Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    TVSH Linden Cup

  • Ort

    Bordesholm

  • Datum

    16.03.2019

  • Meldeschluss

    10.03.2019, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    10.03.2019, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    14.03.2019, 23.59

     

  • Starts

    270 (Limit: 300)

  • Teilnehmer

    190

  • Einzel

    183

  • ohne Einzel

    7

  • Paar

    31

  • Synchron

    14

  • 1SK

    27

  • Freestyle

    15

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID 1SK-ID Freestyle-ID
2421 1512 LK1 bis 30 m Adam Tobias Tura Bremen TLVB GER männlich 1996 01. Dan 1106      
2371 2101 LK2 bis 11 m Ailland Nick Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 2009 06. Kup        
2241 1422 LK2 bis 14 w Alarcon Mara TuS Esingen TVSH GER weiblich 2007 05. Kup 1021 1022    
2264 1187 LK1 bis 17 w Ant Emelin Jasmin Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2002 02. Kup        
2336 699 ohne Einzel Appel Sofie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2002 04. Kup     1070  
2333 515 LK1 bis 30 m Ballhorn Timo CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1997 01. Kup     1082 1081
2332 1616 LK1 ab 41 m Ballhorn Dirkhard CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1968 02. Kup     1083 1081
2315 447 LK2 ab 41 w Barkmann Marlies Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER weiblich 1966 05. Kup        
2409 2464 LK3 bis 11 w Barthmann Josephine Perfect Taekwondo BTV GER weiblich 2008 07. Kup        
2385 2328 LK2 bis 9 m Belge Liman TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2011 04. Kup        
2231 2420 LK3 bis 9 m Benchikh Leon Amin TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2010 07. Kup   1033   1014
2230 2298 LK2 bis 17 w Benchikh Sarah TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2004 06. Kup 1087   1015 1014
2310 1938 LK3 bis 11 w Beyza Ugur Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER weiblich 2008 07. Kup        
2404 677 LK1 bis 40 w Birkner Sandra Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER weiblich 1987 02. Dan        
2331 407 LK1 bis 14 w Bock Ronja Sophie CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2007 01. Kup 1092 1080 1084  
2340 2112 LK3 bis 11 m Boßlet Felix ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2009 08. Kup        
2417 1236 LK2 bis 17 w Brasch Nele Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER weiblich 2003 04. Kup        
2416 1238 LK2 bis 30 m Brasch Matti Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER männlich 1998 03. Kup        
2239 72 LK1 bis 14 w Braune Zoe Moo Rim San TVSH GER weiblich 2006 01. Kup 1020      
2318 145 LK1 bis 17 w Brendemühl Mia Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER weiblich 2004 02. Kup        
2360 1569 LK1 bis 14 m Brendstrup Lucas Furesø Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2005 01. Kup 1099      
2412 2093 LK1 bis 30 w Brüning Amelie Hamburger Sportfreunde TUH GER weiblich 1991 03. Dan        
2235 1392 LK2 bis 14 m Burmeister Ole TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2006 04. Kup       1017
2234 1355 LK1 bis 17 w Burmeister Janice TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2004 02. Kup 1086 1094 1019 1017
2314 1637 LK2 bis 17 w Calis Melisa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2004 03. Kup        
2261 270 LK1 bis 17 w Cengiz Alia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2004 01. Kup 1036 1038   1041
2258 808 LK1 bis 11 w Cengiz Lara Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2008 02. Kup     1090 1041
2386 2344 LK2 bis 9 w Cruz Wieries Namija TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2010 05. Kup        
2423 1009 LK1 bis 14 m Cwiertnia Marlon Tura Bremen TLVB GER männlich 2006 02. Kup 1107 1109    
2271 1189 LK1 bis 17 w Deckner Alexa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2002 02. Kup        
2224 1800 LK2 bis 11 m Dorau Niklas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2009 05. Kup 1032 1033 1093  
2347 2197 LK3 bis 11 m Drews Leonard HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 2009 08. Kup       1078
2343 460 LK2 bis 14 m Einicke Philip ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2007 04. Kup     1075  
2341 1574 LK2 bis 14 m Elmgren Erik ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2007 06. Kup 1072   1073  
2361 1567 LK1 bis 17 w Engkilde Iben Furesø Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2002 01. Dan 1097 1098    
2229 1115 LK1 ab 41 m Englisch Andreas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 1956 02. Kup 1027   1026  
2413 2466 LK1 ab 41 w Esser Jutta Hamburger Sportfreunde TUH GER weiblich 1970 02. Kup        
2338 94 LK1 bis 17 m Evers Felix ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2003 01. Dan        
2344 93 LK1 bis 30 w Evers Luise ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 1999 01. Dan        
2308 319 ohne Einzel Flamboe Jonathan Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2004 02. Dan 1059      
2313 313 LK1 bis 14 w Fock Alea Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER weiblich 2005 01. Kup        
2226 2058 LK2 bis 14 w Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2005 04. Kup 1086 1094 1085 1011
2227 2057 LK2 bis 14 m Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 05. Kup 1087   1096 1011
