Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    TVSH Linden Cup

  • Ort

    Bordesholm

  • Datum

    17.03.2018

  • Meldeschluss

    11.03.2018, 23.59

  • Änderungs-
    schluss

    11.03.2018, 23.59

     

  • Nachmelde-
    schluss

    15.03.2018, 23.59

     

  • Starts

    304 (Limit: 300)

  • Teilnehmer

    210

  • Einzel

    205

  • ohne Einzel

    5

  • Paar

    38

  • Synchron

    15

  • 1SK

    24

  • Freestyle

    22

Sportler-Liste: Einzel

Sportler-Liste Einzel durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung Paar-ID Synchron-ID 1SK-ID Freestyle-ID
1812 1512 LK1 bis 30 m Adam Tobias Tura Bremen TLVB GER männlich 1996 01. Kup 785     787
1803 1010 LK1 bis 17 m Adam Fabian Tura Bremen TLVB GER männlich 2001 01. Dan       787
1751 2101 LK3 bis 9 m Ailland Nick Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 2009 08. Kup        
1707 2088 LK1 ab 41 w Aliyeva Leyla Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 1967 01. Dan 742      
1766 699 LK2 bis 17 w Appel Sofie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2002 05. Kup        
1734 1243 LK2 bis 14 m Avermiddig Erik CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2004 04. Kup        
1623 62 LK1 bis 17 w Baer Julia Moo Rim San TVSH GER weiblich 2002 01. Kup 698      
1636 447 LK2 ab 41 w Barkmann Marlies Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER weiblich 1966 06. Kup        
1694 1634 LK1 bis 30 m Behn Steven Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1995 02. Dan        
1664 1474 LK1 bis 30 m Bendt Jörnsen VfL Geesthacht TUH GER männlich 1998 01. Kup     712  
1606 1475 LK2 bis 14 w Benner Celina VfL Geesthacht TUH GER weiblich 2005 02. Kup        
1735 407 LK1 bis 11 w Bock Ronja Sophie CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2007 02. Kup 750   761  
1789 2116 LK3 bis 11 m Böhm Lorenz Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2008 08. Kup        
1786 1136 LK2 bis 14 m Böhm Mendel Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2005 04. Kup        
1624 80 LK2 bis 11 w Böhm Hannah Ida Moo Rim San TVSH GER weiblich 2007 03. Kup        
1777 2112 LK3 bis 9 m Boßlet Felix ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2009 09. Kup     776  
1625 72 LK1 bis 14 w Braune Zoe Moo Rim San TVSH GER weiblich 2006 01. Kup 699 697    
1666 1569 LK2 bis 14 m Brendstrup Lucas Furesø Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2005 04. Kup 714 716    
1688 2085 LK3 bis 40 m Bretfeld Karsten SG Bomlitz NTU GER männlich 1978 06. Kup        
1603 1463 LK2 bis 30 m Budweth Steven VfL Geesthacht TUH GER männlich 1995 04. Kup        
1615 1355 LK2 bis 14 w Burmeister Janice TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2004 03. Kup       694
1616 1392 LK2 bis 14 m Burmeister Ole TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2006 05. Kup       694
1709 1637 LK2 bis 14 w Calis Melisa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2004 04. Kup 740 739    
1687 1661 LK1 bis 30 w Carstens Maren SG Bomlitz NTU GER weiblich 2000 01. Dan   745   725
1692 1663 LK1 bis 17 w Carstens Anneke SG Bomlitz NTU GER weiblich 2002 01. Kup       725
1705 270 LK1 bis 14 w Cengiz Alia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2004 01. Kup 730 739   736
1706 808 LK2 bis 11 w Cengiz Lara Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2008 03. Kup 728 737   736
1708 1461 LK2 bis 30 m Clement Johannes Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1999 02. Kup        
1778 1009 LK2 bis 14 m Cwiertnia Marlon Tura Bremen TLVB GER männlich 2006 04. Kup        
1791 2117 LK3 bis 14 m Dahlmann Malte Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2005 08. Kup        
1704 1189 LK2 bis 17 w Deckner Alexa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2002 03. Kup        
1748 1720 LK2 bis 11 w Do Hannah MTV Bispingen NTU GER weiblich 2008 04. Kup        
1611 1666 LK3 ab 41 w Domska Agnes VfL Geesthacht TUH GER weiblich 1973 06. Kup        
1794 2113 LK3 bis 17 m Eberhardt Jonas Immanuel Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2001 07. Kup        
1767 460 LK2 bis 11 m Einicke Philip ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2007 05. Kup     770  
1776 1574 LK3 bis 11 m Elmgren Erik ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2007 08. Kup        
1667 1567 LK1 bis 17 w Engkilde Iben Furesø Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2002 01. Kup 715 717    
1808 2120 LK3 bis 17 m Eyvazi Alireza Tura Bremen TLVB GER männlich 2001 08. Kup        
1809 1504 LK3 bis 11 m Fidan Tarek Tura Bremen TLVB GER männlich 2008 07. Kup        
1811 2121 LK3 bis 9 w Fidan Safiya Nour Tura Bremen TLVB GER weiblich 2010 08. Kup 786      
1637 319 LK1 bis 14 m Flamboe Jonathan Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2004 01. Dan        
1638 313 LK1 bis 14 w Fock Alea Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER weiblich 2005 01. Kup 701   702  
1608 2044 ohne Einzel Franke Volker VfL Geesthacht TUH GER männlich 1965 05. Kup 691   687  
1661 1122 ohne Einzel Freese Lucas HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 1996 02. Dan       709
1648 2060 LK3 ab 41 w Freese Kati HSG Uni Greifswald TUMV GER weiblich 1976 09. Kup 711     709
1621 2057 LK3 bis 11 m Frey Thomas TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2007 06. Kup       719
1620 2058 LK3 bis 14 w Frey Hélène TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2005 06. Kup 692     719
1714 2090 LK3 bis 14 w Gaulke Oona-Emilia Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2006 07. Kup 741      
1818 190 LK1 bis 30 w Glebova Polina Kieler MTV von 1844 TVSH GER weiblich 1996 03. Dan     790  
