Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    off. TVSH LM Technik & Bruchtest

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    16.11.2019

  • Meldeschluss

    10.11.2019, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    10.11.2019, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    14.11.2019, 23.59

     

  • Starts

    219 (Limit: 300)

  • Teilnehmer

    175

  • Einzel

    167

  • ohne Einzel

    8

  • Paar

    25

  • Synchron

    15

  • Bruchtest

    12

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID Bruchtest-ID
2727 1491   LK1 bis 30 w Ansorge Laura HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2001 01. Kup      
2732 1930   LK3 bis 11 m Appelbaum Oskar MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   männlich 2009 07. Kup 1235    
2747 2348   LK3 bis 9 w Asmus Laila Luisa TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2010 05. Kup   1268  
2791 515   LK2 bis 30 m Ballhorn Timo CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1997 01. Kup     1255
2816 2464   LK3 bis 11 w Barthmann Josephine Perfect Taekwondo BTV GER   weiblich 2008 05. Kup      
2810 2718   LK3 bis 14 w Bechtold Anika TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2005 06. Kup 1265    
2746 2328   LK2 bis 9 m Belge Liman TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2011 03. Kup 1240    
2646 2298   LK3 bis 17 w Benchikh Sarah TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 05. Kup 1217 1218  
2649 2420   LK3 bis 9 m Benchikh Leon Amin TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 05. Kup   1219  
2648 1629   LK1 bis 17 w Benthien Clara TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 01. Kup   1216 1210
2770 2711   LK2 bis 11 m Berberoglu Emre TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 04. Kup 1263 1267  
2800 2066   LK3 bis 14 w Bertram Anna-Lina Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   weiblich 2006 07. Kup      
2815 2249 ohne Einzel Biehl Je-Won TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2009 05. Kup 1266 1267  
2801 677   LK1 bis 40 w Birkner Sandra Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 1987 02. Dan      
2768 2710   LK3 bis 17 m Blank Rocco Louis TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2003 05. Kup 1265    
2686 72   LK2 bis 14 w Braune Zoe Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2006 01. Dan 1270 1257  
2659 145   LK2 bis 17 w Brendemühl Mia Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER   weiblich 2004 02. Kup      
2652 1392   LK2 bis 14 m Burmeister Ole TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2006 03. Kup      
2651 1355   LK1 bis 17 w Burmeister Janice TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 01. Kup   1216  
2785 1637   LK2 bis 17 w Calis Cansu Melisa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2004 03. Kup      
2745 2347   LK3 bis 11 w Caliskan Helin TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2009 05. Kup   1244  
2779 808   LK2 bis 11 w Cengiz Lara Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2008 02. Kup      
2778 270   LK1 bis 17 w Cengiz Alia Meryem Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2004 01. Kup 1251 1254  
2806 2714   LK3 bis 11 w Ceran Asya TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2009 05. Kup      
2748 2346   LK2 bis 11 w Coskun Asya TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2009 04. Kup   1243  
2749 2344   LK2 bis 9 w Cruz Wieries Namija TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2010 03. Kup 1240    
2781 1189   LK2 bis 17 w Deckner Alexa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2002 02. Kup      
2643 1800   LK2 bis 11 m Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2009 04. Kup   1219  
2690 158   LK2 bis 14 m Eggert Timon Julian TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2006 01. Kup      
2798 105 ohne Einzel Elscher Tjark Kieler MTV von 1844 TVSH GER   männlich 1997 03. Dan 1261    
2799 102 ohne Einzel Elscher Finja Kieler MTV von 1844 TVSH GER   weiblich 1995 03. Dan 1261    
2699 94   LK1 bis 17 m Evers Felix ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2003 01. Dan     1226
2698 93   LK1 bis 30 w Evers Luise ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 1999 01. Dan      
2665 2460   LK3 bis 17 w Fraas Linnea Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2004 07. Kup      
2719 2060   LK3 ab 41 w Freese Kati HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 1976 07. Kup 1232    
2645 2057   LK2 bis 14 m Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 03. Kup      
2644 2058   LK2 bis 14 w Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2005 03. Kup   1216 1211
2795 2713   LK1 bis 30 w Glebova Polina TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1996 03. Dan     1260
2697 2690   LK3 bis 11 w Goethert Nora Louise TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2008 07. Kup   1225  
2780 183   LK2 bis 17 w Goravanchizadeh Anna Sophie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2003 01. Kup   1254  