2263 1188 LK1 bis 30 w Gerull Laura Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2001 02. Kup 1048 1101    
2342 2107 LK3 bis 11 m Greis Jonas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2008 07. Kup     1076  
2316 2359 LK3 bis 9 m Grimm Morten Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2011 08. Kup        
2299 135 LK1 bis 40 w Groth Annika CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 1988 01. Dan 1056   1055  
2364 1681 LK1 bis 17 w Hansen Thea Søndergaard Varde Taekwondo Dong Woo Klub DEN DEN weiblich 2002 02. Dan   1098    
2238 1988 LK2 bis 11 m Hartmann Nick Moo Rim San TVSH GER männlich 2008 04. Kup        
2321 2445 LK3 bis 30 w Hassani Mayssoun Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER weiblich 2001 09. Kup        
2400 1832 LK2 bis 17 m Hatam Haval just Taekwondo TUH GER männlich 2002 05. Kup        
2305 1686 LK3 bis 14 w Hehnke Mia MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2007 08. Kup   1068    
2430 1011 LK1 ab 41 w Heimann Karin Tura Bremen TLVB GER weiblich 1966 03. Dan        
2325 2421 LK2 bis 9 w Hevecke Lina GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2011 06. Kup        
2431 1643 LK2 bis 9 m Hildebrandt Fabian Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2010 05. Kup        
2415 823 LK2 bis 14 w Himmelreich Sophia Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER weiblich 2005 03. Kup        
2405 1596 LK2 bis 14 w Hofmann Lea Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER weiblich 2005 04. Kup        
2365 1684 LK1 bis 14 w Høyrup Naja Varde Taekwondo Dong Woo Klub DEN DEN weiblich 2005 02. Kup 1099 1098    
2424 998 LK1 bis 17 w Ilisik Dilara Tura Bremen TLVB GER weiblich 2004 02. Kup 1107      
2387 2329 LK2 bis 14 m Jacob Mike TANGUN - Hamburg TUH GER männlich 2006 05. Kup        
2240 63 LK1 bis 14 w Jahn Aaliyah Moo Rim San TVSH GER weiblich 2005 01. Kup 1020      
2295 1932 LK3 bis 9 w Jahns Lea Marie Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER weiblich 2012 07. Kup       1054
2298 669 ohne Einzel Jahns Michael Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 1980 05. Dan       1054
2275 281 LK2 bis 17 m Jannsen Ole TuS Esingen TVSH GER männlich 2002 03. Kup        
2250 2226 LK1 ab 41 m Jappe Theo TuS Esingen TVSH GER männlich 1967 07. Dan 1030      
2372 113 LK1 bis 17 m Jürgensen Jonas Leon Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 2004 01. Dan        
2370 2456 LK3 bis 11 m Jürgensen Anton Lewin Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 2009 07. Kup        
2374 107 LK1 bis 30 m Jürgensen Simon Luca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 2001 03. Dan        
2402 283 LK1 bis 40 m Just Oliver just Taekwondo TUH GER männlich 1981 04. Dan        
2427 1507 LK2 bis 30 m Kartal Ferhat Tura Bremen TLVB GER männlich 1994 03. Kup        
2376 2102 LK3 bis 14 w Kauffenstein Sarah Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2005 07. Kup        
2375 2458 LK3 bis 9 w Kauffenstein Rebecca Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2011 08. Kup        
2414 2467 LK1 ab 41 w Keiler Berenike Perfect Taekwondo BTV GER weiblich 1963 02. Kup        
2334 464 LK1 bis 17 m Kelly Lukas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2003 02. Kup     1069  
2267 1190 LK2 bis 30 w Kittler Lea Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2001 04. Kup        
2357 1462 LK2 bis 17 w Klasing Lily TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2004 04. Kup   1094    
2403 2345 LK2 bis 11 w Klattig Antonia TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2009 06. Kup        
2382 2459 LK3 ab 41 w König Regina Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 1970 08. Kup        
2366 2454 LK1 bis 30 m Kopf Norman Team TUMV TUMV GER männlich 1990 03. Dan        
2259 1107 LK1 ab 41 m Koss Dennis Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1978 01. Kup   1053    
2260 1108 LK1 bis 14 m Koss Leonardo Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2005 01. Kup     1039  
2311 1937 LK3 bis 11 m Koyun Aziz Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2008 07. Kup        
2395 2365 LK3 ab 41 w Kröger Cornelia Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 1975 08. Kup        
2394 2114 LK3 bis 14 w Kröger Alexandra Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2006 08. Kup        
2396 2462 LK3 bis 17 w Kröger Juliane Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2002 08. Kup 1102      
2302 128 LK1 bis 30 w Kumarasinghe Anuradha Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 1995 02. Dan 1058 1100    
2328 2448 LK3 bis 14 w Kuruca Rümeysa GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2006 07. Kup        
2432 1678 LK2 bis 30 w Langer Lisa-Marie Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2000 06. Kup        
2418 1247 LK3 bis 30 m Leu Christian Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER männlich 1998 07. Kup        
2324 1612 LK2 bis 17 m Linder Luis Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2002 06. Kup        
2420 1436 LK2 bis 30 w Lippert Sharleen Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER weiblich 1999 04. Kup        
2397 1579 LK3 bis 11 w Lowack Jasmin Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2009 07. Kup        
