Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    off. TUMV LM Technik

  • Ort

    Greifswald

  • Datum

    25.05.2019

  • Meldeschluss

    19.05.2019, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    19.05.2019, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    22.05.2019, 23.59

     

  • Starts

    94 (Limit: 160)

  • Teilnehmer

    72

  • Einzel

    72

  • ohne Einzel

    0

  • Paar

    15

  • Synchron

    7

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID
2444 1491   LK2 bis 30 w Ansorge Laura HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2001 01. Kup 1114 1125
2445 1580   LK1 bis 30 m Bandt Julius HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2001 01. Dan 1115  
2493 2464   LK3 bis 11 w Barthmann Josephine Perfect Taekwondo BTV GER   weiblich 2008 06. Kup    
2479 2521   LK3 bis 14 w Bartholomes Joanna Taekwondo Rügen TUMV GER   weiblich 2007 08. Kup    
2489 2528   LK2 bis 14 m Becker Leon Pyongwon Marzahn e.V. BTV GER   männlich 2006 02. Kup    
2437 677   LK1 bis 40 w Birkner Sandra Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 1987 02. Dan    
2504 1236   LK2 bis 17 w Brasch Nele Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   weiblich 2003 03. Kup    
2503 1238   LK2 bis 30 m Brasch Matti Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   männlich 1998 02. Kup 1133  
2446 2357   LK3 ab 41 m Dittmann Marcus HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 1978 08. Kup 1117  
2480 2517   LK3 bis 9 w Döring Emma Taekwondo Rügen TUMV GER   weiblich 2010 07. Kup 1130  
2447 2197   LK3 bis 11 m Drews Leonard HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2009 07. Kup 1121 1123
2481 2519   LK3 bis 17 w Engelke Fatima Taekwondo Rügen TUMV GER   weiblich 2002 08. Kup    
2448 1581   LK2 bis 17 m Ewert Mathis HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2002 01. Kup 1116 1127
2478 2515   LK3 bis 17 m Finke Ludwig HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2002 10. Kup    
2482 2518   LK3 bis 11 m Fischer Laurin Leo Taekwondo Rügen TUMV GER   männlich 2008 09. Kup    
2449 2060   LK3 ab 41 w Freese Kati HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 1976 07. Kup 1118 1126
2450 2511   LK3 bis 17 w Gentsch Maja HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2004 09. Kup 1120 1129
2472 2377   LK2 ab 41 m Grimm Reno Kyum-Son TuS Hellersdorf TVBB GER   männlich 1961 03. Kup    
2451 1589   LK2 bis 14 m Grothe Erik HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2007 04. Kup 1113  
2452 2507   LK3 bis 9 m Grothe Michael HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2012 09. Kup    
2453 2061   LK3 ab 41 m Grothe Tim HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 1971 08. Kup 1117  
2454 2355   LK2 bis 17 m Hermes Moritz HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2002 04. Kup 1119 1124
2455 1123   LK2 bis 30 w Hohm Josefine HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2001 01. Kup 1114 1125
2456 1586   LK2 bis 14 m Holtz Armin HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2005 02. Kup   1127
2458 2508   LK3 ab 41 w Holtz Jana HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 1972 09. Kup 1118 1126
2457 1590   LK2 bis 11 m Holtz Christopher HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2008 04. Kup 1122 1123
2490 2526   LK3 bis 9 w Janke Patricia Pyongwon Marzahn e.V. BTV GER   weiblich 2011 06. Kup    
2491 2525   LK1 bis 30 w Karouch Lina Pyongwon Marzahn e.V. BTV GER   weiblich 1997 02. Dan    
2494 2467   LK2 ab 41 w Keiler Berenike Perfect Taekwondo BTV GER   weiblich 1963 02. Kup    
2507 1237   LK2 bis 17 m Knecht Fiodor Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   männlich 2003 05. Kup    
2505 2368   LK1 bis 30 m Kopf Norman Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   männlich 1990 03. Dan    
2499 2462   LK3 bis 17 w Kröger Juliane Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2002 07. Kup 1131 1132
2498 2114   LK3 bis 14 w Kröger Alexandra Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2006 08. Kup   1132
2500 2365   LK3 ab 41 w Kröger Cornelia Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 1975 07. Kup    