1716 183 LK1 bis 17 w Goravanchizadeh Anna Sophie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2003 02. Kup 740      
1613 1465 LK2 ab 41 m Götte Thomas VfL Geesthacht TUH GER männlich 1968 05. Kup 691      
1630 1487 LK2 bis 14 w Graf Nadja Moo Rim San TVSH GER weiblich 2006 04. Kup        
1764 2107 LK3 bis 11 m Greis Jonas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2008 09. Kup 768      
1787 1511 LK2 bis 14 w Gros Lea Tura Bremen TLVB GER weiblich 2005 05. Kup 784 783    
1649 1589 LK2 bis 11 m Grothe Erik HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 2007 05. Kup 707     710
1650 2061 LK3 ab 41 m Grothe Tim HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 1971 09. Kup 711     710
1752 286 LK1 ab 41 w Hamann Ronja Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 1973 02. Dan        
1817 1681 LK1 bis 17 w Hansen Thea Søndergaard Varde Taekwondo Dong Woo Klub DEN DEN weiblich 2002 02. Dan        
1631 1988 LK2 bis 11 m Hartmann Nick Moo Rim San TVSH GER männlich 2008 05. Kup 706 705    
1718 2087 LK2 bis 17 m Hecht Jan-Hendrik SG Bomlitz NTU GER männlich 2003 05. Kup        
1682 1686 LK3 bis 11 w Hehnke Mia MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2007 09. Kup        
1813 1011 LK1 ab 41 w Heimann Karin Tura Bremen TLVB GER weiblich 1966 03. Dan        
1677 2083 LK1 bis 30 w Heimann Alyssa TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1997 01. Dan 718      
1725 1301 LK2 bis 11 w Herdam Antonia SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2007 05. Kup        
1724 1302 LK2 bis 14 m Herdam Timon SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 2004 05. Kup        
1612 20 LK2 bis 14 m Hetzer Linus Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2005 05. Kup     690  
1663 1643 LK2 bis 9 m Hildebrandt Fabian Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2010 06. Kup        
1668 1566 LK1 bis 14 w Ho Clara Furesø Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 2005 02. Kup 713 716    
1669 1570 LK1 bis 17 m Ho Marcus Furesø Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2003 01. Dan 713 716    
1651 1590 LK2 bis 11 m Holtz Christopher HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 2008 05. Kup 707      
1819 1684 LK2 bis 14 w Høyrup Naja Varde Taekwondo Dong Woo Klub DEN DEN weiblich 2005 06. Kup        
1799 998 LK2 bis 14 w Ilisik Dilara Tura Bremen TLVB GER weiblich 2004 04. Kup        
1626 63 LK1 bis 14 w Jahn Aaliyah Moo Rim San TVSH GER weiblich 2005 01. Kup 699 697    
1739 281 LK2 bis 17 m Jannsen Ole TuS Esingen TVSH GER männlich 2002 03. Kup 758      
1689 1662 LK1 bis 14 w Jaschik Kiara SG Bomlitz NTU GER weiblich 2005 01. Kup       724
1690 1659 LK1 bis 30 m Jaschik Niklas SG Bomlitz NTU GER männlich 1998 01. Dan 726     724
1772 832 LK2 bis 14 m Jürgensen Linus ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2006 06. Kup       773
1753 113 LK1 bis 14 m Jürgensen Jonas Leon Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 2004 01. Kup        
1771 840 LK2 bis 11 m Jürgensen Finn-Levin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2008 06. Kup        
1773 836 LK2 bis 14 m Jürgensen Niklas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2005 06. Kup       773
1632 995 LK2 bis 11 w Karopka Emma Novelie Moo Rim San TVSH GER weiblich 2007 04. Kup 706 705    
1673 1507 LK2 bis 30 m Kartal Ferhat Tura Bremen TLVB GER männlich 1994 06. Kup        
1754 2102 LK3 bis 14 w Kauffenstein Sarah Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2005 09. Kup        
1784 464 LK2 bis 17 m Kelly Lukas ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2003 03. Kup     778  
1674 1502 LK3 bis 14 w Kernbaum Felicia Manja Tura Bremen TLVB GER weiblich 2006 07. Kup       789
1675 2082 LK3 ab 41 w Kernbaum Aniko Tura Bremen TLVB GER weiblich 1970 08. Kup        
1676 1501 LK2 bis 17 w Kernbaum Leticia Tura Bremen TLVB GER weiblich 2003 06. Kup       789
1711 1190 LK2 bis 17 w Kittler Lea Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2001 05. Kup        
1607 1471 LK3 bis 17 w Klapp Lisann VfL Geesthacht TUH GER weiblich 2001 06. Kup     689  
1622 1462 LK2 bis 14 w Klasing Lily TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 2004 05. Kup 692      
1720 2094 LK1 bis 40 w Kleinschmidt Kerstin Hamburger Sportfreunde TUH GER weiblich 1984 01. Kup        
1815 2123 LK1 ab 41 m Koch Rolf Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 1965 01. Kup        
1646 2059 LK3 bis 9 w Körbl Lenja Marie Sophie Moo Rim San TVSH GER weiblich 2009 07. Kup 704      
1701 1107 LK1 bis 40 m Koss Dennis Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1978 01. Kup 729 738    
1702 1108 LK1 bis 14 m Koss Leonardo Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2005 02. Kup 730 739    
1792 2114 LK3 bis 14 w Kröger Alexandra Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2006 08. Kup        
1697 128 LK1 bis 30 w Kumarasinghe Anuradha Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 1995 02. Dan 733      
1604 2042 LK3 ab 41 m Lange Dirk VfL Geesthacht TUH GER männlich 1969 08. Kup        
1605 2043 LK3 bis 11 m Lange Jonathan VfL Geesthacht TUH GER männlich 2008 07. Kup        
1796 1678 LK3 bis 30 w Langer Lisa-Marie Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2000 06. Kup        
1647 1587 LK2 bis 14 w Last Maja-Friderike HSG Uni Greifswald TUMV GER weiblich 2004 04. Kup        
1715 2091 LK2 bis 14 m Lebedev Daniel Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2006 05. Kup        
1640 1612 LK3 bis 17 m Linder Luis Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2002 07. Kup        
1738 2097 LK3 bis 14 m Lippert Eric CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2004 08. Kup        