2367 687 LK2 bis 17 w Lowack Verena Team TUMV TUMV GER weiblich 2004 03. Kup        
2236 2080 LK3 bis 11 m Löwe Mika Iven Moo Rim San TVSH GER männlich 2009 07. Kup        
2356 142 LK1 bis 14 m Lüdders Tom Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2007 01. Dan        
2290 412 LK1 ab 41 w Lüdders Martina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 1977 01. Dan 1052 1053    
2237 76 LK1 bis 14 m Mai Jan-Luca Moo Rim San TVSH GER männlich 2006 02. Kup        
2309 303 ohne Einzel Matosevic Marko Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2002 01. Dan 1059      
2270 2219 LK1 bis 30 w Medina Munoz Nina Lucia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 1989 01. Dan   1101    
2300 2442 LK3 bis 30 m Meier André CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1991 08. Kup     1057  
2406 1272 LK2 bis 14 w Meininger Marlen Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER weiblich 2006 06. Kup        
2289 2441 LK1 bis 30 w Mielke Lena Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2000 01. Dan 1048 1101    
2301 2210 LK3 bis 11 m Minow Lucien Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2009 08. Kup        
2339 90 ohne Einzel Mohrbach Greta ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2003 01. Dan 1071      
2383 2104 LK2 bis 30 m Möller Sven Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 1990 06. Kup        
2273 2213 LK3 bis 9 w Moraru Stefania Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2011 08. Kup       1066
2262 1186 LK1 bis 17 w Moraru Andreea Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2004 01. Kup 1036 1038   1066
2284 1349 LK2 bis 11 w Näder Martha Sofie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2008 06. Kup   1064    
2337 2108 LK3 bis 14 w Nickels Mia Sophie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2007 07. Kup 1072   1074  
2345 2450 LK3 ab 41 w Nickels Yvonne ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 1977 09. Kup 1077      
2355 1933 LK3 bis 9 w Niederelz Ida Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER weiblich 2011 07. Kup        
2317 1608 LK2 bis 11 m Niederelz Hannes Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2008 06. Kup        
2354 453 LK2 bis 17 m Nikolaus Tobias Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER männlich 2004 04. Kup 1089      
2266 173 LK1 bis 30 w Pagel Claudia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2000 01. Dan 1058 1100    
2329 2447 LK2 bis 14 w Panomarev Valeria GL Kampfkunst TVSH GER weiblich 2005 05. Kup        
2285 1348 LK2 bis 11 w Perlmann Mia Sophie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2009 06. Kup 1063 1064    
2312 974 LK2 bis 14 m Perr Luciano-Miguel Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2006 04. Kup        
2363 1571 LK1 bis 30 w Ploug Jacobsen Rikke Furesø Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 1995 02. Dan        
2390 45 LK2 bis 14 m Plückebaum Till Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2005 04. Kup        
2419 1235 LK1 bis 30 w Poppe Nancy Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER weiblich 1997 01. Kup        
2426 1505 LK2 bis 14 m Pujianto Hanif-Julang Tura Bremen TLVB GER männlich 2005 03. Kup   1109    
2362 1568 LK1 bis 17 m Randlov Jonas Furesø Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2003 01. Dan 1097      
2243 1481 LK2 ab 41 w Rastar Ulla TuS Esingen TVSH GER weiblich 1970 06. Kup 1023     1024
2242 968 LK2 bis 14 w Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER weiblich 2007 05. Kup 1028 1022   1024
2398 2216 LK3 bis 14 m Reimer Till Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2005 09. Kup 1102 1104    
2401 2463 LK3 ab 41 w Reusch Anke just Taekwondo TUH GER weiblich 1978 07. Kup        
2232 1116 LK1 ab 41 m Richert Marco TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 1969 02. Kup 1027   1016  
2253 1631 LK2 bis 9 m Rigoll Sorel Maurice TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2010 05. Kup 1032 1033 1034  
2272 1636 LK2 bis 11 w Rohde Nelly Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2009 06. Kup        
2425 1006 LK1 bis 14 m Russ Raul Tura Bremen TLVB GER männlich 2005 02. Kup   1109    
2428 1508 LK1 bis 30 w Rüttjerott Jasmin Tura Bremen TLVB GER weiblich 1992 02. Dan   1108    
2393 1646 LK2 bis 17 m Saathoff Lucas Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2004 06. Kup        
2278 1245 LK3 bis 11 m Saliov Ersan CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2009 07. Kup       1044
2280 131 LK1 bis 30 m Saliov Shaham CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2001 01. Dan     1045 1046
2279 132 LK1 bis 17 m Saliov Justin CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2003 01. Kup       1046
2281 138 LK1 bis 40 m Saliov Tarhan CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1981 03. Dan 1056   1043 1044
2410 2465 LK2 bis 17 m Schalk Yannic Perfect Taekwondo BTV GER männlich 2002 03. Kup        
2346 2449 LK3 ab 41 w Scharfenberg-Uta Melanie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 1976 08. Kup 1077      
2351 946 LK2 bis 14 w Schepeler Sophie CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2006 03. Kup   1080    
2384 108 LK1 ab 41 m Schettler Uwe Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 1967 01. Dan        