2763 2352   LK1 ab 41 w Greiser Sibylle TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1963 02. Dan 1245    
2750 2353   LK1 ab 41 m Greiser Manfred TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1948 02. Dan 1245    
2693 2340   LK3 bis 17 w Guerra Lepe Chantal TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2002 06. Kup   1224  
2828 2535   LK3 bis 9 w Hagen Lotta Koharu HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   weiblich 2012 06. Kup      
2666 286   LK1 ab 41 w Hamann Ronja Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 1973 03. Dan      
2734 1686   LK3 bis 14 w Hehnke Mia MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2007 07. Kup      
2715 2263   LK3 bis 11 m Heide Daniel GL Kampfkunst TVSH GER   männlich 2009 05. Kup      
2740 958   LK2 bis 17 m Heinemeyer Niklas Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2002 01. Dan 1237    
2829 2719   LK3 bis 9 w Henke Castano Adriana HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   weiblich 2012 06. Kup      
2720 2355   LK2 bis 17 m Hermes Moritz HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2002 04. Kup 1236    
2696 2689   LK3 bis 14 w Herz Pauline TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2007 06. Kup   1224  
2721 1590   LK2 bis 11 m Holtz Christopher HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2008 04. Kup      
2684 2682   LK2 bis 9 m Honstein Jaroslaw Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   männlich 2010 04. Kup      
2794 2712 ohne Einzel Hopf Ulf Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 1963 01. Kup     1259
2813 2025   LK3 bis 11 m Hosseini David Seyed TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 05. Kup   1267  
2653 2560   LK3 bis 11 m Hu Yiming TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2009 06. Kup 1213    
2752 2329   LK2 bis 14 m Jacob Mike TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2006 04. Kup      
2681 63   LK1 bis 14 w Jahn Aaliyah Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2005 01. Dan   1257  
2753 306   LK2 ab 41 w Jipp Heike TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1967 01. Dan 1242    
2738 702   LK1 bis 30 m Jordt Ken-Levan ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2000 04. Dan      
2669 112   LK2 bis 17 w Jürgensen Lena Kiara Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2002 03. Kup      
2668 113   LK1 bis 17 m Jürgensen Jonas Leon Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2004 01. Dan      
2670 107   LK1 bis 30 m Jürgensen Simon Luca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2001 03. Dan      
2667 2456   LK3 bis 11 m Jürgensen Anton Lewin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 06. Kup 1222 1223  
2807 2715   LK3 bis 11 w Kafes Hayat TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2008 06. Kup      
2812 2716   LK2 bis 11 w Kantarevic Ajla TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2009 04. Kup   1268  
2671 2458   LK3 bis 9 w Kauffenstein Rebecca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup 1222    
2672 2102   LK3 bis 14 w Kauffenstein Sarah Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2005 06. Kup      
2704 464 ohne Einzel Kelly Lukas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   männlich 2003 01. Kup 1227   1228
2647 1462   LK2 bis 17 w Klasing Lily TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2004 04. Kup   1218  
2754 2345   LK2 bis 11 w Klattig Antonia TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2009 04. Kup   1243  
2736 446 ohne Einzel Knorr Oleg Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER   männlich 1978 02. Dan     1234
2654 2562   LK3 bis 14 m Korkmaz Eren TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2007 05. Kup 1217    
2782 1108   LK1 bis 14 m Koss Leonardo Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2005 01. Kup 1251    
2824 2114   LK3 bis 14 w Kröger Alexandra Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2006 07. Kup 1271    
2826 2365   LK3 ab 41 w Kröger Cornelia Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 1975 07. Kup      
2825 2462   LK3 bis 17 w Kröger Juliane Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2002 07. Kup   1272  
2722 2364   LK3 bis 14 m Kuhs Lucas HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2007 07. Kup      
2716 2448   LK3 bis 14 w Kuruca Rümeysa GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2006 06. Kup      
2755 2350   LK1 ab 41 m Langhein Karl-Heinz TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 1959 03. Dan 1242    
2726 1587   LK2 bis 17 w Last Maja-Friderike HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2004 02. Kup      
2743 127   LK1 ab 41 m Lebens Ingo CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1967 03. Dan      
2756 2351   LK2 bis 9 w Lemos Schulz Elisa TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2010 04. Kup 1263 1243  
2741 1453 ohne Einzel Lennartz Fabio Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   männlich 2001 01. Dan     1238