1770 2109 ohne Einzel Lombardo Alex ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2009 08. Kup       772
1768 987 ohne Einzel Lombardo Caitlin ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2007 05. Kup       772
1781 431 LK2 bis 14 w Lowack Verena Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2004 03. Kup       780
1783 1579 LK3 bis 9 w Lowack Jasmin Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2009 08. Kup       780
1820 2080 LK3 bis 9 m Löwe Mika Iven Moo Rim San TVSH GER männlich 2009 08. Kup        
1617 412 LK1 ab 41 w Lüdders Martina Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER weiblich 1977 01. Dan 742 738    
1695 142 LK1 bis 11 m Lüdders Tom Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2007 01. Dan 728   734  
1802 999 LK2 bis 17 w MacLennan Amelie Tura Bremen TLVB GER weiblich 2003 05. Kup 782 783    
1629 76 LK2 bis 14 m Mai Jan-Luca Moo Rim San TVSH GER männlich 2006 03. Kup 743      
1652 2062 LK3 bis 30 w Martin Nina HSG Uni Greifswald TUMV GER weiblich 1993 08. Kup 708      
1634 303 LK1 bis 17 m Matosevic Marko Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2002 01. Kup     700  
1635 302 LK1 bis 14 w Matosevic Iva Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER weiblich 2004 01. Kup 701      
1731 681 LK1 bis 30 m Meister Markus CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 1989 01. Dan     760  
1717 2092 LK3 bis 14 w Mendoza-Stelling Lisa Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2005 07. Kup 741      
1779 462 LK1 bis 30 w Meyer Anna ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 1999 02. Kup        
1670 2081 LK1 bis 14 m Milling Anders Furesø Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2004 01. Kup 714 717    
1790 90 LK1 bis 17 w Mohrbach Greta ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2003 01. Kup   777    
1755 2104 LK3 bis 30 m Möller Sven Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 1990 08. Kup        
1684 1349 LK3 bis 11 w Näder Martha Sofie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2008 07. Kup   722    
1641 314 LK2 bis 14 m Nalepa Lukas Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2006 02. Kup        
1763 2108 LK3 bis 11 w Nickels Mia Sophie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2007 09. Kup 768 767 769  
1642 1608 LK3 bis 11 m Niederelz Hannes Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2008 07. Kup        
1660 2076 LK2 bis 30 w Nielsen Fynja Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER weiblich 1998 04. Kup        
1693 2086 LK1 bis 17 w Penshorn Isabell SG Bomlitz NTU GER weiblich 2002 01. Dan        
1683 1348 LK3 bis 9 w Perlmann Mia Sophie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2009 07. Kup 721 722    
1643 974 LK2 bis 14 m Perr Luciano-Miguel Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2006 05. Kup        
1672 1571 LK1 bis 30 w Ploug Jacobsen Rikke Furesø Taekwondo Klub DEN DEN weiblich 1995 02. Dan        
1659 45 LK2 bis 14 m Plückebaum Till Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2005 05. Kup        
1737 2098 LK3 bis 11 m Prühs Tjargen CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2008 07. Kup        
1733 415 LK1 bis 14 m Prutov Maximilian CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2004 01. Kup 748      
1793 1505 LK2 bis 14 m Pujianto Hanif-Julang Tura Bremen TLVB GER männlich 2005 05. Kup 784      
1691 2084 LK1 bis 30 w Quoos Lisa Venessa SG Bomlitz NTU GER weiblich 1998 03. Dan 726 745   746
1723 2095 LK1 bis 30 w Quoos Dana MTV Bispingen NTU GER weiblich 2000 02. Dan   745   746
1671 1568 LK1 bis 17 m Randlov Jonas Furesø Taekwondo Klub DEN DEN männlich 2003 01. Dan 715 717    
1741 1481 LK3 ab 41 w Rastar Ulla TuS Esingen TVSH GER weiblich 1970 06. Kup 757     753
1740 968 LK2 bis 11 w Rastar Antonia TuS Esingen TVSH GER weiblich 2007 05. Kup 759 756   753
1780 433 LK2 bis 14 m Richter Jasper Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER männlich 2005 04. Kup        
1618 1631 LK3 bis 9 m Rigoll Sorel Maurice TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2010 06. Kup        
1710 1636 LK3 bis 9 w Rohde Nelly Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2009 08. Kup        
1765 1576 LK3 bis 9 w Rohr Leonie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2009 09. Kup        
1732 680 LK1 bis 17 w Rottmerhusen Caroline CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2001 01. Kup 747 749 763  
1798 1006 LK2 bis 14 m Russ Raul Tura Bremen TLVB GER männlich 2005 04. Kup        
1807 1508 LK1 bis 30 w Rüttgerott Jasmin Tura Bremen TLVB GER weiblich 1992 01. Dan   781    
1602 1647 LK3 ab 41 w Saathoff Ute Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER weiblich 1967 07. Kup       686
1601 1646 LK3 bis 14 m Saathoff Lucas Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2004 07. Kup       686
1814 109 LK1 bis 14 w Sacht Chiara Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2005 01. Kup        
1749 2099 LK3 bis 9 m Sager Jonas GL Kampfkunst TVSH GER männlich 2010 07. Kup        
1729 1245 LK3 bis 9 m Saliov Ersan CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2009 07. Kup        
1728 132 LK1 bis 17 m Saliov Justin CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2003 01. Kup 748 749   752
1727 131 LK1 bis 17 m Saliov Shaham CHUNG MU Elmshorn TVSH GER männlich 2001 01. Dan 747 749 751 752
1726 1399 LK2 bis 11 w San Juan Gwen Chiara SV Polizei Hamburg TUH GER weiblich 2008 05. Kup        
1627 66 LK1 bis 14 w Schäfer Nicole Moo Rim San TVSH GER weiblich 2005 01. Dan 698 697    
1761 2106 LK3 bis 9 w Scharfenberg Annchristin Pauline ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2011 09. Kup 765 767   766