2296 2148 LK3 bis 9 m Schlichting Michel Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2011 07. Kup        
2249 193 LK1 ab 41 w Schmidt Insa TuS Esingen TVSH GER weiblich 1965 02. Kup 1030      
2304 1352 LK2 bis 14 w Schröder Janine MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2006 06. Kup 1060 1068   1088
2353 2452 LK2 bis 17 w Schröder Denise TuS Esingen TVSH GER weiblich 2002 03. Kup       1088
2378 2455 LK3 bis 14 w Schütz Lina Marie Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2007 08. Kup        
2407 1603 LK1 bis 30 w Schwarz Franziska Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER weiblich 1992 01. Kup        
2245 1249 LK2 bis 14 m Schwering Felix TuS Esingen TVSH GER männlich 2007 05. Kup 1021      
2379 2461 LK3 bis 9 m Siebke Nias Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 2010 07. Kup        
2322 2443 LK3 bis 11 m Sievert Dennis Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER männlich 2008 08. Kup        
2323 2444 LK3 bis 11 w Sievert Maya Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER weiblich 2009 09. Kup        
2251 425 LK1 bis 30 w Sörnsen Alina TuS Esingen TVSH GER weiblich 1998 01. Kup 1031      
2330 1492 LK2 bis 14 w Speer Katharina CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2007 04. Kup 1092 1080    
2297 1936 LK3 bis 11 m Stahn Julian Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2008 07. Kup        
2282 326 LK1 ab 41 m Stamm Michael CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1966 04. Dan        
2268 2439 LK2 bis 17 m Stancel Jonas Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2003 05. Kup        
2244 275 LK1 ab 41 m Steffen Frank TuS Esingen TVSH GER männlich 1967 04. Dan     1029  
2292 411 LK1 bis 14 w Stein Anika Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 2005 01. Dan     1051  
2286 1350 LK2 bis 11 w Stindt Leonie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2009 06. Kup 1063 1064    
2319 452 LK2 bis 14 w Stöwer Finnja Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER weiblich 2005 04. Kup 1089      
2225 591 LK1 bis 30 w Strand Minette TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1997 01. Dan     1010  
2269 1658 LK3 bis 17 w Styller Vallerie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2002 07. Kup        
2422 2119 LK1 bis 30 w Szaukellis Sandra Tura Bremen TLVB GER weiblich 1995 03. Dan 1106 1108   1110
2429 1002 LK1 bis 30 w Szaukellis Jessica Tura Bremen TLVB GER weiblich 1998 02. Dan   1108   1110
2327 1497 LK2 bis 11 m Tampol Sean Tobias Alejandrino GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2009 06. Kup        
2388 2103 LK3 bis 14 w Theden Mathilda Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2006 07. Kup        
2348 1591 LK1 ab 41 m Thom-Drews Michael HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 1977 01. Dan       1078
2380 2457 LK3 bis 9 m Tiede Sverre Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 2010 07. Kup        
2255 1110 LK1 bis 14 w Timcke Victoria Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2007 02. Kup 1035 1038    
2254 1111 LK1 bis 14 m Timcke Thomas Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2007 02. Kup 1035      
2256 1109 LK1 ab 41 m Timcke Harald Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1970 01. Dan 1052 1053 1091  
2252 420 LK1 bis 30 m Tkacz Mike TuS Esingen TVSH GER männlich 2001 01. Kup 1031      
2381 2100 LK2 bis 11 w Treu Amelie Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2008 06. Kup        
2392 2367 LK3 bis 17 w Uhl Johanna Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2004 07. Kup 1103 1104    
2391 1657 LK2 bis 11 m Venzke Kenneth Erik Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2009 06. Kup        
2320 976 LK2 bis 11 m von Tungeln Corvin Moo Rim San TVSH GER männlich 2009 04. Kup        
2369 162 LK1 bis 30 w Vuong Nam Phong TANGUN - Hamburg TUH GER weiblich 2000 02. Dan   1100    
2350 2063 LK2 bis 11 m Waack Fabian HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 2008 06. Kup        
2248 429 LK1 ab 41 w Wagner Monika TuS Esingen TVSH GER weiblich 1966 01. Kup        
2306 1351 LK3 bis 11 m Wanner Jonte MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER männlich 2009 07. Kup 1062      
2303 1163 LK2 bis 14 m Wanner Jendrik MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER männlich 2005 06. Kup 1060 1068    
2288 1685 LK3 bis 11 w Weinhold Imani MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2008 07. Kup 1062      
2368 2453 LK2 bis 14 w Wendt Maureen Team TUMV TUMV GER weiblich 2007 06. Kup        
2399 2222 ohne Einzel Wendt Maureen Güstrower Sportclub 09 TUMV GER weiblich 2007 06. Kup 1103 1104    
2408 814 LK2 bis 14 w Wicklein Greta Johanna Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER weiblich 2005 05. Kup        
2335 143 LK1 bis 17 w Wisotzki Swantje ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2002 02. Dan 1071      
2411 2361 LK2 bis 30 w Xu Giulia Perfect Taekwondo BTV GER weiblich 2000 05. Kup        
2247 1252 LK2 bis 14 w Zamberg Katharina TuS Esingen TVSH GER weiblich 2007 05. Kup 1028 1022   1025
2246 1253 LK2 ab 41 m Zamberg Juris TuS Esingen TVSH GER männlich 1974 06. Kup 1023     1025
2276 2228 LK3 bis 11 w Zeitel Sonja TuS Esingen TVSH GER weiblich 2008 08. Kup       1042
2277 2440 ohne Einzel Zeitel Tanja TuS Esingen TVSH GER weiblich 1974 01. Kup       1042