2733 1685   LK3 bis 11 w Lohmann Imani MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2008 06. Kup 1235    
2822 1579   LK3 bis 11 w Lowack Jasmin Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2009 06. Kup      
2821 431   LK2 bis 17 w Lowack Verena Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2004 02. Kup      
2685 2080   LK3 bis 11 m Löwe Mika Iven Moo Rim San TVSH GER   männlich 2009 06. Kup      
2742 412   LK2 ab 41 w Lüdders Martina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 1977 01. Dan 1250    
2760 2709   LK2 ab 41 w Lüßel Ines TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1970 03. Kup      
2687 76   LK2 bis 14 m Mai Jan-Luca Moo Rim San TVSH GER   männlich 2006 01. Kup      
2773 2219   LK1 bis 30 w Medina Munoz Nina Lucia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1989 01. Dan      
2767 2442   LK3 bis 30 m Meier André CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1991 07. Kup     1249
2792 681 ohne Einzel Meister Markus CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 1989 01. Dan     1256
2691 2686   LK3 bis 9 w Mels Aike TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2010 07. Kup      
2786 2210   LK3 bis 11 m Minow Lucien Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2009 07. Kup 1252    
2673 2104   LK3 bis 30 m Möller Sven Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 1990 05. Kup      
2784 2213   LK3 bis 9 w Moraru Stefania Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2011 07. Kup 1252    
2729 1349   LK3 bis 11 w Näder Martha Sofie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2008 05. Kup   1233  
2796 1478   LK1 bis 30 w Nguyen Hamy Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 1992 02. Dan      
2728 2108   LK3 bis 14 w Nickels Mia Sophie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2007 06. Kup      
2660 453   LK2 bis 17 m Nikolaus Tobias Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER   männlich 2004 04. Kup      
2811 2717   LK3 bis 9 w Özeren Melda TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2010 06. Kup   1268  
2805 173   LK1 bis 30 w Pagel Claudia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2000 01. Dan      
2695 2692   LK3 bis 11 w Pawlik Zoe TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2009 07. Kup      
2730 1348   LK3 bis 11 w Perlmann Mia Sophie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2009 05. Kup   1233  
2705 1422   LK2 bis 14 w Peters Mara Luise TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 03. Kup   1231  
2717 2447   LK3 bis 14 w Ponomarev Valeria GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2005 05. Kup      
2819 2493   LK3 bis 9 m Rahimi Mehdi Benyamin HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER   männlich 2010 07. Kup      
2707 1481   LK3 ab 41 w Rastar Ulla TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1970 05. Kup 1230    
2706 968   LK2 bis 14 w Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 03. Kup   1231  
2757 2362   LK2 ab 41 w Reichardt Rosario TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1953 01. Kup      
2820 2216   LK3 bis 14 m Reimer Till Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2005 07. Kup 1271    
2657 1631   LK3 bis 9 m Rigoll Sorel Maurice TV Lokstedt von 1892 TUH GER   männlich 2010 05. Kup 1221 1219  
2802 822   LK2 bis 14 m Rittner Phillip Mattes Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2007 04. Kup 1262    
2662 48   LK1 bis 17 m Rixen Leon Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2002 03. Dan      
2787 1636   LK3 bis 11 w Rohde Nelly Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2009 05. Kup      
2761 2707   LK2 ab 41 w Roth-Bayer Sabine TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1968 03. Kup      
2793 680   LK2 bis 30 w Rottmerhusen Caroline CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   weiblich 2001 01. Kup      
2650 2191   LK3 bis 9 w Ruppel Leni Amina TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2011 06. Kup 1213    
2790 2551   LK3 bis 9 w Saburi Tara-Lina Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2010 06. Kup      
2765 132   LK2 bis 17 m Saliov Justin CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 2003 01. Kup      
2764 131   LK1 bis 30 m Saliov Shaham CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   männlich 2001 01. Dan      
2692 2343   LK3 bis 11 w Sauerbaum Zoe TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2008 06. Kup   1225  
2683 65   LK1 bis 30 m Schäfer Daniel Moo Rim San TVSH GER   männlich 2001 02. Dan      
2694 2342   LK3 bis 11 w Schäfer Fabienne TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2008 05. Kup   1225  
2682 66   LK1 bis 14 w Schäfer Nicole Moo Rim San TVSH GER   weiblich 2005 02. Dan   1257  
2701 2105   LK3 bis 9 w Scharfenberg Madeleine Maya ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2010 07. Kup      
2700 2106   LK3 bis 9 w Scharfenberg Annchristin Pauline ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2011 07. Kup      
