990 2002 09. Kup 05. Kup  0 
1558 Synchron Synchron LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1989 04. Kup 10. Dan  1 
1559 Synchron Synchron LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1989 09. Kup 05. Kup  0 
1560 1SK 1SK LK1 bis 11 bis 11 LK1 2009 2020 04. Kup 10. Dan  3 
1561 1SK 1SK LK2 bis 11 bis 11 LK2 2009 2020 09. Kup 05. Kup  2 
1562 1SK 1SK LK1 bis 17 bis 17 LK1 2003 2008 04. Kup 10. Dan  9 
1563 1SK 1SK LK2 bis 17 bis 17 LK2 2003 2008 09. Kup 05. Kup  3 
1564 1SK 1SK LK1 bis 30 bis 30 LK1 1990 2002 04. Kup 10. Dan  3 
1565 1SK 1SK LK2 bis 30 bis 30 LK2 1990 2002 09. Kup 05. Kup  0 
1566 1SK 1SK LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1989 04. Kup 10. Dan  4 
1567 1SK 1SK LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1989 09. Kup 05. Kup  0 
1568 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m bis 17   männlich LK1 2003 2006 09. Kup 10. Dan  3 
1569 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2003 2006 09. Kup 10. Dan  3 
1570 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m ab 18   männlich LK1 1900 2002 09. Kup 10. Dan  6 
1571 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w ab 18   weiblich LK1 1900 2002 09. Kup 10. Dan  3 
1572 Familie Familie alle bis Taeguk 5 alle bis Taeguk 5 LK1 1900 2020 09. Kup 10. Dan  6 
1573 Familie Familie alle ab Taeguk 6 alle ab Taeguk 6 LK1 1900 2020 09. Kup 10. Dan  5 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron 1SK Bruchtest Familie
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 52 23 3 5 5 10 5 4
32 TuS Esingen TVSH GER 2 2            
70 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER 10 7   2       1
39 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER 50 28   6 3 5 4 4
25 Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER 3 3            
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER 5 3       2    
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 11 5 1 1 1 2 2  
20 Moo Rim San TVSH GER 13 10   2 1      
16 Kieler MTV von 1844 TVSH GER 4 4            
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 1 1            
111 Güstrower Sportclub 09 TUMV GER 1 1            
15 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER 20 15 2 3 1     1
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 15 11   3   1    
12 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER 19 8   1 1 4 4 1
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 8 7 1 1        
215 Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER 4 4            
162 Aabenraa Taekwondo Klub DEN DEN 1 1            
117 1. SC Norderstedt TUH GER 1 1