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
1063 Paar Paar LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1348 (Mia Sophie Perlmann | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1350 (Leonie Stindt | MTV Ellerhoop von 1907)
1062 Paar Paar LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1351 (Jonte Wanner | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1685 (Imani Weinhold | MTV Ellerhoop von 1907)
1032 Paar Paar LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800 (Niklas Dorau | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1631 (Sorel Maurice Rigoll | TV Lokstedt von 1892)
1099 Paar Paar LK1 bis 17 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN Sportler-ID 1569 (Lucas Brendstrup | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1684 (Naja Høyrup | Varde Taekwondo Dong Woo Klub)
1092 Paar Paar LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 407 (Ronja Sophie Bock | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 1492 (Katharina Speer | CHUNG MU Elmshorn)
1089 Paar Paar LK1 bis 17 Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER Sportler-ID 452 (Finnja Stöwer | Suchsdorfer SV von 1921)
Sportler-ID 453 (Tobias Nikolaus | Suchsdorfer SV von 1921)
1071 Paar Paar LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 143 (Swantje Wisotzki | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 90 (Greta Mohrbach | ETSV Fortuna Glückstadt)
1097 Paar Paar LK1 bis 17 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN Sportler-ID 1567 (Iben Engkilde | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1568 (Jonas Randlov | Furesø Taekwondo Klub)
1107 Paar Paar LK1 bis 17 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1009 (Marlon Cwiertnia | Tura Bremen )
Sportler-ID 998 (Dilara Ilisik | Tura Bremen )
1059 Paar Paar LK1 bis 17 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER Sportler-ID 319 (Jonathan Flamboe | Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
Sportler-ID 303 (Marko Matosevic | Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
1035 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110 (Victoria Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111 (Thomas Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1036 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1186 (Andreea Moraru | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1020 Paar Paar LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 72 (Zoe Braune | Moo Rim San)
Sportler-ID 63 (Aaliyah Jahn | Moo Rim San)
1086 Paar Paar LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355 (Janice Burmeister | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
1103 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2367 (Johanna Uhl | Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2222 (Maureen Wendt | Güstrower Sportclub 09)
1102 Paar Paar LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2462 (Juliane Kröger | Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2216 (Till Reimer | Taekwondo Sportverein 2002)
1072 Paar Paar LK2 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 1574 (Erik Elmgren | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2108 (Mia Sophie Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
1060 Paar Paar LK2 bis 17 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1163 (Jendrik Wanner | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1352 (Janine Schröder | MTV Ellerhoop von 1907)
1028 Paar Paar LK2 bis 17 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968 (Antonia Rastar | TuS Esingen)
Sportler-ID 1252 (Katharina Zamberg | TuS Esingen)
1021 Paar Paar LK2 bis 17 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 1422 (Mara Alarcon | TuS Esingen)
Sportler-ID 1249 (Felix Schwering | TuS Esingen)
1087 Paar Paar LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298 (Sarah Benchikh | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2057 (Thomas Frey | TV Lokstedt von 1892)
1106 Paar Paar LK1 bis 30 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 2119 (Sandra Szaukellis | Tura Bremen )
Sportler-ID 1512 (Tobias Adam | Tura Bremen )
1058 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 128 (Anuradha Kumarasinghe | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 173 (Claudia Pagel | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1048 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2441 (Lena Mielke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1188 (Laura Gerull | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1031 Paar Paar LK1 bis 30 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 425 (Alina Sörnsen | TuS Esingen)
Sportler-ID 420 (Mike Tkacz | TuS Esingen)
1052 Paar Paar LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1109 (Harald Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 412 (Martina Lüdders | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1056 Paar Paar LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 138 (Tarhan Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 135 (Annika Groth | CHUNG MU Elmshorn)
1030 Paar Paar LK1 ab 31 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 193 (Insa Schmidt | TuS Esingen)
Sportler-ID 2226 (Theo Jappe | TuS Esingen)
1027 Paar Paar LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1115 (Andreas Englisch | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1116 (Marco Richert | TV Lokstedt von 1892)
1077 Paar Paar LK2 ab 31 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2450 (Yvonne Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2449 (Melanie Scharfenberg-Uta | ETSV Fortuna Glückstadt)
1023 Paar Paar LK2 ab 31 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 1481 (Ulla Rastar | TuS Esingen)
Sportler-ID 1253 (Juris Zamberg | TuS Esingen)
1064 Synchron Synchron LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1349 (Martha Sofie Näder | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1348 (Mia Sophie Perlmann | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1350 (Leonie Stindt | MTV Ellerhoop von 1907)
1033 Synchron Synchron LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2420 (Leon Amin Benchikh | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1800 (Niklas Dorau | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1631 (Sorel Maurice Rigoll | TV Lokstedt von 1892)