2702 2449   LK3 ab 41 w Scharfenberg-Uta Melanie Christin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 1976 07. Kup      
2674 685   LK1 bis 30 m Schettler Yannick Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 1999 03. Dan      
2809 1592   LK1 bis 30 w Schiffler Maria Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 1990 03. Dan      
2804 1601   LK3 bis 14 w Schitt Friederike Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2007 06. Kup      
2723 2513   LK2 bis 17 w Schmidt Lena HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2004 04. Kup 1236    
2708 193   LK2 ab 41 w Schmidt Insa TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1965 02. Kup      
2680 2681   LK3 bis 11 m Schnoor Finlay Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2009 07. Kup      
2735 1352   LK3 bis 14 w Schröder Janine MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2006 05. Kup      
2818 682   LK1 bis 40 m Schumann Max Perfect Taekwondo BTV GER   männlich 1988 04. Dan      
2675 2455   LK3 bis 14 w Schütz Lina Marie Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2007 07. Kup      
2676 2461   LK3 bis 9 m Siebke Nias Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 06. Kup   1223  
2658 2444   LK3 bis 11 w Sievert Maya Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER   weiblich 2009 07. Kup 1221    
2718 2693   LK3 bis 14 w Sila Pailin GL Kampfkunst TVSH GER   weiblich 2007 07. Kup      
2709 425   LK2 bis 30 w Sörnsen Alina TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1998 01. Kup 1229    
2797 1492   LK2 bis 14 w Speer Katharina CHUNG MU Elmshorn TVSH GER   weiblich 2007 03. Kup      
2712 275   LK1 ab 41 m Steffen Frank TuS Esingen TVSH GER   männlich 1967 04. Dan      
2471 411   LK1 bis 14 w Stein Anika Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER   weiblich 2005 01. Dan 1237    
2731 1350   LK3 bis 11 w Stindt Leonie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER   weiblich 2009 05. Kup   1233  
2642 591   LK1 bis 30 w Strand Minette TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 1997 01. Dan     1208
2762 2708   LK3 bis 9 w Tekin Su Ela TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2010 05. Kup 1266 1244  
2677 2103   LK3 bis 14 w Theden Mathilda Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2006 06. Kup      
2688 2341   LK3 bis 14 w Thiele Jolina TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2007 05. Kup   1224  
2689 2691   LK3 ab 41 w Thiele Sylvia TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 1978 05. Kup      
2678 2457   LK3 bis 9 m Tiede Sverre Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   männlich 2010 06. Kup   1223  
2777 1110   LK2 bis 14 w Timcke Victoria Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   weiblich 2007 02. Kup 1253 1254  
2775 1109   LK1 ab 41 m Timcke Harald Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 1970 02. Dan 1250    
2776 1111   LK2 bis 14 m Timcke Thomas Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER   männlich 2007 02. Kup 1253    
2710 420   LK2 bis 30 m Tkacz Mike TuS Esingen TVSH GER   männlich 2001 01. Kup 1229    
2679 2100   LK3 bis 11 w Treu Amelie Gettorfer TV von 1889 TVSH GER   weiblich 2008 05. Kup      
2823 2367   LK3 bis 17 w Uhl Johanna Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2004 06. Kup   1272  
2758 2349   LK3 bis 9 w Unter Ecker Lilly TANGUN - Hamburg TUH GER   weiblich 2010 05. Kup   1244  
2808 1657   LK3 bis 11 m Venzke Kenneth Erik Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER   männlich 2009 06. Kup      
2737 2684   LK3 bis 9 m Von Heimburg Leonard Moo Rim San TVSH GER   männlich 2011 07. Kup      
2664 68   LK1 bis 17 m von Tungeln Lennart Cort Moo Rim San TVSH GER   männlich 2002 02. Dan 1270    
2663 976   LK2 bis 11 m von Tungeln Corvin Moo Rim San TVSH GER   männlich 2009 04. Kup      
2724 2063   LK3 bis 11 m Waack Fabian HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2008 06. Kup      
2711 429   LK2 ab 41 w Wagner Monika TuS Esingen TVSH GER   weiblich 1966 01. Dan      
2827 2222   LK3 bis 14 w Wendt Maureen Güstrower Sportclub 09 TUMV GER   weiblich 2007 05. Kup   1272  
2803 814   LK2 bis 14 w Wicklein Greta Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2005 04. Kup 1262    
2759 2331   LK2 bis 11 m Wilden Remus-Michael TANGUN - Hamburg TUH GER   männlich 2008 02. Kup      
2703 143   LK1 bis 17 w Wisotzki Swantje ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER   weiblich 2002 02. Dan 1227    
2725 2356   LK3 bis 40 m Wrobel Daniel HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 1986 07. Kup 1232    
2817 2361   LK2 bis 30 w Xu Giulia Perfect Taekwondo BTV GER   weiblich 2000 04. Kup      
2714 1252   LK2 bis 14 w Zamberg Katharina TuS Esingen TVSH GER   weiblich 2007 03. Kup   1231  
2713 1253   LK3 ab 41 m Zamberg Juris TuS Esingen TVSH GER   männlich 1974 05. Kup 1230    
2655 2205   LK3 bis 14 w Zelder Yara TV Lokstedt von 1892 TUH GER   weiblich 2007 05. Kup   1218  