1762 2105 LK3 bis 9 w Scharfenberg Madeleine Maya ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2010 09. Kup 765 767   766
1756 108 LK1 ab 41 m Schettler Uwe Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 1967 01. Dan        
1757 685 LK1 bis 30 m Schettler Yannick Gettorfer TV von 1889 TVSH GER männlich 1999 02. Dan        
1653 1588 LK2 bis 14 w Schmidt Celina HSG Uni Greifswald TUMV GER weiblich 2005 06. Kup        
1681 1894 LK1 bis 30 m Schmitz Torben SV Polizei Hamburg TUH GER männlich 1989 01. Kup     723  
1788 463 ohne Einzel Schmitz Nathalie ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2001 02. Kup   777    
1719 1655 LK2 bis 11 w Schneider Solveig Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER weiblich 2007 06. Kup        
1680 1352 LK3 bis 14 w Schröder Janine MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2006 07. Kup 720      
1774 2111 LK3 bis 14 w Schuchardt Alina ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2006 08. Kup       774
1775 2110 LK3 bis 9 w Schuchardt Svea ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2010 09. Kup     775 774
1800 1004 LK2 bis 11 m Schulze Edwin Tura Bremen TLVB GER männlich 2007 05. Kup        
1801 1000 LK2 bis 17 w Schulze Leontine Tura Bremen TLVB GER weiblich 2003 05. Kup   783    
1742 1249 LK2 bis 11 m Schwering Felix TuS Esingen TVSH GER männlich 2007 05. Kup   756    
1804 2118 LK3 bis 30 m Sighateh Muhammed Tura Bremen TLVB GER männlich 1999 07. Kup        
1654 2064 LK3 bis 30 m Sill Tom HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 1995 07. Kup 708      
1619 1165 LK2 bis 14 m Slabczynski Janik TV Lokstedt von 1892 TUH GER männlich 2006 05. Kup     695  
1797 1509 LK3 bis 14 m Souaiek Walid Tura Bremen TLVB GER männlich 2004 07. Kup 782      
1644 1936 LK3 bis 11 m Stahn Julian Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER männlich 2008 08. Kup        
1760 459 LK2 bis 14 m Stange Finn Luca ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2005 06. Kup     764  
1743 275 LK1 ab 41 m Steffen Frank TuS Esingen TVSH GER männlich 1967 03. Dan     755  
1685 1350 LK3 bis 9 w Stindt Leonie MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2009 07. Kup   722    
1721 2093 LK1 bis 30 w Storch Amelie Hamburger Sportfreunde TUH GER weiblich 1991 03. Dan        
1614 591 LK1 bis 30 w Strand Minette TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1997 01. Dan 718   696  
1713 1658 LK3 bis 17 w Styller Vallerie Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2002 07. Kup        
1806 1002 LK1 bis 30 w Szaukellis Jessica Tura Bremen TLVB GER weiblich 1998 02. Dan   781   788
1805 2119 LK1 bis 30 w Szaukellis Sandra Tura Bremen TLVB GER weiblich 1995 03. Dan 785 781   788
1810 2122 LK3 bis 9 w Tasra Soraya Tura Bremen TLVB GER weiblich 2010 08. Kup 786      
1758 2103 LK3 bis 14 w Theden Mathilda Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2006 09. Kup        
1657 1591 LK1 ab 41 m Thom-Drews Michael HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 1977 01. Dan        
1698 1111 LK2 bis 11 m Timcke Thomas Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 2007 03. Kup 727 737   735
1699 1110 LK2 bis 11 w Timcke Victoria Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER weiblich 2007 03. Kup 727 737   735
1700 1109 LK1 ab 41 m Timcke Harald Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER männlich 1970 01. Dan 729 738    
1744 420 LK1 bis 17 m Tkacz Mike TuS Esingen TVSH GER männlich 2001 01. Kup 758      
1759 2100 LK3 bis 11 w Treu Amelie Gettorfer TV von 1889 TVSH GER weiblich 2008 08. Kup        
1633 77 LK2 bis 14 m van Elsuwege Elias Moo Rim San TVSH GER männlich 2005 03. Kup 743      
1662 1657 LK3 bis 9 m Venzke Kenneth Erik Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER männlich 2009 08. Kup        
1658 976 LK2 bis 9 m von Tungeln Corvin Moo Rim San TVSH GER männlich 2009 05. Kup   705    
1655 2063 LK3 bis 11 m Waack Fabian HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 2008 08. Kup        
1745 429 LK1 ab 41 w Wagner Monika TuS Esingen TVSH GER weiblich 1966 01. Kup        
1679 1351 LK3 bis 9 m Wanner Jonte MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER männlich 2009 07. Kup 721      
1678 1163 LK3 bis 14 m Wanner Jendrik MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER männlich 2005 07. Kup 720      
1696 269 LK1 bis 30 w Wegner Katharina TV Lokstedt von 1892 TUH GER weiblich 1993 01. Dan 733      
1785 114 LK1 bis 30 m Weihrauch Florian ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER männlich 2000 01. Kup     779  
1686 1685 LK3 bis 11 w Weinhold Imani MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER weiblich 2008 08. Kup        
1665 1473 LK3 bis 30 m Wischer Joel VfL Geesthacht TUH GER männlich 1997 07. Kup        
1782 143 LK1 bis 17 w Wisotzki Swantje ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER weiblich 2002 02. Dan   777    
1645 1485 LK3 bis 9 w Wittgrefe Saphira Moo Rim San TVSH GER weiblich 2010 07. Kup 704     703
1628 1484 LK3 bis 40 m Wittgrefe Maik Moo Rim San TVSH GER männlich 1980 07. Kup       703
1736 943 LK2 bis 11 w Wolf Lena CHUNG MU Elmshorn TVSH GER weiblich 2007 04. Kup 750   762  
1795 2115 LK3 bis 14 w Wüstling Emily Sophie Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER weiblich 2006 07. Kup        
1747 1252 LK2 bis 11 w Zamberg Katharina TuS Esingen TVSH GER weiblich 2007 05. Kup 759 756   754
1746 1253 LK2 ab 41 m Zamberg Juris TuS Esingen TVSH GER männlich 1974 06. Kup 757     754
1656 2065 LK2 bis 17 m Zumkowski Alex HSG Uni Greifswald TUMV GER männlich 2002 06. Kup        