1109 Synchron Synchron LK1 bis 17 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1505 (Hanif-Julang Pujianto | Tura Bremen )
Sportler-ID 1009 (Marlon Cwiertnia | Tura Bremen )
Sportler-ID 1006 (Raul Russ | Tura Bremen )
1098 Synchron Synchron LK1 bis 17 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN Sportler-ID 1567 (Iben Engkilde | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1681 (Thea Søndergaard Hansen | Varde Taekwondo Dong Woo Klub)
Sportler-ID 1684 (Naja Høyrup | Varde Taekwondo Dong Woo Klub)
1094 Synchron Synchron LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355 (Janice Burmeister | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1462 (Lily Klasing | TV Lokstedt von 1892)
1080 Synchron Synchron LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 407 (Ronja Sophie Bock | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 946 (Sophie Schepeler | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 1492 (Katharina Speer | CHUNG MU Elmshorn)
1038 Synchron Synchron LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1186 (Andreea Moraru | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1110 (Victoria Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1104 Synchron Synchron LK2 bis 17 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 2216 (Till Reimer | Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2367 (Johanna Uhl | Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 2222 (Maureen Wendt | Güstrower Sportclub 09)
1068 Synchron Synchron LK2 bis 17 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1686 (Mia Hehnke | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1352 (Janine Schröder | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1163 (Jendrik Wanner | MTV Ellerhoop von 1907)
1022 Synchron Synchron LK2 bis 17 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968 (Antonia Rastar | TuS Esingen)
Sportler-ID 1252 (Katharina Zamberg | TuS Esingen)
Sportler-ID 1422 (Mara Alarcon | TuS Esingen)
1108 Synchron Synchron LK1 bis 30 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1508 (Jasmin Rüttjerott | Tura Bremen )
Sportler-ID 1002 (Jessica Szaukellis | Tura Bremen )
Sportler-ID 2119 (Sandra Szaukellis | Tura Bremen )
1101 Synchron Synchron LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2219 (Nina Lucia Medina Munoz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2441 (Lena Mielke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1188 (Laura Gerull | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1100 Synchron Synchron LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 128 (Anuradha Kumarasinghe | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 173 (Claudia Pagel | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 162 (Nam Phong Vuong | TANGUN - Hamburg )
1053 Synchron Synchron LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1107 (Dennis Koss | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1109 (Harald Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 412 (Martina Lüdders | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1090 1SK 1SK LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 808 (Lara Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1093 1SK 1SK LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1800 (Niklas Dorau | TV Lokstedt von 1892)
1076 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2107 (Jonas Greis | ETSV Fortuna Glückstadt)
1034 1SK 1SK LK2 bis 11 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1631 (Sorel Maurice Rigoll | TV Lokstedt von 1892)
1084 1SK 1SK LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 407 (Ronja Sophie Bock | CHUNG MU Elmshorn)
1075 1SK 1SK LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 460 (Philip Einicke | ETSV Fortuna Glückstadt)
1070 1SK 1SK LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 699 (Sofie Appel | ETSV Fortuna Glückstadt)
1069 1SK 1SK LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 464 (Lukas Kelly | ETSV Fortuna Glückstadt)
1051 1SK 1SK LK1 bis 17 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER Sportler-ID 411 (Anika Stein | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
1039 1SK 1SK LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1108 (Leonardo Koss | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1019 1SK 1SK LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355 (Janice Burmeister | TV Lokstedt von 1892)
1085 1SK 1SK LK1 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
1096 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2057 (Thomas Frey | TV Lokstedt von 1892)
1074 1SK 1SK LK2 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2108 (Mia Sophie Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
1073 1SK 1SK LK2 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 1574 (Erik Elmgren | ETSV Fortuna Glückstadt)
1015 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2298 (Sarah Benchikh | TV Lokstedt von 1892)
1082 1SK 1SK LK1 bis 30 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 515 (Timo Ballhorn | CHUNG MU Elmshorn)
1045 1SK 1SK LK1 bis 30 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
1010 1SK 1SK LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 591 (Minette Strand | TV Lokstedt von 1892)
1057 1SK 1SK LK2 bis 30 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 2442 (André Meier | CHUNG MU Elmshorn)
1091 1SK 1SK LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1109 (Harald Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1083 1SK 1SK LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 1616 (Dirkhard Ballhorn | CHUNG MU Elmshorn)
1055 1SK 1SK LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 135 (Annika Groth | CHUNG MU Elmshorn)
1043 1SK 1SK LK1 ab 31 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 138 (Tarhan Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
1029 1SK 1SK LK1 ab 31 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 275 (Frank Steffen | TuS Esingen)
1026 1SK 1SK LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1115 (Andreas Englisch | TV Lokstedt von 1892)
1016 1SK 1SK LK1 ab 31 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1116 (Marco Richert | TV Lokstedt von 1892)