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1240 Paar Paar LK1 bis 11 TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2328: Liman Belge (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2344: Namija Cruz Wieries (TANGUN - Hamburg )
1266 Paar Paar LK2 bis 11 TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2249: Je-Won Biehl (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2708: Su Ela Tekin (TANGUN - Hamburg )
1263 Paar Paar LK2 bis 11 TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2711: Emre Berberoglu (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2351: Elisa Lemos Schulz (TANGUN - Hamburg )
1252 Paar Paar LK2 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2213: Stefania Moraru (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2210: Lucien Minow (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1235 Paar Paar LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1930: Oskar Appelbaum (MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1685: Imani Lohmann (MTV Ellerhoop von 1907)
1222 Paar Paar LK2 bis 11 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2458: Rebecca Kauffenstein (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2456: Anton Lewin Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
1221 Paar Paar LK2 bis 11 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER Sportler-ID 2444: Maya Sievert (Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 )
Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (TV Lokstedt von 1892)
1213 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2560: Yiming Hu (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2191: Leni Amina Ruppel (TV Lokstedt von 1892)
1237 Paar Paar LK1 bis 17 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 958: Niklas Heinemeyer (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
Sportler-ID 411: Anika Stein (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1253 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111: Thomas Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1251 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270: Alia Meryem Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1108: Leonardo Koss (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1227 Paar Paar LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 464: Lukas Kelly (ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 143: Swantje Wisotzki (ETSV Fortuna Glückstadt)
1270 Paar Paar LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 72: Zoe Braune (Moo Rim San)
Sportler-ID 68: Lennart Cort von Tungeln (Moo Rim San)
1265 Paar Paar LK2 bis 17 TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2718: Anika Bechtold (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2710: Rocco Louis Blank (TANGUN - Hamburg )
1262 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER Sportler-ID 822: Phillip Mattes Rittner (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
Sportler-ID 814: Greta Wicklein (Taekwondo Hochschulsport Rostock)
1236 Paar Paar LK2 bis 17 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2355: Moritz Hermes (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2513: Lena Schmidt (HSG Uni Greifswald)
1217 Paar Paar LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298: Sarah Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2562: Eren Korkmaz (TV Lokstedt von 1892)
1271 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2114: Alexandra Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2216: Till Reimer (Taekwondo Sportverein 2002)
1261 Paar Paar LK1 bis 30 Kieler MTV von 1844 TVSH GER Sportler-ID 105: Tjark Elscher (Kieler MTV von 1844)
Sportler-ID 102: Finja Elscher (Kieler MTV von 1844)
1229 Paar Paar LK1 bis 30 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 425: Alina Sörnsen (TuS Esingen)
Sportler-ID 420: Mike Tkacz (TuS Esingen)
1245 Paar Paar LK1 ab 31 TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2353: Manfred Greiser (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2352: Sibylle Greiser (TANGUN - Hamburg )
