Termine

Turnier Übersicht

  • Name

    int. Nordic Open

  • Ort

    Kaltenkirchen

  • Datum

    17.02.2018

  • Meldeschluss

    11.02.2018

  • Änderungs-
    schluss

    11.02.2018

     

  • Nachmelde-
    schluss

    14.02.2018

     

  • Meldungen

    50 (Limit: 200)

Sportler-Liste

Sportler-Liste durchsuchen:

Meldung-ID Sportler-ID Klasse Nachname Vorname Verein Verband Land Geschlecht Jahrgang Graduierung
2654 1170 J Bw-33 Weinrich Leticia SV Arnum NTU GER | Germany weiblich 2005 07. Kup
2651 474 D-53 Beyer Johanna SV Arnum NTU GER | Germany weiblich 1999 04. Kup
2653 1169 J Cm-29 Tzagas Stefanos SV Arnum NTU GER | Germany männlich 2008 07. Kup
2658 1421 J Bw-41 Lippmann Patricia Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER | Germany weiblich 2006 05. Kup
2657 1776 J Am-59 Kidik Muhammed Enes Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER | Germany männlich 2003 07. Kup
2650 473 H-63 Baldzer Fabian SV Arnum NTU GER | Germany männlich 1998 05. Kup
2652 1710 J Bw-55 Hilmer Ayana SV Arnum NTU GER | Germany weiblich 2004 07. Kup
2649 1941 J Cw-35 Mertins Karla TV Lokstedt von 1892 TUH GER | Germany weiblich 2007 06. Kup
2655 1630 J Cm-39 Johannsen Ben TV Lokstedt von 1892 TUH GER | Germany männlich 2007 08. Kup
2656 1417 J Cm-27 Dumlu Rayyan Zeynel Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER | Germany männlich 2009 05. Kup
2648 1940 J Cw-39 Minder Liz Maira TV Lokstedt von 1892 TUH GER | Germany weiblich 2008 08. Kup
2647 1165 J Bm-33 Slabczynski Janik TV Lokstedt von 1892 TUH GER | Germany männlich 2006 05. Kup
2659 1943 J Dm-24 Kütük Muhammed Aytug Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER | Germany männlich 2011 08. Kup
2660 1946 J Dw-26 Dumlu Elif-Sude Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER | Germany weiblich 2010 08. Kup
2661 1944 J Dw-22 Sav Elizan Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER | Germany weiblich 2010 08. Kup
2662 1959 J Cm-29 Mehmedov Eser Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2009 08. Kup
2663 1958 J Aw-63 Naseri Samira Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2003 08. Kup
2664 1957 J Dm-32 Weber Maxim Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2010 08. Kup
2665 1956 J Bm-41 Naseri Kenan Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2006 08. Kup
2666 1955 J Bm-45 Okur Mert Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2005 08. Kup
2667 1954 J Cm-27 Asenova Emrah Mladen Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2008 08. Kup
2668 1953 J Cw-29 Uysal Ümmühan Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2008 08. Kup
2669 1952 J Cm-47 Sen Asim Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2007 08. Kup
2670 1951 J Bm-49 Petkov Dolush Rashkov Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2005 08. Kup
2671 1966 J Dm-22 Nehls Dustin Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2010 08. Kup
2672 490 J Cm-39 Kilic Jakup Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2007 05. Kup
2673 1965 J Cw-43 Neuschäfer Jette Sophie Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2007 06. Kup
2674 1949 J Am-63 Yilmaz Onur Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2002 08. Kup
2675 1950 J Cm-35 Kubasiak Furkan Resul Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2008 08. Kup
2676 1960 J Dm-22 Göcmen Gökay Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2011 08. Kup
2677 1961 J Dm-26 Usta Oguz Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2011 08. Kup
2678 1962 J Dm-22 Sener Taylan Nafis Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2010 08. Kup
2679 1963 J Dm-24 Cerav Engin Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2010 08. Kup
2680 1964 J Cm-29 Göcmen Ege Cafer Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2009 08. Kup
2681 1398 J Cw-43 Ifegwu Joy Damla Su Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2008 06. Kup
2682 492 J Bm-57 Wetendorf Janik Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2005 05. Kup
2683 498 J Bw-41 Tüfekci Hümeyra Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2005 05. Kup
2684 497 J Bm-33 Sinner Julian Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2005 05. Kup
2685 1363 J Bm-41 Jallouli Hamza Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2006 06. Kup
2686 1372 J Bw-47 Kardas Buse Melek Naz Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2005 06. Kup
2687 1373 J Bm-37 Dirican Erencan Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2004 06. Kup
2688 1376 J Am-55 Cosar Ensar Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2002 06. Kup
2689 1396 J Dm-24 Ifegwu Odim Samim Can Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2010 06. Kup
2690 1362 J Cw-27 Ksiazczyk Leonie Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2009 06. Kup
2691 1361 J Dw-24 Kücük Aze Asya Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2010 06. Kup
2692 1375 J Dw-26 Dirican Esra Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2010 06. Kup
2693 1360 J Bw-44 Dirican Lara Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2006 06. Kup
2694 1947 J Dm-22 Dirican Ercan Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2011 08. Kup
2695 1948 J Bm-41 Rüzgar Mehmet Ugur Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany männlich 2006 08. Kup
2696 1092 D-53 Yilmaz Ilayda Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany weiblich 2001 03. Kup