1078 Familie Familie alle bis Taeguk 5 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2197 (Leonard Drews | HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1591 (Michael Thom-Drews | HSG Uni Greifswald)
1066 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2213 (Stefania Moraru | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1186 (Andreea Moraru | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
1044 Familie Familie alle bis Taeguk 5 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 1245 (Ersan Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 138 (Tarhan Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
1042 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 2228 (Sonja Zeitel | TuS Esingen)
Sportler-ID 2440 (Tanja Zeitel | TuS Esingen)
1054 Familie Familie alle bis Taeguk 5 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER Sportler-ID 1932 (Lea Marie Jahns | Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
Sportler-ID 669 (Michael Jahns | Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
1025 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 1252 (Katharina Zamberg | TuS Esingen)
Sportler-ID 1253 (Juris Zamberg | TuS Esingen)
1024 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968 (Antonia Rastar | TuS Esingen)
Sportler-ID 1481 (Ulla Rastar | TuS Esingen)
1017 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355 (Janice Burmeister | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1392 (Ole Burmeister | TV Lokstedt von 1892)
1014 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2420 (Leon Amin Benchikh | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2298 (Sarah Benchikh | TV Lokstedt von 1892)
1088 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 2452 (Denise Schröder | TuS Esingen)
Sportler-ID 1352 (Janine Schröder | MTV Ellerhoop von 1907)
1011 Familie Familie alle bis Taeguk 5 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2057 (Thomas Frey | TV Lokstedt von 1892)
1110 Familie Familie alle ab Taeguk 6 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1002 (Jessica Szaukellis | Tura Bremen )
Sportler-ID 2119 (Sandra Szaukellis | Tura Bremen )
1081 Familie Familie alle ab Taeguk 6 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 1616 (Dirkhard Ballhorn | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 515 (Timo Ballhorn | CHUNG MU Elmshorn)
1046 Familie Familie alle ab Taeguk 6 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 132 (Justin Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
1041 Familie Familie alle ab Taeguk 6 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 808 (Lara Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1165 Einzel LK2 bis 9 m bis 9 m LK2 2010 2019 06. Kup 03. Kup 3
1166 Einzel LK2 bis 9 w bis 9 w LK2 2010 2019 06. Kup 03. Kup 2
1167 Einzel LK3 bis 9 m bis 9 m LK3 2010 2019 09. Kup 07. Kup 5
1168 Einzel LK3 bis 9 w bis 9 w LK3 2010 2019 09. Kup 07. Kup 4
1170 Einzel LK1 bis 11 w bis 11 w LK1 2008 2009 02. Kup 10. Dan 1
1171 Einzel LK2 bis 11 m bis 11 m LK2 2008 2009 06. Kup 03. Kup 8
1172 Einzel LK2 bis 11 w bis 11 w LK2 2008 2009 06. Kup 03. Kup 6
1173 Einzel LK3 bis 11 m bis 11 m LK3 2008 2009 09. Kup 07. Kup 11
1174 Einzel LK3 bis 11 w bis 11 w LK3 2008 2009 09. Kup 07. Kup 6
1175 Einzel LK1 bis 14 m bis 14 m LK1 2005 2007 02. Kup 10. Dan 7
1176 Einzel LK1 bis 14 w bis 14 w LK1 2005 2007 02. Kup 10. Dan 7
1177 Einzel LK2 bis 14 m bis 14 m LK2 2005 2007 06. Kup 03. Kup 10
1178 Einzel LK2 bis 14 w bis 14 w LK2 2005 2007 06. Kup 03. Kup 14
1179 Einzel LK3 bis 14 m bis 14 m LK3 2005 2007 09. Kup 07. Kup 1
1180 Einzel LK3 bis 14 w bis 14 w LK3 2005 2007 09. Kup 07. Kup 7
1181 Einzel LK1 bis 17 m bis 17 m LK1 2002 2004 02. Kup 10. Dan 5
1182 Einzel LK1 bis 17 w bis 17 w LK1 2002 2004 02. Kup 10. Dan 10
1183 Einzel LK2 bis 17 m bis 17 m LK2 2002 2004 06. Kup 03. Kup 7
1184 Einzel LK2 bis 17 w bis 17 w LK2 2002 2004 06. Kup 03. Kup 6
1186 Einzel LK3 bis 17 w bis 17 w LK3 2002 2004 09. Kup 07. Kup 3
1187 Einzel LK1 bis 30 m bis 30 m LK1 1989 2001 02. Kup 10. Dan 6
1188 Einzel LK1 bis 30 w bis 30 w LK1 1989 2001 02. Kup 10. Dan 16
1189 Einzel LK2 bis 30 m bis 30 m LK2 1989 2001 06. Kup 03. Kup 3
1190 Einzel LK2 bis 30 w bis 30 w LK2 1989 2001 06. Kup 03. Kup 4
1191 Einzel LK3 bis 30 m bis 30 m LK3 1989 2001 09. Kup 07. Kup 2
1192 Einzel LK3 bis 30 w bis 30 w LK3 1989 2001 09. Kup 07. Kup 1
1193 Einzel LK1 bis 40 m bis 40 m LK1 1979 1988 02. Kup 10. Dan 2
1194 Einzel LK1 bis 40 w bis 40 w LK1 1979 1988 02. Kup 10. Dan 2
1199 Einzel LK1 ab 41 m ab 41 m LK1 1900 1978 02. Kup 10. Dan 10
1200 Einzel LK1 ab 41 w ab 41 w LK1 1900 1978 02. Kup 10. Dan 6
1201 Einzel LK2 ab 41 m ab 41 m LK2 1900 1978 06. Kup 03. Kup 1
1202 Einzel LK2 ab 41 w ab 41 w LK2 1900 1978 06. Kup 03. Kup 2
1204 Einzel LK3 ab 41 w ab 41 w LK3 1900 1978 09. Kup 07. Kup 5
1206 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2008 2019 09. Kup 05. Kup 3
1207 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2002 2007 04. Kup 10. Dan 11
1208 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2002 2007 09. Kup 05. Kup 7
1209 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1989 2001 04. Kup 10. Dan 4
1211 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1988 04. Kup 10. Dan 4
1212 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1988 09. Kup 05. Kup 2
1214 Synchron Synchron LK2 bis 11 bis 11 LK2 2008 2019 09. Kup 05. Kup 2
1215 Synchron Synchron LK1 bis 17 bis 17 LK1 2002 2007 04. Kup 10. Dan 5
1216 Synchron Synchron LK2 bis 17 bis 17 LK2 2002 2007 09. Kup 05. Kup 3
1217 Synchron Synchron LK1 bis 30 bis 30 LK1 1989 2001 04. Kup 10. Dan 3
1219 Synchron Synchron LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1988 04. Kup 10. Dan 1
1221 1SK 1SK LK1 bis 11 bis 11 LK1 2008 2019 04. Kup 10. Dan 1
1222 1SK 1SK LK2 bis 11 bis 11 LK2 2008 2019 09. Kup 05. Kup 3
1223 1SK 1SK LK1 bis 17 bis 17 LK1 2002 2007 04. Kup 10. Dan 8
1224 1SK 1SK LK2 bis 17 bis 17 LK2 2002 2007 09. Kup 05. Kup 4
1225 1SK 1SK LK1 bis 30 bis 30 LK1 1989 2001 04. Kup 10. Dan 3
1226 1SK 1SK LK2 bis 30 bis 30 LK2 1989 2001 09. Kup 05. Kup 1
1227 1SK 1SK LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1988 04. Kup 10. Dan 7
1229 Familie Familie alle bis Taeguk 5 alle bis Taeguk 5 LK1 1900 2019 09. Kup 10. Dan 11
1230 Familie Familie alle ab Taeguk 6 alle ab Taeguk 6 LK1 1900 2019 09. Kup 10. Dan 4