1242 Paar Paar LK1 ab 31 TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2350: Karl-Heinz Langhein (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 306: Heike Jipp (TANGUN - Hamburg )
1250 Paar Paar LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1109: Harald Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 412: Martina Lüdders (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1232 Paar Paar LK2 ab 31 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2060: Kati Freese (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2356: Daniel Wrobel (HSG Uni Greifswald)
1230 Paar Paar LK2 ab 31 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 1481: Ulla Rastar (TuS Esingen)
Sportler-ID 1253: Juris Zamberg (TuS Esingen)
1267 Synchron   Synchron LK2 bis 11 m TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2711: Emre Berberoglu (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2249: Je-Won Biehl (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2025: David Seyed Hosseini (TANGUN - Hamburg )
1223 Synchron   Synchron LK2 bis 11 m Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2456: Anton Lewin Jürgensen (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2457: Sverre Tiede (Gettorfer TV von 1889)
Sportler-ID 2461: Nias Siebke (Gettorfer TV von 1889)
1219 Synchron   Synchron LK2 bis 11 m TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800: Niklas Dorau (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2420: Leon Amin Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1631: Sorel Maurice Rigoll (TV Lokstedt von 1892)
1243 Synchron   Synchron LK2 bis 11 w TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2346: Asya Coskun (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2345: Antonia Klattig (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2351: Elisa Lemos Schulz (TANGUN - Hamburg )
1244 Synchron   Synchron LK2 bis 11 w TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2708: Su Ela Tekin (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2349: Lilly Unter Ecker (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2347: Helin Caliskan (TANGUN - Hamburg )
1268 Synchron   Synchron LK2 bis 11 w TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2348: Laila Luisa Asmus (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2716: Ajla Kantarevic (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2717: Melda Özeren (TANGUN - Hamburg )
1233 Synchron   Synchron LK2 bis 11 w MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1349: Martha Sofie Näder (MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1348: Mia Sophie Perlmann (MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1350: Leonie Stindt (MTV Ellerhoop von 1907)
1225 Synchron   Synchron LK2 bis 11 w TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2342: Fabienne Schäfer (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2343: Zoe Sauerbaum (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2690: Nora Louise Goethert (TANGUN - Hamburg )
1254 Synchron   Synchron LK1 bis 17 w Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270: Alia Meryem Cengiz (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1110: Victoria Timcke (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 183: Anna Sophie Goravanchizadeh (Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1257 Synchron   Synchron LK1 bis 17 w Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 72: Zoe Braune (Moo Rim San)
Sportler-ID 63: Aaliyah Jahn (Moo Rim San)
Sportler-ID 66: Nicole Schäfer (Moo Rim San)
1231 Synchron   Synchron LK1 bis 17 w TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968: Antonia Rastar (TuS Esingen)
Sportler-ID 1422: Mara Luise Peters (TuS Esingen)
Sportler-ID 1252: Katharina Zamberg (TuS Esingen)
1216 Synchron   Synchron LK1 bis 17 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1629: Clara Benthien (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1355: Janice Burmeister (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2058: Hélène Frey (TV Lokstedt von 1892)
1272 Synchron   Synchron LK2 bis 17 w Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2462: Juliane Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2222: Maureen Wendt (Güstrower Sportclub 09)