Sportler-Liste: Mehrfachwettbewerbe

Sportler-Liste Mehrfachwettbewerbe durchsuchen:

Meldung-ID Wettbewerb Klasse Verein Verband Land Sportler
750 Paar Paar LK1 bis 11 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 407 (Ronja Sophie Bock | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 943 (Lena Wolf | CHUNG MU Elmshorn)
728 Paar Paar LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 808 (Lara Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 142 (Tom Lüdders | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
727 Paar Paar LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110 (Victoria Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111 (Thomas Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
786 Paar Paar LK2 bis 11 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 2121 (Safiya Nour Fidan | Tura Bremen )
Sportler-ID 2122 (Soraya Tasra | Tura Bremen )
768 Paar Paar LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2107 (Jonas Greis | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2108 (Mia Sophie Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
765 Paar Paar LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2106 (Annchristin Pauline Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2105 (Madeleine Maya Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
759 Paar Paar LK2 bis 11 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 1252 (Katharina Zamberg | TuS Esingen)
Sportler-ID 968 (Antonia Rastar | TuS Esingen)
721 Paar Paar LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1351 (Jonte Wanner | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1348 (Mia Sophie Perlmann | MTV Ellerhoop von 1907)
707 Paar Paar LK2 bis 11 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1589 (Erik Grothe | HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1590 (Christopher Holtz | HSG Uni Greifswald)
706 Paar Paar LK2 bis 11 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 1988 (Nick Hartmann | Moo Rim San)
Sportler-ID 995 (Emma Novelie Karopka | Moo Rim San)
704 Paar Paar LK2 bis 11 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 2059 (Lenja Marie Sophie Körbl | Moo Rim San)
Sportler-ID 1485 (Saphira Wittgrefe | Moo Rim San)
758 Paar Paar LK1 bis 17 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 281 (Ole Jannsen | TuS Esingen)
Sportler-ID 420 (Mike Tkacz | TuS Esingen)
748 Paar Paar LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 132 (Justin Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 415 (Maximilian Prutov | CHUNG MU Elmshorn)
743 Paar Paar LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 76 (Jan-Luca Mai | Moo Rim San)
Sportler-ID 77 (Elias van Elsuwege | Moo Rim San)
740 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1637 (Melisa Calis | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 183 (Anna Sophie Goravanchizadeh | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
730 Paar Paar LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1108 (Leonardo Koss | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
715 Paar Paar LK1 bis 17 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN Sportler-ID 1567 (Iben Engkilde | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1568 (Jonas Randlov | Furesø Taekwondo Klub)
714 Paar Paar LK1 bis 17 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN Sportler-ID 1569 (Lucas Brendstrup | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 2081 (Anders Milling | Furesø Taekwondo Klub)
713 Paar Paar LK1 bis 17 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN Sportler-ID 1570 (Marcus Ho | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1566 (Clara Ho | Furesø Taekwondo Klub)
701 Paar Paar LK1 bis 17 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER Sportler-ID 313 (Alea Fock | Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
Sportler-ID 302 (Iva Matosevic | Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
699 Paar Paar LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 72 (Zoe Braune | Moo Rim San)
Sportler-ID 63 (Aaliyah Jahn | Moo Rim San)
698 Paar Paar LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 62 (Julia Baer | Moo Rim San)
Sportler-ID 66 (Nicole Schäfer | Moo Rim San)
747 Paar Paar LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 680 (Caroline Rottmerhusen | CHUNG MU Elmshorn)
784 Paar Paar LK2 bis 17 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1505 (Hanif-Julang Pujianto | Tura Bremen )
Sportler-ID 1511 (Lea Gros | Tura Bremen )
782 Paar Paar LK2 bis 17 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1509 (Walid Souaiek | Tura Bremen )
Sportler-ID 999 (Amelie MacLennan | Tura Bremen )
741 Paar Paar LK2 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2090 (Oona-Emilia Gaulke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 2092 (Lisa Mendoza-Stelling | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
720 Paar Paar LK2 bis 17 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1163 (Jendrik Wanner | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1352 (Janine Schröder | MTV Ellerhoop von 1907)
692 Paar Paar LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1462 (Lily Klasing | TV Lokstedt von 1892)
785 Paar Paar LK1 bis 30 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1512 (Tobias Adam | Tura Bremen )
Sportler-ID 2119 (Sandra Szaukellis | Tura Bremen )
733 Paar Paar LK1 bis 30 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 128 (Anuradha Kumarasinghe | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 269 (Katharina Wegner | TV Lokstedt von 1892)
726 Paar Paar LK1 bis 30 SG Bomlitz NTU GER Sportler-ID 1659 (Niklas Jaschik | SG Bomlitz)
Sportler-ID 2084 (Lisa Venessa Quoos | SG Bomlitz)
718 Paar Paar LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 591 (Minette Strand | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2083 (Alyssa Heimann | TV Lokstedt von 1892)
708 Paar Paar LK2 bis 30 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2062 (Nina Martin | HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2064 (Tom Sill | HSG Uni Greifswald)
742 Paar Paar LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 2088 (Leyla Aliyeva | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 412 (Martina Lüdders | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
729 Paar Paar LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1107 (Dennis Koss | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1109 (Harald Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
757 Paar Paar LK2 ab 31 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 1481 (Ulla Rastar | TuS Esingen)
Sportler-ID 1253 (Juris Zamberg | TuS Esingen)
711 Paar Paar LK2 ab 31 HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2060 (Kati Freese | HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2061 (Tim Grothe | HSG Uni Greifswald)
691 Paar Paar LK2 ab 31 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 2044 (Volker Franke | VfL Geesthacht)
Sportler-ID 1465 (Thomas Götte | VfL Geesthacht)
737 Synchron Synchron LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 808 (Lara Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1110 (Victoria Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111 (Thomas Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
767 Synchron Synchron LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2108 (Mia Sophie Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2106 (Annchristin Pauline Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2105 (Madeleine Maya Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
756 Synchron Synchron LK2 bis 11 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968 (Antonia Rastar | TuS Esingen)
Sportler-ID 1249 (Felix Schwering | TuS Esingen)
Sportler-ID 1252 (Katharina Zamberg | TuS Esingen)
722 Synchron Synchron LK2 bis 11 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER Sportler-ID 1348 (Mia Sophie Perlmann | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1349 (Martha Sofie Näder | MTV Ellerhoop von 1907)
Sportler-ID 1350 (Leonie Stindt | MTV Ellerhoop von 1907)
705 Synchron Synchron LK2 bis 11 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 1988 (Nick Hartmann | Moo Rim San)
Sportler-ID 995 (Emma Novelie Karopka | Moo Rim San)
Sportler-ID 976 (Corvin von Tungeln | Moo Rim San)
777 Synchron Synchron LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 90 (Greta Mohrbach | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 463 (Nathalie Schmitz | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 143 (Swantje Wisotzki | ETSV Fortuna Glückstadt)
749 Synchron Synchron LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 132 (Justin Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 680 (Caroline Rottmerhusen | CHUNG MU Elmshorn)