2483 2520   LK3 bis 9 m Kuhn Jannek Taekwondo Rügen TUMV GER   männlich 2011 10. Kup    
2459 2364   LK3 bis 14 m Kuhs Lucas HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2007 07. Kup    
2460 1587   LK2 bis 17 w Last Maja-Friderike HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2004 03. Kup 1116 1127
2461 2512   LK2 bis 17 m Link Ole-Sören HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2004 05. Kup   1124
2506 1436   LK2 bis 30 w Lippert Sharleen Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   weiblich 1999 03. Kup 1133  
2497 1579   LK3 bis 11 w Lowack Jasmin Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2009 06. Kup    
2510 2529   LK1 bis 30 m Müller Robert Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER   männlich 1990 03. Dan    
2484 2516   LK3 bis 9 m Pantermöller Benjamin Taekwondo Rügen TUMV GER   männlich 2010 09. Kup    
2462 1583   LK1 bis 30 m Pasler Ferdinand HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2000 01. Dan 1115 1125
2463 2510   LK3 bis 9 w Pietzner Charlotta HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2010 08. Kup 1121  
2485 2523   LK3 bis 11 m Puschner Bastian Taylor Taekwondo Rügen TUMV GER   männlich 2008 06. Kup 1130  
2508 437   LK2 bis 30 m Richter Jannes Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2000 01. Kup    
2509 433   LK2 bis 14 m Richter Jasper Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   männlich 2005 04. Kup 1134  
2438 822   LK2 bis 14 m Rittner Phillip Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 2007 04. Kup    
2486 2524   LK3 bis 11 w Robert Josefine Taekwondo Rügen TUMV GER   weiblich 2008 08. Kup    
2496 2465   LK2 bis 17 m Schalk Yannic Perfect Taekwondo BTV GER   männlich 2002 03. Kup    
2465 2513   LK2 bis 17 w Schmidt Lena HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2004 04. Kup 1119 1124
2464 1588   LK2 bis 14 w Schmidt Celina HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2005 05. Kup 1113 1129
2495 682   LK1 bis 40 m Schumann Max Perfect Taekwondo BTV GER   männlich 1988 04. Dan    
2439 1603   LK2 bis 30 w Schwarz Franziska Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 1992 01. Kup    
2466 2514   LK1 ab 41 m Seidenkranz Frank HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 1973 04. Dan    
2487 2522   LK2 bis 14 m Seitz Lennart Taekwondo Rügen TUMV GER   männlich 2005 01. Kup    
2440 1273   LK1 bis 30 m Süppner Friedrich Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   männlich 1995 01. Dan    
2473 2380   LK1 bis 40 m Thiele Jörg Kyum-Son TuS Hellersdorf TVBB GER   männlich 1980 02. Dan 1128  
2467 1591   LK1 ab 41 m Thom-Drews Michael HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 1977 01. Dan    
2501 2367   LK3 bis 17 w Uhl Johanna Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER   weiblich 2004 07. Kup 1131 1132
2468 2063   LK3 bis 11 m Waack Fabian HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 2008 06. Kup 1122 1123
2492 2527   LK3 bis 14 m Walther Erik Pyongwon Marzahn e.V. BTV GER   männlich 2007 06. Kup    
2474 2376   LK2 ab 41 w Warncke Katrin Kyum-Son TuS Hellersdorf TVBB GER   weiblich 1971 03. Kup    
2476 2375   LK2 bis 17 w Warncke Xenia Kyum-Son TuS Hellersdorf TVBB GER   weiblich 2004 02. Kup    
2475 2374   LK1 bis 30 w Warncke Kira Kyum-Son TuS Hellersdorf TVBB GER   weiblich 2001 01. Dan    
2477 2378   LK1 bis 40 w Wendt Maren Kyum-Son TuS Hellersdorf TVBB GER   weiblich 1983 02. Dan 1128  
2502 2222   LK2 bis 14 w Wendt Maureen Güstrower Sportclub 09 TUMV GER   weiblich 2007 05. Kup 1134  
2441 814   LK2 bis 14 w Wicklein Greta Johanna Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER   weiblich 2005 05. Kup    
2469 2509   LK3 bis 14 w Wiederholt Martha HSG Uni Greifswald TUMV GER   weiblich 2007 09. Kup 1120 1129
2442 2501   LK2 ab 41 m Winter Denis 1. Taekwondo-Club Chemnitz TUS GER   männlich 1966 01. Kup    
2443 2502   LK2 bis 30 m Winter Tim 1. Taekwondo-Club Chemnitz TUS GER   männlich 1998 01. Kup    
2470 2356   LK3 bis 40 m Wrobel Daniel HSG Uni Greifswald TUMV GER   männlich 1986 08. Kup   1126