Sportler-ID 2367: Johanna Uhl (Taekwondo Sportverein 2002)
1224 Synchron   Synchron LK2 bis 17 w TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2340: Chantal Guerra Lepe (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2689: Pauline Herz (TANGUN - Hamburg )
Sportler-ID 2341: Jolina Thiele (TANGUN - Hamburg )
1218 Synchron   Synchron LK2 bis 17 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298: Sarah Benchikh (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1462: Lily Klasing (TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2205: Yara Zelder (TV Lokstedt von 1892)
1228 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 464: Lukas Kelly (ETSV Fortuna Glückstadt)
1226 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 94: Felix Evers (ETSV Fortuna Glückstadt)
1211 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058: Hélène Frey (TV Lokstedt von 1892)
1210 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1629: Clara Benthien (TV Lokstedt von 1892)
1238 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 1453: Fabio Lennartz (Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1255 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 515: Timo Ballhorn (CHUNG MU Elmshorn)
1256 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 681: Markus Meister (CHUNG MU Elmshorn)
1259 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m Gettorfer TV von 1889 TVSH GER Sportler-ID 2712: Ulf Hopf (Gettorfer TV von 1889)
1249 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 2442: André Meier (CHUNG MU Elmshorn)
1234 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER Sportler-ID 446: Oleg Knorr (Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
1260 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w TANGUN - Hamburg TUH GER Sportler-ID 2713: Polina Glebova (TANGUN - Hamburg )
1208 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 591: Minette Strand (TV Lokstedt von 1892)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1351 Einzel   LK1 bis 9 m bis 9   männlich LK1 2010 2019 01. Kup 10. Dan  0 
1352 Einzel   LK1 bis 9 w bis 9   weiblich LK1 2010 2019 01. Kup 10. Dan  0 
1353 Einzel   LK2 bis 9 m bis 9   männlich LK2 2010 2019 04. Kup 01. Dan  2 
1354 Einzel   LK2 bis 9 w bis 9   weiblich LK2 2010 2019 04. Kup 01. Dan  2 
1355 Einzel   LK3 bis 9 m bis 9   männlich LK3 2010 2019 07. Kup 05. Kup  6 
1356 Einzel   LK3 bis 9 w bis 9   weiblich LK3 2010 2019 07. Kup 05. Kup  13 
1357 Einzel   LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2008 2009 01. Kup 10. Dan  0 
1358 Einzel   LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2008 2009 01. Kup 10. Dan  0 
1359 Einzel   LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2008 2009 04. Kup 01. Dan  5 
1360 Einzel   LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2008 2009 04. Kup 01. Dan  4 
1361 Einzel   LK3 bis 11 m bis 11   männlich LK3 2008 2009 07. Kup 05. Kup  10 
1362 Einzel   LK3 bis 11 w bis 11   weiblich LK3 2008 2009 07. Kup 05. Kup  16 
1363 Einzel   LK1 bis 14 m bis 14   männlich LK1 2005 2007 01. Kup 10. Dan  1 
1364 Einzel   LK1 bis 14 w bis 14   weiblich LK1 2005 2007 01. Kup 10. Dan  3 
1365 Einzel   LK2 bis 14 m bis 14   männlich LK2 2005 2007 04. Kup 01. Dan  7 
1366 Einzel   LK2 bis 14 w bis 14   weiblich LK2 2005 2007 04. Kup 01. Dan  8 
1367 Einzel   LK3 bis 14 m bis 14   männlich LK3 2005 2007 07. Kup 05. Kup  3 
1368 Einzel   LK3 bis 14 w bis 14   weiblich LK3 2005 2007 07. Kup 05. Kup  17 
1369 Einzel   LK1 bis 17 m bis 17   männlich LK1 2002 2004 01. Kup 10. Dan  4 
1370 Einzel   LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2002 2004 01. Kup 10. Dan  4 
1371 Einzel   LK2 bis 17 m bis 17   männlich LK2 2002 2004 04. Kup 01. Dan  4 
1372 Einzel   LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2002 2004 04. Kup 01. Dan  9 
1373 Einzel   LK3 bis 17 m bis 17   männlich LK3 2002 2004 07. Kup 05. Kup  1 
1374 Einzel   LK3 bis 17 w bis 17   weiblich LK3 2002 2004 07. Kup 05. Kup  5 
1375 Einzel   LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1989 2001 01. Kup 10. Dan  5 