Statistik: Anzahl nach Klassen

ID Klasse Altersklasse Geschlecht Gewicht LK Jahrgang von Jahrgang bis Graduierung von Graduierung bis Meldungen
1761 J Dm-22 J D m -22 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 4
1762 J Dm-24 J D m -24 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 3
1763 J Dm-26 J D m -26 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1765 J Dm-32 J D m -32 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1771 J Dw-22 J D w -22 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1772 J Dw-24 J D w -24 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 1
1773 J Dw-26 J D w -26 LK1 2010 2011 08. Kup 05. Kup 2
1781 J Cm-27 J C m -27 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 2
1782 J Cm-29 J C m -29 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 3
1784 J Cm-35 J C m -35 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1785 J Cm-39 J C m -39 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 2
1787 J Cm-47 J C m -47 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1791 J Cw-27 J C w -27 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1792 J Cw-29 J C w -29 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1794 J Cw-35 J C w -35 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1795 J Cw-39 J C w -39 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 1
1796 J Cw-43 J C w -43 LK1 2007 2009 08. Kup 05. Kup 2
1801 J Bm-33 J B m -33 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
1802 J Bm-37 J B m -37 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1803 J Bm-41 J B m -41 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 3
1804 J Bm-45 J B m -45 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1805 J Bm-49 J B m -49 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1807 J Bm-57 J B m -57 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1812 J Bw-33 J B w -33 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1814 J Bw-41 J B w -41 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 2
1815 J Bw-44 J B w -44 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1816 J Bw-47 J B w -47 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1818 J Bw-55 J B w -55 LK1 2004 2006 08. Kup 05. Kup 1
1824 J Am-55 J A m -55 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
1825 J Am-59 J A m -59 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
1826 J Am-63 J A m -63 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
1838 J Aw-63 J A w -63 LK1 2001 2003 08. Kup 05. Kup 1
1843 H-63 H m -63 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 1
1851 D-53 D w -53 LK1 1900 2001 07. Kup 03. Kup 2

Statistik: Anzahl nach Vereinen

ID Verein Landesverband Land Meldungen
225 Vahdet SKV Hannover 1984 NTU GER | Germany 6
40 TV Lokstedt von 1892 TUH GER | Germany 4
57 SV Arnum NTU GER | Germany 5
24 Sportschule Göcmen TVSH GER | Germany 35