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1130 Paar Paar LK2 bis 11 Taekwondo Rügen TUMV GER Sportler-ID 2523: Bastian Taylor Puschner (Taekwondo Rügen )
Sportler-ID 2517: Emma Döring (Taekwondo Rügen )
1121 Paar Paar LK2 bis 11 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2197: Leonard Drews (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2510: Charlotta Pietzner (HSG Uni Greifswald)
1122 Paar Paar LK2 bis 11 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1590: Christopher Holtz (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2063: Fabian Waack (HSG Uni Greifswald)
1116 Paar Paar LK1 bis 17 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1581: Mathis Ewert (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1587: Maja-Friderike Last (HSG Uni Greifswald)
1134 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 433: Jasper Richter (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2222: Maureen Wendt (Güstrower Sportclub 09)
1131 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2462: Juliane Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2367: Johanna Uhl (Taekwondo Sportverein 2002)
1113 Paar Paar LK2 bis 17 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1589: Erik Grothe (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1588: Celina Schmidt (HSG Uni Greifswald)
1119 Paar Paar LK2 bis 17 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2355: Moritz Hermes (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2513: Lena Schmidt (HSG Uni Greifswald)
1120 Paar Paar LK2 bis 17 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2511: Maja Gentsch (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2509: Martha Wiederholt (HSG Uni Greifswald)
1133 Paar Paar LK1 bis 30 Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER Sportler-ID 1238: Matti Brasch (Blau-Weiß 69 Parchim)
Sportler-ID 1436: Sharleen Lippert (Blau-Weiß 69 Parchim)
1114 Paar Paar LK1 bis 30 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1491: Laura Ansorge (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1123: Josefine Hohm (HSG Uni Greifswald)
1115 Paar Paar LK1 bis 30 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1580: Julius Bandt (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1583: Ferdinand Pasler (HSG Uni Greifswald)
1128 Paar Paar LK1 ab 31 Kyum-Son TuS Hellersdorf TVBB GER Sportler-ID 2380: Jörg Thiele (Kyum-Son TuS Hellersdorf)
Sportler-ID 2378: Maren Wendt (Kyum-Son TuS Hellersdorf)
1117 Paar Paar LK2 ab 31 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2357: Marcus Dittmann (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2061: Tim Grothe (HSG Uni Greifswald)
1118 Paar Paar LK2 ab 31 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2060: Kati Freese (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2508: Jana Holtz (HSG Uni Greifswald)
1123 Team Team LK2 bis 11 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2197: Leonard Drews (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1590: Christopher Holtz (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2063: Fabian Waack (HSG Uni Greifswald)