739 Synchron Synchron LK1 bis 17 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1637 (Melisa Calis | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1108 (Leonardo Koss | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
717 Synchron Synchron LK1 bis 17 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN Sportler-ID 2081 (Anders Milling | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1567 (Iben Engkilde | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1568 (Jonas Randlov | Furesø Taekwondo Klub)
716 Synchron Synchron LK1 bis 17 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN Sportler-ID 1570 (Marcus Ho | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1566 (Clara Ho | Furesø Taekwondo Klub)
Sportler-ID 1569 (Lucas Brendstrup | Furesø Taekwondo Klub)
697 Synchron Synchron LK1 bis 17 Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 72 (Zoe Braune | Moo Rim San)
Sportler-ID 63 (Aaliyah Jahn | Moo Rim San)
Sportler-ID 66 (Nicole Schäfer | Moo Rim San)
783 Synchron Synchron LK2 bis 17 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1000 (Leontine Schulze | Tura Bremen )
Sportler-ID 1511 (Lea Gros | Tura Bremen )
Sportler-ID 999 (Amelie MacLennan | Tura Bremen )
781 Synchron Synchron LK1 bis 30 Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1508 (Jasmin Rüttgerott | Tura Bremen )
Sportler-ID 1002 (Jessica Szaukellis | Tura Bremen )
Sportler-ID 2119 (Sandra Szaukellis | Tura Bremen )
745 Synchron Synchron LK1 bis 30 SG Bomlitz NTU GER Sportler-ID 1661 (Maren Carstens | SG Bomlitz)
Sportler-ID 2095 (Dana Quoos | MTV Bispingen)
Sportler-ID 2084 (Lisa Venessa Quoos | SG Bomlitz)
738 Synchron Synchron LK1 ab 31 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1107 (Dennis Koss | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1109 (Harald Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 412 (Martina Lüdders | Rot-Weiß Kiebitzreihe)
761 1SK 1SK LK1 bis 11 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 407 (Ronja Sophie Bock | CHUNG MU Elmshorn)
762 1SK 1SK LK1 bis 11 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 943 (Lena Wolf | CHUNG MU Elmshorn)
734 1SK 1SK LK1 bis 11 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 142 (Tom Lüdders | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
776 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2112 (Felix Boßlet | ETSV Fortuna Glückstadt)
775 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2110 (Svea Schuchardt | ETSV Fortuna Glückstadt)
770 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 460 (Philip Einicke | ETSV Fortuna Glückstadt)
769 1SK 1SK LK2 bis 11 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2108 (Mia Sophie Nickels | ETSV Fortuna Glückstadt)
778 1SK 1SK LK1 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 464 (Lukas Kelly | ETSV Fortuna Glückstadt)
763 1SK 1SK LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 680 (Caroline Rottmerhusen | CHUNG MU Elmshorn)
751 1SK 1SK LK1 bis 17 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
702 1SK 1SK LK1 bis 17 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER Sportler-ID 313 (Alea Fock | Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
700 1SK 1SK LK1 bis 17 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER Sportler-ID 303 (Marko Matosevic | Polizei-SV Union Neumünster von 1973)
764 1SK 1SK LK2 bis 17 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 459 (Finn Luca Stange | ETSV Fortuna Glückstadt)
695 1SK 1SK LK2 bis 17 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1165 (Janik Slabczynski | TV Lokstedt von 1892)
689 1SK 1SK LK2 bis 17 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 1471 (Lisann Klapp | VfL Geesthacht)
690 1SK 1SK LK2 bis 17 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 20 (Linus Hetzer | Bushido Bordesholm - Wattenbek)
790 1SK 1SK LK1 bis 30 Kieler MTV von 1844 TVSH GER Sportler-ID 190 (Polina Glebova | Kieler MTV von 1844)
779 1SK 1SK LK1 bis 30 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 114 (Florian Weihrauch | ETSV Fortuna Glückstadt)
760 1SK 1SK LK1 bis 30 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 681 (Markus Meister | CHUNG MU Elmshorn)
723 1SK 1SK LK1 bis 30 SV Polizei Hamburg TUH GER Sportler-ID 1894 (Torben Schmitz | SV Polizei Hamburg)
712 1SK 1SK LK1 bis 30 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 1474 (Jörnsen Bendt | VfL Geesthacht)
696 1SK 1SK LK1 bis 30 TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 591 (Minette Strand | TV Lokstedt von 1892)
755 1SK 1SK LK1 ab 31 TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 275 (Frank Steffen | TuS Esingen)
687 1SK 1SK LK2 ab 31 VfL Geesthacht TUH GER Sportler-ID 2044 (Volker Franke | VfL Geesthacht)
780 Familie Familie alle Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER Sportler-ID 431 (Verena Lowack | Taekwondo Sportverein 2002)
Sportler-ID 1579 (Jasmin Lowack | Taekwondo Sportverein 2002)
788 Familie Familie alle Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1002 (Jessica Szaukellis | Tura Bremen )
Sportler-ID 2119 (Sandra Szaukellis | Tura Bremen )
789 Familie Familie alle Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1502 (Felicia Manja Kernbaum | Tura Bremen )
Sportler-ID 1501 (Leticia Kernbaum | Tura Bremen )
787 Familie Familie alle Tura Bremen TLVB GER Sportler-ID 1010 (Fabian Adam | Tura Bremen )
Sportler-ID 1512 (Tobias Adam | Tura Bremen )
774 Familie Familie alle ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2111 (Alina Schuchardt | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2110 (Svea Schuchardt | ETSV Fortuna Glückstadt)
773 Familie Familie alle ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 832 (Linus Jürgensen | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 836 (Niklas Jürgensen | ETSV Fortuna Glückstadt)
772 Familie Familie alle ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 987 (Caitlin Lombardo | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2109 (Alex Lombardo | ETSV Fortuna Glückstadt)
766 Familie Familie alle ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER Sportler-ID 2106 (Annchristin Pauline Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
Sportler-ID 2105 (Madeleine Maya Scharfenberg | ETSV Fortuna Glückstadt)
754 Familie Familie alle TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 1252 (Katharina Zamberg | TuS Esingen)
Sportler-ID 1253 (Juris Zamberg | TuS Esingen)
753 Familie Familie alle TuS Esingen TVSH GER Sportler-ID 968 (Antonia Rastar | TuS Esingen)
Sportler-ID 1481 (Ulla Rastar | TuS Esingen)
752 Familie Familie alle CHUNG MU Elmshorn TVSH GER Sportler-ID 131 (Shaham Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
Sportler-ID 132 (Justin Saliov | CHUNG MU Elmshorn)
746 Familie Familie alle SG Bomlitz NTU GER Sportler-ID 2084 (Lisa Venessa Quoos | SG Bomlitz)
Sportler-ID 2095 (Dana Quoos | MTV Bispingen)
736 Familie Familie alle Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 270 (Alia Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 808 (Lara Cengiz | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
735 Familie Familie alle Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER Sportler-ID 1110 (Victoria Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
Sportler-ID 1111 (Thomas Timcke | Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel)
725 Familie Familie alle SG Bomlitz NTU GER Sportler-ID 1663 (Anneke Carstens | SG Bomlitz)
Sportler-ID 1661 (Maren Carstens | SG Bomlitz)
724 Familie Familie alle SG Bomlitz NTU GER Sportler-ID 1662 (Kiara Jaschik | SG Bomlitz)
Sportler-ID 1659 (Niklas Jaschik | SG Bomlitz)
719 Familie Familie alle TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 2058 (Hélène Frey | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 2057 (Thomas Frey | TV Lokstedt von 1892)
710 Familie Familie alle HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 1589 (Erik Grothe | HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 2061 (Tim Grothe | HSG Uni Greifswald)
709 Familie Familie alle HSG Uni Greifswald TUMV GER Sportler-ID 2060 (Kati Freese | HSG Uni Greifswald)
Sportler-ID 1122 (Lucas Freese | HSG Uni Greifswald)
703 Familie Familie alle Moo Rim San TVSH GER Sportler-ID 1484 (Maik Wittgrefe | Moo Rim San)
Sportler-ID 1485 (Saphira Wittgrefe | Moo Rim San)
694 Familie Familie alle TV Lokstedt von 1892 TUH GER Sportler-ID 1355 (Janice Burmeister | TV Lokstedt von 1892)
Sportler-ID 1392 (Ole Burmeister | TV Lokstedt von 1892)
686 Familie Familie alle Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER Sportler-ID 1646 (Lucas Saathoff | Bushido Bordesholm - Wattenbek)
Sportler-ID 1647 (Ute Saathoff | Bushido Bordesholm - Wattenbek)