1376 Einzel   LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1989 2001 01. Kup 10. Dan  8 
1377 Einzel   LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1989 2001 04. Kup 01. Dan  2 
1378 Einzel   LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1989 2001 04. Kup 01. Dan  3 
1379 Einzel   LK3 bis 30 m bis 30   männlich LK3 1989 2001 07. Kup 05. Kup  2 
1380 Einzel   LK3 bis 30 w bis 30   weiblich LK3 1989 2001 07. Kup 05. Kup  0 
1381 Einzel   LK1 bis 40 m bis 40   männlich LK1 1979 1988 01. Kup 10. Dan  1 
1382 Einzel   LK1 bis 40 w bis 40   weiblich LK1 1979 1988 01. Kup 10. Dan  1 
1383 Einzel   LK2 bis 40 m bis 40   männlich LK2 1979 1988 04. Kup 01. Dan  0 
1384 Einzel   LK2 bis 40 w bis 40   weiblich LK2 1979 1988 04. Kup 01. Dan  0 
1385 Einzel   LK3 bis 40 m bis 40   männlich LK3 1979 1988 07. Kup 05. Kup  1 
1386 Einzel   LK3 bis 40 w bis 40   weiblich LK3 1979 1988 07. Kup 05. Kup  0 
1387 Einzel   LK1 ab 41 m ab 41   männlich LK1 1900 1978 01. Kup 10. Dan  5 
1388 Einzel   LK1 ab 41 w ab 41   weiblich LK1 1900 1978 01. Kup 10. Dan  2 
1389 Einzel   LK2 ab 41 m ab 41   männlich LK2 1900 1978 04. Kup 01. Dan  0 
1390 Einzel   LK2 ab 41 w ab 41   weiblich LK2 1900 1978 04. Kup 01. Dan  7 
1391 Einzel   LK3 ab 41 m ab 41   männlich LK3 1900 1978 07. Kup 05. Kup  1 
1392 Einzel   LK3 ab 41 w ab 41   weiblich LK3 1900 1978 07. Kup 05. Kup  5 
1393 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2008 2019 03. Kup 10. Dan  1 
1394 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2008 2019 07. Kup 04. Kup  7 
1395 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2002 2007 03. Kup 10. Dan  5 
1396 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2002 2007 07. Kup 04. Kup  5 
1397 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1989 2001 03. Kup 10. Dan  2 
1399 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1988 03. Kup 10. Dan  3 
1400 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1988 07. Kup 04. Kup  2 
1403 Synchron   Synchron LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2008 2019 07. Kup 04. Kup  3 
1404 Synchron   Synchron LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2008 2019 07. Kup 04. Kup  5 
1406 Synchron   Synchron LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2002 2007 03. Kup 10. Dan  4 
1408 Synchron   Synchron LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2002 2007 07. Kup 04. Kup  3 
1492 Bruchtest   Bruchtest bis 17 m bis 17   männlich LK1 2002 2005 07. Kup 10. Dan  2 
1493 Bruchtest   Bruchtest bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2002 2005 07. Kup 10. Dan  2 
1494 Bruchtest   Bruchtest ab 18 m ab 18   männlich LK1 1900 2001 07. Kup 10. Dan  6 
1495 Bruchtest   Bruchtest ab 18 w ab 18   weiblich LK1 1900 2001 07. Kup 10. Dan  2 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron Bruchtest
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 23 15   2 3 3
32 TuS Esingen TVSH GER 13 10   2 1  
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 50 37 1 6 6 1
70 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER 9 7   1 1  
113 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER 6 5   1    
39 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER 21 16   4 1  
25 Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER 2 2        
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER 3 2   1    
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 5 3 1 1   1
22 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER 1   1     1
114 Perfect Taekwondo BTV GER 3 3        
21 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER 9 7   1 1  
20 Moo Rim San TVSH GER 11 9   1 1  
16 Kieler MTV von 1844 TVSH GER 1   2 1    
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 11 9   2    
174 HafenCity Alt- und Neustadt Sport Störtebeker SV TUH GER 3 3        
111 Güstrower Sportclub 09 TUMV GER 1 1        
43 GL Kampfkunst TVSH GER 4 4        
15 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER 19 16 1 1 1 1
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 11 8 1 1   2
12 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER 10 7 1     3
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 3 3