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron 1SK Freestyle
140 Varde Taekwondo Dong Woo Klub DEN DEN 2 2          
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 30 12   4 2 9 3
32 TuS Esingen TVSH GER 26 15 1 5 1 1 4
164 Tura Bremen TLVB GER 15 10   2 2   1
112 Team TUMV TUMV GER 3 3          
44 TANGUN - Hamburg TUH GER 5 5          
70 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER 10 7   2 1    
113 Taekwondo Hochschulsport Rostock TUMV GER 6 6          
39 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER 37 23   5 4 3 2
25 Suchsdorfer SV von 1921 TVSH GER 4 3   1      
400 Sportverein Eidelstedt Hamburg von 1880 TUH GER 3 3          
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 3 2       1  
22 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER 14 12 3 1     1
114 Perfect Taekwondo BTV GER 4 4          
21 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER 13 8   3 2    
20 Moo Rim San TVSH GER 7 6   1      
53 just Taekwondo TUH GER 3 3          
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 4 3         1
71 Hamburger Sportfreunde TUH GER 2 2          
111 Güstrower Sportclub 09 TUMV GER 0   1        
43 GL Kampfkunst TVSH GER 4 4          
15 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER 14 14          
255 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN 7 4   2 1    
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 20 11 2 3   6  
12 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER 25 12   2 1 7 3
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 4 4          
215 Blau-Weiß 69 Parchim TUMV GER 5 5