1127 Team Team LK1 bis 17 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1581: Mathis Ewert (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1586: Armin Holtz (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1587: Maja-Friderike Last (HSG Uni Greifswald)
1132 Team Team LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2114: Alexandra Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2462: Juliane Kröger (Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2367: Johanna Uhl (Taekwondo Sportverein 2002)
1129 Team Team LK2 bis 17 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2511: Maja Gentsch (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1588: Celina Schmidt (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2509: Martha Wiederholt (HSG Uni Greifswald)
1124 Team Team LK2 bis 17 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2512: Ole-Sören Link (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2513: Lena Schmidt (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2355: Moritz Hermes (HSG Uni Greifswald)
1125 Team Team LK1 bis 30 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1491: Laura Ansorge (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1123: Josefine Hohm (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1583: Ferdinand Pasler (HSG Uni Greifswald)
1126 Team Team LK2 ab 31 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2356: Daniel Wrobel (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2060: Kati Freese (HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2508: Jana Holtz (HSG Uni Greifswald)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1231 Einzel   LK1 bis 9 m bis 9   männlich LK1 2010 2019 01. Dan 10. Dan  0 
1232 Einzel   LK1 bis 9 w bis 9   weiblich LK1 2010 2019 01. Dan 10. Dan  0 
1233 Einzel   LK2 bis 9 m bis 9   männlich LK2 2010 2019 05. Kup 01. Kup  0 
1234 Einzel   LK2 bis 9 w bis 9   weiblich LK2 2010 2019 05. Kup 01. Kup  0 
1235 Einzel   LK3 bis 9 m bis 9   männlich LK3 2010 2019 10. Kup 06. Kup  3 
1236 Einzel   LK3 bis 9 w bis 9   weiblich LK3 2010 2019 10. Kup 06. Kup  3 
1237 Einzel   LK1 bis 11 m bis 11   männlich LK1 2008 2009 01. Dan 10. Dan  0 
1238 Einzel   LK1 bis 11 w bis 11   weiblich LK1 2008 2009 01. Dan 10. Dan  0 
1239 Einzel   LK2 bis 11 m bis 11   männlich LK2 2008 2009 05. Kup 01. Kup  1 
1240 Einzel   LK2 bis 11 w bis 11   weiblich LK2 2008 2009 05. Kup 01. Kup  0 
1241 Einzel   LK3 bis 11 m bis 11   männlich LK3 2008 2009 10. Kup 06. Kup  4 
1242 Einzel   LK3 bis 11 w bis 11   weiblich LK3 2008 2009 10. Kup 06. Kup  3 
1243 Einzel   LK1 bis 14 m bis 14   männlich LK1 2005 2007 01. Dan 10. Dan  0 
1244 Einzel   LK1 bis 14 w bis 14   weiblich LK1 2005 2007 01. Dan 10. Dan  0 
1245 Einzel   LK2 bis 14 m bis 14   männlich LK2 2005 2007 05. Kup 01. Kup  6 
1246 Einzel   LK2 bis 14 w bis 14   weiblich LK2 2005 2007 05. Kup 01. Kup  3 
1247 Einzel   LK3 bis 14 m bis 14   männlich LK3 2005 2007 10. Kup 06. Kup  2 
1248 Einzel   LK3 bis 14 w bis 14   weiblich LK3 2005 2007 10. Kup 06. Kup  3 
1249 Einzel   LK1 bis 17 m bis 17   männlich LK1 2002 2004 01. Dan 10. Dan  0 
1250 Einzel   LK1 bis 17 w bis 17   weiblich LK1 2002 2004 01. Dan 10. Dan  0 