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Wettbewerb Klasse Altersklasse Geschlecht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
900 Einzel LK2 bis 9 m bis 9 m LK2 2009 2018 06. Kup 03. Kup 2
902 Einzel LK3 bis 9 m bis 9 m LK3 2009 2018 09. Kup 07. Kup 8
903 Einzel LK3 bis 9 w bis 9 w LK3 2009 2018 09. Kup 07. Kup 12
904 Einzel LK1 bis 11 m bis 11 m LK1 2007 2008 02. Kup 10. Dan 1
905 Einzel LK1 bis 11 w bis 11 w LK1 2007 2008 02. Kup 10. Dan 1
906 Einzel LK2 bis 11 m bis 11 m LK2 2007 2008 06. Kup 03. Kup 8
907 Einzel LK2 bis 11 w bis 11 w LK2 2007 2008 06. Kup 03. Kup 11
908 Einzel LK3 bis 11 m bis 11 m LK3 2007 2008 09. Kup 07. Kup 10
909 Einzel LK3 bis 11 w bis 11 w LK3 2007 2008 09. Kup 07. Kup 5
910 Einzel LK1 bis 14 m bis 14 m LK1 2004 2006 02. Kup 10. Dan 5
911 Einzel LK1 bis 14 w bis 14 w LK1 2004 2006 02. Kup 10. Dan 9
912 Einzel LK2 bis 14 m bis 14 m LK2 2004 2006 06. Kup 03. Kup 20
913 Einzel LK2 bis 14 w bis 14 w LK2 2004 2006 06. Kup 03. Kup 11
914 Einzel LK3 bis 14 m bis 14 m LK3 2004 2006 09. Kup 07. Kup 5
915 Einzel LK3 bis 14 w bis 14 w LK3 2004 2006 09. Kup 07. Kup 10
916 Einzel LK1 bis 17 m bis 17 m LK1 2001 2003 02. Kup 10. Dan 7
917 Einzel LK1 bis 17 w bis 17 w LK1 2001 2003 02. Kup 10. Dan 9
918 Einzel LK2 bis 17 m bis 17 m LK2 2001 2003 06. Kup 03. Kup 4
919 Einzel LK2 bis 17 w bis 17 w LK2 2001 2003 06. Kup 03. Kup 6
920 Einzel LK3 bis 17 m bis 17 m LK3 2001 2003 09. Kup 07. Kup 3
921 Einzel LK3 bis 17 w bis 17 w LK3 2001 2003 09. Kup 07. Kup 2
922 Einzel LK1 bis 30 m bis 30 m LK1 1988 2000 02. Kup 10. Dan 8
923 Einzel LK1 bis 30 w bis 30 w LK1 1988 2000 02. Kup 10. Dan 14
924 Einzel LK2 bis 30 m bis 30 m LK2 1988 2000 06. Kup 03. Kup 3
925 Einzel LK2 bis 30 w bis 30 w LK2 1988 2000 06. Kup 03. Kup 1
926 Einzel LK3 bis 30 m bis 30 m LK3 1988 2000 09. Kup 07. Kup 4
927 Einzel LK3 bis 30 w bis 30 w LK3 1988 2000 09. Kup 07. Kup 2
928 Einzel LK1 bis 40 m bis 40 m LK1 1978 1987 02. Kup 10. Dan 1
929 Einzel LK1 bis 40 w bis 40 w LK1 1978 1987 02. Kup 10. Dan 1
932 Einzel LK3 bis 40 m bis 40 m LK3 1978 1987 09. Kup 07. Kup 2
934 Einzel LK1 ab 41 m ab 41 m LK1 1900 1977 02. Kup 10. Dan 5
935 Einzel LK1 ab 41 w ab 41 w LK1 1900 1977 02. Kup 10. Dan 5
936 Einzel LK2 ab 41 m ab 41 m LK2 1900 1977 06. Kup 03. Kup 2
937 Einzel LK2 ab 41 w ab 41 w LK2 1900 1977 06. Kup 03. Kup 1
938 Einzel LK3 ab 41 m ab 41 m LK3 1900 1977 09. Kup 07. Kup 2
939 Einzel LK3 ab 41 w ab 41 w LK3 1900 1977 09. Kup 07. Kup 5
940 Paar Paar LK1 bis 11 bis 11 LK1 2007 2018 04. Kup 10. Dan 3
941 Paar Paar LK2 bis 11 bis 11 LK2 2007 2018 09. Kup 05. Kup 8
942 Paar Paar LK1 bis 17 bis 17 LK1 2001 2006 04. Kup 10. Dan 12
943 Paar Paar LK2 bis 17 bis 17 LK2 2001 2006 09. Kup 05. Kup 5
944 Paar Paar LK1 bis 30 bis 30 LK1 1988 2000 04. Kup 10. Dan 4
945 Paar Paar LK2 bis 30 bis 30 LK2 1988 2000 09. Kup 05. Kup 1
946 Paar Paar LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1987 04. Kup 10. Dan 2
947 Paar Paar LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1987 09. Kup 05. Kup 3
948 Synchron Synchron LK1 bis 11 bis 11 LK1 2007 2018 04. Kup 10. Dan 1
949 Synchron Synchron LK2 bis 11 bis 11 LK2 2007 2018 09. Kup 05. Kup 4
950 Synchron Synchron LK1 bis 17 bis 17 LK1 2001 2006 04. Kup 10. Dan 6
951 Synchron Synchron LK2 bis 17 bis 17 LK2 2001 2006 09. Kup 05. Kup 1
952 Synchron Synchron LK1 bis 30 bis 30 LK1 1988 2000 04. Kup 10. Dan 2
954 Synchron Synchron LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1987 04. Kup 10. Dan 1
956 1SK 1SK LK1 bis 11 bis 11 LK1 2007 2018 04. Kup 10. Dan 3
957 1SK 1SK LK2 bis 11 bis 11 LK2 2007 2018 09. Kup 05. Kup 4
958 1SK 1SK LK1 bis 17 bis 17 LK1 2001 2006 04. Kup 10. Dan 5
959 1SK 1SK LK2 bis 17 bis 17 LK2 2001 2006 09. Kup 05. Kup 4
960 1SK 1SK LK1 bis 30 bis 30 LK1 1988 2000 04. Kup 10. Dan 6
962 1SK 1SK LK1 ab 31 ab 31 LK1 1900 1987 04. Kup 10. Dan 1
963 1SK 1SK LK2 ab 31 ab 31 LK2 1900 1987 09. Kup 05. Kup 1
964 Familie Familie alle alle LK1 1900 2018 09. Kup 10. Dan 22