1251 Einzel   LK2 bis 17 m bis 17   männlich LK2 2002 2004 05. Kup 01. Kup  5 
1252 Einzel   LK2 bis 17 w bis 17   weiblich LK2 2002 2004 05. Kup 01. Kup  4 
1253 Einzel   LK3 bis 17 m bis 17   männlich LK3 2002 2004 10. Kup 06. Kup  1 
1254 Einzel   LK3 bis 17 w bis 17   weiblich LK3 2002 2004 10. Kup 06. Kup  4 
1255 Einzel   LK1 bis 30 m bis 30   männlich LK1 1989 2001 01. Dan 10. Dan  5 
1256 Einzel   LK1 bis 30 w bis 30   weiblich LK1 1989 2001 01. Dan 10. Dan  2 
1257 Einzel   LK2 bis 30 m bis 30   männlich LK2 1989 2001 05. Kup 01. Kup  3 
1258 Einzel   LK2 bis 30 w bis 30   weiblich LK2 1989 2001 05. Kup 01. Kup  4 
1259 Einzel   LK3 bis 30 m bis 30   männlich LK3 1989 2001 10. Kup 06. Kup  0 
1260 Einzel   LK3 bis 30 w bis 30   weiblich LK3 1989 2001 10. Kup 06. Kup  0 
1261 Einzel   LK1 bis 40 m bis 40   männlich LK1 1979 1988 01. Dan 10. Dan  2 
1262 Einzel   LK1 bis 40 w bis 40   weiblich LK1 1979 1988 01. Dan 10. Dan  2 
1263 Einzel   LK2 bis 40 m bis 40   männlich LK2 1979 1988 05. Kup 01. Kup  0 
1264 Einzel   LK2 bis 40 w bis 40   weiblich LK2 1979 1988 05. Kup 01. Kup  0 
1265 Einzel   LK3 bis 40 m bis 40   männlich LK3 1979 1988 10. Kup 06. Kup  1 
1266 Einzel   LK3 bis 40 w bis 40   weiblich LK3 1979 1988 10. Kup 06. Kup  0 
1267 Einzel   LK1 ab 41 m ab 41   männlich LK1 1900 1978 01. Dan 10. Dan  2 
1268 Einzel   LK1 ab 41 w ab 41   weiblich LK1 1900 1978 01. Dan 10. Dan  0 
1269 Einzel   LK2 ab 41 m ab 41   männlich LK2 1900 1978 05. Kup 01. Kup  2 
1270 Einzel   LK2 ab 41 w ab 41   weiblich LK2 1900 1978 05. Kup 01. Kup  2 
1271 Einzel   LK3 ab 41 m ab 41   männlich LK3 1900 1978 10. Kup 06. Kup  2 
1272 Einzel   LK3 ab 41 w ab 41   weiblich LK3 1900 1978 10. Kup 06. Kup  3 
1274 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2008 2019 10. Kup 04. Kup  3 
1275 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2002 2007 03. Kup 10. Dan  1 
1276 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2002 2007 10. Kup 04. Kup  5 
1277 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1989 2001 03. Kup 10. Dan  3 
1279 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1988 03. Kup 10. Dan  1 
1280 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1988 10. Kup 04. Kup  2 
1282 Team Team LK2 bis 11 bis 11 LK2 2008 2019 10. Kup 04. Kup  1 
1283 Team Team LK1 bis 17 bis 17 LK1 2002 2007 03. Kup 10. Dan  1 
1284 Team Team LK2 bis 17 bis 17 LK2 2002 2007 10. Kup 04. Kup  3 
1285 Team Team LK1 bis 30 bis 30 LK1 1989 2001 03. Kup 10. Dan  1 
1288 Team Team LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1988 10. Kup 04. Kup  1 

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron
70 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER 10 7   2 1
406 Taekwondo Rügen TUMV GER 10 9   1  
113 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER 5 5      
407 Pyongwon Marzahn e.V. BTV GER 4 4      
114 Perfect Taekwondo BTV GER 4 4      
390 Kyum-Son TuS Hellersdorf TVBB GER 7 6   1  
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 44 28   10 6
111 Güstrower Sportclub 09 TUMV GER 1 1      
215 Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER 7 6   1  
405 1. Taekwondo-Club Chemnitz TUS GER 2 2