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Starts Einzel ohne Einzel Paar Synchron 1SK Freestyle
177 VfL Geesthacht TUH GER 13 9 1 1   3  
140 Varde Taekwondo Dong Woo Klub DEN DEN 2 2          
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER 16 10   2   2 2
32 TuS Esingen TVSH GER 16 9   3 1 1 2
164 Tura Bremen TLVB GER 33 24   4 2   3
70 Taekwondo Sportverein 2002 TUMV GER 11 10         1
39 Tae Kwon Do Team Fuhlsbüttel TUH GER 35 21   8 3 1 2
55 SV Polizei Hamburg TUH GER 5 4       1  
334 SG Bomlitz NTU GER 13 8   1 1   3
23 Rot-Weiß Kiebitzreihe TVSH GER 1 1          
22 Polizei-SV Union Neumünster von 1973 TVSH GER 13 10   1   2  
21 MTV Ellerhoop von 1907 TVSH GER 11 8   2 1    
340 MTV Bispingen NTU GER 2 2          
20 Moo Rim San TVSH GER 23 15   5 2   1
16 Kieler MTV von 1844 TVSH GER 2 1       1  
180 HSG Uni Greifswald TUMV GER 16 11 1 3     2
71 Hamburger Sportfreunde TUH GER 2 2          
43 GL Kampfkunst TVSH GER 1 1          
15 Gettorfer TV von 1889 TVSH GER 11 11          
255 Furesø Taekwondo Klub DEN DEN 12 7   3 2    
14 ETSV Fortuna Glückstadt TVSH GER 35 20 3 2 2 7 4
12 CHUNG MU Elmshorn TVSH GER 21 11   3 1 5 1
11 Bushido Bordesholm - Wattenbek TVSH GER 10 8       1 1